Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1001
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 173905Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
насмешила про торт


Кать
знаешь, есть у меня любимый торт "Ленинградский" называется. Так ты бы видела меня, когда я прохожу мимо него в магазине, и облизываюсь!! smile!11! smile!11! Я дико его люблю, но позволить себе все никак не решусь. Хочу сесть и съесть его целиком, чтобы никто не мешал, никто не лез и не заглядывал в рот. НО! как всегда! Либо денег на него нет, а он - есть, либо наоборот smile!11! Вот так и хожу по магазину - смотрю на него, вздыхаю тяжело smile!04! и ухожу...... Уже который месяц smile!11!

А у тебя дома! Такой шикарный вкусный торт - ешь - не хочу, иногда так говорят.... - мне бы так... smile!04!


Профиль
#662
Крошик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Пробное послание отправлено smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Галченок пишет:
Либо денег на него нет, а он - есть, либо наоборот
нужно отложить в неприкосновенные!! smile!14! smile!14!
Катюнь, приветики!!! smile!08! smile!08!
Наполеон обажаю!!!! smile!02!
Дома сейчас духовку включать чревато... такая духотень! А кондеи с ребенком боюсь включать... но печь люблю.... (иногда)


Профиль
#664
вот так всегда,как только уменя разгрузочный день так везде одна еда и вкусности. Так Наполеона захотела smile!07!
Цитата
Галченок пишет:
есть у меня любимый торт "Ленинградский" называется

Галь,и чего в этом торте,какой состав?
у меня самый любимый торт "Киевский",и обязательно из самого Киев-града.Еще из детства помню его вкус,это божественаня вкуснятина smile!03! У нас от совсем не такой.
Катьшка,я с волнением уйду на выходные, вот приду с понедельник,а вы уже родитесь smile!23!
Легких-легких тебе родов smile!08! Поменьше волнения.
Кать,а ты рожать без мужа будешь? как вобще с этим в Китае,может строго и нельзя.
Я все вспоминаю как китайские женщины после родов должны лежать,Есть одни яйца и не мыться smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Крошка, привет))))))
Тортики печешь ?! smile!14! Ну-ну)))))). Кать, скинь мне в личку свой тел. smile!23!
#666
Привет, Крошечка!
Как все-таки время летит не заметно smile!11!
От всей души желаю тебе легкой встречи с твоим малышом!!!Эх, надо почаще заглядывать, а то такое важное событие пропущу!!!
Профиль
#667
Крошки! smile!03!
Вы уже вот, вот..! Не буду оригинальной, но все же: Легких, легких, легчайших тебе родов!!! smile!08! smile!08! smile!08! Думай о вкусном торте и тебе будет хорошо smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
КАК ТЫ? Пока ничего неощущаещь??? опустился сильно??
Ето тебе
Профиль
#669
smile!00! Приветик
Цитата
Anny пишет:
у меня самый любимый торт "Киевский",и обязательно из самого Киев-града.Еще из детства помню его вкус,это божественаня вкуснятина У нас от совсем не такой.

И я и я...Ваще как вспомню smile!11!
Катюшка желаю тебе встретить свое чудо легко и с улыбкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#670
Цитата
Галченок пишет:
смотрю на него, вздыхаю тяжело и ухожу

Галенька, он что ж золотой, что ли? торт этот? smile!01!
ну уж выбери себе какой-нибудь день, когда дома одна, да сходи специально купи тортик, и отведи душу! smile!14!
сама все и съешь smile!23!

Лёлик, пробное послание получено smile!14! smile!16!

Цитата
kira пишет:
но печь люблю.... (иногда)

я тоже... иногда... smile!14!
если найду какой-нибудь рецептик попроще, хочется испробовать, муж балдеет smile!16!

Цитата
Anny пишет:
у меня самый любимый торт "Киевский",и обязательно из самого Киев-града.

Ань smile!01! у меня мама вчера пекла и рассказывала про этот торт, что когда они ездили куда-то, то проезжали через Киев, и им кто-то сказал, чтобы они обязательно нашли Киевский торт и попробовали, а это был Советский Союз, ниче не достать, так они отстояли киломметровую очередь, а потом пошли и этот торт на каком-то крылечке ели, говорит было оооочень вкусно! smile!03!
Профиль
#671
Кир! Катюша
да откладывать на торт - по меньшей мере глупо - я могу его себе позволить, не в этом дело. Но если я его одна съем - я же потом с ума сойду - лопну и буду мучаться с желудком очень долго - я же сладкого практически не ем smile!19!
Это какое-то своеобразное самобичевание smile!09! smile!09!
Да, ладно, как-нибудь - я его слопаю - точно! Найду повод хороший и точно приложу smile!14!
Кстати, и "киевский" тоже очень вкусный!!! smile!03!

Катюша!!
тебе хорошего настроения!!! и скорой встречи!!! smile!10! smile!10! smile!10!




Профиль
#672
Цитата
Anny пишет:
уйду на выходные, вот приду с понедельник,а вы уже родитесь

помню, ты тоже самое Явольке писала smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Легких-легких тебе родов Поменьше волнения.

Спасибки! smile!16! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
ты рожать без мужа будешь? как вобще с этим в Китае,может строго и нельзя

я без smile!19! по мне, так лучше одной, хотя мож я не права smile!19! но я буду себя не в своей тарелке чувствовать, если кто-то будет еще, кроме врачей smile!19!

а вообще в Китае вроде как без мужей рожают, только слышала, что если по-китайски не говорят, то разрешают мужу или переводчику присутствовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Галченочек, smile!19! Извини, наверное, я глупость сказала smile!19! smile!08! smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
тебе хорошего настроения!!!

Спасибки! smile!16! И тебе приятных и веселых выходных!! smile!08! smile!08!
Профиль
#674
Татишка, усе сделано! smile!14! smile!08! smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
От всей души желаю тебе легкой встречи с твоим малышом!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Легких, легких, легчайших тебе родов!!!

Алечка, Маришка, приветики, девочки! smile!08! smile!00! smile!08!
Спасибки за пожелания!! smile!16! smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
КАК ТЫ? Пока ничего неощущаещь??? опустился сильно??

Тосенька, мы нормально, живот уже опустился, периодически возникают боли в животе, ждем... чувствую, я в июне рожу smile!14!
Спасибо за цветочки!! smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Катюшка желаю тебе встретить свое чудо легко и с улыбкой

Спасибо, Анжелочка! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#675
Торт получился просто обалденный, ничем от магазинного не отличается! ммммм... вкуснятина! smile!03!
еще с мамой вчера сделали плов с грибами, салатик, а муж принес пива и креветок с крабами smile!14! они с мамой хорошо так посидели, а я помидорчики ела smile!14!
Профиль
#676
Катюш! какие глупости - ты права, это обычный торт, просто у меня к нему отношение особенно!
И хватит про него уже писать....... smile!09! smile!09! smile!09!

Будь умничкоЙ!!!! smile!23!


Профиль
#677
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
у меня мама вчера пекла и рассказывала про этот торт, что когда они ездили куда-то, то проезжали через Киев, и им кто-то сказал, чтобы они обязательно нашли Киевский торт и попробовали, а это был Советский Союз, ниче не достать, так они отстояли киломметровую очередь, а потом пошли и этот торт на каком-то крылечке ели, говорит было оооочень вкусно!

вот это совпадение! У моей двоюродной сестры свекр был шишка большая в торговле и нам всегда доставал этот торт,мы по 4 торта домой везли.Господи,это такая вкуснятина.Буду в Киеве обязательно его куплю.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
живот уже опустился, периодически возникают боли в животе, ждем... чувствую, я в июне рожу

если уже ноет,то до июня можешь не дотянуть smile!00! Как раз схватки с болей тянущих ,как на критические дни, и начинаются.
Катюш,а вы имя уже придумали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Галченок, smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Anny пишет:
Как раз схватки с болей тянущих ,как на критические дни, и начинаются.

ага, мне тож мама сказала, но что-то они какие-то неактивные smile!19!

Цитата
Anny пишет:
Катюш,а вы имя уже придумали?

Китайские придумали, русское я придумала только для девочки, smile!19! а для мальчика что-то прям вообще даже не думала и не знаю, какое бы я хотела smile!19!
Профиль
#679
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Китайские придумали, русское я придумала только для девочки, а для мальчика что-то прям вообще даже не думала и не знаю, какое бы я хотела

вы малышика будете записывать с двойным именем или с китайским? если с двойным то наверное трудно так подобрать что бы сочиталось.
А про мальчуковое имя подумай,мальчишка у вас smile!00!
А может увидишь и сразу поймешь какое имя ему подходит smile!23!
Профиль
#680
Цитата
Anny пишет:
вы малышика будете записывать с двойным именем или с китайским?

здесь с китайским, а когда в России будем оформлять, то русское имя будет, конечно.

Цитата
Anny пишет:
если с двойным то наверное трудно так подобрать что бы сочиталось.

для девочки я подобрала, от русского и отталкивалась, а для мальчика придется отталкиваться от китайского, но там особо не отталкнешься smile!14! будет полностью отличаться.

Цитата
Anny пишет:
А про мальчуковое имя подумай,мальчишка у вас

если бы муж тебя услышал, то по-любому бы сказал, если родится мальчик, я тебя приглашу в любой ресторан, какой захочешь smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1001
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь