Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 855
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 157441Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Helenka,
На счет бывшей: я бы на твоем месте вообще не интересовалась ее мнением. Это, как сказала Кира, ее проблемы, как удержать своих детей от встреч с теми, с кем она не хочет. И проблемы твоего мужа, как не пойти на кофликт с бывшей (или пойти). Но тебя это никак не касается. Ее мнение, ее логика, ее поступки - да плевать, кто она такая. Пришли ее дети - замечательно, не виделись 100 лет - потерпим:)

Я можно сказать сама в подобной ситуации. У мужа сыну было 14 лет, когда мы поженились. Но спасибо мужу или сыну или всем им, я никогда не слышала мнения или высказываний бывшей относительно нашей ситуации. Может что-то она и говорит, но меня это никак не интересует и никак на мои поступки, настроение и мысли не повлияет.

Профиль
#322
А на счет фамилии:) Можно мужу намекнуть, что конечно и несомненно ребенок будет носить фамилию мамы, ведь мама его родила, а папа даже маме не муж, так на каком основании папину фамилию давать?
Может допрет, что жениться надо.
Я тебя понимаю, что ты из гордости тогда ему так сказала. Но они ж все буквально воспринимают, иносказаний им не понять.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Мариночка пишет:
Я вот на второй день побежала за тестом..
А я как и в первый так и во второй раз и без задержки узнала! Наперед так сказать! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Череззаборногузадерищенко­.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Марина жжет!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ржала вслух!!!!!
Цитата
Ириска пишет:
Всем здравствуйте! Возьмите меня в свою дружную компанию.
Ириска!!! Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#324
Цитата
Малявка пишет:
Но они ж все буквально воспринимают, иносказаний им не понять.
вот и я поняла, что одними намеками сыт не будешь!! smile!23! smile!23! Нужно прямо, четко, в лоб!!! Мне надо то-то, то-то и то-то... а если сделать еще то-то... то вообще будет супер!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! с первого раза не понял... через неделю-две повторить: когда я говорила то-то и то-то, то именно это и имела ввиду!! smile!23! smile!23! smile!14!
Хеленочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Че-то тебя не наблюдается на привычном месте... smile!23! smile!23! или выходной просто??
У нас рабочий... smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
kira пишет:
или выходной просто??
я здесь!!! smile!00! Меня гонят от копма, как от чумного какого-то... все ругаются, что я семью забросила - с вами общаюсь... По этому забежала пока тока к себе, почитала и побегу дела делать... Как все переделаю, приду, если будет свободен комп, тогда к вам забегу, поздоровкаюсь...
Малявка, ты тоже абсолютно права... Но меня тоже не волнует ничье мнение на мои поступки(ну если только близких людей), просто еще раз повторюсь - боюсь негатива на моего будущего ребенка, да и настоящего тоже... У меня Алиска очень подвержена сглазам...Я именно этого боюсь. А мнение бывшей меня не волнует... А по поводу моих встреч с его детьми: я не могу спокойно к этому относиться, они люди, имеющие свои мысли и мнение... Они хорошие ребята, а получается такая беда из-за дурости их мамы... Опять же, может и Олег там во всем виноват, но он же не признается smile!15!
Профиль
#326
Цитата
Ириска пишет:
Почему то у меня не получается выделить цитату! Не понимаю что должна сделать?

Привет, Ириска! ДОбро пожаловать!
Ты сначала выделяешь в тексте то, что будешь цитировать, а потом в правом верхнем углу сообщения нажимаешь кнопку "Цитировать".

Цитата
Анаи пишет:
вот и у меня так, первая книга, что очень заумная

Привет, Хеленочка! smile!08!
Слушай, я что-то не поняла, про какую книгу вы говорите. ВРоде все прочитала, а найти не смогла. Подскажи!




Профиль
#327
Цитата
Мышьбелая пишет:
Слушай, я что-то не поняла, про какую книгу вы говорите.
Трансерфинг реальности Вадима Зеланда. Пяточка ссылку высылала, ее уже здорово отругали за это. Я еще не искала, некогда было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Helenka пишет:
Трансерфинг реальности Вадима Зеланда

А! Знакомо, знакомо! Я уже давно на форуме об этой книге говорила, но никто ничего не отвечал.
Мне отец посоветовал почитать. Могу согласиться, что чтиво нелегкое... Но меня предупредили. Так что я читала с комфортной для себя скоростью и не заморачивалась, если чего-нибудь не понимала сразу. В общем и целом мне очень понравилось. До сих пор пытаюсь переварить. И в планах перечитать еще раз!
А я сейчас балдею от Карлоса Кастанеды. Читала?


Профиль
#329
Цитата
Мышьбелая пишет:
Читала?
Неа... smile!15! О чем пишет? И как называется? Или ты вообще этого автора читаешь и нравится?
Профиль
#330
Цитата
Helenka пишет:
О чем пишет? И как называется? Или ты вообще этого автора читаешь и нравится?

Карлос Кастанеда - автор. У него тоже несколько книг. Эзотерика. "Учение ДОна Хуана" - первая книга. Мне очень нравится. Мне нравится, что эта книга не чисто по психологии, а читается как художественная, но много интересных мыслей..


Профиль
#331
Мариш, спасибо, бум читать... Я люблю такие книжки, а на романы или детективы щас вообще не тянет, мучаюсь, перечитываю старье, которое и перечитываю уже по пятому разу, надоело...
Профиль
#332
Цитата
Helenka пишет:
бум читать...
ой и умные будете.... smile!23! smile!23! и дитенок вместе с мамой!! smile!14! smile!14! smile!14!
И когда вы читаете??? У меня даже литературу по детскому воспитанию (монтесори, никитины, зайцевы) не получается читать... smile!15! а теперь еще и беременной лит-ры добавилось.... smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
Я люблю такие книжки

А я на такое не способна. Хоть читать очень люблю, но... мне надо чтобы читалось быстро, легко, ненавязчиво. Поэтому я люблю всякие романчики и детективчики (не путать с романами и детективами, вот это иногда тоже тяжело читать). smile!14!

Цитата
kira пишет:
Че-то тебя не наблюдается на привычном месте... или выходной просто??

А ты работаешь?? Я думала, что ты дома целый день, поэтому на форуме постоянно... smile!14! smile!14!
Профиль
#334
Цитата
Helenka пишет:
Меня гонят от копма, как от чумного какого-то... все ругаются, что я семью забросила - с вами общаюсь...

мы помоему через ето все проходили smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! .
Цитата
Helenka пишет:
подвержена сглазам...

потому как ты в ето веришь всем сердцем и душой smile!23! меньше ето принимай так близко smile!23! . У меня сестра натур блондинка и голобые глаза. Вот она все впитывала мама рассказывала .... мама мия . ЕЕ мама прятала от всех и на улице каляску закрывала так что та через марлечку смотрела . А потом ей бабуля сказала что чем больше скрывает и чем больше боиться за дочь.... тем больше она на себя принимать будет . Во как бывает и с тех пор мама неволнуеться и выккинула ето с головы smile!23! и все хорошо!!!!
Цитата
Helenka пишет:
но он же не признается

признаеться когда прийдет время на ето smile!23! верь в ето и посторайся доверять ему ! Или просто правельность подхода женщины к мужчины лучше чем екстрасенс.

Кстати начала читать я Сельникова smile!03! smile!03! слышала много и только позитивное smile!19! сейчас проверяю етот позитив пока негатива нет . ! А самое интересное что все очень естественно а для нас ето сложность smile!11! бум учиться жить по новой smile!12! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#335
Ленка приветик smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
"Учение ДОна Хуана"
Кастанеды, вот это действительно та книга которую стоит читать и перечитываться smile!03! Я запоем читала первый раз и все понравившиеся фразы красной пастой обводила. Перечитывая находила что-то новое, что не было замечано и понято первый раз. Рекомендую. а Зеланд не мой автор, тяжело читается...
Цитата
Антоша пишет:
начала читать я Сельникова
а тоже сейчас читаю smile!23!
Лен, как выходные проводите? smile!23!
#336
Хеленка,я вот какой день тут у тебя шпиЁню smile!19! и все по рукам себя бью,чтоб чтото такого не написать smile!19! smile!11! зная себя и учитывая твое беременное положение...я лучше помолчу smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#337
Цитата
kira пишет:
И когда вы читаете???
кир, моей доче уже 8, находится время...
Цитата
Антоша пишет:
потому как ты в ето веришь всем сердцем и душой
да неее, я не заморачиваюсь по этому поводу, а вот мама моя...но не до такой степени, как твоя мама!
Цитата
Антоша пишет:
верь в ето и посторайся доверять ему !
я стараюсь изо всех сил, но когда бывают вот такие прокоы, то крышу чуток сносит...а потом по новой начинается работа над собой, чтоб доверять.
Цитата
Антоша пишет:
начала читать я Сельникова

ох, сколько чтива интересного советуют! smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
я лучше помолчу
не молчи smile!07! я тебя все эти 3 дня ждала и думала, что ж ты напишешь? даже если очень жестко - напиши, буду благодарна smile!07! мне действительно нужна помощь всех, все мнения учитываются...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Анаи пишет:
Лен, как выходные проводите?
Завтра с Алиской, со снохой и ее дочей идем в Кремлевский Дворец на балет Спящая красавица...Алиска первый раз идет на балет... Да и я тоже smile!19! (это мне стыдно)Хочу!!!! Расскажу как все прошло! Но думаю что буду в восторге, хоть и зал там не очень хороший(акустика так себе)...
А сегодня ходили с Лисенком записываться на аэробику. Заходим в школу и спрашиваем:где здесь аэробика? Нас направляют. И попадаем мы на занятия Танцы-модерн(по-моемуц так называется). Девочки разогревались, а мы наблюдали. Так там были все упражнения, как в хореографии. Алиска посмотрела и сказала, что будет заниматься, все упражнения ей знакомы. Договорились, цена чисто символическая - 6 долларов в месяц! занятия, правда, в выходные по часу, 2 раза в неделю... В след субботу попробуем...
Профиль
#339
Цитата
Helenka пишет:
я тебя все эти 3 дня ждала и думала, что ж ты напишешь
smile!01! smile!11! smile!19! понимаешь..дело в том,что я просто не хочу тебя программировать..все что мы тут пишем, откладывается в мозгу и идет программмирование smile!23! Давай ты родишь малого,все будет ок,а потом уже будешь решать,что и как и куда кого посылать.Слушай свой внутренний голос,что он говорит smile!23! Не бойся остаться никому не нужной с 2я детьми и чтоб это тебя не пугало и не беспокоило,мужчина если действительно любит женщину,в не использует ее в своих целях, для него дети не помеха smile!23! а наоборот только в радость smile!08!
Могу посоветовать тебе,сказать ему ,что ты делаешь ему предложение,хочешь чтоб малого записали на его имя и фамилию,а то потом юридически будут проблемы smile!23! и пока чтото докажешь,да и пока аллиментов потом выбьешь smile!23! так что переступи через себя, ради будущего малыша smile!23! раз уж так все произошло...смотри на его реакцию smile!23! и слушай свое сердце smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#340
Цитата
Helenka пишет:
цена чисто символическая - 6 долларов в месяц!
smile!03! везет же некоторым smile!16! я тоже хочу такие цены smile!07! у нас кружок, 1 раз в неделю 45 мин-и в месяц платить50 долл smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 855
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь