Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5843Тема: «Курсы для будущих мам, Кто был? Как?Стоит?» в форуме: Беременность и роды
#1
Кто был на курсах для будущих мам? С Мужьями или нет...нужно ли это вообще?
Профиль
#2
Я не ходила в свое время - некогда было. А вобще, если есть время, то лучше походить. Там учат правильно дышать при родах, пеленать, как купать и в какой пропорции травку и марганец в ванну добавлять, как пупочек обрабатывать, в принципе интересно. У меня подруга ходила.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я ходила разок, но там только про роды рассказывали, ну я ради этого чисто и шла. А что касается остального - как пеленать и т.д. - это как-то само пришло. Я, например, вообще не пеленала, кроме как в роддоме(а в роддоме показывали, как пеленать). И в ванну ничего не добавляла)))
Профиль
#4
Я ходила когда в декрет вышла, мне в принципе нравилось...все таки общение с такими же беремешками, ну и сами занятия в принципе ничего, можно конечно тоже самое в инете прочитать)))а можно и сходить послушать, если есть вопросы задать можно что да как...
пеленать на кукле учили, сказали ребенка еще легче...ну ну, кукла то не плачет и не шевелится))))))в роддоме медсестра спрашивала :"пеленать умеешь" Я грю - теоретически)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Если есть возможность - походить стОит. Бывают курсы для пап и мам или просто для мам. Я ходила на курсы при ЖК, мне понравилось. Не могу сказать что многое мне пригодилось, так как не сама рожала, но помогло преодолеть страх пред родами. Там были девочки, которые уже не первого ребенка рожали и все равно ходили.
Профиль
#6
Я вот тоже записалась на курсы при ЖК. Есть две обязательные лекции - роды и грудное вскармливание. Потом еще 5занятий ( раз в неделю) для мамочки и одно занятие с партнером ( если предстоят роды вместе). Схожу,потом расскажу как было. Но я иду, так как полный ноль в этих вопросах))
Профиль
#7
я тоже ходила, полностью избавили от страха перед родами, но родам всего два занятия уделили, остальное пеленанию, купанию, подмыванию, кормлению, некоторым психологическим моментам в жизни даже, в общем очень понравилось, не пожалела не на минуту, но ходила на платные курсы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Лично мое мнение- эти курсы абсолютно не нужны! в практическом плане, это сродни клубу по интересам- типа со "своими" пообщаться, общие темы обсудить! мне это все неблизко! я и когда с коляской бегала и когда на площадку с мелким ходила- наоборот от мамаш бегала! Эти постоянные разговоры- как то пописал-покакал, как "мы начали то или се"- меня в тоску вгоняют!! Итак постоянно в этом варишься так еще и по собственной воле это обсуждать???? нет уж увольте! Есть вопросы практического толка? всегда есть мама, которая подскажет, рожавшие подруги, а также врачи и интернет! если говорить о психологической составляющей- не знаю мне сложно судить... но в нете есть много мотивационных видео- как не бояться родов, как подготовиться к родам и все такое прочее... Хотя каждый конечно решает сам. я лишь высказала свое видение вопроса))
Профиль
#9
Цитата
Мята пишет:
Лично мое мнение- эти курсы абсолютно не нужны! в практическом плане, это сродни клубу по интересам- типа со "своими" пообщаться, общие темы обсудить! мне это все неблизко! я и когда с коляской бегала и когда на площадку с мелким ходила- наоборот от мамаш бегала! Есть вопросы практического толка? всегда есть мама, которая подскажет, рожавшие подруги, а также врачи и интернет! если говорить о психологической составляющей- не знаю мне сложно судить... но в нете есть много мотивационных видео- как не бояться родов, как подготовиться к родам и все такое прочее...

Ну а мне они оказались очень к месту: мы с первой ходили, вдвоем с мужем. Это совсем не то, что смотреть видео или читать книжки - хотя и видео, и книжки имели место быть, правда, видео - не в таких количествах, как сейчас, все же - 12 лет прошло. Для мужа - вот эти занятия, с практикой, показываемой на пупсике, с посещением вместе со всеми - стали очень большим подспорьем. Так, по книжкам, он бы так усердно не занимался. Нас учили и как дышать, и как правильно тужиться, и какова роль отца в родах - и он справился молодцом! К тому же, я собиралась рожать сидя - меня учили, как себя вести именно в этой позиции. Рассказали много важного, про сам процесс, про его стадии, про значение некоторых моментов. Вселяли уверенность в том числе. Кроме этого, я ходила на йогу для беременных - и это тоже очень помогло - и растяжка, и дыхание, и общий физический тонус. Йогу я повторила и со второй - в том же центре - и тоже не зря. А вот повторно на курсы, конечно, не пошла - уже была подкована по самое не балуйся, сама бы могла кому хочешь курсы провести)
Так что я считаю их весьма полезным изобретением - особенно для тех, кто собирается рожать в паре.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь