Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 39049Тема: «Врут ли тесты на беременность?!» в форуме: Беременность и роды
#1
Девочки,моя история такова!!После операции по удалнению аппендецита,пошла на узи и врач мне поставила беременность 2-3 недели!это было 23 июля!я сходила на следующий день к геникологу,она сказала,что матка немного увеличена,но плодное яйцо может быть пустым((У меня задержка 4 дня,в первый и четвертый день делала тесты,но они отрицательны!((могут ли тесты врать??были ли у кого нибудь подобные случаи с тестами!!очень хотим малыша!!
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:41:00
#2
Мне врач говорила, что тесты могут быть ложноотрицательными, а ложноположительными маловероятно. Вам нужно подождать, 4 дня задержки - очень мало. Купите самый чувствительный тест и подождите недельку:) Зачем врач пугает пустым яйуом - непонятно, я бы к такой больше не ходила.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо!!!!я все таки решила завтра сходить на повторное узи,у меня очень болит низ живота!!((((
#4
Тесты могут быть отрицительными при беременности. Дело в том, что прикрепление плодного яйца происходит в течении 7-10 дней после овуляции. Тест же начитает полоситься через определенное время после прикрепления плода. Но у вас, смотрю случай другой чуть, вам уже установили срок. Почему бы вам не сдать анализ на ХГЧ. Он 100% покажет есть ли беременность. УЗИ тоже могут ошибаться. Желаю вам всё таки узнать хорошую новость!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну новости плохие,вчера у меня выкидыш был,завтра меня кладут в больницу!!(((сегодня была у гениколога и на узи!!очень грустно!
#6
Евгения, очень печально, сочувствую smile!04! smile!04! smile!04! но может быть у тебя операция отрицательно повлияла и малыш изначально был с пороком каким-то... не падай духом, у вас ещё обязательно будет малыш!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#7
спасибо большое!!!!через месяца 3-4 попробуем сново!!да мне и врач сказала,что наверное операция повлияла!!((((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Евгения пишет:
спасибо большое!!!!через месяца 3-4 попробуем сново!!да мне и врач сказала,что наверное операция повлияла!!((((


После выкидыша советуют подождать годик. Это будет лучше, организм оправиться да и вы лучше подготовитесь. Лучше не спешить, чтоб не было снова печальных последствий. Так что удачи. smile!08!
А что насчет плодного яйца, как так они определили на таком маленьком сроке, что оно пустое. Если наличие эмбриона проверяют на 1,5-2 месяцах.
Профиль
#9
Здравствуйте,девченки!Не знаю что делать...У меня задержка 10 дней...тест сделала показал отрицательный.Груди болят,кушать хочу,покушаю...потом опять хочу кушать...вчера в 3 часа ночи проснулась...и захотела яблоки...не знаю что делать...что это значит?Беременна ли я?Или нет?Помогите..ответьте,посоветуйте... smile!15!
Профиль
#10
приветик,Aiman!!!в твоей ситуации лучше идти к врачу.сдать анализ крови!бывает,что тесты ошибаются!я как поняла ты тест только один делала?!попробуй еще с утра сделать,а если ничего не изменится,сходи на прием к врачу!жду новостей!!)))
#11
Цитата
Aiman Suleimenova пишет:
У меня задержка 10 дней...тест сделала показал отрицательный.Груди болят,кушать хочу


Самый, что ни на есть ПМС))) Делайте тесты! Если есть свободные 600-900р. сдайте в любой платной клинике кровь. Результат как правилос уже на след день! а то и в этот.

Ждем новостей!=) Удачи!
Отредактировано: Tusia 21.08.2009 00:28:41
Профиль
#12
да, тесты могут врать. Это нормлаьно. Они могут показывать беременность с 3-4 недели.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Такая же ерунда и со мной, восьмой день ничего нет, хотя все должно было начаться 14 сентября, но у меня вообще никаких признаков, ни грудь не болит не живот, единственное голова покруживается, но это может отчего угодно, просто оч. хочу чтоб на самом деле была беременна и боюсь раньше времени радоваться, 2 теста сделала отрицательные. smile!15! . Но отчего же тогда задержка???????????????? Ведь раньше как часы все начиналось?
Профиль
#14
Наталья, желаю хороший новостей! Сходи к врачу! Мне моя обе беременности на ощуп определяла! smile!31! smile!23!


Профиль
#15
А как на ощупь? Еще ж ничего не видно. Не хочу к врачу боюсь она меня расстроит. На тесте написано с првого дня задержки??? Почему на восьмой не показывает? Может в моей моче мало этого ХГЧ???
Профиль
#16
Цитата
Малявка пишет:
тесты могут быть ложноотрицательными,
знакомой всю беременность не показывали тесты 2 полосочки! для смеху уже перед самыми родами сделала и все-равно одна полоска.
Цитата
Наталья пишет:
А как на ощупь?
по размеру матки. Мне моя говорила точный срок беременности. Правда, предупредила, что впоследствии может быть меньше, т.к. на ранних сроках матка сильно увеличивается в размерах, а потом немного уменьшается до нужных размеров


Профиль
#17
А вообще какие примерно должны быть ощущения вот например на моем "сроке" (8 день задержка) должна ли болеть грудь? Пора ли уже тошнить? Что то я ничего не чувствую. Только иногда поясница ноет и голова кружится чуть чуть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
у меня были небольшие боли, как перед месячн. потом проходило... Тошнить в первую бер. начало на 5-й неделе... а во вторую на 9-10...
Никаких особых ощущений не жди! Их не должно быть.. могут...но могут и не быть... Просто жди и думай о хорошем! Позже, дабы исключить внематочную сходи на узи. Сейчас все-равно ничего не увидят...


Профиль
#19
Можно сойти с ума, почему бы просто не показать 2 полоски блин! smile!17!
Профиль
#20
Наталья, понимаю твои ощущения, сама через такое проходила. Свихнуться можно smile!04! сходи всё-таки ко врачу, а то если ты таки беременна(чего тебе искренне желаю), то сейчас нервами вредишь малышу!!
кстати, у меня эмбриона увидели при задержке 10 дней smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! так что, Оксана, не соглашусь, что ничего низя увидеть)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь