Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34148Тема: «Налаживание грудного вскармливания» в форуме: Беременность и роды
#21
Цитата
ЯвОль пишет:
малыш тренируется в сосании, получает ЦЕННЕЙШЕЕ МОЛОЗИВО

А молозиво точно будет? Вот у меня его нет (были какие-то капли несмколько раз), оно появится?

Цитата
ЯвОль пишет:
начала сцеживаться больше чем положено

Меня мама всегда учила, что надо сцеживаться - будет достаточно молока. Это уже неправильно? Теперь говорят, что лучше вообще не сцеживаться. Я уже ниче не понимаю:(

Профиль
#22
Цитата
Малявка пишет:
А молозиво точно будет?
точно! первое молочко - это и есть молозиво! Причем у всех! не только у людей! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
что надо сцеживаться - будет достаточно молока.
если его и так достаточно, то сцеживаться ни в коем случае нельзя! Его будет слишком много, а это будет тебе только доставлять дополнительное неудобство! Сцеживать нужно только в том лучае, если чувствуешь, что грудь затвердела и ребенок все не высосал... чтобы не было застоя, мастита и разной другой хренотени... И то до конца выцеживать все не нужно, а то сколько сцедишь - столько и в след. раз прибудет, а может и больше - в след. раз придется еще больше сцедить - и это замкнутый круг! Если хочешь, чтобы молока меньше стало, чтобы в последствии не приходилось сцеживать, то нужно только затверделости расцедить, а остальное молочко и так перегорит!
А если проблема в недостатке молока, тогда нужно пытаться как можно больше сцедить, чтобы больше прибыло! smile!23! Но не всем помагает!
Еще могу добавить, изучив этот вопрос вдоль и поперек, есть такое понятие как "тугая грудь" Мне не одна акушерка так про мою сказала... И вот ее - эту грудь нужно обязательно расцедить в первые дни после родов - иначе могут быть проблемы как у меня. Так что в роддоме с врачем, если договариваешься о родах, сразу нужно договариваться, чтобы в первые дни ходила акушерка (желательно профессионально знающая как расцеживать) и расцедила грудь! Просто сильно мять до боли - это не то! И даже может быть опасно, можно повредить молочные протоки! А нужно знать в каком направении и желательно практически безболезненно размасировать и расцедить. smile!23!
Всем удачи в таком не всегда легком деле как ГВ! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
kira пишет:
Просто сильно мять до боли - это не то! И даже может быть опасно, можно повредить молочные протоки!

да да... одна моя знакомая сама так цедила, что сделала синяки и внутренние гематомы... потом молоко с кровью и гноем было smile!11!

п.с. у меня молоко тоже пришло на третий день... но Максима я не кормила.. он все время под капельницами лежал... smile!04! уже только на 5-ый день дома мы пытались кормится сами...
Профиль
#24
Колибри, а почему он под капельницами лежал??? smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Аморалистка,
долгий безводный период, риск инфицирования, гематома на головке... все это последствия тяжелых родов... (капельницы детям делают в головку)...

сорри за оффтоп smile!19!
Профиль
#26
Цитата
Малявка пишет:
были какие-то капли несмколько раз), оно появится?

необязательно, чтобы оно аж текло, у меня тоже были капли, я все переживала, пока врач не объяснил, что все в порядке)))) Оно у тебя уже есть, есть у всех беременных на последних месяцах. И очень важно, чтобы твой ребенок получил каждую каплю, его питательная ценность, во много раз выше самого молока, и еще для иммунной системы оно просто незаменимо!
Цитата
Малявка пишет:
надо сцеживаться - будет достаточно молока

сцеживаться можно, но делать это надо с умом! Кира все правильно написала)) А вообще, лучше стараться не сцеживаться, а за первый месяц наладить лактацию правильно и потом не мучаться как я((
Цитата
kira пишет:
тугая грудь" Мне не одна акушерка так про мою сказала

во-во, у меня например, левая такая! но современем все в норму пришло, по ребенку видела, что высасывает одинаково!

А еще, я непонимаю понятия расцедить. Вот честно, недоходит! Все вроде здесь, за естественное течение процесса, так о каком расцеживании может идти речь вообще? Вы когда-нибудь видели, чтобы животные расцеживались, или может представляете как кто-то из наших предков, просил расцедить грудь? smile!09! У нас здесь, ооочень редки случаи застоя и мастита. Потому что дети с самого начала рядом с мамами, и спец по ГВ, обясняет каждой, что для успеха, нужно как можно чаще первые дни прекладывать ребенка к груди, чтобы он сосал и все будет в порядке. Показывают как прикладывать, если неправильно, врач сам помогает освободить сосок и пытается до тех пор, пока ребенок не возьмет правильно - это кстати тоже влияет на качество сосания и следовательно на здоровье груди. Они ж такие крохотные, и даже сосать грудь им надо учиться, так что не расстраивайтесь, если сначала придется впихивать грудь почти насильно)))))Короче знаете, не позволяйте чтобы дети были от вас далеко и все будет замечательно!
Профиль
#27
Яволь, ну, видишь ли, у нас медицина не такая, как у вас... smile!15! насколько я знаю(не уверена, правда), что ребёнка у мамы забирают после родов и лежит он отдельно где-то smile!11! оттуда и проблемы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
ребёнка у мамы забирают после родов и лежит он отдельно где-то

У нас уже не так: мамы вместе с детьми лежат в основном.

Профиль
#29
Малявка, вот я и пишу, что не уверена. но раньше так было.
Профиль
#30
Цитата
Малявка пишет:
мамы вместе с детьми лежат в основном.
В очень редких случаях забирают ребенка от мамы... это если с ним проблемы!
Цитата
ЯвОль пишет:
я непонимаю понятия расцедить.
ну... вообще-то, если у животных проблемы - то тоже такое понятие существует! У меня бабушка в дереве и я очень часто видела и слышала о том, что приходит ветеринар после родов у коровы и говорит о том, что вымя нужно расцедить, а корова никого к себе не подпускает, вымя распухло и вино, что она мучается от боли... Хотя..... у животных, в основном, детеныши рождаются гораздо сильнее! Поэтому у них сосательный рефлекс более развит! Вон всякие парнокопытные уже сразу и на ноги становятся, а наши только через год! И очень часто случается, что ребенок действительно слабо сосет! По своей наблюдала - у нее грудь как соска работала... 2 раза чмокнула и уснула... У многих процесс происходит сам собой и ничего никто не расцеживает... Но если появляется проблема или протоки забиты (как у меня было) или еще чего - а ребенку просто трудно высосать из груди чего-нить, тогда расцедить нужно обязательно. Т.е. механическим способом помочь ребенку. Где-то читала, что одно кормление у ребенка отнимает почти столько же сил и энергии как у грузчика, чтобы разгрузить пару вагонов! Может замечали как детки аж потеют, когда стараются грудь сосать. И они просто устают и засыпают возле мамкиной груди... но так и не наевшись потом не спят, как должны, а просыпаются от чувства голодв через пару мин!
Цитата
ЯвОль пишет:
нужно как можно чаще первые дни прекладывать ребенка к груди,
моя 2 недели вообще не выпускала грудь изо рта! Вообще! и на секунду... отрывала, чтоб в роддоме взвесили или чтоб переодеть - ор! И нанимали спец. по ГВ. Она надавала кучу советов, поприсутствовала, и развела руками, мол... не понимаю, почему ребенок не наедается, если я абсолютно все делаю правильно. И прикладывание у меня отличное с первого дня было, и не то, что часто, а супер-часто прикладывала... Но грудь тугая, протоки забиты... Если нажать для сцеживания на сосок - должно быть несколько струек (5минимум) А у меня одна... smile!01! А другие просто оказывается были забиты.... Так что такую как у меня грудь нужно расцедить обязательно! smile!23! хоть это и неестественно... smile!09!


Профиль
#31
Можно я тоже тут немного smile!19! smile!19! У меня дочку после родов сразу забрали в детскую комнату, к груди не прикладывали, потому как сразу мне вкололи полный наркоз. Потом я ее увидела не сразу как отошла, а как смогла подняться. Ее кормили и глюкозой и смесью и до того момента пока у меня нормально молоко не пришло и я сама ее докармливала этим же. А как пришло, я сама себе грудь расцедила, считаю что просто надо посмотреть видеозапись как это правильно делать, и начала кормить. И кормила 10 месяцев. Не смотря на то что дочка узнала что такое смесь и растянутая соска на бутылке кроме груди она у меня не воспринимала соски и бутылки напрочь. Даже смесь в 10 месяцев ей из поильника давала smile!23! Но одно только правило хочу написать. Если хочешь кормить, то будешь, и молоко будет обязательно. Очень очень маленький процент пропадания молока бывает. В основном из-за того что начинают вводить смеси и сама мама уже не с таким интузиазмом кормит smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#32
Цитата
Линночка пишет:
дочку после родов сразу забрали в детскую комнату, к груди не прикладывали, потому как сразу мне вкололи полный наркоз.

У нас тоже на долго забирают, если кесарево делают. Ребёнка маме приносят только на 3-5 сутки (у кого как отходняк будет после операции). Поэтому ребёнок то самое молозиво и не получает.

Цитата
Линночка пишет:
В основном из-за того что начинают вводить смеси и сама мама уже не с таким интузиазмом кормит

Мне ещё рассказывают, что молоко может от сильных переживаний и усталости мамы пропасть.
По своему опыту ничего не скажу, но таких историй испугалась, поэтому хочу первые месяцы после рождения провести со своей мамой, чтобы научила, показала... smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Мариночка пишет:
первые месяцы

Достаточно 10 дней, чтобы научиться переодевать, пеленать, купать и кормить. А знать, что ребенок хочет, ты будешь уже дня через 3. Мама тебе в этом не помощник, интуиция только твоя.
Я бы на твоем месте так сделала: НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ КЕСАРЕВО: рожала бы в своем городе, попросила бы совместное проживание с ребенком и не выписывать 10 дней. И мучала бы детских врачей вопросами с утра до ночи:) (кстати, они нередко говорят разное:) фильровать надо и слушать больше старых). А потом дуй домой к мужу.
Мариночка, мама не знает, что делать ни с пуповинкой, ни с желтушкой, ни как памперс надеть. В первые дни она может поносить, показать как купать, дать тебе возможность сходить в душ (но это и так можно сделать пока дите спит). Без врачей не обойдетесь. А в роддоме их изобилие. Так зачем мужа бросать? За пару месяцев ты только разленишься.

Профиль
#34
Девочки, у меня вопрос по ГВ:
1. Как сцеживаться, чтобы не наделать растяжек на груди? (я сейчас опустошаю грудь после кормления, чтобы молоко прибывало).

Профиль
#35
2. Если у кого была температура от налившейся груди, то какая и сколько держалась?

Профиль
#36
Цитата
Малявка пишет:
и слушать больше старых

совершенно с этим не согласна, они и воду посоветуют, и соком напоить в 2 месяца.

Цитата
Малявка пишет:
чтобы не наделать растяжек на груди?

Оксан, растяжки на груди, вроде от сцеживания не появляются. Или может ты имеешь ввиду, трещины на сосках? От первого и от второго, только специальные крема, для второго еще и правильный захват соска.

Цитата
Малявка пишет:
сейчас опустошаю грудь после кормления, чтобы молоко прибывало

Окси, буть осторожна! Ребенку сейчас, много не надо. Если количество молока, будет увеличиваться, то ты постоянно будешь испытывать проблемы с грудью. И лактацию этим можно убить, тоже.
В идеале, при налаженой лактации, у мамы молока столько, сколько может высосать ребенок. Не мучай себя зря. Я в свое время, сделала такую же ошибку, только сейчас понимаю(( По моему мнению, сцеживаться нужно, отсилы первые три дня, а потом подстраиваться под потребности ляльки.
А ты молоко сцеженое сохраняешь?
Профиль
#37
Цитата
Малявка пишет:
я сейчас опустошаю грудь после кормления
а много т его сцеживаешь? Не замечаешь - ребенок наедается?
Мой совет: вместо того, чтоб заморачиваться сцеживанием - лучше приобрести весы детские. И сделать на них контрольное взвешивание. Если нет возможности домой такие приобрести весы - тогда в детских поликлииках делают это контрольное взвешивание - будешь знать сколько у тебя из груди ребенок молока высасывает - и определишь - хватает ли ей молочка или нет! И тогда примешь решение о сцеживании. Много молока (больше чем может ребенок высосать) тоже плохо. Будешь мучаться постоянно... Лучше наладить так: сколько высосала ляля - столько прибыло. И ребенку больше не нужно! smile!23!
А растяжки от сцеживания не появятся, если ты будешь акуратна со своей же грудью! smile!23! Есть масло от растяжек на груди - если сомневаешься - приобрети (Чиковское кажись ДоннаМама)


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Перечитала я это тему и стало мне так стыдно!! Крошка Кейт специально ее открыла, а я уже накосячила, хотя все расписано подробно:(( Как я могла в роддоме ее не перечитать, не пойму.
В общем до сих пор я поступала по совету старой акушерки, которая меня расцеживала: кормила одной грудью за кормление и потом максимально ее сцеживала и очень много пила. Она сказала добиться максимальных удоев. Теперь читаю все вышенаписанное и думаю: что потом с удоями делать, акушерка не объяснила:) Поворачиваю оглобли и сейчас перестала сцеживаться вообще, потому что пока лялька высасывает почти все, остаются капли. Поэтому, ЯвОль, я не замораживаю, особо нечего, только емкость попачкать можно.
Недавно звонила бабушка мужа и хвасталась, что у нее в свое время было столько молока, что лилось сквозь зимнее пальто. Я таких "достижений" не хочу.
kira,
Я уверена, что наедается. Спит по 2-3 часа спокойно. Если укутать потеплее (один раз случилось, что в комнате в шерстяном одеяле спала) - дрыхла 6 часов и добудиться не могла, я аж испугалась.
Но весы все равно купим.

Профиль
#39
Еще вопрос: а мне паски совсем нельзя есть? :(((( Может можно?

Профиль
#40
Я бы не ела... Еще очень маленькая она у тебя.... А там же и яйца и дрожжи...
Да и попробовать совсем чуть-чуть (именно так нужно вводить новый продукт) - только себя раздразнить... smile!23!
Поступай как подсказывает интуиция! smile!23! Это ж ты теперь МАМА! И только ты решаешь, что для твоей куколки хорошо! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь