Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19841Тема: «Почему дети врут?????, Врать или неврать» в форуме: Семья, дети.
#1
Вопрос на засыпку smile!01! ПОЧЕМУ ДЕТИ ВРУТ?
Причина обязана быть !!
Неуверенность в себе ?Неуверенность в родителях?? Защита от чего-то или кого-то???Непонимание или отказывание решать проблемму? Обращение на себя внимания какой либо ценой?...... или что другое?????
smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! Ваши высказывания будут очень ценны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#2
Тося, мне кажется что этим они пытаются привлечь внимание родителей smile!16! smile!16! Сколько бы ты не давала им внимания,им всегда его мало)))если есть еще братья или сестры, то присутствует и элемени зависти.Вот мама моего брата/сестру похвалила,а меня нет, значит надо чтото придумать такое чтоб и меня похвалили))) smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Буржуйка пишет:
им всегда его мало)))

во во чем больше есть тем больше хочеться .... как отставишь все скандаль....!!!
Так ето не только для родителей ОБСАЛЮТНО ВСЕМ ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!04!
Профиль
#4
smile!00! Тосик))
Мне тоже кажется, дело в недостатке внимания и родительского тепла. Я говорю именно про патологические случаи, когда врут всем и всегда. А одноразовое вранье не в счет))) Положим, мать даже изредка не балует ребенка похвалой. Ему не понятно, отчего это, все такие замечательные, а он хуже... И начинается, сочиняет направо и налево, чтобы пусть хоть и чужие, а обратили внимание. похвалили, одобрили. Может это и не было бы так страшно, если бы в последствии не перерастало в осознаную зрелую ложь. Вообще, здесь надо четко обозначивать границы, потому что дети не всегда врут, зачастую они просто фантазируют.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
ЯвОль пишет:
зачастую они просто фантазируют.

Каждая фонтазия имеет свои границы а вот выход за ети границы уже начинается ложь. Так получаеться сознательная ложь уже и есть патолия smile!19! .
Я вот в детсве немогла чтобы несоврать понимала что плохо,понимала что буду наказана а вот как переступлю порог как рот раскрою сказать так как есть и вот ,тут вылитают ненужные слова и ребенок понимая ето так развивает свою мысль что пути назад просто нет .Потом со временем ето проходит но в памяти оставляет след и умение етим пользоваться . Да зависет от родителей согластна полностью.... но как родителям давать еще больше любви и тепла когда ребонок уже получает ее безмерно и уже начинает злиться на вот такую любовь.
Есть 2 факта в етом всем помоему .
Ребенок получает ее или слишком много что просто душиться
или очень мало и просит ее больше .Палка с 2-ух концов .
Можно сказать любви много небывает она или есть в нормальном состоянии или ее нехватает . И тут вопрос границы существуют ??? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Когда проводишь с ребенком 24 часа в сутки 7 дней в ниделю в течении 9 месяцев ,уделяешь все обсалютно свободное время где найти границу??? smile!11! smile!11! smile!11!
Во как запутала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#6
Тосенька, может попробовать поискать эту книгу?
«Почему дети лгут?» (русское издание в переводе С.Степановой, под редакцией В.Магуна и М.Жамкочьян).
Профиль
#7
всегда можно узнать у ребенка почему и как..но не показывая что ты знаешь о том,что он соврал..а продолжить эту тему, развить,узнать детали..в конце он и сам признается smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня пока мало опыта... но кое чего поняла в детской психологии: до полутора лет дети - невинность и сама честность! Они просто не умеют вести себя по-другому... говорят только правду! После двух, когда речь совершенствуется начались такие приколы как фантазия! Ребенок просто сочиняет! Иногда ему просто хочется, чтобы было так как он говорит, а не так как на самом деле! У меня брат до сих пор врет! А дядя - 40 лет, так ему вообще никто не верит, даже когда он правду говорит! Потому как детская привычка сочинять и фантазировать перешла просто в потребность организма! Он врет, как дышит! smile!14! smile!14!
Я иногда поддерживаю фантазию своего ребенка! Начинаю добавлять... продолжать тему... и получается рассказ совсем неправдоподобный! Потом говорю: ну, все! помечтали, пофантазировали и хватит! smile!23! Фантазии ведь и сказки способствуют! smile!23! Моя начинает сочинять свою сказку! Типа: Золушка не поедет на бал! Потому что она заболела! smile!14!
А вот в дальнейшем как дать понять ребенку, что фантазии и вранье - это разные вещи..... пока даже не знаю!
Брат у меня врал про дела в школе... почему? Потому что родители жутко ругали за двойку, и т.д. А если родители сходят на собрание, то там учителя такого о их сыне наговорят.... smile!11! smile!11! smile!11! Что приходят злые и начинают ругать, а иногда и бить ребенка! Поэтому брат начал врать о том, что собрание отменяется, что учительница заболела и т.д. Мне такое даже в голову не приходило.... и всегда идивлялась почему он так делает? Ведь, если раскроется вранье, то будет еще хуже! Получит вдвойне! А сейчас понимаю, что он думал только о настоящем.. и защищался, как бы не получить сейчас! smile!23! Так что в большинстве случаев все зависит от поведения родителей! smile!23!


Профиль
#9
Антоша, а вы сами детям всегда говорите правду? Давая обещания сдерживаете ли их? Пока я не стала так делать, моя старшая дочка тоже придумывала и врала. Сейчас она это делает только по отношению к папе, который не всегда держит свои обещания придумывая всякие отговорки (а дети ложь чуствуют за версту).
Профиль
#10
Я полностью согласна с Оксаной, потому что сама помню, что я врала исключительно из СТРАХА! Страха, что меня отругают, накажут, побьют... так что думаю, что если у ребёнка нет страха перед родителем, врать он не станет!!
Профиль
#11
если в совсем маленьком возрасте ребенок мог с помощью истерики,слез и выпрашивания получить то что ему хочется то уже более постарше с помощью вранья или всяких уловок(подпитываемых фантазиями) пытается воздействовать на окружающих для того чтобы заполучить задуманное.
Растущая любознательность малыша и все более частые запреты взрослых питает первые вымыслы.
Кирюха права что в большинстве случаев они фантазируют...
При помощи фантазий ему удается обойти ограничения, налагаемые взрослыми.

Да я и сама любитель приукрасить да поярче smile!14!
Профиль
#12
Моей дочке 3 годика, стала замечать, что она чтото выдумывает. Например, недавно одеваяь в садик она мне заявила, что воспитательница попросила принести пижаму. Я достала пижаму, погладила, приготовила носочки. Пришли в садик, я спрашиваю у воспитательницы, пижаму куда положить, на что мне отвечают, что в группе тепло и она ничего не просила. Было много подобных ситуаций. Мб и правда в ребенке присутвует сочинительство или стоит присмотрется к этому?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Иногда взрослые (особенно воспитатели) говорят чего-то вслух, считая что детишки ничего не понимают и никому не скажут, а потом забывают об этом. а дети как губки которые полежали на солнышке и которые положили в воду и они все впитывают. Может воспитвтельница и сказала это а сама забыла, такое тоже бывает. Мне в воспмтании моей дочки очень помогла книжка "Общаться с ребенком КАК?" Гиппенрейтер Ю.Б. Попробуйте, может там кто-то найдет для себя что-нить полезное и интересное.

Профиль
#14
Елизавета
спасибо, я посмотрю эту книгу smile!23!
#15
Ой, Антошка, заделала темку живую!!!!! Я согласна, что чаще всего детки врут от страха. Но не в детсадовском возрасте, конечно, а в школьном. Я свою красотку не ругаю за тройки-двойки, если эти оценки были полученвы на уроке. Просто садимся и разбираем тему, чтоб в след раз этого не повторилось. А вот в домашнем задании если 3 получит - то может и получить от мамы по заслугам! Потому как чаще всего эту оценку она получает из-за своего упрямства! не захотела сначала писать в черновике - наделала ошибок и грязи в тетради, учитель снизил оценку! Это самая частая наша проблема!
Не знаю как бороться с враньем. Правильно сказали, что нельзя ребенка обманывать, я стараюсь обещания выполнять. Другое дело, что моя например, считает, что если обещание не было выполнено немедленно. то считай я обманула. будет напоминать бесконечно об этом, пока не поругаешься. Ведь бывают ситуации, когда на выполнение обещания требуется время или деньги, которых щас нет...Объясняешь, вроде понимает, но пока собственные желания превалируют над пониманием ситуации...
Профиль
#16
Цитата
Антоша пишет:
Вопрос на засыпку ПОЧЕМУ ДЕТИ ВРУТ?

Причина обязана быть !!

Неуверенность в себе ?Неуверенность в родителях?? Защита от чего-то или кого-то???Непонимание или отказывание решать проблемму? Обращение на себя внимания какой либо ценой?...... или что другое?????

Ваши высказывания будут очень ценны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЮБОЙ человек врет, когда чего-то боится.. Взрослые люди испытывают страх.. Что уж тут говорить о детках.. У них поводов для страха гораздо больше, верно?

Одни мы, взрослые, чего стоим = с нашими "казню" и "помилую".. Мы же вершители детских судеб... Нас же они и боятся. А зачем мы делаем ТАК, чтобы дети боялись - надобно спросить у нас самих..

Вот, ВЫ = зачем запугиваете своего малыша? А ВЫ.. Зачем наказываете, угрожаете?..

Детки врут, когда БОЯТСЯ.. Боятся нас с Вами.. Потом они вырастают и вовсе начинают избегать с нами общения..А мы возмущаемся - такие-сякие.. Мы им столько дали, а они.. А они просто боялись нас,им приходилось извираться и выкручиваться... А слабо вырастить детей, которые не врут? У которых нет в этом никакой необходимости?... smile!08!

С любовью, Юна smile!12!
Профиль
#17
Это все средства защиты. Нужно установить причину у конкретного ренебка и чаще говорить ему, что он любим и в безопасности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Дети врут, когда еще не видят разницы между реальностью и своими фантазиями. А потом у взрослых учатся. Обратите внимание на свое поведение, если ваши дети врут. Видимо, рядом есть достойный пример для подражания.
Профиль
#19
если в семье принято говорит и не выполнять сказанного, это обычно воспринимается ребенком как ложь! в общем учите на своем примере - не врите сами и ребенок глядя на вас врать не будет!
Профиль
#20
Исли кратко - врать дети учатся не сами. Врать детей учат родители. Ребенок наблюдает за поведением родителей и копирует его. Поэтому, если вам интересно. почему дети врут. понаблюдайте за собой. Как часто вы врете?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь