Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4737Тема: «Рождение ребенка. Зачем нужны дети? Споры., почему вы хотели и хотите обзавестись потомством?» в форуме: Семья, дети.
#1
За последнее время в интернете не утихают горячие споры о праве женщины не обзаводиться потомством, активные представители движения чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей; англ. childless by choice, voluntary childless — добровольно бездетный) выдвигают все новые тезисы в качестве аргумента к вопросу, почему женщина может не хотеть ребенка.

Эта информацию понятна и принята к сведению, а теперь хотелось бы услышать противоположную точку зрения: почему женщине нужны дети?
Матери, настоящие и будущие, расскажите, что нового и положительного привнесло в вашу жизнь рождение ребенка и почему вы хотели и хотите обзавестись потомством?



- Зачем нужны дети? Смысл жизни в них.

- Не хочешь - не заводи. Чего кричать на каждом углу, что ты чайлдфри?

- Это выбор каждого. Никто не может осудить или одобрить. Это только твоя жизнь.

- Имеется в виду, что все орут о том, что женщина обязана рожать, и не важно, хочет она или не хочет.

- Пьяницам лучше не плодиться.

- Зачем нужны дети? В детях наше бессмертие, теперь и умереть не страшно. Ребёнок принёс в мою жизнь ещё больше радости, смеха, любви.

- Мне плевать, что там хотят или не хотят другие. Я родила, потому что я так хотела.

- Ну, так и правильно орут! Конечно, обязана! А кто, если не женщина? Мужик что ли будет рожать??? Вообще, это надо к ученым претензии предъявлять, когда уже детей будут выращивать вне утробы. А???

- Никто не может заставить рожать или нет. Это индивидуально. Кто хочет детей, тот родит.

- Женщины очень любят прикрываться детородной функцией. Для многих женщин — это последний оплот, последний шанс привязать к себе мужчину, продолжая ничего не делать и воплощать свои куриные замыслы.

- Нужно понимать, что ничего героического и почетного, как считают почти все женщины, в функции деторождения нет. Рожать также естественно, как дышать и принимать пищу. Все необходимое для этого было предусмотрено природой. Другими словами, любая ПТУ-шница и деревенщина может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты и прочих качеств для этого не нужно. Лишь раздвинуть ноги. В общем, способность деторождения — это никакая не заслуга и не повод для гордости. Здравомыслящие женщины, коих очень мало, это очень четко понимают.

- Зачем выращивать детей вне утробы, если можно усыновить?

- Кстати, в Китае разрешение должно быть на рождение второго ребенка. Это правда? Надо в России издать закон, что каждая должна родить одного, иначе ссылка с позором. А то совсем обнаглели!!! Скоро вообще рожать перестанете!

- Зачем нужны дети? Потому что это биологическое и жизненное предназначение женщины.

- Каждый сам решает.

- Не рожающая женщина, если может рожать – биомусор.

- А на кой черт мне чужой ребенок??? Я хочу свои гены и гены моего мужчины передать маленькому человечку, а не чужого растить. Просто не всем хочется 9 месяцев беременными ходить.

- Женщины рожают, чтобы потом требовать ништяки от материнства. Но подумайте. Весь мир рожает вот уже несколько миллиардов лет, самки всех животных рожают, повинуясь инстинктам, рожают и живут сами. Исходя из этого, почему альтруистично настроенные мужчины должны предоставлять хоть что-то эгоистично настроенным женщинам? Такому не бывать.

- Функция деторождения сильно переоценена. Даже овощ на аппарате искусственного дыхания может родить. Мозг не участвует в процессе вообще. А культ родов навязан государством с древних времен, так как любому государству нужно, как можно больше солдат, рабов, налогоплательщиков. По этой же причине запрещают однополые браки и прочее такое.

На самом деле, есть три варианта, почему и для чего женщины рожают детей.
1) Банальный залет, когда деваться некуда. Стоп! Как это некуда? Делай аборт! Не хочешь? Значит, вздумала с парня денег поиметь? Разумеется, да, а на ребенка тебе на самом деле начхать. Но в этом ты никогда не признаешься. Теперь это твое прикрытие и элемент манипулирования мужчиной.
2) Родить мужчине ребенка с целью привязать к себе этого мужчину и поиметь с него еще больше профита. Рождение ребенка, как результат якобы (!) обоюдного согласия. В большинстве случаев типичный недалекий тряпкокун просто поддается на многочисленные уговоры, сдается под оказываемым на него давлением со стороны пассии, её родителей, подружек и других окружающих его идиотов.
3) Рождение ребенка, как осознанный выбор. Например, потому что пришло время и нужен наследник. Нужно кому-то передать свое дело, опыт, знания, умения, навыки и имущество. Заметь, что я специально не ставлю имущество первым в списке!
Все остальное, а именно фразочки вроде: "Ребенок – это счастье", "Дети – цветы жизни", "Лапусик послан на Богом", "Он будет в старости заботиться о нас" и т.п. – это самый что ни на есть чокнутый бред!

- Ты раскрыл этот коварный бабский заговор!

- Все же в нормальной семье женщина рожает потому, что муж сказал рожать.

- Какая наивная девушка. Не нюхавшая жизни.

- Я 32 летний мужчина, если что.

- Гордишься этим?

- Как можно не гордиться тем, что ты мужчина??

- Обожаю ещё один миф: "Родить не просто! Процесс родов очень болезненный!!!". Всегда с него проигрываю. И это в условиях современной медицины. Вот, кстати, пример, а как рожают в Африке, в лесу, без больниц, без подготовки.

- Зачем нужны дети? Лично для меня, мой ребенок - счастье, после рождения жизнь изменилась, появилась ответственность за чужую жизнь, стала понимать, каково это, любить малыша больше всех на свете, каждый день, как новый.
Приятно каждое утро ощущать крепкие объятия маленького человечка, искреннюю радость от каких-то мелочей, можно перечислять бесконечно.
Думаю, каждая мама понимает меня!
У каждого свои эмоции с появлением малыша! Я захотела стать матерью, когда уже была готова к этому шагу.



- Кстати, вы знали, что беременных баб можно доставать больше, чем обычных, потому что у них пониженная не только физическая чувствительность, но и чувствительность к стрессу.

- Они еще и тупеют во время беременности.

- У меня двое детей, я знаю, что это.

- Возможно суррогатное материнство.

- Ой, третий пункт, последние строки - прямо расцеловать охота! Жалко, что люди не понимают: рождение ребенка не залог стакана воды в старости, а даже хуже того: рожая ради стакана воды и прочей выгоды, ты многократно повышаешь свои шансы быть посланным и жить на одну пенсию!

- Боже, как бесит, не хочешь детей, так зачем это знать другим? Так же бесят мамашки овуляшки, которые попу лижут детям.

- Лучше о своем счастье материнства молчать.

- Суть в том, что сейчас даже с врачами родить не могут. Позорище.

- Интересно, послушаю. А то пока что ни одной веской причины - зачем нужны дети?- не обнаружила.

- Я считаю, что наличие ребенка - всегда счастье для женщины, у меня именно так. Ребенок тебя любит несмотря ни на что, только за то, что ты есть. Я стала мамой достаточно рано, но с ней я открыла себя с новой стороны. Поумнела, стала мудрее относиться к жизни, ответственность за маленького человека творит чудеса, можно горы свернуть! Теперь при каких-то проблемах, стоит с дочуней пообниматься, сразу все хорошо. И мне не понять тех, кто не хочет ощутить радость материнства.

- Не понимаю, зачем кричать всем свою точку зрения, вам не все ли равно, кто хочет иметь детей, а кто нет? То же самое с вегетарианством и гринписовцами.

- Ну, раз говорят, "не хочешь детей, не ори на каждом углу".
Вам такой же ответ "хочешь детей - вообще в тряпочку молчи".

- Ещё один факт примечателен. Согласно статистике, с наркозами рожают не многие. Обычно это дамочки за границами; там и компетентных врачей больше. Русская же баба боязлива и предпочитает поорать, но не нанести "вред" младенцу. Но мы-то знаем, что она скорее за себя боится, чем за младенца. А раз за себя, то какого черта от наркоза отказываться? Потому что не может позволить рожать в годной больничке.
- Рождение ребёнка не делает человека умнее и лучше.

- Суррогатное материнство - это для тех, кто не может сам носить ребенка, во-первых, во-вторых, это дорого. В-третьих, бывают случаи, когда проблемы преследуют семью и ребенка и т.д. Я же пишу про будущее, когда детей будут выращивать в специальных капсулах.

- Знаю семьи, которые не хотят детей. Которые хотят, переживают и не могут залететь, которые рожают второго. Это выбор каждого и мотивацию у всех в три пункта не вписать.

- Радость материнства не в том, что вас любит ребенок. А в том, что вы господину (мужу) его выносили, воспроизвели его гены.

- Речь о том, что некоторые особи строят культ вокруг процесса деторождения, активно манипулируя своей физиологической функцией, с целью повысить свою значимость и стать центром вселенной, теша своё чувство собственной важности. А также, чтобы привязать к себе мужчину и поиметь с него профит, о чем уже было сказано чуть выше.

- Мне все равно, кто хочет детей, кто не хочет. И всем на меня также должно быть без разницы.
Что за мания навязывать своё мнение окружающим?
Это как Чайлдфри и Крэйзи мамы везде кричат, что они такие.

- Кто мы? Я серьезно. Страшно становится, что все больше и больше женщин отказываются рожать. Уже писала сто раз, но боюсь, что белый человек скоро попадет в красную книгу.

- Как будто от людей в принципе есть польза, паразитируют только, бедная планета.

-Ну, ни на граммулечку лучше не делает ребенок женщину, иногда даже хуже, а уж ум…

- А вообще, после рождения сына моя жизнь сильно изменилась в хорошую сторону.

- Люди вообще только и делают, что пытаются поднять свое чувство собственной важности разными способами.

- А ещё мне не нравится, когда говорят "родился смысл моей жизни, как же я жила раньше без тебя". Вот у меня была прекрасная наполненная смыслом жизнь, я не могу сказать, что без ребёнка я страдала. Смыслом жизни делать своего ребёнка, это яму себе рыть и ребёнок вам спасибо за это не скажет.

- Tут я с тобой согласен. Люди омерзительные существа, которые портят всё, до чего дотягиваются. Человечество — это раковая опухоль планеты. Во многом благодаря женщинам. Ведь если бы не было женщин, то люди бы не плодились, и очень скоро мир бы очистился. Как-то так. Женщины всему виной — это неоспоримый факт.

- Вот-вот. Про чувство собственной важности ты верно говоришь. Особенно это касается женщин. А ещё из вас вылезают мерзкие люди. Убийцы, политики, бизнесмены всякие. Аут просто. Без женщин мир был бы чище. Точно говорю.

- Зачем нужны дети? Хочешь - рожай! Не хочешь - не рожай!! Все просто. По моему "нормальные" (те, кто не орут "личинки, овуляшки, дети - дно") не кричат это на каждом углу. Чайлдфри это -нормально. К таким, которые не навязывают мне «дети – дно», отношусь нормально, просто не навязываю им своё мнение, это их право выбора.
Вот мы с мужем захотели ребёнка, и я родила (и счастливы).
Кто-то с мужем, парнем не хочет ребёнка и они счастливы. Это личное дело каждого и тут нет этого – «женщина должна». Женщина ни кому ничего не должна, милые.

- В мире перенаселение, людей больше, чем еды. Рожая, рожайте для себя и ничего не ждите ни от кого.

- Только люди сознательно уничтожают мир, в котором живут.

- Думаете, это будет стоить дешевле, чем суррогатное материнство?

- Я чайлдфри. Но феминистка. Поэтому я считаю, что рождение ребёнка - действительно подвиг для женщины и беременность - период, в которой мы особенно уязвимы и нуждаемся в помощи и поддержке. Да, помогать беременным - нормально. В цивилизованном обществе.
Равно, как и кормить на публике, равно, как и помогать молодым мамам. Сестринство, девы. Сес-трин-ство. Кто, если не мы?

- Во всем нужно знать меру. Например, лезть в чужую матку с воплями "Почему не рожаешь, дети - это счастье, стакан воды, зайки-лужайки, etc." - моветон. Заставлять кого-то рожать обманным путем (забирая таблетки, прокалывая презервативы или умышленно затягивая сроки аборта) - отвратительно и недостойно. Репродуктивная свобода женщины - святое, не терпящее посягательств извне. Но! Когда мать рожает ребёнка в отвратительных условиях нашей медицины, в среде унижений и воплей акушерок "не ты первая, не ты последняя, какая тебе анестезия, здоровая баба, рожай сама", в среде "не я тебя трахал, не мне тебе и место уступать", "сама дура виновата", "не фиг ноги было раздвигать", "рожать не сложно, это обязанность, долг" и прочего - боги, да современным мамочкам в ножки поклониться надо, что они не сломались, что с ума не сошли, что многие продолжили полноценную активную жизнь.
Поймите, наконец, что роды сами по себе - огромное дело. Не говоря уже о материнстве. Материнство - труд. Огромный. Трудоемкий. Это ответственность. Мамочки заслуживают уважения уже за то, что решились на вынашивание и рождение. Это требует колоссального усердия, господа. Которое я на себя брать не собираюсь. И я буду бороться за право женщин свободно говорить о своём выборе. Я все сказала.

- Вы решили бомбу взорвать, мужчина, призывая женщин рожать без анестезии? Я знаю многих, кто рожал с анестезией и это нормально, а не исключение.

- Я считаю, что можно родить ребёнка, если есть здоровье, возможность, желание у обоих. Новый этап отношений что ли.

- Зачем нужны дети? Ну, как бы это объяснить. Вот от чего ты на самом деле счастлив? Лично меня окрыляет чувство любви к родителям и к мужу, к ребенку, знать то, что это все взаимно, я счастлива от того, что я люблю продолжения себя и моего любимого человека, он похож на нас. Он обнимает меня, целует, улыбается мне, он доверяет мне, он тепленький и приятный, вкусно пахнет, мне нравиться с ним играть и заботиться о нем, в моем сердце поселилась доброта. Я читаю ему сказки, мы рисуем, дурачимся, в общем, вот.

- Чайлдфри, как правильно распространяют среди европейцев и славян, где и так принято иметь 1-2 детей, это лучше, чем плодить лимиту. Тем самым чайлдфри являются одним из рычагов по уничтожению белой расы.

- Какую ещё бомбу? Я напоминаю тем, кто забыл о том, что детородная функция — это никакая не заслуга, а данность. Ничего особенного в этом нет. Абсолютно.

- К тому времени, когда суррогатное материнство будет обычная процедура, скорее всего возникнут другие, более важные проблемы, помимо денег. Например, вы носитель "вредного" гена и все, вашему потомству песенка спета.

- Что ты такая серьезнулька сегодня?? А? А ну, иди беременей!

- Вспомнил ещё один миф. Женщины любят говорить о том, что сейчас меньше рожают, т.к. экология намного хуже, чем, скажем, в Европе 17-19 вв. Так вот – это чушь собачья. Не нужно сравнивать иммунитет среднестатистической бабы 17-19 вв. и современной бабы и говорить, что сейчас все очень плохо. Что небо раньше было голубее, а трава зеленее.
Почему ты тогда уровень медицины, питание, жилищные условия не сравниваешь, глупая? Была ли вообще медицина доступна для какой-нибудь задрипанной кухарке или прачки? Я уже не говорю про сельских женщин. А контрацептивы были доступны? Аборты вообще были практически недоступны. Да и какие тогда были аборты. Таким образом, для большинства женщин тех времен была характерна следующая схема: залетела – рожай, сдохнешь во время родов – так тому и быть. При этом дамы рожали по 20 детей и чувствовали себя вполне нормально. А теперь рожают одного и то, такое ощущение, что через попу. Это с наркозом и всеми остальными ништяками, а после ноют про всю геройскую херню. Так же из 10 детей тогда выживало 2-3 самых сильных. Хотя нет, скорее уж 6-7. Например, у Иоганна Себастьяна Баха, скажем, считалась неудачная семья: до 30 лет из 20 детей у него выжила ровно половина. Такие дела.

- Каждый сам решает для себя, чего он хочет от жизни. Немного странная тема лично для меня. Странно наверное, но загрязнение окружающей среды, насилие и жестокость для меня являются куда более глобальными темами для дискуссий и решений данных проблем. А касательно темы. Зачем нужны дети? С рождением ребенка моя жизнь перевернулась и перевернулась в лучшую сторону, мой ребенок - мой смысл жизни.

- Очень много больных женщин, которые не могут родить. Очень много. Больных женщин много не из-за экологии, а из-за их чокнутости. Алкоголь наркотики, плохая жрачка, ибо лень нормальную приготовить, неправильный образ жизни, нарушенный режим сна и отдыха и др. Узнаешь себя? Постоянно офигеваю, видя шлюх в колготках в январе. Вот и рожают тоже больных.
Убогое инфантильное дерьмо пихают лекарствами, чтобы родить на свет заведомо больное создание. А потом и это создание пихают лекарствами, чтобы оно не подохло, и выросло в неизвестно что, чтобы, в свою очередь, дать ещё более больное потомство. Замкнутый круг.
После этого всего горе-мать ещё и ноет о том, что "женский подвиг не ценят", дайте пособие, плак-плак-плак. Так же ненароком вспомнил фильм 300 спартанцев, где больных младенцев скидывали со скалы. Вот как-то так.

- Очень часто слышу фразу, что многие женщины якобы вкладывают много сил, средств и времени, чтобы дать жизнь ребенку, чтобы воспитать его, вырастить человеком. Нет, это вранье. Таких единицы. И это большая проблема! Каждый нормальный родитель должен делать всё вышеперечисленное. Это его прямая обязанность! Но не нужно строить из себя героиню и призывать тем самым других женщин опробовать эту непростую роль. Запомни, что рождение ребенка – это никакая не заслуга! И дите тебе ничем не обязано, а вот ты и твой мужик обязаны теперь, потому что это ваш осознанный или неосознанный выбор, и вы оба теперь несете ответственность. Большую ответственность! Если уж в тебя случайно кончили, то сама виновата – не перекладывай вину не других и не пытайся оправдать свой феерический FAIL. И не кричи, что я мать — мне все должны. Никто тебе не должен. А вот ты теперь должна!

– Женщина – это, прежде всего, мать!
– Да что ты говоришь? 70 миллионов абортов с 1963 года по 2013.
– Но я же мать, я же родила ребеночка.
– Зачем? Только не надо говорить о счастье материнства и о том, что дети – это цветы жизни. Без этой фигни.
– Как можно не рожать? Кто подаст тебе стакан воды в старости? Кто потом будет о тебе заботиться?
– Ах, вот оно что, – тобой двигал эгоизм.
– Никакой это не эгоизм. Каждый ребенок обязан матери за то, что она его родила.
– С чего бы? Мол, я тебя родила, и ты мне должен за это? Ну, офигеть теперь!
Ответь: Кому делает женщина одолжение, рожая детей? Мне? Стране?
– Но ведь без женщин не было бы тебя!
– И что?
– Я мать. Уважай меня. И других матерей уважай.
– За что? Скажи, что вообще овуляшки делают в этом обществе? От вас же никакой пользы. Какая, например, от тебя польза?
– Но мы же рожаем людей. В том числе и мужчин. За это ты должен нас уважать.
– Ну, рожаете. Рожайте дальше. Только на это вы способны. А ещё для секса пригодны, это да.
– Куд-кудах-куд-кудах-тах-тах. Я мать, как ты смеешь?
– Да заткнись ты уже, не важно мне ты.

- Так для чего же рожают детей? Для чего женщины это делают? Отвечаю. Не потому что они такие офигенные, а потому что могут. Природа дала такую способность – деторождение. Рожать для женщины – это также естественно, как и дышать. Любая деревенская лохушка может родить. Для этого не нужно чего-то особенного – всё уже предусмотрено природой. Тем не менее, некоторые женщины даже родить не могут. Epic Fail!

- Сама мама, и не встречала в своем окружении таких ярых тетушек, несущих в массы свой «героизм». Родили, все обошлось и вперед, другие проблемы, воспитание и уход за бебиком.

- Какие споры?! Хочешь рожай, не хочешь не рожай, к чему спорить?

- Вот и я про то, все равно каждый при своем мнении останется.

- Иной раз бесит, когда тупые мамаши начинают срач в метро, что им или их жеребятам якобы должны уступить место. Разумеется, не должны.



- Кому какое дело, явит спорящая девица из своей утробы чего или нет? Мне так до голубой звезды.

- А ведь ты, парень, тоже из кого-то вылез.

- Зачем нужны дети? "Потому, что так надо".

- Я не могу об этом говорить, так как никого не люблю и считаю, что ребенка можно желать только от того, кого любишь.

- Не, я не хочу и прелести в этом никакой не вижу, только минусы. Но понимаю, что надо, придется.

- У каждого свои нормы, время такое. Надеюсь, вы свою маму бережете.

- Я обязательно рожу тройню, даже сделаю эко для этого, ведь от эко часто рождаются близнецы, да? Россию поднимать с колен надо. Вымирают! Если будет мальчик, назову его Никифор.

- Это они в папаш. Развелось мужерабин, со всяким быдло хламом спят, без отбору, вот и рождаются ублюдки.

- Не берегу. Она взрослый человек и сама о себе позаботится.

- Кто виноват в том, что они выбирают себе в спутники безъяичных отморозков? Женщины сами и виноваты. А почему так? Потому что у достопочтенных джентльменов нет спроса на таких второсортных "женщин".

- Жестоко, но точно! Супер!

- Мне моя форма важна.
А рождение детей подождет годика три еще.

- Отморозки не эгоисты и понимают, что женщину надо возбудить. Мужерабкам же достается всякий филистерский шлак. Поэтому вся страна в заднице.

- Скоро уже выносить и родить смогут единицы буквально. На сегодняшней день ситуация в стационаре такая - полная заполняемость, не могут выносить женщины, у которых в анамнезе нет никаких болезней, абортов и других факторов. Много женщин лежит, которым по 40 лет, бездетные, и они либо только созрели на материнство, либо уже лет 15 пытаются выносить, некоторые бывшие чайлдфри, ситуация с каждым годом ухудшается. При родах умирают, это не редкость, рожая в роддоме, вырезают матку, потому что не могут врачи кровотечение остановить - и это при всей "естественности процесса". Лично я не вижу смысла каким-то козлам пояснять и объяснять, почему решила стать матерью, это моё дело.

- Зачем нужны дети? Странный вопрос.
Я думаю, любой здравомыслящий человек рано или поздно придет к осознанию того, что от него после смерти единственно, что останется - это дети и внуки. Это единственное продолжение его рода. И это единственные люди, которые будут о нем помнить.
Кто-то это понимает к 30-ти годам, а до кого-то доходит годам к 40-50.

- Фигня. Нефригидная здоровая женщина заводится в пол оборота в обществе годного мужчины. Проблема в том, что женщины не понимают, какие мужчины годные, а какие нет. В их голову заложено СМИ, глянцем, тупорылыми мамашами овуляшками, подружками и даже интернетами, потому что сюда тоже этот мусор про принцев притащили.

- Нет, женский оргазм сложная вещь, ведь женщине не все равно, с кем заниматься сексом, в отличие от мужчины. Женщина очень тонко чувствует человека и может не желать мужчину из-за любой казалось бы мелочи.

- Вы говорите про мужерабских мокрощелок, которые от любых текут.

- Я говорю про психологию. Если женщина хочет отдаться, то и с оргазмом будет все ок. Разумеется, если при этом мужчина не будет жалеть женщину и сдувать с неё пылинки, а будет хорошенько так её брать.

- Какая кому разница, это личное дело каждого. Все бабы разные, росли в разных условиях и ценности тоже разные. Кто-то в этом видит плюсы, а кто минусы. Рожать из-за того, что придется, или возраст, или у всех подружек есть, а у меня нет, не стоит! Ребенок не игрушка. К этому нужно подходить осознанно, понимать, что жизнь очень изменится, с рождением ребенка.

- Зачем нужны дети? Жизнь очень изменится. Не нужно работать. Пособия, алименты.

- Часто бывает, что женщина не хочет, но мужчина настаивает. Созависимая женщина после месяца общения может подумать, что пора, но на самом деле пора только тогда, когда она действительно этого хочет. Если мужчина добрался до постели с женщиной, то это еще далеко не завоевание. Самое главное - доставить оргазм, тогда будет трофей, ведь женский оргазм - это тонкая психология. Неуклюжему медведю сложно понять подобные вещи.

- Какие пособия, не смешите меня. Никому мы не нужны, на эти пособия не проживешь, так вам на заметку. Если у вас такие планы, то мне вас жаль! Я за семью, а не за развод.

- Членоносители продолжают рассуждать о том, о чем и понятия не имеют. Как всегда они бедные и угнетенные. Кстати, раз для вас беременность, роды, воспитание детей так легко и просто – может, пора вам этим заняться, чтобы уже потом так со знанием дела рассуждать. А рассуждение про фригидность и оргазмы - вообще смехота.

- На моё право не иметь детей никто не посягает!

- Кому надо, что бы о них помнили после смерти?

- Что ты несешь? Какие ещё планы ты мне приписала? Вот чокнутая. А пособия в 800 евро, например. Или ты ватница?

- Зачем нужны дети? Любовь. Ты отдаешь и получаешь взамен.

- Спросите хоть у одного смертельно больного человека, надо ли оно ему. Посмотрим, что вам он скажет.

- Зачем нужны дети? Вопрос очень странный, хоть у меня трое детей, но однозначный ответ дать на него не могу.
А рожать детей себе или нет - это сугубо личный выбор каждого.

- Ему хочется избавиться от мучений и прожить жизнь бы сначала и для себя.

- Как правило, умирающие люди совсем не об этом говорят на смертном одре. Там человек переосмысливает свои ценности. Вам не понять. Пока что.

- А ещё я не знаю мужиков с хорошим достатком, квартирой и машиной, которые не хотят детей. Зато есть куча знакомых, которые некогда были чайлдфри, во времена своей нищей молодости, жили с женщинами лет по 10, идентичных взглядов и активно доказывали и защищали свои убеждения. После того, как обзаводились баблом достойным, меняли бабу и приоритеты и заводили детей.



- Ок . А чего орать тогда, что ты мать?
Всем пофиг должно быть, я считаю.
Это не обязанность женщины.
Что за бред.
Чайлдфри плодящихся не осуждают , так с чего весь срач на чайлдфри мамки овуляшки льют?
Не все, но все же.

- Ну, ты там сильно-то не рыдай так, не удобно как-то. Живите как хотите, меня не трогайте!

- А я знаю и мужчин и женщин с высоким достатком, которые не хотят детей. Не всегда это связано с финансами.

- Да причём тут умирающие, я и вообще. Мы же говорим не о крайностях. А о нормальных людях, кто принимает осознанные решения, что им делать в данный момент. Планировать смертельную болезнь не возможно. А заводить детей именно, чтобы кто-то помнил и, не приведи случай, завтра погибель. Как-то нелогично. Тем более, если условий нет и желания должного. Пусть все придёт тогда, когда этому время.

- И какой же мужчина является годным? Просветите нас.

А в целом, с тем, что детородная функция сильно переоценена, согласна.

- Тут уже субъективно, вам не кажется?

- Просто странная позиция, что важно, кто о тебе вспомнит после смерти и для этого заводить потомство.

- Сдержанный, умный, воспитанный, с высоким коэффициентом айкью, при деньгах. Англичанин, в общем.

- Сколько лет Вашим знаемым?

- 35 плюс.

- Почему-то смертельно больных это волнует в последнюю очередь.

- Вам-то откуда знать? Вы же не можете объективно мыслить, тем более что подобная информация от вас чаще всего скрыта.

- Α откуда, простите знать, решили, что умирающие жалеют, что не завели детей и больше всего хотят, чтобы о них помнили? Уж не из интернетных ли рассказов?

- Достаточно одного аргумента, - " не хочет".

- Ну, посмотрите, изменят ли мужчины своё мнение после 45, когда глубокая старость и смерть не за горами, а свои миллионы оставлять абы кому не хочется, а вот кровиночке родненькой можно бы было. Я лично, не одобряю такие коленкоры, когда из лыж в тапки моментом переобуваются, но такое случается все чаще и чаще, убеждения и слова людей в 21 веке ничего не стоят, к сожалению, легко принимают и легко отказываются.

- Зачем нужны дети? Мне одна бабуля говорила, что у нее очень душа болит, что станет с ее кошечкой.

- Ой, даже не хочу разговаривать про этих чокнутых чайлдфрих, для меня это просто какие-то чокнутые люди.

- Все так говорят, а по статистике 70 % женщин никогда не испытывали вагинальный оргазм, только клиторальный (при стимуляции клитора).
Даже не беритесь строить из себя профи. Имитация оргазма - это всего лишь манипуляция или нежелание обидеть.

- А вы серьезно поверили? Ну, блин, Никифор. Его бы смеять стали.

- Я в контексте все прочла. Что человеку нужно продолжение рода. Чтобы о нем вспомнили как-нибудь. Однажды. Или дважды. Или даже с некоторой периодичностью. Но по сути нас нет, мы в чертовой могиле. И уже все равно, что там творится. А дети ещё и долботрясами могут вырасти. Что стыдно будет помирать и оставлять их после себя. А заводить их, и хорошо воспитывать силы и желание есть не у всех.



- И те, кто старше 45, не изменили своё мнение, ни мужчины, ни женщины. У них есть либо муж, жена, либо брат, сестра, либо племянники и т.д.
Люди просто не хотят детей, живут для себя, для карьеры, самореализации и т.д.

- У меня у подруги муж Никита, а сына она хотела назвать Добрыней, так что я вообще не удивлюсь.
Меня заставила задуматься фраза: надо поднимать страну.
Да и вообще сейчас имена же жуть какие у детей. И Феклы, и Серафима, и чего только не выдумывают.

- И хорошо, что остались те, кто мнения своё не изменил, а то в больнице лежат куча несчастных 40 летних женщин, которых отставили их мужья, бывшие чайлдфри потому, что те уже не могут выносить.

- Я ж несерьезно. Но Серафима мне кажется нормальным, как ни странно.

- Зачем нужны дети? Не знаю, как вам, мне важно, чтобы моя семья продолжала жить, быть и после меня. Все.
Мои дети, это продолжение меня, это я. Живут они, значит я живу "в них", в мыслях, сердцах. И если они после моей смерти будут меня вспоминать хорошим словом, и то, чему я их учила, поможет им в жизни, значит, я все правильно сделала.

- Рожать - не рожать дело каждой. К сожалению многие делают это практически в бессознательном возрасте, в 17-21 это катастрофа. Дети не могут иметь детей. Пора уже на право иметь детей, сдавать, как на права: справки о здоровье, адекватности, навыки обращения и т.д. Почему чтобы водить машину это все нужно, а что бы воспитывать человека - нет?

- Зачем нужны дети? Пока ни одной веской причины в пользу детей названо не было. Любить во время жизни и помнить после смерти могут не только дети. А и просто люди, которым ты сделал много добра. Распространять свои гены? А если у тебя наследственность плохая? Кому нужны твои гены.
В мире перенаселение. Мао Дзедун еще в 20 веке сказал, грозя ядерными бомбами, что им в принципе все равно. Даже если придется уничтожить полмира. "Одних китайцев достаточно для поддержания популяции человека".

- Зачем нужны дети? Лучше иметь детей, чем мужа. Жаль, что ребенка не приносит аист, я б заказала бы себе.

- Родила потому, что захотела, природа инстинкты ещё не отменяла. Выносить и родить здорового ребёнка - большой труд (физический, моральный и материальный). Воспитывать, учить, кормить - тоже тяжело и сложно. Не многие на это готовы, даже немногие родившие это понимают, к сожалению. Своих люблю безмерно, они - смысл моей жизни.

- Я еще не имела сексуального опыта, так что о таком рассуждать не могу. Но про оргазмы слышу не первый раз, так что в принципе согласна.

- Ну, если бы так сильно хотели ребёнка, то могли бы воспользоваться Эко или суррогатным материнством, если финансы не позволяют, то детские дома никто не отменял.
Конечно, когда подростки заявляют о том, что они чайлдфри - это очень сомнительно, мало кто лет в 16 хочет детей, я в таком возрасте тоже считала, что никогда себе не заведу этих вечно орущих и что-то требующих детей, а вот сейчас у меня их аж трое.

- Будто в наше время не нужна дешевая рабочая сила. А кто эту самую силу составляет - прошу угадывать самой.





- Зачем все так любят лезть в чужую жизнь?! Хочет детей, то пусть хоть в 15 рожает, да без разницы! Не хочет, ну, и пусть не рожает! Всем чхать друг на друга.

- Видимо, это потому, что у нее нет детей, либо нормально воспитанных детей, которые позаботились бы о кошечке мамы после ее смерти.

- Я рожала, не для того, чтоб обо мне помнили после смерти. Это точно.

- Логично. Но когда все будет до предела автоматизировано (я фантастику читала), в этом отпадет необходимость.

- Это не движение, дурачки. Это то же самое, как не хотеть заводить собаку или кошку.

- А большинство чайлдфри - это незрелые личности. Насчет детдомов - многие негативно относятся к таким идеям и в особенности мужчины, хочу своего на себя похожего, чужого не надо. Когда мы с мужем озвучили желание взять ребёнка из детдома, нас не поддержал ни один родственник, все принялись отговаривать, особенно было неожиданно услышать это от моей мамы, педагога от Бога, которую так любят её ученики, а она их. Но вот в семью чужого ребёнка принять не готова.

- Я как-то раз, будучи практически чайлдфри по убеждениям, решила у мамы спросить, которая меня родила достаточно рано в 20 лет. Мол, зачем нужны дети-то? Она сказала: чтобы кого-то любить больше, чем самого себя. Мне понравилось.

- Действительно, родить - это не подвиг, а всего лишь последствия удачного полового акта. Вырастить достойного человека - вот это поступок, который достоин уважения. К сожалению, общество стремительно деградирует и моральных уродов становится все больше, вот в этом и есть самая большая грусть и печаль.

- Ребенок из детдома, к сожалению, та еще лотерея.

- Намного дешевле родить человека (имею в виду семью низшего класса), чем сделать робота, если вы о них говорите. Именно по этой причине право рожать дают тем, кто воспитать нормального человека и дать ему образование не может.

- Насчёт детей из детских домов, многие отчего-то убеждены, что все другие дети несут в себе исключительно плохую генетическую информацию, и, видимо, не поддаются воспитанию. К тому же, культ "кровинушки" растёт из невероятно задранного чувства собственной важности и стопроцентной уверенности в том, что только их золотой генетический материал даст идеальное потомство.
И плевать, что колдырят они не меньше, чем пила мать Васи из детского дома, а родители Маши, попавшей туда в пять, были и вовсе научными сотрудниками и просто погибли в автокатострофе.
А там же ребёнку ещё и помочь адаптироваться надо будет, зачем такая морока? А Валя с третьей парадной со всеми соседками обсудит, что ребёнок-то приёмный, вдруг подумают, что Серёжка импотент?

- Про это я знаю "из первых уст", довелось работать с женщиной, которая 10 лет отработала педиатром в детском доме, порассказала, как больным детям писала, что здоровые, лишь бы забрали. И про спонсоров, и что эти спонсоры взамен потом требуют детей с определёнными характеристиками, внешность, возраст, к определенному времени, угрожают в случае неудачных поисков. Она не выдержала и ушла в торговлю помощником менеджера.

- Ужас какой, могу себе представить, что за работка.

- Ну, если дети - это продолжение тебя – следовательно, и любишь ты себя, продолженного в детях.
Я не считаю, что в данном случае можно говорить "любить кого-то больше, чем себя".
А вообще, не только детей можно любить больше себя, сорри за тавтологию.

- Все так и есть, большинству не плевать на чужое мнение и разговоры за спиной, как бы они не кричали об обратном.

- Я не успела понять - хочу ли детей. Ибо сначала сказали, что их никогда не будет, смирилась, прошло два года. И залетела. Когда ты с пузом, то с какого-то момента вопросов нет - уже хочешь. Гормоны и т.д.
Никаких профитов в материнстве нет. Это опыт. Плохой или хороший - зависит только от восприятия. Но осознание того, что вот та девица 1,50 - мой ребенок, дает ощущение, что я наравне с творцом. Из всего двух клеток целый ребенок!
Что дало:
1) Умение нести ответственность и определенную психологическую зрелость.
2) Научилась заботиться... о себе. Ибо мне растить ее, надо заботиться о своем настроении, самочувствии и здоровье.
3) Постоянное обучение. У кого дети в школе, сейчас поймут. Плюс постоянные нестандартные вопросы вроде "Мама, а ты сексом занимаешься?" Не говоря уже про чтение книг по воспитанию, возрастной психологии, развитию.
4) Ну, и главное, наверное. Дети учат любить. По-настоящему, без претензий.
С появлением своего я все больше - за выбор женщины, ибо такая ответственность нужна не всем. Не знаю, захочу ли еще. Все же ей будет 18, мне 38, в планах купить себе на ДР Харлей и уехать в закат, пока внуков не навешали.

- Да какое же это продолжение? Это совершенно другая "личность", причем с самого рождения. Которая может быть на тебя ни капли не похожа. Я лично так буду думать. Что родила себе друга и личность, а не продолжение.

- Многие женщины с умилением находят общие черты, свойственные своему роду в детях. А некоторые откровенно хотят увидеть свои черты в ребенке. Слышала стенания многодетной матери, мол, ни один на нее внешне не похож. Все какие-то непонятно-чужие.
- Не знаю, я буду радоваться, если ребенок на меня будет совсем не похож, лучше внешностью на маму, а мозгами в мужа. Тьфу-тьфу, чтоб не перепуталось там все!

- С одной стороны согласна. А с другой - родив в 21, не потеряла ничего. И красный диплом на очном, и аспирантура окончена, и не спать в 21 проще, чем в 31. По физическим параметрам быстро в норму пришла. Навыки обращения и "инструкцию" освоила по книгам и продолжаю, ребенок растет же, новые задачи. Но я всегда была ответственна и на тот момент даже второй раз замужем.
Вот сейчас, зная все, в сознательном возрасте, хрен я еще раз в это ввяжусь.Так что есть плюсы, да и раз на раз не приходится.

- Ха-ха, желаю вам такого ребенка. Кстати, именно так рассуждают многие. Хотят, чтобы ребенку досталось лучшее от родителей. Красота от мамы (папы), ум от папы (мамы). Хорошо, когда так и получается.

- Хочет женщина, пущай рожает. Самое главное, чтобы не было репродуктивного насилия.

- Это да, с каждым годом все сложнее решиться. Факт.

- Вот что за самовлюбленность у людей. Я бы боялась наоборот, как бы ребенок, не дай бог, не пошел в меня внешностью и характером.

- Я б реально расстроилась. Жалко было бы ребенка.

- Кстати да, мне мама рассказывала, что в 20 лет намного проще с ребёнком, чем в 30.

- Зачем нужны дети? Нормальная девушка рождает ребенка своего народа. К сожалению, славянский народ вымирает. Именно от русских девушек зависит будущее нашей нации. Честь и звала девушкам с национальным самосознанием.

- Мне кажется, такие явления, как сексуальные меньшинства, чайлдфри и прочая лабуда - это часть естественного отбора. Болезни мы научились лечить, природе надо как-то регулировать численность популяции? Вот и регулируется с помощью овуляшек и чайлдфри. Баланс!

- Ни кто не обязан заводить детей, если не хочет. Глупо осуждать таких людей.
Да и если кто-то, наоборот, хочет ребенка, то ничего плохого в этом нет. Если это не дебилы. Автор, можно просто хотеть ребенка, как кто-то хочет кота или собаку, вот и все. Только круче. Ведь ребенок -продолжение и часть тебя.

- Если быть честным, можно и родить и два, и три ребенка. Но учитывая, что наше правительство нас загнало в кризис, думаешь как бы вырастить хоть одного ребенка. И отказ рожать детей, может это и правильно, учитывая что в России больше переполненных детских домов. И когда видишь этих детей, такое отчаяние охватывает тебя. Ты готов им отдать все до последнего.

- Зачем нужны дети? Самое главное - это продолжение нас. Этакое бессмертие. Да и вообще это ж здорово - родить и воспитать нового человека на земле, а вдруг он будет гением?

- Родить изначально хочется, особенно когда встречаешь мужчину (вроде, кажется, своей мечты), а вот потом своё желание совместить с реальностью трудно. Воспитание превращается в процесс добывания денег, чтобы поднять хотя бы одного ребёнка!

- Ну, надо же, чем дети провинились перед чайлдфри, животных маленьких любят, а свой вид - Человеческий – нет?



- Я могу даже понять, наверное, лесби и геев, трансов. Но чайлдфри – нет.

- Я стала намного внимательней и сосредоточенней. Рассеянности просто нет места, когда ходишь на прогулку с ребенком на площадку.
Научилась схватывать информацию на лету, не торможу, как раньше.

- Зачем нужны дети? Потому что с ребёнком ты проживаешь новую жизнь!

- А неужели в мировоззрении никаких изменений не произошло?

- Мне плевать на людей, Чайлд фри и т.д., это их выбор. Я за продолжение рода, я хочу видеть, как растёт мой ребёнок, как идёт в садик, школу, как будет развиваться, чего достигнет в жизни! В старости должна быть опора и правильно воспитанный ребёнок станет ей! Люди живут одним днём, они не думают о том, что в старости они будут одиноки. Есть примеры бездетных старичков, жалко их. Дети, конечно, разные бывают, есть, которые бросают родителей, но таких единицы!

- Актуально. И в то же время печально.



- Нет. У меня всегда мировоззрение одинаковое было.

- Как тогда объяснить, что у быдло алкашки, живущей в соседнем подъезде 3 детей? Где естественный отбор?

- Ну, это же теория, этот феномен, когда плодят нищету, ничем не объяснить.

- У меня есть знакомый гей. Они с парнем переехали в Америку и там усыновили 2 детей. Он офигенный человек, и я уверена он - отличный отец, лучше, чем натуралы.

- Охотно верю, но они же усыновили, а не родили. Следовательно, количесвтво детей не увеличилось.

Я абсолютно не против секс-меньшинств и чайлдфри. Просто выразила точку зрения биолога на ситуацию.

- Ну, все-таки я считаю, что в детдоме вероятность того, что человек нормальным будет, процент не велик. Выходит, они все же как бы создают хорошего человека из изначального нейтрального материала.

- Вот да, тут вы абсолютно правы.
Просто в природе, когда популяция какого-либо вида разрастается настолько, что не может себя прокормить, начинают происходить мутации, которые лишают часть последующего поколения возможности размножаться или же часть этого поколения будет иметь мутации, несовместимые с жизнью плюс болезни.
Болезни мы лечим, прогнозировать возможность мутаций научились. Рожай, коль хочешь!
И вот теперь численность регулируется так. Из пяти женщин кто-то родит троих, кто-то одного. А трое рожать не захотят, не смогут (именно рожать). Вот детей уже и меньше, чем, если б каждая, хотя бы одного родила.

- Зачем нужны дети? Это необъяснимо, материнство надо прочувствовать.

- Каждому свое.

- Потому что это продолжение тебя, твоего рода. И потом - ты знаешь, что никто тебя так не будет искренне и бескорыстно любить, как твой ребенок. Это высшее блаженство - смотреть в глаза своего дитя и видеть в них свои глаза. Видеть на его мордашке твои губки и носик, густую шевелюру блондинистых волосенок, и даже форма ноготков - как у тебя. Видеть все его милые ужимки, которые он скопировал с тебя, и слышать из его уст свои фразочки. Это ты - но только немного другой. Он делает то же, что и ты и похож на тебя. Он может достигнуть того, чего не достиг ты. Он это новый ты - вот поэтому дети - это круто.

- Зачем нужны дети? Цель любой жизни - оставить жизнь после себя. И все.

- Знаю очень много семей, в большинстве собственно. Дети ненавидят своих родителей, только деньги сосут. Если денег не дашь, все, зачем ты нужен батя, матя. Так что тут не угадаешь, будут тебя любить или нет.

- Можно дать идеальное воспитание, а он вырастет неблагодарным.

- По-моему, дети нужны для того, чтобы после твоей смерти, они позаботились о коте, и чтобы хата кому попало не досталась.

- Так воспитывать детей надо. А многие родители под воспитанием понимают потакание всем прихотям. Хорошо воспитанный ребенок, выросший в любви и в понимании никогда говнюком не станет. А те, что привыкли добиваться манипуляциями и родителей считать за денежный мешок - это родители изначально так себя поставили.

- Согласна абсолютно. Ребёнок - не чистый лист изначально, поэтому не всегда можно из него слепить то, что хочется.

- Не в воспитании дело! К сожалению, от нас мало, что зависит. Каким он будет, никому неизвестно. У меня есть 2 двоюродные сестры, которые абсолютно разные. Воспитывались абсолютно одинаково, любимы одинаково. Одна девочка в меде учится, другая наркомании по ибицам! И поверьте, здесь дело не в упущении со стороны родителей. Такая родилась. Вот и все!

- Поэтому дети - это не гарантия светлой старости. Дадут под зад ногой и будут ждать, когда жилплощадь себе забрать.

- Да. Он рождается уже личностью и с характером. И со своей судьбой.

- Суждено ему наркоманом быть, ты хоть миллион лет его воспитывать будешь, будет наркоман.

- Но другая-то нормальная, я вот 4-ый ребенок семье. И все мы нормальные обычные люди, работаем, детей растим, родителей любим и уважаем. Раз на раз не приходится. И это не значит, что не нужно рожать - а то вдруг. О хорошем надо думать, а иначе и вовсе жить тогда не зачем, если видеть все в дурном свете.

А Вы как думаете - почему женщине нужны дети?
Профиль
#2
А разве до этого у нас обзаведение потомством считалось обязанностью, что они о праве не обзаводится глаголют? Каждый за своей маткой смотреть должен сам, а не к другому между ног заглядывать. Хотите детей - рожайте, но зачем заставлять других?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если вы не готовы стать матерью (а не рожать ребенка), то лучше действительно подождать.
Профиль
#4
Когда я пойму, что готова стать матерью, да, именно стать матерью, тогда и буду рожать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь