Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17334Тема: «Наши дети 3-6 месяцев.» в форуме: Семья, дети.
#1
Девочки, здравствуйте.
Не знаю приживется эта тема или нет, хотелось бы узнать ваше мнение.
Несмотря на то что у меня уже есть дневничок, эту тему решила открыть по нескольким причинам.
1. Хотелось бы познакомиться, пообщаться с нашими сверстниками.
2. Рассказать о физ. и псих. развитии детей этого возразста на примере собственных деток.
3. Обсудить вопросы связанные с уходом, воспитанием ит.п.
Да и потом др. девочкам у которых будут или есть детки помладще думаю тоже будет интересно заглянуть в будущее.

Ждем с доченькой ваших откликов.

Профиль
#2
Приветики! smile!00! нам хоть и нет еще 3х месяцев(но скоро то уже исполнится smile!31! ) но присоединяюсь к обществу мамаш smile!30! советы и рассказы нужны всем smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Очень будем ждать советов smile!00!
Профиль
#4
Катюша и Региночка, рада что вы присоединились.
Регин, мне так нравится ваше общение: (Мамуля, Елена, Ксюша), вы пересекаетесь в дневничках друг у дружке, что я вообще не понимаю, чей дневник я читаю. Это так здорово!!!! общаться со своими ровестниками, обсуждать волнующие проблемы, просто дружить, вот это и вдохновило меня на создание этой темки. Но похоже .... на форуме совсем нет наших ровестников... или детки младше ...или старше.

Кать, Глебушке скоро 3 исполнтся. Надеюсь, твы напишишь о его достижениях, умениях. А может быть у тебя есть какие-то вопросы, которые можно выложить для обсуждения!!!

Софийке скоро 5 месяцев будет и я обязательно здесь расскажу.

Девочки, у которых нет своих дневничков- присоединяйтесь!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!00! Сегодня постораюсь отписаться.
Вот только сходим на прием smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может быть у тебя есть какие-то вопросы, которые можно выложить для обсуждения!!!

на данный момент, ну вот сие минутный, меня волнует лишь вопрос реакции деток на прививку smile!07!

Профиль
#6
Катя, у дочи на первую прививку реакции не было, на вторую АКДС температура 38 поднялась к вечеру и держалась в течении суток 37, 7 , практически не сбивалась. Капризы и нытье сплошное, плохо спала, последующие 3 ночи. На месте укола покраснение и уплотнение. Делала водочный компресс, краснота ушла, а вот уплотнение потихоньку рассасывается. И еще может это совпадение или на погоду, но болел животик.

Профиль
#7
Девочки нам почти 7 месяцев,но хочу поделиться методом подготовки к прививкам.Нам помогает.Температура если и поднялась,то небольшая и ребенок вел себя спокойно. Схема 1-я :за три дня до прививки давать 1/4 супрастина 3 раза в день.Потом мне рекомендовала родственница,она работает в детской больнице такую схему 2-я:фенистил 1 капля на кг,но не более 10 капель.За 3 дня до прививки 2 раза в день после еды.В день прививки 3 раза и через час после самой прививки дать детский парацетамол и на ночь.Оба способа проверили на себе,удачно.Первая прививка была без подготовки ребенок болел 2 дня.Теперь все прививки готовить буду. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
если есть реакция на прививку - это хорошо! организм борется! если организм сам справляется - хорошо! сильный значит! если ему помогают - хуже..... а если подготавливать за 3 дня - это совсем плохо... значи сам организм вообще не справится.... smile!04! smile!04! smile!04!
это мое мнение.... smile!19!
не подготавливала ни первого ни второго ребенка к прививкам! высокая температура - сбивалась... и все... не считаю нужным давать антигистаминные и противоалергические препараты на всякий случай... чтобы не было реакции....


Профиль
#9
А я давала ребенку за 3 дня до каждой прививки АКДС, в день прививки и 3 дня после Зиртек капли (антигистаминные) и ни разу не было каких-либо осложней, даже температурка хоть чуть-чуть не поднималась. Это нам советовал врач. И общаясь в группах врачи-педиатры это советуют. Еще сами врачи говорят, что тяжелее переносится 3 прививка АКДС.
На мой взгляд, мучать ребенка высокой температурой, сбивать ее не лучше.
Профиль
#10
Кира, по поводу подготовки. Пашу я всегда готовила, потому что у него была аллергия. Прививки переносились ну очень тяжело, особенно АКДС, до скорой доходило дело, даже когда ставили Манту, надо было готовить, иначе была реакция аллергическая. А есть детки у которых температура 38 вызывает судороги, им надо обязательно что то давать. И когда 39 и ребенок лежит ну просто никакой. Так что я даю фенистил, в след. раз буду давать за три дня, потому как в третий раз бывает хуже, вырабатывается с каждым разом все больше антител. У меня у Паши температура вообще не сбивалась, скорая делала укол, и водкой обтирали, вспоминать до сих пор страшно. Софийка перносит температуру 38 плохо, капризничает, вялая.
По поводу парацетамола - даем только когда 38, а просто для профилактики не даю и при небольшой температуре тоже, вот здесь считаю пусть организм борется.

Профиль
#11
Девочки, я решила рассказать про наши занятия на мяче.
Вот - мяч наш большой друг. Покупался в свое время для меня, я занималась дома, старший сын на нем играл, а когда родилась доченька, и ей пригодился.
Софию приходится укачивать на ручках, она у нас девушка с характером, в то же время она тяжеленькая и таскать ее целыйй день на руках тяжело ( спина устает сильно), поэтому сажусь на мячик, беру дочу на ручки и прыгаю потихоньку на мяче, удобно, просто, работают мыщцы ног и ягодиц и доче нравится и она засыпает.
Когда надо ее просто развлекать, беру ее на ручки вертикально и прыгаем весело или ложусь на спину, Софийку на себя и опять прыгаем ( не тренированным мамам осторожно - нужно держать равновесие). Если еще говорить типа уууух, бах, бабах, по кочкам по кочкам и т.п. - удовольствие и смех обеспечены.
Наши упражнения: Предварительно стелим пеленку
1. Катание вперед- назад (для начинающих: держим за спинку, потом за попку, потом за голени, потом за щиколотки) В идеале лялька сама должна удерживаться на мяче, а вы просто ее страхуете. Амплитуда движений сначала небольшая, надо чувствовать ребенка, потом увеличиваем. Держим за ручки катаем вперед- назад . Ручки вытягиваем , грудь приподнимается. Потом катаем, держим за ручки мячик вниз- вперед, так чтобы ножки касались пола.
2. Катание влево - вправо. Взяли за левую ручку и левую ножку катаем из стороны в сторону, потом за правую ручку и правую ножку тоже самое.
3. Катаю по кругу.
Упражнения выполняю на спине и на животе.
"Пружинка"- лялька на животе или на спине, а я ее пружиню на мяче. Малыш если умеет сидеть - можно посадить и прыгать.
Еще мы достаем с пола игрушки, бросаю на пол игрушки, держу ее за щиколатки и Софийка их пытается взять, берет роняет, а я тяну ее обратно, а потом опять качу вперед.
Еще: доча лежит на полу рядом с ней мяч, она его толкает, он откатывется и обратно к ней, она его снова толкает, ползет к нему если видит. Короче занимается сама.
Подрастет- куплю ей мячик с рожками.
У моей знакомой - большой уже ребенок - девочка, так она даже спит на мяче, ложится животом, руками и ногами обхватывает, а мама сидит на диване и толкает мяч ногой вперед- назад. Вообще самое главное - чтобы ребенок мог удерживаться на мяче сам.
У малыша укрепляются мышцы спины, живота, растяжка ножек, ручек, тренируем вестибулярный аппарат, помощь при коликах, успокаиваем малыша и веселим, и все благодаря нашему любимому мячику. А еще мама иногда пытается покачать на нем пресс и потянуть спинку, и забрасывает ноги, если они устали.
А еще мы делаем висы на ручках, качаемся вперед-назад, из стороны в сторону, можно и на ногах повисеть, но мне самой не по себе как-то ( и это я не делаю, хотя Пашку так крутили- вертели), перекатывание на диване, т.е. катаемся с живота на спину и обратно по широкому дивану, " самолетик" любим, мама руки качает.
Ну и плюс гимнатика ручками (скрещивание, сгибание- разгибание, круговые движения), ножками, ползание, массаж ( поглаживание, растирание, разминание).
Научимся сидеть - будем новые упражения делать.

Профиль
#12
Анюта приветик smile!00! темка и вправду нужная smile!25! спасибочки smile!25! мы скоро дорастем и уже будем знать к чему готовится smile!28!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
совпадение или на погоду, но болел животик
а после 3-х мес и впраду животики меньше болят у деток? и как вы с этим боретесь? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Делала водочный компресс

а его как долго держать на ножке? часик?....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
По поводу парацетамола - даем только когда 38,

возьмем на заметку smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, я решила рассказать про наши занятия на мяче.

прочитала, все понятненько, спасибочки smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Анютка, какая ты молодчинка, такую темку открыла, просто супер!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Мне, к сожалению, пока добавить нечего, про Алиску не помню, по ходу обсуждения проблем может что и вспомню, а с новым жителем пока рановато что-то говорить smile!31! smile!31! С Алиской у нас прививок нет, была тока первая АКДС, а потом мы начали по больницам шляться и нам прививки отменили...Одно могу сказать. Когда мы готовились ко второй АКДС, то врач сказала, что в общем то необязательно сдавать анализы по новой, мы и так здоровы...А вот сдали - и выяснилось, что у ребенка нет иммунитета smile!04! , я и до сих пор с ужасом думаю: а что было бы, если б я ее послушалась и не пошла сдавать ту кровь из пальчика? smile!11! smile!11! так что, девочки, бывает врачам лениво возиться с нашими малышами и они говорят, что это все формальности, эти анализы и медосмотры...НЕТ!!!
А на счет подготовки...Я не готовила Алиску и антигистамины не давала...Но у нас и реакция нормальная была в первый раз...
Цитата
Елена пишет:
а после 3-х мес и впраду животики меньше болят у деток?
Лен, и вправду... Я там в нашей темке читала, что девочки удивляются, а почему так...ты, по-моему, написала, что у них первые 3 месяца все устаканивается внутри, вырабатываются нужные ферменты, желудок учится работать, кишечник учится перерабатывать пищу...Эти дни надо просто пережить...Кому-то помогает укропная водичка(нам не то что не помогала, она ее просто не пила, беее, не вкусная). Сейчас девчонки дают лекарства для пищеварения, я тогда не давала, их просто не было, или они были новые и все их качества еще не знали(можно ли таким малышам). Я просто клала ее на животик к себе на живот и постепенно мы успокаивались...Но намучалась я тогда здорово smile!04! Забыла о том, что я женщина, некогда было не то что подкрасится, даже голову помыть и уложить! Ходила как чушка...надеюсь, что сейчас будет лучше, больше помощников, опять же Алиска большая, может где и поможет...
Еще, спасибо Анют, за описание упражнений и игр на мяче smile!25! smile!25! smile!32! smile!32! Обязательно возьму на заметку!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Цитата
а после 3-х мес и впраду животики меньше болят у деток? и как вы с этим боретесь?

Лен, до 2 мес. и 3 дн. животик болел постоянно, а потом все реже и реже. Сейчас вот было на прививку или на погоду. Лялька у меня метеочувствительная, и поиому как снег и непогода, животик у нас болит. А вообще эта напасть может и до 5 преследовать. Даю ей Плантекс и на мячик кладу.
Цитата
опять же Алиска большая, может где и поможет...
Конечно, она ж большая, мне Пашка здорово помогает, а я тоже не крашусь и маникюр не делаю, моюсь, голову моюсь, кремом мажусь, и волосы лишние сбриваю - и все!!!!
[QUOTE]а его как долго держать на ножке? часик?....[QUOTE] Я дольше держала, забинтовала ножку и мы так гуляли на ручках.
Девочки - про упражнения пожалуйста, всегда рады!!!
Собираюсь шить доче игрушки, никак не могу выкроить минутку

Профиль
#15
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Собираюсь шить доче игрушки, никак не могу выкроить минутку
smile!31! smile!31! не поверишь, я тоже..даже от обуви собираю мешочки с песочком, которые кладут в коробки, чтобы влагу собирали, хочу в некоторые игрушки засунуть... Вообще задумок столько, а времени нет уже, а что потом будет? smile!15!
Профиль
#16
Ленусь... а давай кидай сюда задумки свои... вдруг кто-то другой реализует.
Я вот наблюдала за своей дочей и увидела что ей безумно нравятся яркие картинки, нарядные вещи яркой расцветки, бабушкина шуба леопардовой расцветки, песцовый воротник, по крайней мере ее это на коакое-то время занимает. Читала что в таком возрасте необходимо развивать тактильные ощущения у детей. Можно сшить подушечку и сделать к ней разные чехольчики из разной ткани и нашить апликации.
Я вот подумала, а что если нашить мешочки, шарики или дли др. фигурки из тканей разной фактуры, набить такие штучки ватой, фасолью, шуршащими пакетами, песком, крупой, пуговицами и дать это ребенку. Вот удовольствия будет. У меня руки не доходят до всего этого, но может быть кого заинтересует.

Жалко что никто здесь не пишет о достиженяих и умениях своих малышей. Просто так интерсно кто во сколько встал, сел, пошел стал делать то то и то то, а перелапачивать дневнички все сложно

Профиль
#17
Моей Софийке сегодня исполнилось пять месяцев и я могу поделиться нашими умениями с 4-5 месяцев.
1. Понемножку ползаем на животе. Много еще не проползаем, устаем - но подтягивается на ручках.
2. Хорошо и вполне осознанно переворачиваемя с живота на спину, сначала заваливается на бочок и потом на спинку, а иногда полулежит полусидит на бочке, опираясь на ручки.
3. Сидит с поддержкой, если дать руку, поднимается за руку, др. рукой опирается о диван, т.е. садимся через бочок.
4. Встает и раскачивается на четвереньках, потом плюхается на живот или пытается сделать движение, но плюхается вперед носом.
5. Пытается ползком забраться на мою ногу( я сижу на диване, а она лежит) или на подлокотник, или цепляется за прутья кроватки или сетку манежа и приподнимается (голова и грудь).
6. Научилась петь и реально так поет ааааааа, я беру ее на руки укачивать, а она закрывает глаза и поет аааааааа, поет и в кровати когда просыпается, раньше всегда орала когда просыпалась. Еще говорит э-э-э , если что то ее заинтресует и др. звуки котрые я не могу тут описать.
7. Лезет везде и хватает, особенно все что на столе ее привлекает, тетрадки, учебники, тарелки, ложки.
8. Ест с ложечки, пьет водичку из ложечки, понимает высаживание( если мама не проспит, делает свое дело)
9. Едим цветную капусту, завтра будем пробовать морковку.

Бодрствует 2-3 часа потом сон. Со сном стало получше, но иногда перед снегом плохо спит.
Гуляем один раз в обед, у нас морозы -20.
Дома гимнастика, мячик, игра на полу и в манеже, классическая музыка, прогулки на руках.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Какие ж вы умнички! smile!30! Большие уже совсем и многое умеете! smile!28!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
понимает высаживание

а это как? вы с какого возраста стали учится?

Профиль
#19
Девочки, нужен ваш совет !!!!!
Расскажите как вылез первый зубик вашего ребенка, пожалуйста!!!! Очень надо. Во сколько? с температурой или без Если да, сколько дней держалась, какая, др. симптомы, поведение малыша!!!
У Софийки держится температура второй день в пределах 37-37,4, больше никаких др. симптомов, все кусает, пальцы изо рта не вынимает, поведение в остальном обычное. Вроде для зубов рано, да. Понаблюдаю еще немного и придется вызывать врача, а у нас сейчас грипп ходит, так не хочется.
Короче я расстроилась. Да ночью температура нормальная 36,5-36,8.

Профиль
#20
Анют, расскажу про Алиску, хоть, думаю, не совсем актуально. У нас первый зуб вылез в 5 месяцев и 1 неделю. Мы тогда в больнице лежали с гнойным лимфоаденитом. А вот за пару дней до появления зуба пошли как раз на поправку...Температуры не было, только в ночь, когда он вылез, Алиса плохо спала и беспокоилась... А на утро я ходила уже по всему отделению и хвалилась первым зубом smile!31! smile!31! Но я хочу сказать, что у нас особых проблем с зубами и не было, они как то безболезненно повылазили...
Кста, прикинь, вчера моя красотуля мне сказала, что у нее лезет зуб, я попросила показать где, потому как уже все вроде повылазило...так она показала в самый конец челюсти! smile!11! smile!11! Это что, уже зуб мудрости, как думаешь? У твоего Пашки как с этим?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь