Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27147Тема: «Во сколько надо рожать, и прочен ли брак без детей?» в форуме: Семья, дети.
#1
Хочу задать такую тему, как вы думаете во сколько надо рожать, и прочен ли брак без детей?
Нужно ли рожать для себя?
#2
когда мне хотелось ребенка - мне хотелось именно для себя! А все остальное меня мало волновало! Слава Богу все сложилось хорошо! Но если даже папа ребенка на мне не женился и у нас ничего не получилось - я бы все-равно родила и растила бы ребенка сама!
У многих женщин это решение принимается не головой, а сердцем и гормонами smile!23! smile!23! smile!09!
А возраст любой подходит! Но я читала, что самый пик у женщин, когда очень хочется ребенка (гормоны требуют smile!09! ) - это 25 и 30 лет! Я попала и под тот и под этот возраст! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Моё мнение - желательно родить всех детей, которых хочешь, до 35. Потому что ВСЕ знакомые, которые рожали позже, родили недоношенных детей со здоровьем так себе(((( притом первые дети у них были намного здоровее.
И мне тожа ребёнка хотелось всегда для себя, я никогда бы не сделала аборт, даже если б отец ребёнка меня бросил.
Отвечаю на вопрос мадам Эль - Считаю, что с детьми брак прочнее)))
Профиль
#4
Вопрос был задан не с проста,у меня есть подруга, она замужем уже 12лет, детей нет, вроде как и специально не пытаются, но и не против, и со здоровьем всё нормально. Иногда мне кажется, что она просто не хочет детей, иногда наоборот, на такую тему сложно разговаривать откровенно, ответы всегда расплывчивы, я пытаюсь, иной раз, рассказать, что дети - это цветы жизни, пытаюсь её сподвигнуть, но честно иногда вообще не понимаю, что говорить. Вроде с одной стороны, это личный выбор каждого, а с другой, ещё реально лет семь и выбора просто не будет.
Как думаете, с моей стороны должно быть какое-то "подталкивание" что ли, она мне очень близкая подруга, и мне порой бывает её жаль.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
МАДАМ EL пишет:
Как думаете, с моей стороны должно быть какое-то "подталкивание" что ли, она мне очень близкая подруга, и мне порой бывает её жаль.


МАДАМ EL я думаю, что никакого "подталкивания" с Вашей стороны не нужно. Мало ли какие там обстоятельства, может Вы на больную мозоль только надавите. И потом, Ваша подруга ведь взрослая женщина, не надо ее жалеть, ведь если бы она хотела и могла родить - уже давно родила бы.

Я понимаю Вас прекрасно, вы ей только добра и счастья желаете, но вы все равно никакими "подталкиваниями" не сможете заставить ее это сделать. Это ей и ее мужу решать этот вопрос.

smile!23! smile!08!
#6
Цитата
Алька пишет:
Это ей и ее мужу решать этот вопрос

Втом то и дело, что она боится, боится, что если родит, она сама как личность,для мужа перестанет существовать, на первый план выйдет ребёнок, вообще не понимаю откуда у неё такие мысли, вроде нормально всё у них, для такого стажа совместной жизни.
Знаешь у меня есть тётя, двоюродная, живёт одна, детей нет, мужа года 2 назад похоронила, её образ жизни просто ужасен на мой взгляд, она постоянно работает, деньги все копит на книжке, ездит на автобусе-тролейбусе, маршрутки вообще не признаёт - дорого, вещи себе не покупает, носит спортивные костюмы мужа, еду нормальную не покупает - дорого, каши всякие на воде варит, ну картошку там иногда, из быт. химии только хоз. мыло, причём и для тела и для волос, ПОЧЕМУ ТАК?
В молодости, моя тётя была первой красавицей, фигура отличная, прически - модные, фигура кстате до сих пор хорошая, хотя ей уже 61. И деньги есть, у неё на книжке тысяч 500 наверное, было больше, квартиру купила в Воронеже, почему человек так изменился? Вот чего я боюсь, мне кажется если нет детей, жизнь замирает, стоит на месте, я не навязываю подруге своё мнение, ей и кроме меня советчиков хватает, но она, как-то неоднозначна, то хочет, то боится, то не хочет....
#7
Цитата
МАДАМ EL пишет:
она боится, боится, что если родит, она сама как личность,для мужа перестанет существовать,
а мнение мужа ее известно по этому поводу? Он-то детей хочет? smile!23! smile!23!
Мне мой так и сказал недавно, что если бы у нас не было детей - не было бы будущего нашим отношениям! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
желательно родить всех детей, которых хочешь, до 35.
это желательно... но не всегда получается... у меня куча знакомых родивших даже за 40 и все у них и у деток отлично! Есть риск... но если обследоваться и проходить генетиков - то все ок! Да моя бабушка родила последнего пятого ребенка в 40 лет smile!23! smile!14! smile!14! Молодые родители - это хорошо! но и к 40 годам тоже можно рожать! smile!23! smile!23! по крайней мере.... я так для себя решила smile!19! smile!19! другое дело - захочется ли.... когда уже так долго прожил без деток... чем дольше человек живет для себя, тем тяжелее решиться на ребенка! И те, кто рожают после 40 первого.... smile!04! им тежело справиться психологически с тем, что они типа уже не свободны как раньше.... и поэтому, если позволяет финансовое положение - все нанимают няню и быстренько линяют из дома smile!14! smile!14! дабы не слышать рева и не видеть обкаканых и опписяных пеленок smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Оксана, у меня на работе есть коллега, его сестру мелкую мама родила в 40, так вот, родилась она недоношенной, не видела, делали операцию на глазах. и ходит с какой-то специальной распоркой. причём первые 2 ребёнка(рождённые в 17 и 21) были здоровые.
ВО времена твоей бабушки здоровье было другое у людей. Я понимаю, что это личное дело каждого, я лишь предостерегаю... чтобы из-за прихоти родить попозже не пришлось потом лечить это дитё всю жизнь smile!11! [/QUOTE]им тежело справиться психологически с тем, что они типа уже не свободны как раньше....[QUOTE] а с психологической точки зрения это напротив омолаживает!!! как раз этот же коллега сказал, что его родители помолодели на глазах с рождением дочки! И что они её ни в сад ни в школу отдавать не хотят, т.е. мама будет всё время с ней... никаких там тебе нянь...
Профиль
#9
Мадам, а ты свою подругу не мучай лучше, может быть она более чем-то и ей больно про это говорить. Вот меня одно время дико задалбывало, что все вокруг спрашивают "ну когда вы уже детей будете заводить?" ... не буду же я всем объяснять про проблемы со здоровьем.
Профиль
#10
Цитата
МАДАМ EL пишет:
боится, что если родит, она сама как личность,для мужа перестанет существовать, на первый план выйдет ребёнок,

Меня муж после свадьбы начал просить родить ребеночка, но я не хотела, хотела пожить для себя, для него, для нас. Я созрела через 2 года, морально я была на 100% готова к появлению в нашей семье еще одного члена семьи, которому я буду посвящать всю себя, я была готова променять танцульки, посиделки с друзьями на пеленки, бутылочки и т.п. Но 12 лет... это слишком. Согласна с Кирой
Цитата

чем дольше человек живет для себя, тем тяжелее решиться на ребенка! И те, кто рожают после 40 первого.... им тежело справиться психологически с тем, что они типа уже не свободны как раньше....

Цитата
Аморалистка пишет:
а с психологической точки зрения это напротив омолаживает!!!

Аморалистка, вот именно омолаживает уже не первый ребенок, когда разница между детьми большая, когда ребенок поздний. Я Лизуньку родила в 25, хочу когда-нибудь второго, планируем лет через 5-6, но это как Бог даст и возможность будет, дочке к тому времени будет уже 7-8 лет. И я, почему-то, чувствую, что со вторым будет все иначе, с чувством-толком-расстановкой.
Цитата
МАДАМ EL пишет:
с моей стороны должно быть какое-то "подталкивание" что ли, она мне очень близкая подруга, и мне порой бывает её жаль.

Подталкивание с твоей стороны должно заключатся в следующем: посиделки на детских площадках, в парке, где много малышей. Когда идете по магазинам, можно завернуть в отдел детской одежды, просто поглазеть. Подкидывать детские журнальчики и т.п. Еще бывает эффективно непосредственное общение с детьми, особенно грудничками.
Профиль
#11
Цитата
masechka пишет:
Подталкивание с твоей стороны должно заключатся в следующем: посиделки на детских площадках, в парке, где много малышей. Когда идете по магазинам, можно завернуть в отдел детской одежды, просто поглазеть. Подкидывать детские журнальчики и т.п. Еще бывает эффективно непосредственное общение с детьми, особенно грудничками.

Ну с детьми то она видиться, у неё есть крестница, у меня есть доча, ей 1.9, со здоровьем у неё всё нормально, но где-то 8 мес назад у неё случился выкидыш, дело было так, это я уже поздно узнала: она купила тест, там 2 полоски, она в панику, мужу сказала, муж вроде рад, сказал я хочу, но последнее слово за тобой, она уже тоже, всё - хочу, буду рожать, звонит маме, своей, чтоб ей пусто было, хотя её очень люблю, мама начинает возмущаться smile!20! smile!20! ты что!!!, ты подумай!!!, ты только на работу пошла!!!!, кто с ним, с детём будет сидеть, где вы будете жить!!!, короче она растроилась, плакала переживала, мне ж не судьба позвонить smile!17! smile!17! smile!17! , вообщем после общения с мамой и она начала сомневаться, через день ночью началось кровотечение и всё, даже чистить пришлось, но гинеколог сказала, что всё у неё там отлично и собственно говоря, давно пора. Вот такая вот история, я ей потом сказала, что если что-то, где-то пусть звонит мне, не маме не мужу, только мне, а уж я ей заряд положительных эмоций обеспечу...
Отредактировано: МАДАМ EL 25.07.2008 12:15:29
#12
Вроде планы у неё, в новом году забеременеть, но как-то всё неуверенно, неопределённо, вообщем надо её как-то встормошить что ли...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я думаю, что нет точного ответа на этот вопрос. Все зависит конкретно от семьи. Я считаю, что дети должны рождаться в семье (можно и в гражданском браке, но двое должны жить вместе), но семьи все настолько разные и истории настолько разные.
И еще:рожать нужно не тогда, когда "нужно" потому что все вроде как уже или потому что возраст какой-то там, а тогда когда ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА, просто хочется. У каждого это свой возраст.
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
родилась она недоношенной, не видела,
Ксюша! этот пример можно привести и про 20-ти летних просто уйма! smile!23! smile!23! знакомая родила в 25 глухонемого ребенка... а через 10 лет - абсолютно здорового! smile!23! smile!23! smile!23! так что возраст тут ни при чем!
Цитата
Царевна пишет:
а тогда когда ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! золотые слова!!! когда человек созреет!
МАДАМ EL, жаль твою подругу..... а маму ее просто не понимаю.... хотя... моя тоже мне говорила, когда я на сохранение попала: может быть не нужно сохранять то, что плохо держится? smile!01! smile!04! smile!04! иногда у мам своя логика....


Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
желательно родить всех детей, которых хочешь, до 35

Есть мнения что до 28 нужно успеть отметиться первым а не то даун smile!01! smile!11! Считаю это чушью...Хотя затягивать с первым все же не стоит...Но опять таки вернусь в предыдущему посту своему,что нужно действительно этого Хотеть.
Профиль
#16
Цитата
МАДАМ EL пишет:
вообщем надо её как-то встормошить что ли...
просто рассказывай сладкие истории об доче своей!!! smile!23! smile!23! smile!23! пусть и ей захочется сочинить рассказик о своей!! smile!14! smile!14!


Профиль
#17
Спасибо вам всем smile!27! за отклики, может она и не хочет, просто я родившая, я понимаю, что это такое чудо и счастье, рядом с которым нет места мужу, деньгам, мамам, размышлениям, это как продолжение твоей жизни, как часть, но не возможно до неё (до подруги) донести мои чувства, вроде может всё быть не очень, но глядя на малыша, нельзя не подивиться чуду, вот - был живот, и всё, и раз и ребёнок, искренний, чувствующий, любящий и любимый, и боготворит тебя одну, не задумываясь, и не понимая, хорошо это, или плохо, ей-Богу, ради этого стоит жить!!!!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
МАДАМ EL пишет:
просто я родившая, я понимаю, что это такое чудо и счастье

Вот и оно, что родившая. Меня раньше особо не трогали чужие дети, так, часа 2 повозиться, пока свою дочу не родила. Только тогда поняла свое счастье, поняла, что значит быть мамой. Я сумасшедшая мама, первые месяца 2 вообще к ребенку никого не подпускала, хотя дико уставала, оставляя ненадолго свою малышку с кем-то, чтобы помыться и т.п. ужасно переживала и беспокоилась.
Профиль
#19
Цитата
masechka пишет:
хотя дико уставала, оставляя ненадолго свою малышку с кем-то, чтобы помыться и т.п. ужасно переживала и беспокоилась.

Вот и у меня поначалу такая же история, сейчас моя доча - это маленький монстрёныш, батарейки у неё не садятся, всё шкодим и шкодим с утра до вечера, иной раз так устаю, что не передать, когда совсем крашу рвёт smile!11! , беру соседского малыша, лечусь детотерапией smile!28!
#20
одно время я очень хотела ребенка. в тот момент я и морально была готова, и физически. меня абсолютно ничего не пугало и не останавливало. уже и подруги некоторые успели родить, всячески меня подстегивали к этому. потом как то жизнь не сложилась с мужем, мы расстались как раз в тот момент когда я прошла все обследования и доктор дал добро рожать. но вот спустя время я естественно остыла, дети все меньше стали вызывать у меня чувства умиления. еще чуть позже, я твердо решила - если я и буду рожать - то только сама и только в 30 и не позже 35. но был момент когда появилась вероятность что я беременна, да и "папа" меня устраивал в тот момент, когда началась задержка я как то даже обрадовалась, ему сказала о вероятности, уже даже обсудили вариант "как жить если чувства только на стадии "нам хорошо, давай не будем говорить о будущем"". но... увы..не сбылось. после этого, в моем сердце тишина. подруги уже по второму кругу пошли. на меня косо посматривают. меня начали посещать, все чаще, мысли - а может не стоит вообще рожать? столько проблемм, а вдруг я не смогу родить нормально, последствия? а вдруг с ребенком что то не так будет? а вдруг я не смогу его воспитать должным образом? а образование? а вдруг если мальчик - наркоман? а если девочка - как уберечь? о ужас....а у меня учеба, я не могу в академ отпуск, я не могу в декрете сидеть - дела не подождут, клиентов потеряю... ВСе, я решила...если до 30 не рожу, потом не буду, зачем моему ребенку будет стыдно, у всех мамы молодые, а у него старая...общий язык не найду... и так каждый день. чем старше, тем больше вопросов появляется и тем меньше хочется детей. Всем говорю что еще не готова, а надо наверное говорить - уже не готова. незнаю что и делать. больной вопрос для меня. иногда прямо кажется что "мой малыш" - это не про меня история.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь