Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10610Тема: «Брать ли маленького ребенка в отпуск?, незнаю что делать» в форуме: Семья, дети.
#1
Расскажу вкратце. Собрались с подругой в отпуск, она едит с ребенком. Ребенку два годика все было благополучно до вчеравшего дня у ребенка поднилась температура. Всю ночь держалась около 39, подруга ее сбивала. Сегодня с утра еще температура не проявлялась.....
Вот незнаем что делать везти на юг страшно а вдруг обострится болезнь, счас ждем вечера поссмотрим на состояние ребенка и его температуру.


Кто был в подобной ситуации поделитесь, просто в отпуск уже уезжаем в эту пятницу буквально два дня осталось smile!15!
#2
Надо ребенка врачу показать. От чего-то же у ребенка температура до 39 поднялась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я тоже считаю что ребенок в этой ситуации самое важное, потому что температура 39 не бывает просто так, это обязательно острый воспалительный процесс, а вот чем он вызван - может сказать только специалист... smile!06! так что визит к врачу обязателен! и насчет поездки можно посоветоваться с ним: можно ли ребенка сейчас перевозить в другой климат? Но мне кажется, это все же при условии, что температуры ближайшие дни уже не будет

и еще момент: помню я сама как-то поехала на наш юг, на поезде, в купе вроде... все 24 часа не работал ни один кондиционер, окна открывать запрещено, в общем - все умирали от жары и духоты. здоровому взрослому - и то было очень тяжело выдержать такой переезд... и еще если вы тоже едете на наш юг, то учтите возможные инфекции в воде (хотя в июне их еще не так много наверное)- я тогда в Крыму такую подцепила, что после возвращения еще две недели температурила, на 10 кг похудела :(

а вообще отдых конечно дело хорошее и нужное, и если ребенок будет в порядке и врач скажет что не страшно (и вы этому врачу хоть на 70% доверяете) - тогда может и можно... но решать должна конечно, только сама мама ребенка

а вы на всякий случай подумайте, как поступите, если им поездку придется отменить - поедете ли сами, с кем, можно ли вернуть или поменять билеты и пр...

Напишите потом как ситуация разрешилась!
Профиль
#4
Конечно важнее всего здоровье ребенка. На юг такого малыша и здорового везти еще рановато, а после болезни и вовсе страшно. Лучше не рисковать, а что врач? С чем это связано?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
врача вызвали он сказал что вирусное заболевание ему сделали укол аналигином помоему. То есть через три денька температура должна спасть как сказал врач. сегодня пупсу уже получше.....
Так что мы решили что поедим , сопельки подлечим на солнышке. Прогреем его, босичком походит ножки погреет ...вобщем мне кажестся все таки морской воздух ему будет напользу.

Как вы думаете?

Поменятся ни как не могу потому что я на работе не одна у нас график smile!15!
#6
девченки думаю что будет все хорошо завтра уже у нас отправка smile!03!
#7
Цитата
Гусёна Лапчетая пишет:
Как вы думаете?

Попробуйте. Вообще, я слышала, что детям до 3-х лет не рекомендуют климат менять. Морской климат может пойти ребенку как на пользу, так и ухудшить его состояние.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да в этом вопросе мнения врачей расходятся в корне. Одни говорят с 2 месяцев надо возить на море, а другие, что раньше 3 лет не стоит. Но по моему опыту, многие детки маленькие не очень хорошо переносят, я, например боюсь свою лялю на море везти. Хочу в Кисловодск свозить. Там хоть воздух почище, чем в большом городе. А племяху возили в 8 месяцев на поезде, ничего, нормально, толькл обгорела на солнышке. Как была в трусиках и гольфиках, так и обгорела. А по горячим камушкм босичком действительно полезно. Поезжайте, сопляки точно пройдут. Удачного отдыха. Потом расскажите как съездили. Где жили. smile!23!
#9
Я думаю что все таки не стоит брать ребенка собой в отпуск.
#10
Я бы не стала рисковать здоровьем ребенка, к черту отпуск.
Профиль
#11
Я на вашем месте тоже металась бы ехать или нет,но у нас есть папа который очень трезво всегда оценивает ситуацию,так вот он был бы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! smile!20! Ваша подруга едет отдыхать или ребёнка оздаравливать.А чтоб оздоровиться нужно снчало выздоровить,а нет температуры-не значит нет вируса.Но каждая мамочка лучше чувствует своё дитятко т.ч.если материнские чувства не предвещают неприятностей счастливого пути! smile!08!
В свою очередь хочу посоветоваться, везти 11 месячного ребёнка на море или подрасти.Ехать собираемся на машине с кондиционером в ноч,утром на месте.Доча не особо закалённая,но загорела уже и плескается в тазике на улеце.Если у вас был опыт путешествия с малышами напишите пожалуста.
Профиль
#12
xzena,
Тоже встала перед этой проблемой и отказалась в итоге,потому как ехать нам не ночь,а 3 суток.Со старшим ездила с 4 месяцев и на поездах и в машине.Думаю у Вас не должно проблем возникнуть,ночью она у Вас проспит всю дорогу.В этом возрасте детки уже всю ночь спят непросыпаясь,а тем более в машине укачает.
Отредактировано: kisulja 15.07.2008 14:56:30


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мы старшую повезли первый раз на моря в 1,8года,помню жутко волновалась и говорила мужу, что рано.Там всё обошлось 3-х дневными соплями.А к младшенькой отношусь попроще,но вот боюсь,чтоб это меня не подвело.Адаптация и всё такое в таком возрасте?
Профиль
#14
smile!02! девченки скажу вам все было изумительно, вел он себя отлично. В тот день когда мы отправились температура спала, а когда приехали на море вовсе полностью прогрелся так что все супер пупер :) сопельки у него прошли .....
Так что носился там и давал нам жару smile!23!
#15
рАДА,ЧТО БСЁ ОБОШЛОСЬ. smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#16
и я! smile!28!
Профиль
#17
и правильно сделали, что поехали! если ничего серьезного не угрожает, не стоит делать из ребенка тепличное растение
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вообще думаю стоит и даже нужно брать ребёнка с отпуск, но вот толкьо по возрасту нужно смотреть, потому что по себ знаю, что с маленьким до 4 лет очень тяжело ездить куда-либо, тем более он всё равно не очень всё понимает ещё.
Профиль
#19
Моё мнение. Младше 3 лет - не стОит. 2-летний ребёнок - всё равно не поймёт, куда его привезли (хотя я точно помню некоторые эпизоды 1968 года, но мне тогда исполнялось уже 3, ну, может, через месяц-полтора). С трёх бы я брал. В сослагательном наклонении (хотя, будут внуки - обязательно возьмём). Но 3 - это серединка-наполовинку. Разные бывают и дети и родители. А с 4 - однозначно брать. Разумеется, если нет конкретных противопоказаний.

Что дети болеют... Ну, - болеют. И - что? Какая разница, здесь или там?Одинаково неприятно. А "морской климат" - это где? Крым - это одно (причём, ЮБК и восток - две большие разницы), Черноморское побережье Кавказа - другое... И потом, когда ребёнок маленький (дошкольник), вы не связаны строгим сроком летних каникул. А в "бархатный сезон" (сентябрь и даже октябрь) - это не такой климатический удар, как тот же юг в июле. Да и отпуск проще урвать в октябре, чем в августе. Наоборот, плавное продолжение лета... Хотя, я помню, умудрился обгореть когда смена была с 6 октября... То есть, засады и подводные камни - есть. Но и дома их хватает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь