Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17233Тема: «Как обратить ее внимание на себя, как на объект личной страсти» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Здравствуй Денис!
Прочла и как вернулась на много лет назад. С твоим тезкой меня жизнь связала. Он меня 1,7 года меня добивался, был моим другом, я была в его компании, вместе работали, отдыхали. У меня был парень, но он меня отбил. И мы стали встречаться. Было незабываемое время, я его очень любила. Сейчас мы не вместе, прошло уже много лет, но до сих пор мы созваниваемся, по-прежнему сидим пьем пиво в нашем кафе и делимся проблемами.
Все в твоих руках. Своей теплотой ты можешь согреть ее, правда разговоры о любви думаю продолжать не стоит, будет совсем не тот эффект. Будь с одной стороны парнем, а с другой другом. Думаю, такое сочетание поможет на тебя взглянуть с другой стороны. Только не шути со своими чувствами.
#22
x-files понимаешь когда я ей намекнул что она мне нравиться как девушка она сказала что не может переступить через себя и начать отношения со своим другом а темболее другом ее бывшего принцып у нее такой

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Денис, Я через это проходила, и говорила тоже самое, а потом была счастлива с этим человеком.
#24
foxy и как ты его приняла как парня а не как друга?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Денис, Мне сначала было трудно переступить через дружбу (это эгоизм), просто потом я поняла, что этот молодой человек больше для меня дорог как парень и я к нему чувствую совсем не дружеские чувства, а гораздо большие
#26
эх спасибо девчонки что посоветывали но вряд ли что то хорошое выйдет из моей беготни. кидаю все на самотек. счастливенько вам в вашей личной жизни!!!
#27
foxy, ты знаешь твой тезка в моей жизни именно так и поступил в важный момент. Это у ваш что карма такая?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Денис пишет:
кидаю все на самотек

ну может это и есть то правильное решение? пусть судьба сама решит, что для тебя лучше и когда!
Цитата
Денис пишет:
счастливенько вам в вашей личной жизни

ну ты же не покидаешь форум?
Профиль
#29
Цитата
Денис пишет:
сказала что не может переступить через себя и начать отношения со своим другом

у тебя главный плюс- она тебя не считает чужим человеком.а отношения не всегда начинаются со страсти. и потом страсть может умереть, а дружба-это свято.
#30
Цитата
x-files пишет:
пусть судьба сама решит, что для тебя лучше и когда!


понятие судьбы весьма относительно. все в наших руках. делайте так,как подсказывает сердце!
#31
Нас с мужем по жизни бросала по разным углам, но он всегда держал со мной связь, и не опускал руки, результат мы вместе smile!02!
#32
Цитата
foxy пишет:
и не опускал руки,


вот это главное!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
lisichka, согласна
#34
Привет Денис,у меня тоже имеется проблема с близким для меня человеком,в данный момент мы в разбеге, и не в первый раз,и одно я усвоил наверняка,бегать за ней бесполезно,умолять-без толку,всё наладится когда тему любви и близости на время забыть(понимаю трудно),внимание как к другу,комплименты, только не переборщи,а то будет выглядеть как грубая лесть,попробуй побольше обсуждать её интересы но больше слушай.и никогда не говори слово женщина(даже любимая женщина)они этого не любят лучше девушка,леди,пани,мадемуазель.иногда забывай свои вещи,дари то что будет всегда навиду.Она сама поймет со-временем что без тебя ей хуже чем с тобой,и всегда говори с ней на-равных,рассуждай по-взрослому,никакой муж-дитя,её никогда не заинтересует.терпение в твоём нелегком деле
Профиль
#35
14.11.2007 09:53:24
Профиль
#36
Цитата
Валентина пишет:
Когда за нами бегают, мы воротим нос, когда нас бросают - мы начинаем кусать логти - помни об этом.
ситуации разные, конечно, бывают, но могу сказать, смысл так поступить, то есть ослабить внимание, есть. знакомый один за девушкой бегает давно уже, лет навероное 5, водит ее везде, проблемы ее решает...даже парень у нее был долгое время, который его - друга - не долюбливал...а тепрь вот немного подзабил, перестал ей звонить-выручать-помогать-утешать, и она как-то спохватилась...)) удачи!
#37
Смотрите на дату постов. Дениса тут нет уже как пару лет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
DarkRaiderнасмешил smile!02!
Сижу, ночь, грустно так. Читаю тему. А после твоего последнего поста так смешно стало smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь