Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31384Тема: «У него есть семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
У меня всегда был принцип не встречаться с женатым, а тем более если есть ребенок! Но как говориться: не зарекайся!!! smile!06! Рассталась с любимым человеком, чувствовала себя никому не нужной! smile!15! А тут молодой симпотичный парень, очень интересный в общении. Что женат и есть сын не скрывал, я естественно сразу сказал себе стоп! Но немного поразмыслив решила, а почему нет! Я одинокая девушка, секса не было очень давно, и на этой почве стали вылазить всякие болезни, а про то что голова болела каждый день, даже страшно вспоминать! И я решила им воспльзоваться, только для здоровья! Никакой любви и привязанности! Сначала мучила совесть, но пообщавшись с ним пару дней, перестала переживать! Гуляет от жены он по страшному!!! Про себя говорит, что сволочь, но ничего поделать с собой не может!Как жена не догадывается, что он гуляет, я не понимаю!!! Каждую неделю у него 2-3 новых девушки! Для каждой свой день недели! Многие скажут, жа как ты могла, после них с ним спать! А я отношусь к нему как врачу, он мне помог, я стала чувствовать себя женственной, красивой и сексуальной девушкой! Веду себя с ним так, как он ведет себя с другими девушками! Сразу сказала, что мне от него нужен только секс и больше ничего, даже денег не надо (свои есть), пусть даже не расчитыват на чувства! Я им пользуюсь!!! И мне не стыдно, ни капельки!

#62
ну если он всеравно гуляет хоть с тобой хоть без тебя. даже не могу обсудить!
пользуйся и наслаждайся. толь предохраняйся! smile!19!
а то он какой то неразборчивый! прям их кучу ему надо! smile!20!
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ну предохраняться это само сабой разумеющееся! Тут даже и разговоров нет! smile!19! А несчет неразборчивости его, так он говорит выбирает только с хорошей фигорой!!! Но если бы у меня был такой гулящий муж, я бы его smile!22! а потом smile!20!
#64
я бы тоже smile!20! у меня знакомый тоже такой же. пошел таксистом работать что б девок возить и телефончики брать.то любовница названивает на мобильный. а жена догадалась. он ее подарками осыпал и сказал, что она самая лучшая и он больше не будет!!!!!!!!!
а оказалось он просто с той что то посорился.наверно та тоже напрягает или я или она! а куда ж он от семьи. сын у него всетаки. все слажено!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Как не прискорбно, но большенство мужчин ведут себя так (исключения все же есть) и если они не испытывают ни какого зазрения совести, то мочему должны испытывать женщины???
Профиль
#66
Если бы мой муж гулял от меня, пожалуйста! Только не дай бог я увижу или лично застану, или принесет заразу, то все smile!22! smile!20! smile!22! smile!20! smile!22! smile!20!
Профиль
#67
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Только не дай бог я увижу или лично застану, или принесет заразу, то все

Вот, вот и того же мнения... Не хочу этого знать, но если ему надо, пусть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Я ни когда не поверю, если мне просто скажут, а вот вчера твоего мужа видала там-то и с тем-то...

Злых языков много, я глаза одни...Есть такая поговорка: "Не верь брату родному, а верь своему глазу худому!"
Профиль
#69
Может ты и права... Но если он так ведет себя, что у тебя уже давно подозрения, но беспочвенные и тебе накапают? Я б, наверно, поверила... А так, если б все было хорошо, а тут что-то такое говорят, то да, послала бы доброжелателей smile!20!
Профиль
#70
Любая женщина, чувствует измену... И если пока нет докозательст, то потом они все равно всплывут... smile!22!
Профиль
#71
Не знаю... У меня пока, тьфу,тьфу, такого не было... Но бывают же случаи, когда доброжелатели действительно открывают глаза, а жена ни сном ни духом...
Профиль
#72
Девчонки а у меня было так (это к доброжилателям относится)
Мы еще женаты были и у нас только родился второй сына.Подруга пришли в гости и рассматривая фотки говорит мне:
- а вот с этой женщиной он все время вместе ходит(показывая мне на фотографию)
на что я сказала
- это фигня она к нам в гости приходит а он к ней ходит.
После этого тему они эту не поднимали. получилось так что я в курсе его похождений.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
я не поняла, он с ней изменял тебе что ли? а ты типа сделала вид, что знаешь?
Профиль
#74
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я ни когда не поверю, если мне просто скажут, а вот вчера твоего мужа видала там-то и с тем-то...

Злых языков много, я глаза одни...Есть такая поговорка: "Не верь брату родному, а верь своему глазу худому!"

согласна! у меня родителей так развели. папе сказали, что мама там с кем то была вечером. а он с кем и как и в чем одета и как накрашена? оказалось то не она была! smile!14!
Ланочка
Профиль
#75
Читаю подобные сообщения, "я его люблю, а он меня, но он женат..бла..бла..бла..." и аж трясти всю начинает. smile!11! У меня была похожая история год назад, но только я жена... smile!17! Он ей тоже в любви объяснялся и даже стихи писал, но почему то так и не ушел, а через год просто перестал ей звонить и на ее звонки отвечать, вот и все...Я знала про его роман и ее тоже, ох сколько я слез пролила тогда, до сих пор так больно...
Олеся, не понимаю, почему вы не найдете себе свободного мужчину для лечения и секса, их же тоже не мало...
Профиль
#76
Malden, я пережила очень схожую с твоей ситуацию, только у меня времени значительно побольше прошло, твоя рана еще не затянулась. По прошествии времени смотришь на вещи, и рассуждаешь спокойно и адекватно. Любовь, как доверие и уважение, убита. И начинаешь задумываться, что мы сами себе выбираем такую жизнь, это мы так решили, что с этим предателем будем жить, растить детей ..и девочки тут совсем не при чем. Зачастую девушка о своем статусе ЛЮБОВНИЦА узнает, когда уже прикипела к нему и расставание тяжелее, чем встречи. И такие вот предатели делают больно сразу двум женщинам. Олесин, несмотря на свою полигамность не обманывает ее и не оскорбляеет ее в глазах любовницы(это сплошь и рядом - "какая ты хорошая, а моя коза.."), скорее всего и жена согласна с таким положением. А если она не догадывается, тоже ему плюс, человек ставит на первое место семью и старается не подвергать риску семейное благополучие. На много страшнее такие как мой(может и твой), врут до конца и стараются и там, и сям ухватить, остаются они либо ни с чем, либо прибиваются назад, если примут.

Сейчас я в статусе жены и время от времени бываю в статусе любовницы, но никогда, ни с кем, ни чего серьезного. Ненавижу, когда начинают ныть про то как его жена задолбала и т.п. Знаю, что случись мне, "такой хорошей", быть в роли его жены и я буду его "задалбливать".
Профиль
#77
Пропала куда-то наша героиня. Она еще молодая девушка и вполне может найти себе мужчину неженатого. Это когда за 50, то с этим труднее. Но зато нет и иллюзий. Хотя ох как хочется, чтобы все было в "одном флаконе" - и муж, и любовник. Но чем больше думаю об этом и читаю - не надо стремится выходить замуж за любовника. Будни убьют любовь, мне кажется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Lola пишет:
А если она не догадывается, тоже ему плюс,

Мне кажется если уж мужчина пошол на лево то нужно быть мужчиной до конца - что бы жену и мысли об этом не посещали(исключение, если она действительно его на это подтолкнула). Но это всё так относительно, ведь мужики любят во всем винить своих жен. smile!11!
Отредактировано: Камелия 02.12.2008 10:47:37
#79
Цитата
Камелия пишет:
исключение, если она действительно его на это подтолкнула

Это как так? "Иди, дорогой, измени мне, а потом расскажешь". Нет уж, самое верное:
Цитата
что бы жену и мысли об этом не посещали
ни при каких обстаятельствах, даже если она его и подтолкнула, он изменяет для утешения собственного самолюбия, а значит второй половине об этом знать совсем не обязательно. И все же женщины изменяют намного аккуратней, так что "комар носа не поддточит".
Отредактировано: masechka 02.12.2008 15:20:28
Профиль
#80
Цитата
masechka пишет:
"Иди, дорогой, измени мне, а потом расскажешь".

Бывает и такое.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь