Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8298Тема: «Happy End, рассказываем красивые истории» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Почитав форум, я обнаружила, что в основном обитатели выносят на обсуждение разного рода проблемные ситуации - и это понятно и правильно - взгляд со стороны часто помогает вовремя и грамотно разрулить ситуацию.
Но мне так хочется красивых историй со счастливым концом!!!! Видимо, навеяло собственным настроением, вот я и начну.
Начиналось у нас с моим любимым всё красиво и замечательно: оба свободные, успешные, красивые и т.д., казалось и встретились вовремя и всё так складывалось, кирпичик за кирпичиком. Но, как это часто случается, чужая удача не даёт некоторым спокойно спать и, вовремя подловив момент и грамотно использовав его последствия, наши препятствия стали нарастать, как снежный ком. Всё дошло до такой степени, что казалось, это конец и я с этим смирилась и отпустила ситуацию. Однако, мой возлюбленный всё это время, не смотря ни на что, не давал уйти мне из своей жизни навсегда, очень умело находя ниточки, за которые можно притянуть, впрочем я тогда не понимала истинных причин его поступков...да и не задумывалась особо над ними, слишком бурной была собственная жизнь.
Я, честно, не знаю, что произошло дальше, но этой осенью, вдруг, буквально в считанные дни ситуация в корне перменилась, словно солнце выглянуло из-за туч. И я сейчас не отличаю октябрь от мая. Он так внимателен, так заботлив, он любит так, будто стремится наверстать всё то, упущенное время. Винит во всём самого себя, говорит, что был слишком доверчив и не разбирался в людях. А я ему просто говорю, забудь и отпусти это прошлое... Пойдём вместе вперёд.
На следующей неделе он едет в деловую поездку, зовёт с собой..... Нет, он точно, сумасшедший.... smile!16!
#2
я так и не поняла вы хотели от него уйти?
и в чем он винит себя?
А я ему просто говорю, забудь и отпусти это прошлое... Пойдём вместе вперёд.
хорошо сказано. вы умеете прощать. smile!08!
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Светлана пишет:
я так и не поняла вы хотели от него уйти?
и в чем он винит себя?
А я ему просто говорю, забудь и отпусти это прошлое... Пойдём вместе вперёд.
хорошо сказано. вы умеете прощать. smile!08!



Я не от него хотела уйти, а просто отпустила и его и всю ситуацию в целом. А винит себя он в том, что позволил собой манипулировать и не сумел разглядеть истинных мотивов поведения людей, не заслуживающих доверия. Но я с этим чувством вины успешно борюсь - нам такой груз прошлого не нужен.

Итак, уважаемые форумчане, делитесь своими счастливыми историями.
#4
МММ МОжет как-то слепить ети 2 темы? А то чушь получается... я в той уже ответила... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Аморалистка, я видела, спасибо. Просто, когда создавала тему, то был какой-то сбой на компе и она почему-то клонировалассь.
#6
М-да, что-то туговато у форумчан с хэппиэндом....
А жаль.. smile!15!
Так хотелось красивых историй
#7
Оливка, да... грустно, конечно, но у меня пока не в том состоянии отношения, чтобы можно было так сказать) всё же только недавно поженились)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
С хэпи эндами совсем не напряг. Просто уменя например всё идёт гладко с относительно спокойно к свадьбе. Относительно потому что мы и ссоримся и миримся. Но ведь это бывает у всех. Если для вас хэпи энд это расстаться из-за чего-то, а потом сойтись, то мне нечего рассказать к счастью

Профиль
#9
С мужем знакома уже больше 10 лет. Встретились, влюбились. Мы 2 амбициозных человека, 2 лидера и в то время, в начале наших отношений, никак не могли уступить друг другу. Скандалы за скандалами, расхождение, потом мы просто потеряли друг друга из виду. Но на самом деле, он все это время следил за мной, у моих друзей интересовался новостями. Нас жизнь сводила и разводила, будто бы играла нашими чувствами. Прошло время, я собралась выходить замуж за другого человека, но как в мыльных романах свадьба рассталась. И вот я шла домой и случайно встретила его, и тут как екнуло в сердечке. С тех пор мы вместе smile!16!
#10
Круто, foxy! Аж дух захватывает. Я бы не смогла сойтись с тем, с кем рассталась. Характер не тот. Если рублю, то на корню

Профиль
#11
Nastin,
я тоже не предполагала что вернусь, а что еще и замуж выйду, так тем более, но этот человек делает меня самой счастливой женщиной на свете.
#12
Не, ну люди конечно разные бувают. У меня подружка тоже вот, ссорилась со своим МЧ по-пустякам. Да и встречалась кажется от нечего делать. Потом рассталась с ним. Встречалась более года с другим, ему же и отдалась. Потом он бросил её из-за другой. Как-то ещё через годик встретила нелюбимого, того что первый был. Ещё через годика 1,5-2 поженились и живут, любят друг друга. Но я бы так не смогла скорей всего

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Nastin пишет:
Если для вас хэпи энд это расстаться из-за чего-то, а потом сойтись, то мне нечего рассказать к счастью

Хэппи энд, это ни расстаться, а после воссоединиться с кем-то, а когда все счастлливы. Я об этом. smile!00!
#14
Тогда могу только лишь рассказать как познакомились и как счастливы до сих пор.

Профиль
#15
Nastin, , рассказывай, интересно же, когда заканчивается все хорошо. как в сказке! smile!16!
Профиль
#16
Да без проблем, девченки! Как-то под конец летних каникул на меня напала такая скука... Я зарегистрировалась в телефонной службе знакомств. Нашла себе людей по переписке и так я стала убивать время. С кем-то общалась дольше, с кем-то расставалась. Как же я стала со временем путаться, кто мне звонит, кто пишет..! Так и нарвалась на свою любовь. Причем никогда не верила в такие знакомства и не искала ничего серьёзного. Он жил в другом городе. Онин раз позвонил, пообщались, второй раз... Потом встретились с ним. Дальше пошли звонки чаще. Стала ездить друг к другу. Самое интересное, что я перестала искать приключений с другими парнями. Что мне не свойственно было. Так прошел почти год пока я заканчивала универ. Он мне стал звонить каждый день и по часу болтать. Аж сердце разрывалось, что вот так болтаю, а обнять не могу. Не говоря о большем. Он приехал ко мне на выпускной и на следующий день мы ехали к нему с моими вещами. Вот и живём уже вместе почти 15 года. Очень счастливы, чего и вам желаю!

Профиль
#17
Nastin,
романтическая история, я правда не представляю как тебя родители отпустили в другой город, так еще и с парнем smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Foxy, ничего, что она институт закончила уже? smile!00! большая девочка вроде) smile!14!
Профиль
#19
А почему им не отпустить меня? Я же их познакомила месяца через 2 после знакомства. Родители одобрили мой выбор. Всё же хорошие родители желают счастья детям и не ставят палок в колёса. Наоборот, рады за меня. И за то, что отдыхают от меня smile!19! Вредная уж очень я

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь