Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27016Тема: «Мы создаем семью? или совместное предприятие?, Я хочу семью, а он боится, что я его разорю...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Малявка пишет:
На то он и муж, чтобы обеспечить, и чтобы женщина не думала о деньгах, а думала о здоровье и воспитании детей.

smile!03!
позволю себе продолжить:
..... заботилась о муже, о семье, о быте, об отдыхе, ну и остальных прелестях семейной жизни smile!09!
Профиль
#42
"На счет бизнеса - нельзя же выходить замуж, оглядываясь и подстраховывая себя бизнесом."

я не говорил, что бизнес - это панацея.
Между строк прочитали?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Luciya, позвольте сказать, что мне обидно за вас и всех тех женщин, что подвергаются такому отношению со стороны противоположного пола. Это и недоверие, и унижение, и проявление элементарного эгоизма.
Вы, действительно, уверены, что хотите этих отношений?
Вы, конечно можете бороться за равноправие условий БК, и даже выбороть их, но ведь это не изменит его отношения к вам. И проявляться это отношение будет в других ситуациях. Если вы, конечно, хотите в корне изменить отношение вашего МЧ к вам... что ж успехов в этом нелегком труде.

Я зачитала вашу ситуацию своему мужу, он высказал свое мужское мнение: вам следует расстаться со своим МЧ, т.к. если у него уже сейчас до свадьбы такие претензии, то какие будут после.
#44
Цитата
Кнопа пишет:

Я зачитала вашу ситуацию своему мужу, он высказал свое мужское мнение: вам следует расстаться со своим МЧ, т.к. если у него уже сейчас до свадьбы такие претензии, то какие будут после.


а мой сказал: ну и что решил перестраховаться.
хотя мы не составляли и даже не думали про него. smile!10!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Кнопа пишет:
Я зачитала вашу ситуацию своему мужу, он высказал свое мужское мнение: вам следует расстаться со своим МЧ, т.к. если у него уже сейчас до свадьбы такие претензии, то какие будут после.


Кнопа, а мнение это чем аргументированно, мифическими
претензиями после свадьбы?
#46
Цитата
Кнопа пишет:
Я зачитала вашу ситуацию своему мужу, он высказал свое мужское мнение: вам следует расстаться со своим МЧ,


Цитата
Светлана пишет:
а мой сказал: ну и что решил перестраховаться.


Благодарю Всех за участие! smile!12! Вы мне все очень помогаете!
Совсем расхожие мнения по волнующей меня теме, только лишь укрепили меня в понимании, что за меня данный вопрос никто не решит! Но мнения узнать порой очень полезно!
smile!12! smile!12! smile!12!

Профиль
#47
Цитата
pushok пишет:
Кнопа, а мнение это чем аргументированно, мифическими
претензиями после свадьбы?


Почему же мифическими? Если уже сейчас до свадьбы его не устраивает ее ум, ее работа и ее (как раз мифические) посягательства на его собственность. Зачем заключать брак, если заведомо недоверяешь своему партнеру?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Кнопа пишет:
Если уже сейчас до свадьбы его не устраивает ее ум, ее работа и ее (как раз мифические) посягательства на его собственность. Зачем заключать брак, если заведомо недоверяешь своему партнеру?


Серое вещество для расставания не повод.
Что касается работы, если он ее зарплату зарабатывает за 2 дня, то смысл в той работе?

А посягательства на собственность, опять же - это практика всего цивилизованного мира.
#49
Цитата
pushok пишет:
Что касается работы, если он ее зарплату зарабатывает за 2 дня, то смысл в той работе?


смысл в работе всегда есть! и не стоит ставить знак равества между его работой (это частный бизнесс, который только начал приносить прибыль, и то, что он зарабатывает, большую часть вновь вкладывает или развивает новый бизнес- как он считает его личный) и моей работой.

Думаю, стоит внести ясность, так как трактовка "посягательство на собственность" не правильно в данном случае упортребляется!
я на его собственность не посягаю!!! smile!06!
До заключения брака у нас у каждого есть собственность, при этом у меня не менее,чем у него.
(у него единственное перевешивает его бизнесс)
Так вот - речь идет обо всем (в т.ч. и собственности), что будет приобретаться при совместной жизни!!! в семье и в браке
Вся загвоздка в том, что он полагает, что раз он боьше зарабатывает материально- значит это все по праву просто обязано принадлежать ему.
Суть в том, что Очень неприятно это обсуждать, это так унижает...smile!11! мое-твое....жуть!

А как же существуют браки, где женщина совсем не работает/совсем никогда не работала (я не имю в виду - быта и семейных обязанностей)? что тогда? её звать никак? и она вообще тогда никто?
В этом вся проблема!!!

Профиль
#50
Цитата
Luciya пишет:
смысл в работе всегда есть! и не стоит ставить знак равества между его работой (это частный бизнесс, который только начал приносить прибыль, и то, что он зарабатывает, большую часть вновь вкладывает или развивает новый бизнес- как он считает его личный) и моей работой.


Поясню, я рассматриваю ситуацию со своей колокольни (в том случае если мой бизнес позволяет за 2 дня .....)почему не предложить своей девушке уйти с работы?
Захочет или нет, колхоз - дело добровольное.
#51
Цитата
pushok пишет:
Серое вещество для расставания не повод.

Но почему же нет? Вот судя по словам МЧ Люси как раз повод:

Цитата
Luciya пишет:
он этот вопрос обсуждал со своими друзьями, а мне рассказали их жены. Говорил если бы я не была такая умная- давно бы женился.


Цитата
pushok пишет:
Что касается работы, если он ее зарплату зарабатывает за 2 дня, то смысл в той работе?


А смысл в работе - это лишь деньги? А для вас ваша работа разве не ассоциируется еще и с реализованностью своих профессиональных качеств, талантов, общения с другими людьми, в конце концов?

Цитата
pushok пишет:
А посягательства на собственность, опять же - это практика всего цивилизованного мира.


А какой мир вы называете "цивилизованным"? Тот, где люди недоверяют друг другу? И заведомо обрекают себя и своих еще неродившихся детей на фальшивые взаимоотношения?
#52
Цитата
Кнопа пишет:
Но почему же нет? Вот судя по словам МЧ Люси как раз повод:


В данном случае - это причина того, что он еще холостой.

Цитата
Кнопа пишет:
А смысл в работе - это лишь деньги? А для вас ваша работа разве не ассоциируется еще и с реализованностью своих профессиональных качеств, талантов, общения с другими людьми, в конце концов?


Как было написано выше "колхоз - дело добровольное"

Цитата
Кнопа пишет:
А какой мир вы называете "цивилизованным"? Тот, где люди недоверяют друг другу? И заведомо обрекают себя и своих еще неродившихся детей на фальшивые взаимоотношения?


"А судьи кто?"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
pushok пишет:
почему не предложить своей девушке уйти с работы?
Захочет или нет, колхоз - дело добровольное.

что б он тогда ее вообще за тюкал?!
помойму при разводе делится все на чье имя было куплено (гарантия). если его то ему. ее ей.
Luciya , а вообще не растраивайся. работай,рожай ребенка. одевай себя и ребенка с зарплаты, покупай себе всякую мелочь. а на нем пусть будет быт. и пусть забирает потом все после развода.
удачи! smile!08!
Ланочка
Профиль
#54
Цитата
Светлана пишет:
Luciya , а вообще не растраивайся. работай,рожай ребенка.

благодарю за поддержку! smile!12! smile!12! smile!12!

Цитата
pushok пишет:
Поясню, я рассматриваю ситуацию со своей колокольни (в том случае если мой бизнес позволяет за 2 дня .....)

Пушок, Извините, но ЕЩЕ РАЗ уточняю, да бизнес-то, он зарабатывает "..за 2 дня..." НО дело не только в этом - и сейчас- и даже если мы оформим БК - он все свои доходы вновь вкладывает в развитие дела - я имею представление и об экономике и немного о бизнесе- это непрерывный процесс.
и он мне действительно предлагал уйти - вначале чтоб я дома сидела, а он будет мне давать мою сегодняшнюю зарплату (но это нереально практически- давать не будет все равно. Правильно Светлана сказала- затюкает- сидишь дома, зачем тебе деньги?), а потом спрашивал: не хочу ли я уйти поменять работу заняться частной практикой- это тот же частный бизнесс- только я буду сама заниматься!
Мне, если честно, неприятно это писать- но раз уж зашла речь...
Профиль
#55
Цитата
Luciya пишет:
Пушок, Извините, но ЕЩЕ РАЗ уточняю, да бизнес-то, он зарабатывает "..за 2 дня..." НО дело не только в этом - и сейчас- и даже если мы оформим БК - он все свои доходы вновь вкладывает в развитие дела - я имею представление и об экономике и немного о бизнесе- это непрерывный процесс.


Luciya, ЕЩЕ РАЗ уточняю - ключевые фразы
"со своей колокольни"
"колхоз-дело добровольное"

Цитата
Светлана пишет:
что б он тогда ее вообще за тюкал?!


Светлана, я не придерживаюсь политики "со стороны виднее" в следствии чего мне сложно судить затюкает ее он или нет.
#56
Luciya, честно сказать, я просто восхищаюсь Вашим терпением. Понятно, что Вы просто его любите, поэтому и пытаетесь предпринять максимум усилий, чтобы сохранить эти отношения. Но, честно, я бы не выыдержала.... не буду цитировать то, что Вы писали выше, но есть некоторые фразы вашего мч, когда он реально перегибает палку, я прекрасно осознаю реалии сегодняшней жизни, но семья - это наша защита и опора в жизни, а с его слов получается, что это "бомба замедленного действия". Крайне трудно строить отношения с таким человеком.
По повоу Вашей работы, если лично Вас она устраивает, то смысла менять её, я не вижу, сколько бы ни зарабатывал Ваш муж. Сегодня в Москве работу можно найти за неделю - максимум и если Вам это понадобится, то я не думаю, что это будет большой проблемой.
#57
Люси, если твой мужчина хочет, чтобы ты ушла с работы, т.е. деньги уже не зарабатывала, то какое он имеет право ещё и без денег тебя оставлять? Или он хочет, чтобы ты их выпрашивала у него?? Что это за отношение такое... не понимаю... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58


Цитата
Olivka пишет:
но семья - это наша защита и опора в жизни, а с его слов получается, что это "бомба замедленного действия". Крайне трудно строить отношения с таким человеком.

smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Аморалистка пишет:
он хочет, чтобы ты их выпрашивала у него?? Что это за отношение такое... не понимаю...

очевидно -хочет!
Вот и я стала задумываться над всем этим
smile!17!
может позднова-то,... но лучше подзно....
у любви и семьи должно быть будущее!
и оно должно быть на таких услових которые устраивают обоих-
в данном случае, очевидно не устаивает меня... к сожалению!!!!!!! smile!11!
Профиль
#59
Цитата
очевидно -хочет!

может быть, хочет, чтобы ты была в 100%ной зависимости от него и у тебя не было возможности уйти, даже если очень захочешь? Т.к. не будет денег содержать себя и ребёнка? Я такие предположения строю, самой аж тошно становится((((( smile!11!
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, хочет, чтобы ты была в 100%ной зависимости от него и у тебя не было возможности уйти, даже если очень захочешь


я тоже так для себя оправдывала его поведение, но думаю, что занимаюсь просто самообманом - пытаюсь уйти от ждйствительности, мне самой "извините" становится "тошно".
По-моему, когда не хотят потерять человека- поступают по другому. Он просто все делает так как УДОБНО ему.
Понимаю, что все мы в жизнь стараемся сделать так, как лучше/виднее/удобнее нам! но все имеет свои границы. Если любишь человека- нужно не бояться компромиссов!
у нас в отношениях очевидно - я люблю, а он позволяет себя лиюбить.
постоянно твердит мне, что любит, не хочет терять - но меня это морально никак не успокаивает! Подтверждения (т.е. поступков) не нахожу. smile!15!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь