Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21893Тема: «Построить красивые отношения, Что я могу ещё сделать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Овечка пишет:
Аня и его мама были бы давно знакомы

Бывает мама настолько любит сына, что не представляет, что его гения может быть достойна хоть одна из девиц. Поэтому не желает слышать про них. Еще устраивают скандалы с обмороками и поглощением валидола при упоминании личности девушки. Может МЧ легче маме особо не распространяться и держать их порознь.

Профиль
#22
"Разобраться надо.Но именно мама и может в этом помочь.Он может казаться умным и властным.А на самом деле..."

"Бывает мама настолько любит сына, что не представляет, что его гения может быть достойна хоть одна из девиц."

Эт называется кто в лес, кто куда.
Аргументы на первой странице, а у Вас пока одни "может быть"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Малявка пишет:
Еще устраивают скандалы с обмороками и поглощением валидола при упоминании личности девушки. Может МЧ легче маме особо не распространяться и держать их порознь.



Знакомо.Но к любой маме можно найти подход.К любой.
А как можно держать их порознь?
Он женитьбся и будет от мамы прятаться? Я думаю, что он сам должен что-то сделать.Что-то решить.
#24
Цитата
pushok пишет:
Аргументы на первой странице, а у Вас пока одни "может быть"


что одному аргументы-другому-пустое слово.Каждому свое.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
lisichka пишет:
что одному аргументы-другому-пустое слово.Каждому свое


Одному Лада Калина - это машина, другому - это корыто.
Дальше что?
#26
Цитата
pushok пишет:
Одному Лада Калина - это машина, другому - это корыто.
Дальше что?

то, что не надо мешать жить другим. И не надо на все смотреть со своей колокольни.Вы не знаете ни человека, ни ситуацию.У Вас нет жизненого опыта ( в 20 и 30 он не тот, что в 50)зачем другому говорить как должно быть, если сами не знаете как будет через 5 лет?
#27
Лисичка, приведите пожалуйста примеры ко всему изложенному Вами выше

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Овечка пишет:
QUOTE]Анна Борисенкова пишет:
Или я сама разбаловала его,
Цитата
Вот это скорее всего,руби все это на корню.Пусть сам заботится


Овечка, дорогая, моя! Легко сказать: руби на корню!!!
Сильно мы с тобой "рубим"? smile!00! smile!23!
Такая ситуация, что Анна сама должна разобраться нужен ли ей такой мужчина или нет smile!06!
То, что она сама взвалила на себя решение совместного времяпровождения и др. - это точно! и это лишнее, если её саму такое положение вещей напрягает! так долго не сможет продлиться. Надо все проблемы решать- разговаривать, обсуждать как писалось выше! И только потом принимать решение, когда будешь значть, что "все меры приняты" -
можно пробывать разные способы: например стать для его матери тоде "дочкой" (шутка smile!09! ) если он такой "сынок"
А вооюще, знаете - не зря существует выражение, что МЫ ЛЮБИМ ЛЮДЕЙ ЗА ТО ДОБРО, ЧТО ИМ ДЕЛАЕМ
так вот, Анна вкладывала в МЧ свою любовь, чувства, добро, силы (я имею в виду не только материальное)! Чего только стоит расстраивать маму-инвалида, которая переживает за свою дочь! за её будущее!
А таперь ей тяжело будет его оставить, если воз будет и ныне там!
По-моему, пока у них игра в одни ворота.
Но решать проблему этих отношений - стоит пытьаться- если у Вас Анна, есть желание их сохранить!!!!




Профиль
#29
Цитата
Olivka пишет:
я к примеру, тоже не спешу знакомить своего мужчину со своими друзьями, и никакого подвоха в этом нет, просто у меня своё к этому отношение.


Оливка, а можно с этого места поконкретнее? smile!19!
насчет "своего" отношения?

Если конечно у человека серъёзные отношения с планом на будущее - почему не стоит его знакомить с друзьями? что в этом плохого?
может, конечно у Вас что-то личное? smile!12!


Профиль
#30
Цитата
pushok пишет:
Одному Лада Калина - это машина, другому - это корыто.
Дальше что?


Уважаемый pushok,, а как Вы сами откомментируете поведение МЧ Анны? smile!19!
Чтобы Вы лично сделали на ее месте?
Ну или, например,- если бы на ее месте оказалась Ваша дочь? (просто представим такую ситуацию- интересно Ваше мнение smile!23! )
Профиль
#31
Цитата
Luciya пишет:
pushok,, а как Вы сами откомментируете поведение МЧ Анны?


Сложно комментировать не зная всей картины.
А посоветовал бы с ним поговорить, должно все упростить.
#32
Цитата
pushok пишет:
Лисичка, приведите пожалуйста примеры ко всему изложенному Вами выше


В 20 лет ни у кого не умерают мужья.У все бывает первая любовь.Все ее по-разному переносят.И дальнейшая жизнь у всех по-разному складывается.
Так же в ситуации с пьющими мужьями.У мужчин кризис наступает в 33-35 лет.Каждый переносит по-разному.Это опыт. К 50-60 годам опыт накапливаетя уже большой.И человек с высоты прожитых лет может сказать как он ее прожил и как вел себя в подобной ситуации и как это отразилось в дальнейшем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
pushok,
спасибо за ответ, но мне было бы интереснее узначть то что я спрашивала- учтоняю- о поведении молодого человека Анны?
Профиль
#34
Цитата
pushok пишет:
Сложно комментировать не зная всей картины.


видите, сложно комментировать.
А чтобы знать всю картину,надо знать человека.Но зачастую мы не знаем даже самых близких.
#35
Цитата
Luciya пишет:
Цитата
Olivka пишет:
я к примеру, тоже не спешу знакомить своего мужчину со своими друзьями, и никакого подвоха в этом нет, просто у меня своё к этому отношение.


Оливка, а можно с этого места поконкретнее? smile!19!
насчет "своего" отношения?

Если конечно у человека серъёзные отношения с планом на будущее - почему не стоит его знакомить с друзьями? что в этом плохого?
может, конечно у Вас что-то личное? smile!12!


Да ничего особенного, просто у меня мухи отдельно, а котлеты отдельно. И мои личные отношения с дружескими пересекаются только во время каких-нибудь праздников: дни рождения, новый год и прочее.
Я вовсе не говорю, что не стоит знакомить его с друзьями, просто для всего нужен повод. А так мои подруги просто в курсе, что кто-то там у меня есть и не более того, так же как и я про них.
#36
Лисичка, раз уж Вы меня обвинили в ......

"то, что не надо мешать жить другим. И не надо на все смотреть со своей колокольни.Вы не знаете ни человека, ни ситуацию.У Вас нет жизненого опыта ( в 20 и 30 он не тот, что в 50)зачем другому говорить как должно быть, если сами не знаете как будет через 5 лет?"

......... то и просил я привести примеры, моих помех чьей-то жизни, и далее по тексту.
#37
Цитата
Olivka пишет:
. А так мои подруги просто в курсе, что кто-то там у меня есть и не более того, так же как и я про них.


smile!12! спасибо за ответ. Как я поняла Вы не проводите часто время с МЧ в компаниях своих друзей.
А с его друзьями также общаетесь?
Извините за назойливость smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Luciya пишет:
я спрашивала- учтоняю- о поведении молодого человека Анны?


Со стороны оно мне кажется не много странным (что касается нежелания ее знакомить с мамой), вся остальная аморфность ,для некоторых особей мужского пола, в порядке вещей.

#39
УУУУХ, разборки какие-то начались!

pushok,, да не воспринимайте так все на свой счет! Чего Вы так настроены? smile!00!
Мы тут собрались все любознательные, хотим пообщаться, поделиться мнением, узнать и выслушать других.
Вы просто отвечайте на вопросы и не воспринимайте все в штыки!!!! smile!11!
Общайтесь-Вы же мужчина, нам интересно Вас выслушать!!! smile!08!



Профиль
#40
Цитата
Luciya пишет:
Цитата
Olivka пишет:
. А так мои подруги просто в курсе, что кто-то там у меня есть и не более того, так же как и я про них.


smile!12! спасибо за ответ. Как я поняла Вы не проводите часто время с МЧ в компаниях своих друзей.
А с его друзьями также общаетесь?
Извините за назойливость smile!14!


Скажем так, я знаю, как зовут его друзей, кто из них для него кем является, откуда кто взялся, у кого какая семья. Часто время в компании его друзей мы не проводим, только по поводу, для нас более ценно время, когда мы друг с другом.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь