Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27214Тема: «Когда, кто начал вместе жить со своим любимым?, Когда лучше всего сьезжаться паре в одну квартиру жить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Butterfly пишет:
А когда будет не рано?

Думаю, что "не рано" - это тогда будет, когда вы будете сами желать иметь семью,видеть в своем мужчине - того человека, с которым бы хотели идти по жизни вместе, иметь от него детей, и он будет хотеть тогоже, когда будете в нем уверены.
а если у Вас нет таких желаний, к чему такое сожительство? чтоб удобно было вместе ночевать smile!14! и не надо ходить далеко друг к другу? smile!09!
Вы вообще как себе представляете: в чем отличине семьи от сожительства? подумайте вначале и будте осторожны с выбором.
Зачем Вам, дорогая Butterfly,, на вопрос кем Вы приходитесь молодому человеку? представляться - сожительницей? это так не красиво! smile!11!
Не стоит ровняться на сегодняшние совеременные принципы гражданского брака!
Слушайте своё сердце и маму! она Вам плохого не пожелает.
А 18 лет- это здорово! живите и не спешите делать то, на что у Вас еще вся жизнь впереди!


Профиль
#22
Butterfly,
знаешь разговариливали со знакомым
у него дочь с мамой обсуждали тему тоже вроде с парнем пожить не расписываясь.
Так он настоял на том чтоб обязательно расписались, молодежь долго не сопротивлялась.
По его мнению мужчина совершенно по другому отномиться к дому, т.к. он него собственный стал.
А я хочу сказать что надо делать то к чему ты готов.
Можешь жить отдельно от родителей и себя содержать да ради бога.
А подрожать кому-то не стоит они за тебя жизнь не проживут.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Luciya пишет:
У нас все в мире перевернулось с ног на голову! Я понимаю прогресс и т.д.
НО ПОЖИТЬ без понятия семьи - это очень затягивает, будьте осторожны с таким решением. Легкомысленность в этих вопросах очень изматывает и опустошает душу!
Тут спешить не стоит никогда, если не уверен.
А уж подруг тем более не слушайте- умные такого не посоветуют!
smile!02! smile!02! smile!02! Распечатать и повесить на каждом углу,чтобы все молодые девушки зубрили как мантру smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#24
Ларис, немного не в тему... а ты не жалеешь, что рано замуж вышла, не "нагулялась" вроде как... или это тебе было не нужно?) smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Буржуйка,, спасибо smile!08!
Мне приятно, что я не одинока в своих на сегодняшний день "консервативных взглядах".
Думаю, что при соблюдении забытых нами принципов морали и нравственности (да, что-то сухова-то звучит smile!09! но всеже smile!03! )плохо еще не было никому.
Сами ведь нарушаем моральные законы, часто руководствуемся чьим-то мнением - общества, знакомых, еще Бог знает кого, а потом сетуем на неприятноести в жизни, которые приходится разгребать лично!
Хорошо, если в молодом возрасте встречаешь человека - и на всю жизнь! Но сегодня Это скрорее исключение, подтверждающее правило smile!01!
Но есть ли в нашем случае уверенность - что это именно так? или очередной роман? если последнее - зачем сразу сближаться до уровня "семьи"? ведь потом и только тяжелее будет ........ smile!12!
Профиль
#26
Цитата
Luciya пишет:
Но есть ли в нашем случае уверенность - что это именно так? или очередной роман? если последнее - зачем сразу сближаться до уровня "семьи"? ведь потом и только тяжелее будет ........ smile!12!


Знаешь, ты права, мы с мужем стали жить буквально на 3 день знакомства...
Все произошла так быстро, что мои родители и его просто были в ШОКЕЕЕ...
Какая то бешенная влюбленность произошла между нами... Он приехал к моим родителям и сказал, что он меня забирает, я собрала вещи (странно, но мои родители не были против, наверно он им понравился) и мы на следующий день уехали...
Но о свадьбе и речи не шло (я даже е собиралась), а вот он настаивал... Сам выбрал дату (вернее во свекровью) и всадьбой занимались они...

Отвлеклась немного извените, просто к тому, у меня что то внутри щелкнуло, и как то к нему немного с прохладой стала относиться, а вот он утверждает что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ... smile!16!
Профиль
#27
А мы с моим МЧ квартиру снимали, но постоянно там не жили, приезжали на денек на два. Конечно же, у нас там был свой маленький быт и все такое, но постоянном совместном проживании речи не шло. И не потому что чувства не сильны, напротив быть вместе хочется, но.......Во-первых мои родители против, а во-вторых и я сама не хотела. Я боялась, что начав жить вместе мы потеряем какую-то романтику отношений. Конечно после свадьбы - это другое дело - там отношения любящих людей принимают совершенно новый виток, но когда встречаешься еще только, я побоялась, что постоянный совместный быт - разрушит чувственность............

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Luciya пишет:
Зачем Вам, дорогая Butterfly,, на вопрос кем Вы приходитесь молодому человеку? представляться - сожительницей? это так не красиво!
Не стоит ровняться на сегодняшние совеременные принципы гражданского брака!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Послушайте советы бывалых,чтобы не было мучительно больно в будущем!!!!
Профиль
#29
Цитата
Овечка пишет:
Послушайте советы бывалых,чтобы не было мучительно больно в будущем!!!!

Думаю, что крайне редко в 18 лет кто-то прислушивается к советам. В таком возрасте чувства всегда берут верх над разумом. И это не всегда приводит к хорошим результатам. Если б в 18 лет я прислушивалась к умным/мудрым людям (такого человека надо уважать и доверять его советам) - я бы многих ошибок не сделала. И не стесняюсь в этом признаться.
но осторожной нужно быть в любом возрасте! smile!12!



Профиль
#30
Butterfly,
Почему Вам такая мысль в голову пришла - жить вместе? Потому что все вокруг это делают? Я уверена, что 18 - это очень рано. Потому что в этом возрасте нужно учиться, гулять, набираться опыта. А Вы по сути хотите создать семью (псевдосемью), и к тому же в этом не уверены.
При решении любого вопроса нужно сперва подумать ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО. Понимаю, что Вам просто хочется. Быть взрослой, как все. Не нужно руководствоваться в жизни желаниями. Нужно строить план дейтсвий, знать зачем ты это делаешь, к чему это приведет и какой будет следующий шаг. Пусть дурочки-подружки поступают наобум.
Итак - жить вместе - зачем? Если Вы хотите выйти замуж за этого человека - так выходите по-нормальному. Если не уверены - вы можете встречаться еще лет 5, к этому времени разберетесь в чувствах. Если Вы начнете жить вместе, то станете любовницей, содержанкой, сожительницей, но НЕ женой.. У Вас появятся куча обязанностей и НИКАКИХ прав. Вы обязаны будете готовить, стирать, убирать, вести дом. При этом Вы не сможете распоряжаться своим временем и свободой. То есть пойти куда-то по своему желанию Вы не сможете. Любой свой шаг придется соразмерять со взглядами "мужа". Вы считаете, это нужно в 18 лет?
Если Вы просто хотите жить вместе, чтобы свободно заниматься сексом и не ныкаться по подъездам - можно, но опять же это приестся месяца через 3-6. А обязанности останутся.
При этом выйти замуж по-настоящему после сожительства труднее, чем из родительского дома. Доказано многолетним опытом (почитайте темы про гражданский брак).
Итак, при вступлении в гражданский брак Вы получаете ежедневный секс, сознание взрослости и "уважение" подруг + полное ограничение свободы, домашнюю рутину, потерю романтики, притирку с МЧ, возможно скандалы.
Решайте сами, только думайте.

Профиль
#31
Цитата
Малявка пишет:
Итак, при вступлении в гражданский брак Вы получаете ежедневный секс, сознание взрослости и "уважение" подруг + полное ограничение свободы, домашнюю рутину, потерю романтики, притирку с МЧ, возможно скандалы.

smile!03! smile!03! отлично разложено по полочкам !

Butterfly, не думайте, что у Вас будет по другому -
это стандартная ситуация, и если Вы ее допустите - такое же может случится и с Вами
smile!11!

Профиль
#32
Я не могу сказать, что я прям такая сторонница гражданского брака, но вы как-то уж слишком драматизируете...
Цитата
Вас появятся куча обязанностей и НИКАКИХ прав. Вы обязаны будете готовить, стирать, убирать, вести дом. При этом Вы не сможете распоряжаться своим временем и свободой. То есть пойти куда-то по своему желанию Вы не сможете. Любой свой шаг придется соразмерять со взглядами "мужа".

то же самое может быть и после свадьбы) И этого может не быть ДО неё) к тому же мою свободу до сих пор никто не ограничивал)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Аморалистка,
Вам наверное не 18 ? И Вы сознательно ищете брака.
Всему свое время.
Ну свободу ограничивают не только строгие мужья, но больше обстоятельства. Например, девочке хочется идти погулять с подружкой, а тут надо ужин готовить к приходу мужа. Или хочется спать, а надо гладить ему на завтра одежду.
Ну вообще девочка вроде школу не закончила. Зачем ей эти заботы сейчас.

Профиль
#34
Эх....Актуальная очень тема для меня...Мы встречаемся с МЧ почти 8 месяцев, я его очень люблю...Он тоже, я и сама это вижу, по поступкам... Видимся мы редко, 2-3 раза в неделю, бывает и реже... smile!15! Недавно мы жили вместе 2 недели, на юге, я поняла, что мне очень комфортно жить с этим человеком, мы практически не ссорились, каждый день был как праздник... Теперь я очень хочу жить с ним, уже говорила ему об этом... А он сказал, что не готов пока, боится, что мы надоедим друг другу... Он вообще рационалист по натуре, считает что на одной любви отношения долго не продержатся и тп..... В общем, не знаю, что делать, уже и скандалы были на эту тему...Он уже вроде бы как сдался, согласился, но теперь я задумалась - а зачем я его заставляю, если он не готов, ничем хорошим это не закончится... Но и так все оставлять тоже не могу больше.... smile!17!

Профиль
#35
Цитата
Бетаминка пишет:
Недавно мы жили вместе 2 недели, на юге, я поняла, что мне очень комфортно жить с этим человеком, мы практически не ссорились, каждый день был как праздник...


Это разные вещи- вместе отдыхать и вместе жить как супруги! smile!06! Да и 2 недели- не срок! smile!00!
Цитата
Бетаминка пишет:

Теперь я очень хочу жить с ним, уже говорила ему об этом...

И что значит "жить"? то есть вы пока не хотите иметь с ним семью? а просто пожить? типа "попробывать?" smile!19!

Профиль
#36
Luciya,
Иначе говоря, я хочу замуж. Но он об этом даже слышать пока не хочет....Поэтому я хочу хотя бы жить с ним... Наверное, со стороны жалко все это выглядит, но я его очень люблю

Профиль
#37
Цитата
Бетаминка пишет:
я хочу замуж.


очень хорошее желание!! smile!02!
Решать только Вам - главное чтобы вы были в мире и покое со своей душой если будете с ним сожительствавать.
то есть чтоб Вас саму все устраивало! smile!10!
Меня не устраивает! smile!22! Это плохо! smile!17! Я бы второй раз так делать не стала!
Вам удачного прнятия решения smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Luciya,
Спасибо smile!00!

Профиль
#39
Цитата
Бетаминка пишет:
я хочу хотя бы жить с ним

Часто "постепенный" выход замуж затягивается на годы, возникают обиды на то что МЧ жениться не хочет (ему и так хорошо), так что потом за него вообще замуж не хочется, но и бросить жалко.
В общем, не соглашайтесь на "хотя бы" и не настраивайте себя на "пока". Делайте все сразу и ставьте высокие планки. Тогда будут хорошие результаты. Если Вы хотите именно замуж именно за него, так и действуйте. Лучше подождите год и станьте женой, чем добейтесь сожительства через месяц.
Сколько ему лет, вам есть где жить и на что?

Профиль
#40
Цитата
Luciya пишет:
Не стоит ровняться на сегодняшние совеременные принципы гражданского брака!Слушайте своё сердце и маму! она Вам плохого не пожелает.А 18 лет- это здорово! живите и не спешите делать то, на что у Вас еще вся жизнь впереди!

Спасибо за советы! smile!08!
Вы меня почти убедили smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь