Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 59 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22153Тема: «В борьбе за счастье - все средства хороши?, Бои за мужчину - бои без правил.Уважаемые» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Буржуйка, так в молодости кто из нас не горячился по тому или иному поводу?
Так вот, возраст и опыт тем и хорош, что учит выдержке (если, конечно, учит). Хотя, конкретно мне в этой ситуации помог сам герой моего романа. У нас, как бы всё негласно происходило, он видел, что я "отпустила" ситуацию, но он не давал мне полностью уйти из его жизни, мы просто молча друг друга понимали.
#42
Olivka,я вроде бы еще в первом посте писала,что если вы ему будете нужны, он вас сам найдет и сделает все что надо smile!00! smile!00!

Цитата
Olivka пишет:
так в молодости кто из нас не горячился по тому или иному поводу
наверно тем и прекрасна молодость smile!14! а сейчас уже все знаешь наперед... smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Буржуйка smile!00!
#44
Цитата
Olivka пишет:
У нас, как бы всё негласно происходило, он видел, что я "отпустила" ситуацию, но он не давал мне полностью уйти из его жизни, мы просто молча друг друга понимали.

smile!08! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Буржуйка пишет:
а сейчас уже все знаешь наперед...
smile!06!
Ничего мы наперед не знаем.И еще хочу сказать, что когда живешь счастливо в браке 6 лет, а знаешь человека еще дольше, тогда имеешь право сражаться за свое. Я не могу терпеть когда человек работает на 2 фронта. Здесь я просто,но анонимно, сказала своей сопеернице: "Отвали или хуже будет всем."(извините за грубость). А ему сказала, что если хочет, пусть уходит, так как я не собираюсь его делить с кем-то и унижаться. И пусть помнит про 2-х зайцев... Теперь она по крайней мере не отвечает на его звонки и смски. Что будет дальше - время покажет...Я подожду, но не долго.Правильно говорят, что насильно мил не будешь.Но попытаться отстоять " свое" тоже надо.
#46
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Если настоящая женщина полюбила....препятствий для неё не существует. Ни каких вообще.


Согласна. smile!02!
#47
Цитата
Буржуйка пишет:
Olivka,
откуда такая агрессия?


Почему же агрессия?
Я согласна с теми, кто в бой идет.Напролом так сказать.
Не зачем сидеть и ждать милостей от жизни.Она слишком коротка!
И что за подход : А этот ушел, приджет другой...
А потом и другой уйдет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Pussi пишет:
Что будет дальше - время покажет...
дальше..в первый раз- обычно они дико и долго извиняются, во второй раз - говорят что он ее любит, а в третий- он вас отправит на все 4 ( пардон если грубо smile!19! )
Цитата
Pussi пишет:
анонимно, сказала своей сопеернице
хорошо что хоть анонимно, зачем унижаться?
Цитата
Pussi пишет:
Ничего мы наперед не знаем
предвидим)))
Цитата
Pussi пишет:
что когда живешь счастливо в браке 6 лет, а знаешь человека еще дольше,
это вы написали что в счастливом..а он был ли счастлив? от счастья не изменяют smile!23! В каждой измене -виноваты оба, так что взгляните на ваши отношения по другому, где вы ошиблись, где не углядели, что вы с ним не обсудили smile!08! smile!08!

Возможно ктото со мной и не согласится, но это мое личное мнение и вроде бы как ко мне обратились с цитатой smile!01! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#49
Цитата
lisichka пишет:
Не зачем сидеть и ждать милостей от жизни.Она слишком коротка!
smile!09! smile!09! smile!09! А от жизни как ни от кого милостеней не ждут smile!23! наоборот, нужно верить в то,что дальше будет только лучше. Как можно жить и грызть тебя из нутри все время думая о той, о том как он посмел, о том как я допустила... нужно жить и радоваться жизни, наслаждаясь каждым ее днем и душевной свободой..а насколько она коротка- счастливые часов не наблюдают smile!23! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#50
Цитата
Буржуйка пишет:
нужно верить в то,что дальше будет только лучше. Как можно жить и грызть тебя из нутри все время думая о той, о том как он посмел, о том как я допустила... нужно жить и радоваться жизни, наслаждаясь каждым ее днем и душевной свободой..а насколько она коротка- счастливые часов не наблюдают


Помимо верить,нужно делать!И хотя бы иногда показывать свою силу.а жить наслаждаясь можно, только не предав себя.Если я знаю человека,если люблю его....И даже если он уже не со мной..я его верну.И мне абсолютно все равно,есть там кто-то сейчас.
конечно, можно просто отступить, собой заняться, не думать ни о чем.Вот так не получится.Если человек хочет- то он должен бороться.Это его природа!
#51
Цитата
lisichka пишет:
если люблю его....И даже если он уже не со мной..я его верну.И мне абсолютно все равно,есть там кто-то сейчас.
но вас то он не любит smile!23! а насильно мил не будешь smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#52
Привет всем, я новичок. Какая захватывающая тема. Думаю, что решительность в этом вопросе просто необходима, за своё счастье надо бороться, как говорила героиня известного фильма "мы не можем ждать милостей от природы, наша задача взять их самим".Но в любой борьбе, главное не потерять себя.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Буржуйка пишет:
но вас то он не любит


Я в этом не уверена.И проблема далеко не в этом...
#54
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Если вам понравился мужчина, вы устремились к нему энергетически, поверьте, это он сам почувсвтует, и приблизится при взаимности к вам.


Согласна на своем примере -это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!
Можно ОБОИМ СРАЗУ "ПРОПАСТЬ" навсегда (в моем случае былоо мин за 20)...

Цитата
Цыганский Барон пишет:
подобное притягивает подобное[/QUOTE]
эта фраза уже лет 5 мой девиз!
И она действительно РАБОТАЕТ
! smile!02!

[QUOTE]Цыганский Барон пишет:
поэтому думаем прежде всего о себе, работает над тем, чтобы к вам тянулись именно сильные мужчины


тут еще дополню одним - никогда НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Поступайте честно и искренне... посеяв это...
пожнете с лихвой... и так вы станете себя любить в своем любимом... что в ответ как бумерангом вернется вам сторицей!
Мужчины.. они это понимают, им это необходимо, они это любят, и когда они в вас это встретят (нужно чтоб именно не отыскивать глубоко в лабиринтах души) а просто и легко - встретят-увидят-почувствуют, поверьте вы станете для них воздухом... которым не устанут дышать.

Я всем этого желаю! Искренне! Попробуйте! smile!00! smile!08!
#55
привет всем. Давно читаю что пишут на этом сайте , но только сейчас зарегистрировалась, затронула рассматриваемая здесь тема.
Заметила, что в основном сквозит мысль:"Если мое , то ко мне прийдет". Но неужели ни у кого не было таких ситуаций, когда была вера в то, что еще не все потеряно и я смогу все изменить, смогу вернуть парня, и у нас все будет замечательно. [FONT=Times][COLOR=blue]
#56
Цитата
Консуелла ... пишет:
Но неужели ни у кого не было таких ситуаций, когда была вера в то, что еще не все потеряно и я смогу все изменить, смогу вернуть парня, и у нас все будет замечательно. [FONT=Times][COLOR=blue]


По-видимому у Вас была? smile!23!
поделитесь опытом smile!00!
Профиль
#57
Цитата
Консуелла ... пишет:
Но неужели ни у кого не было таких ситуаций, когда была вера в то, что еще не все потеряно и я смогу все изменить, смогу вернуть парня, и у нас все будет замечательно. [FONT=Times]LOR=blue]


Я не считаю, что если твое, то придет.Я чувствую,что еще не все потеряно.И пусть мне никто не верит,я борюсь.Я не могу просто сидеть сложа руки.Меня это убивает.А представьте,если парень тоже думает: "А...она будет моей все равно...и ничего не будет делать" И сидят они оба,такие гордые!!!!
Я уже говорила про свою подругу,которая поругавшись с любимым, первая пошла на мировую,забыв гордость и прочую ерунду.Они уже долгие годы счастливы.А если бы...Я вот иногда не понимаю: женщины говорят,что надо себя любить,гордость иметь,красоту наводить. Так почему они одиноки? Потому что многие мужчины боятся красивых женщин,боятся,что красивая женщина их отвергнет.А красавицы в свою очередь думают,что весь мир у их ног.Но зачастую выходят замуж за денежные мешки и без любви,потому что мужчины,которые их выбрали видели в них лишь кукол.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Lisichka, вот тут ты права очень обидно, когда тебя мужчины принимают хорошеньких кукол.. smile!15! .
Профиль
#59
Цитата
lisichka пишет:
Так почему они одиноки? Потому что многие мужчины боятся красивых женщин,боятся,что красивая женщина их отвергнет.А красавицы в свою очередь думают,что весь мир у их ног.


согласна. только недавно с девченками про это говорили. одна полненькая, но от этого не страдает. есть муж, сын. они счастливы. вот она и говорила, что худоба и красота еще не все! сколько их красавиц и сами. все что то ищут достойное их!
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 59 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь