Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18333Тема: «Как бороться с его ленью?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Цыганский Барон пишет:
но советую тратить свои силы только на себя...


Я думаю,что сила-это не метод.Просто примите его таким,какой есть.
#22
Цитата
Овечка пишет:
У мужчин гордость за количество,а мы стараемся не менять их как перчатки,потому,что устаем от прежних разочарований,перестаем верить мужчинам...

Верно...
Он говорил "все будет". Я верила. Ничего не менялось. Я спрашивала "почему". Он снова обещал, что "все наладится". И все оставалось по-прежнему. Я не могу дальше слепо ему верить. Но также знаю, что не смогу поверить другому мужчине...

Цитата
Цыганский Барон пишет:
мысль она материальна, кажде ваше слово имеет привычку сбываться

Совершенно справедливо. Так пусть сбывается только хорошее smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Цыганский Барон пишет:
звездочкаэто не самоистязательство, просто вам не нравятся какие-то привычки и если он не изменится как вы хотите, но он точно не изменится, можете изменится вы и пойти н акомпромисс с вашим мужчиной...когда вы совсем выбьетесь из сил, тоолько тогда вы может уйдете...просто у вас еще много сил ,вы еще можете бороться..но советую тратить свои силы только на себя...

Вы правы. Мне не нравится его поведение. И я пыталась изменить его. Не получилось. Попыталась изменить свое отношение к этому. И тоже не получается. Да, у меня есть силы. Но они не бесконечны! Я не могу все время все делать в одиночку. Я хочу, чтобы рядом был мужчина, на которого я, в случае чего, могу опереться. Ведь это так важно для женщины!
#24
Цитата
lisichka пишет:
можно изменить не жизнь,а отношение к ней.

Цитата
lisichka пишет:
Делайте все с улыбкой и живите дальше.

Сейчас вспомнила себя 2 года назад. Я ведь была счастливым человеком! Столько планов, надежд! А наш "конфетно-букетный" с ним - у меня глаза светились! Куда все это ушло? Куда делось? И можно ли вернуть веру в счастье??

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
занимайтесь собой, ведь жизнь нам дана для того, чтобы черпать в ней уроки, и работать на д собой, над собой, повторяю, а не над другими.....силы кончаться ваши и останетесь одна уразьитого корыта, по этому думайте о себе, работайте над собой, чтобы к вам пришел достойный мужчина...
#26
Цитата
Цыганский Барон пишет:
работать на д собой, над собой, повторяю, а не над другими.....
Согласна с этим. Во всем нужен максимум. Как в положительном, так и в отрицательном. только тогда получишь удовлетворение от своей жизни.. И если быть до конца откровенным, то в конечном итоге каждый живет для себя.
#27
Звезочка!
Хотелось бы конкретики.
1. Кем он у вас работает?
2. Вам хочется, чтобы он был активен безотносительно, сам по себе, или чтобы относительно вас - предлагал что-то делать вместе, в конце концов, есть какие-то конкретные предложения по организации его свободного времени?
3. Он вообще ничего не предпринимает или начинает какие-то действия, а потом сдается, не видя моментального эффекта (этим страдает где-то 60% людей, вне зависимости от пола?)
4. Вы не хотите взять инициативу в свои руки - например, сказать: "Зайчик (Кроличег, солнышко, любимый), я очень хочу наконец начать совместную жизнь, общий быт, и так как мы не можем прийти к согласию насчет жилья, давай я возьму это решение на себя - в смысле "территориальности", а ты займешься (!внимание! это ключевой момент!) _более_важными_ вопросами, связанными с оформлением, переездом и т.п.?

Вообще создается впечатление, что его положение дел устраивает на все 100%. Человек живет и не парится)) Паритесь только вы. Трабл в том, что вы, скорее всего, подошли к новому уровню отношений, а он еще нет) Тогда два варианта - подождать еще, не давить на него вообще, возможно, попытаться узнать у него, какие планы у него на будущее, на себя, на вас и на вашу общую жизнь. Есть ли они вообще? Либо Начать меняться самой - пойти на курсы кройки и шитья (шютка), заняться рисованием, танцами, кикбоксингом - может, его вдохновит ваш пример.
Это то, что я смогла понять из ваших сообщений. Как и то, что - имхо - вы на пороге депрессии и вопроса "зачемжить?" (как вариант - с этим отдельно взятым человеком). Это вы зря, поверьте) Апатия ещё никому не помогала в жизнЕ)))

Это сумбурное первое впечатление, звиняйте.
И еще вопрос:
Скока ему лет-то? ;)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Цыганский Барон пишет:
занимайтесь собой, ведь жизнь нам дана для того, чтобы черпать в ней уроки, и работать на д собой

Спасибо вам smile!08!
Я попытаюсь. Попытаюсь поднять голову, вновь улыбнуться, заняться собой и найти возможность получать от этого радость, удовольствие...
#29
Стася,
1. что-то техническое, точно не скажу, я в этом не разбираюсь smile!19!
2. и сам по себе и по отношению ко мне. У меня есть конкретные предложения по организации нашего свободного времени, но хочется, чтобы Ему это было нужно (не навязывалось мною).
3. сложно сказать. Бывает, что начинает и бросает. А бывает "не буду того-то делать", т.к. "не вижу смысла, все равно не получится".
4. я брала на себя инициативу, но выходило только хуже. Он обижался на меня, и вообще не хотел разговаривать. smile!15!

Цитата
Стася пишет:
создается впечатление, что его положение дел устраивает на все 100%.

Знаешь, я тут тоже пришла к этому выводу. Наверное, ему просто "и так хорошо". smile!15!

Цитата
Стася пишет:
подождать еще, не давить на него вообще, возможно, попытаться узнать у него, какие планы у него на будущее, на себя, на вас и на вашу общую жизнь

Планы странные. "Жить вместе? Да, уже пора. Жениться? Да, будем. Детей хочу". И при этом "Куда так спешить? Можно подождать" и т.д. smile!20!

Цитата
Стася пишет:
Начать меняться самой

Вот этим и планирую заняться smile!03!

Цитата
Стася пишет:
вы на пороге депрессии и вопроса "зачемжить?"

smile!15! НЕЕЕТ! Не хочу "закапывать себя!!! smile!22! И не буду... smile!19!

Цитата
Стася пишет:
Это сумбурное первое впечатление, звиняйте.. Скока ему лет-то? ;)

Первое впечатление, порой, самое верное smile!08! Ему 27, мне 25.
#30
Звездочка я надеюсь вы не попытаетесь, а твердо возьметесь за себя.....
Знаете, все наши болезни и все несчастья от того, что мы себя не любим, полюбите себя, относитесь к себе как к мане небесной и в вашей жизни произойдет чудо, волшебство, поверьте, многие люди это проверили на себя, и надеюсь, вы будете одной из них....Удачи smile!08!
#31
Звездочка!
по поводу первого пункта) за два года - ну простите меня такую наглую - можно было бы и узнать) поподробнее) вот))
по поводу второго - хз вообще, есть ли однозначный выход)))) у меня тоже бывают приступы такого по отношению к мужу)) хочу, чтоП он хотел)) развеселая ситуевина, вы не находите?)) укрощаю свои требования, становится проще)) Он же мне ничего не должен, так, на минуточку?)
Третье - вплотную связано с первым)) он на пороге тридцатилетия, тут вопрос в самореализации. Может - а може, правда? - ему нужна просто поддержка и уверенность, что в него кто-то верит и надеется на него как на муЩЩину? ;) Тока не перепутать дозу, а то вам обоим выйдет боком)
четвертое - тогда перестаньте вообще пытаться овладеть... ой, то есть завладеть инициативой. Кто хозяин в доме, в конце концов?))) кстати, имхо, это связано и с пунктом номер три. Вот)))

А вообще мне импонирует ваш позитивный подход к ситуации. Вы легкий в общении, контактный человек, заморочек и комплексов - нету или неподлежащий обсуждению минимум) Так что вперед, и все будет еще лучше))

#32
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Звездочка я надеюсь вы не попытаетесь, а твердо возьметесь за себя.....
Знаете, все наши болезни и все несчастья от того, что мы себя не любим, полюбите себя, относитесь к себе как к мане небесной и в вашей жизни произойдет чудо, волшебство, поверьте, многие люди это проверили на себя, и надеюсь, вы будете одной из них....Удачи

Спасибо огромное за поддержку и понимание. smile!08!
Да, мне нелегко. Но вы правы. Все начинается с любви к жизни. Недаром же говорят: "улыбнись своим проблемам, и не такими уж глобальными они тебе покажутся"! smile!03!

Я верю, что мое счастье... нет, не впереди, оно УЖЕ есть, просто мне нужно его разглядеть... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Стася,
1. все в порядке smile!08!. Вы правы. Просто... ну не понимаю я в этом НИЧЕГО. Он мне рассказывал. Но воспроизвести я не смогу smile!19! smile!19!
2. он не должен. Поэтому и не хочу навязывать. А сам не проявляет инициативу.
3. поначалу я очень часто говорила ему "какой он замечательный и т.д.". Со временем, если честно, надоело. Я ему дифирамбы, а в ответ слова ласкового не услышишь. smile!20!
4. всегда считала, что "хозяином в доме" должен быть мужчина. С ним поняла, что, наверное, равные должны быть права. А теперь не знаю... Я бы с удовольствием отдала бы ему эту несчастную инициативу, но не хочет он ее брать в свои руки, НЕ ХОЧЕТ!

Цитата
Стася пишет:
А вообще мне импонирует ваш позитивный подход к ситуации. Вы легкий в общении, контактный человек, заморочек и комплексов - нету или неподлежащий обсуждению минимум) Так что вперед, и все будет еще лучше))

Спасибо smile!08!
Стараюсь, стараюсь, стараюсь. smile!00!
#34
Звездочка, извини, а мне кажется, что ты слишком многого хочешь от своего мужчины... Я понимаю, если б он не работал и целыми днями на диване лежал - это одно. А если он работает и образование у него хорошее, то ему, наверное, хочется в выходные отдохнуть... Может быть он устаёт?
А что касается того, что он вроде как и хочет жить вместе и жениться, но не торопится, так это у БОЛЬШИНСТВА так! Потому что они просто-напросто боятся что-то менять в своей жизни. Я лично поступила так: когда мой начал говорить о совм. жизни, но типа неизвестно когда это будет, взяла ситуацию в свои руки, нашла квартиру и поставила перед фактом... ну он немножечко возмутился, что с ним не посоветовалась, а я говорю "так ведь ты же сам хотел?" и он в общем-то был рад... Так что порой женщине нужно сделать первый шаг, мы не в средние века живём... И необязательно, чтоб мужчина был хозяином в доме, не все это могут... smile!23!
Хозяйкой быть тоже неплохо, уж поверь! smile!03!
Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
Звездочка, извини, а мне кажется...

Аморалистка, ты же высказываешь свое мнение на мою ситуацию (которое для меня очень важно!). Зачем же извиняться? smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
ты слишком многого хочешь от своего мужчины...

Может ты и права...
В начале наших отношений я старалась не требовать от него ничего. Прощала все: опоздания, невнимательность ко мне, просто нежелание встретиться в какой-либо из дней. Я отдавала ему свое душевное тепло, любовь, свое время. И никогда не задумывалась, а что получаю взамен? Для меня было в радость заботиться о любимом мужчине. smile!19!
А потом как-то все поменялось. Может, просто силы иссякли. А так сказать "подпитка" их не произошла. Но мне стало в тягость делать что-то, зная, что он этого не оценит. smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
порой женщине нужно сделать первый шаг

Понимаешь, я тоже так считаю. Но он стал обижаться, когда я пыталась сама взять и решить какую-то проблему. Тогда я сменила тактику. Стала говорить свое ВИДЕНИЕ на решение проблемы, а само РЕШЕНИЕ доверять ему, не забывая при этом сказать, как отлично у него все получится. Но и это ему не понравилось. Теперь остается только пустить все "на самотек", но этого не могу сделать в силу своего женского характера.
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
И необязательно, чтоб мужчина был хозяином в доме, не все это могут...


Понимаешь,не всякая женщина сможет на себя взять роль главы семьи.Это тяжело.И судя по всему Звездочка и была главой,но устала,отсюда и желание все изменить.
Но что бы что-то изменилось,это должны хотеть двое.А если один меняет,а другой смотрит на это,то такие отношения обречены.Любят не за что-то....И если раньше всем устраивало,а потом вдруг перестало, то дело не только в диване.
#37
Цитата
звездочка пишет:
Но мне стало в тягость делать что-то, зная, что он этого не оценит.


Ты правильно сказала,что иссякли силы.Тогда или принимаешь ситуацию и то,что тебе предется быть за все в ответе или...уходишь.
Я уже говорила,что дело не в лени и диване.это следствие.Найдите причину.Она скорее в том,что вы устали.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
lisichka пишет:
что бы что-то изменилось,это должны хотеть двое.

Правильно. Поэтому мне и тяжело от понимания того, что в нашем союзе перемен хочу только я.

Цитата
lisichka пишет:
дело не в лени и диване.это следствие.Найдите причину.Она скорее в том,что вы устали.

Скорее всего, так и есть. Вопрос в том, что делать дальше?
#39
Цитата
звездочка пишет:
Скорее всего, так и есть. Вопрос в том, что делать дальше?


Или принять,что он ничего не хочет.Или уходить.
Я знаю как это сложно.Я 2 года так жила (хотя и люблю до сих пор).Я делала все.Его устраивало. А потом я показала,что могу быть и слабой.Он этого не понял.
Так что,тебе решать...
Хотя есть еще вариант- с ним поговорить.
#40
Звездочка, ну если ему не нравится, если ты проявляешь инициативу, тогда он наверное просто не хочет перемен как таковых...
Лисичка,
Цитата
не всякая женщина сможет на себя взять роль главы семьи.Это тяжело.

Возможно, во мне слишком много мужских черт характера... но я почти всегда в отношениях с мужчинами была главой... или мужчины такие попадаются?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь