Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21333Тема: «Муж не интересует, как мужчина» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
муж, как мужчина, совершенно перестал меня интересовать. Он изменял мне ровно столько лет, сколько мы вместе. По этой причине и я встала на путь измены. И теперь я к нему равнодушна. Я делаю вид, что всё в порядке, на самом деле это для меня стало проблемой номер 1. Нет, с любовниками у меня всё в порядке, а вот с мужем... не знаю, сколько я ещё выдержу... Самое интересное, что я даже пальцем не хочу ничего сделать для него. Допрыгался. Мне противно на него смотреть, противно ложиться с ним в одну постель. Так хочется встать и уйти, да некуда. И он ничего не меняет в своей жизни. Что меня ещё держит возле него так это его доброе ко мне отношение. Понять ничего не могу: изменяет мне и в то же время готов горы для меня свернуть, сделает всё, о чём бы я не попросила. Ради меня он готов на всё. Притворяется или правда любит?
#2
Цитата
Koschechka2007 пишет:
Притворяется или правда любит?

Может и любит, а изменяют большинство мужчин... smile!06! Но конечно если у вас к нему такое отвращение, то нет смысла жить с ним дальше... Да и измену простить очень тяжело... smile!04!

Цитата
Koschechka2007 пишет:
Нет, с любовниками у меня всё в порядке

В этом то и проблема, если бы вы не изменяли своему мужу, то всё было бы по прежнему... новые интересы очень часто портят семейную жизнь..., а иногда наоборот, приносят гармонию, вот у мужчин как раз чаще происходит вторая ситуация, а у женщин первая...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Koschechka2007 пишет:
Притворяется или правда любит?

Очень может быть, что и правда любит! Есть "гиперактивные" люди, которым не достаточно только жены, причем даже если у них с женой в постели все отлично! И если человек такой, его уже не изменишь...
Это очень тяжело - быть с таким человеком... нужно или мириться и закрывать на все глаза, или уходить от него... Я так поняла, что у вас все чувства к нему просто умерли и вернуть их уже не удастся... тогда просто надо искать возможность уйти от него, зачем себя так мучить?
А сколько лет вы вместе?
Профиль
#4
[QUOTE]Koschechka2007 пишет:
По этой причине и я встала на путь измены. И теперь я к нему равнодушна.... Мне противно на него смотреть, противно ложиться с ним в одну постель. Так хочется встать и уйти, да некуда. QUOTE]

Никогда клин клином не вышибают,так как это приводит к более тяжким последствиям.Зачем было выходить замуж,если знали,что он такой?
А вы рушите жизнь всех!!!(извините если грубо,просто не люблю женщин,имеющих любовников).
Если равнодушны-уходите,зачем спрашивать,любит ли он?
Зачем его держать? Как запасной вариант?
"некуда уйти"-это тоже не причина.Вы по своей воле попали в этот омут.Надеялись,что он измениться?Он не изменился.Что тогда Вас держит?То,что он заботиться....
Это и есть запасной вариант.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Марина пишет:
новые интересы очень часто портят семейную жизнь..., а иногда наоборот, приносят гармонию, вот у мужчин как раз чаще происходит вторая ситуация, а у женщин первая...


Смотря какая жизнь...Тут ее особо и не было.Они просто пользуются друг другом.И все.
Семья-это ответственность прежде всего.
А тут мысли только о...
И ни один мужчина не простит измены.Это факт,так как они собственники.Именно поэтому женщину,имеющие связи помимо бракака называют нехорошими словами, а мужчину все6го лишь Дон жуаном.Женщина-прежде всего хранительница очага.Где он здесь? Она гулят, он гуляет.

#6
Лисичка, согласна, что измена - это плохо, но ты как-то только девушку ругаешь, как будто парень - это нормально, что изменяет... по крайней мере создается такое впечатление... а я считаю, что виноваты оба... проблема появилась, а они, вместо того, чтоб ее пытаться решать, оба забили на нее и только хуже все сделали... мой диагноз - отношения убиты, осталась лишь привычка и, может быть, хорошие, как бы дружеские, отношения... я лично смысла быть вместе уже не вижу, поздно, по-моему, что-то исправлять, да и желания с обеих сторон не вижу...
Профиль
#7
Цитата
Нютик пишет:
а я считаю, что виноваты оба... ...


Просто девушка спрашивала совета,а мужчины тут нет.А мужчин я таких не жалую, у самой такой был.Виноваты оба.Согласна,как и с тем,что они проблему не решали.
И во время свадьбы клятву прослушали..."И в болезни и в здравии...."
А они каждый по себе жил.Тогда зачем вообще нужна была семья?
И я не понимаю одного : она перед свадьбой не знала какой он?
Причина именно в этом кроется.Если не знала,то одно,а если знала...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
lisichka пишет:
Просто девушка спрашивала совета

Да, но опять же не нашей критики девушки, хоть она и уместна, наверно smile!23!
Цитата
lisichka пишет:
Если не знала,то одно,а если знала...

Ага, могла хорошо не знать его просто до свадьбы... а если и знала, то многие ж заблуждаются, что главное - пожениться, а потом уж "стерпится-слюбится" или все изменится...
Профиль
#9
Koschechka2007, судя по вашим словам вы его разлюбили. А жить с нелюбимым человеком, по-моему, хуже некуда. Тем более, что он вам стал как мужчина неинтересен.
Ведь секс в семье занимает далеко не последнее место.
Конечно, вам решать. Но, по-моему, настал момент выяснить с мужем отношения и решить, что делать дальше.
#10
Цитата
Нютик пишет:
Да, но опять же не нашей критики девушки, хоть она и уместна, наверно


Извини,но меня такие люди мягко говоря раздражают.
Я была на месте любовницы.Бог покарал.Именно поэтому я не приемлю тех,кто рушит жизнь других.У любовников могут тоже быть жены.Каково им?
Я два года была с человеком,который мне изменял.Но из этих 2-х лет 1,5 он был моим.И только.Все в руках женщины.Женщина шея,мужчина голова.Голова поворачивается туда,куда хочет шея.И умная женщина из любого мужчины может сделать ангела.
А тут шея от одного туловища, а голова от другого.
#11
Цитата
lisichka пишет:
я не приемлю тех,кто рушит жизнь других.У любовников могут тоже быть жены.Каково им?

Лисичка, я не хочу никого защищать, повторюсь, что для меня измены также неприемлемы, но почему если девушка завела любовника, она прежде всего за все отвечает и должна думать, а есть ли у любовника семья? Это он сам должен думать! И сам он может разрушить свою семью, раз на такое пошел! Его никто не заставлял изменять! Точно также, если и наоборот. Просто иногда любовницы, например, действительно сознательно рушат жизнь и издеваются над женами, но иногда это не знающие вообще о семье девушки, которых обманывали просто, и мне обидно, когда потом их называют разлучницами, обвиняют в разрушении семьи, пытаются уничтожить. Я просто два крайних случая привела в пример, поэтому немного утрированно все.
Цитата
lisichka пишет:
И умная женщина из любого мужчины может сделать ангела.

Лисичка, ты сама себе противоречишь... с одной стороны говоришь, что вряд ли мужчина особо может измениться, а с другой - что мы прям можем вылепить из мужчин кого угодно. Это уже сформированная, зрелая личность, и если мужчина "дьявол" в душЕ, то "ангела" из него уже не сделаешь.
Профиль
#12
Цитата
Нютик пишет:
но почему если девушка завела любовника, она прежде всего за все отвечает и должна думать, а есть ли у любовника семья?
... и мне обидно, когда потом их называют разлучницами, обвиняют в разрушении семьи, пытаются уничтожить..

Я не говорю,что за все отвечает женщина.В любви и в отношениях всегда присутствуют двое.И оба должны отвечать.Прежде всего перед Богом.Я была в роли разлучницы и знаю что это такое.Именно поэтому Бог наказал.Все всегда возвращается на круги своя.Ты уведишь кого-то,у тебя тоже уведут.
Все наши боли и печали расплата за наши грехи.
И автор расплачивается за слезы другой женщины.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Нютик пишет:
и если мужчина "дьявол" в душЕ, то "ангела" из него уже не сделаешь.


Под дъявола тоже можно подстроиться.Только не надо самим становиться дъяволом.Вот и все.
Если знаете,что муж изменяет или терпите или бегите,но не надо в семье искать других отношений.Прелюбодияние-грех.

#14
Цитата
lisichka пишет:
И автор расплачивается за слезы другой женщины.

Какой другой? Изменять она по-моему начала как раз из-за того, что надоели измены мужа, все надоело. Может, я ошибаюсь.
В общем, это сложные вопросы очень, кто за что расплачивается... спорить не буду, потому что никто не знает, как все на самом деле. Мы опять начинаем слегка от темы по-моему уходить с тобой, Лисичка smile!23!
Профиль
#15
Цитата
Нютик пишет:
Какой другой? Изменять она по-моему начала как раз из-за того, что надоели измены мужа, все надоело.


Женщины любовника.
И вместо измены,можно было поговорить с мужем!
#16
Девочки, зря вы так осуждаете и судите девушку.
Я с вами согласна - изменять в данной ситуации не лучший выход. Но только задумайтесь как это больно в очередной раз узнавать о предательстве любимого человека и действительно не так легко встать и уйти - мы не знаем подробно какова ситуация у девушки но чаще всего бывает так что что-нибудь держит - даже если это просто надежда на то что он изменится.
Koschechka2007 хоть я категорически и против измен я тебя прекрасно понимаю и не осуждаю.Девочки тут писали что после мужской измены обычно семейная жизни не рушится а после женской разбитую чашу уже не склеить а вы задумайтесь почему. Потому что мужчина ищет на стороне удовлетворение своих сексуальных похотей и это обычно не влияет на его любовь к жене (у кого как конечно - у мужчин тоже могут быть разные мотивы к изменам) а женщина как правило ищет понимания,внимания и без чувств интим не имеет никакого значения.Иногда чувства обиды и желание отомстить толкает девушек на такие поступки.
Я считаю что тебе стоило бы поговорить с мужем обо всем и брак можно было бы спасти если оба этого дейсвительно хотят а если нет то не стоит продолжать такие отношения и неважно любит он тебя или нет будущего у такого брака думаю не будет.
#17
LADY, согласна я тобой. В большинстве случаев женщин на измену толкает обида или злость на мужа. Так что в данном случае рушить семью начал именно он. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
В большинстве случаев женщин на измену толкает обида или злость на мужа. Так что в данном случае рушить семью начал именно он.


Была ли семья?Мы возвращаемся к тому,что не знаем причину этого всего.Знала ли она до брака о его загулах или нет?
Семья-два человека.Оба должны быть ответственными друг перед другом.
#19
хоть у меня и гражданский брак 4 г., а ситуация похожа. До этого похаживал только вот я глаза закрывала (не понятно только самой зачем), а сама от обиды и не хватки внимания пару раз.Дорогой муженек со своей начальницей завел роман, долго мне мозги пудрил "срочно по работе вызвали..." "начальница звонила по работе..." и тд. а сам к ней домой пока мужа нет (у той муж и 2 детей), даже мой был знаком с ее матерью (они у нее как ...).
А узнала-в телефон залезла смс "я по тебе соскучилась, хочу к тебе"... Когда я у него спросила что это, он почему то ни чего не ответил. Я сама позвонила нач-це а та мне в открытую и заявила - да мы встречаемся...
У меня была честно скажу истерика.Мне и смс приходили от любовницы, доброжелателя какого то с разным текстом.
Я его (по своей слабохарактерности) простила.
После этого случая уже как 2 месяца не понятки какие то идут. Не знаю что делать, он считает что у нас все хорошо. Ну как может быть все хорошо, если он на меня вообще ни какого внимания не обращает? если он постоянно "устает" после работы и хочет спать? и сама не знаю что делать smile!15!
#20
Цитата
Alena пишет:
До этого похаживал только вот я глаза закрывала
Я его (по своей слабохарактерности) простила.
Ну как может быть все хорошо, если он на меня вообще ни какого внимания не обращает?


Знаешь,когда человека прощаешь, то он привыкает к этому.Я слишком поздно поняла это.Он изменял, я терпела.Сейчас стали друзьями.Я терпела,что "туда не могу поехать,,,туда не хочу".А потом вдруг устала.Устала,потому что из-за его "не хочу" его друзья страдают.ЯОн не только меня подставил,но и их.
Теперь я не прощу.хватит.Можно простить один раз.Но постоянно...это черезчур.
Если он устает, то ты тоже сделай вид,что устала.Не приготовь ему поесть и займись собой,скажи
,что было некогда.Если он не станет помогать,то таким он тебе не нужен.Это чисто мое мнение.
Удачи!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь