Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15451Тема: «Как узнать причину игнора?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Посоветуйте, пожалуйста! Я не знаю, как быть... Дело в том, что у меня в школе была подружка, с которой я перестала общаться после школы, а потом решила возобновить общение. Узнала телефон, через подружку асю ее брата узнала, который в том городе, где она учится счас. В общем, обратилась, а ее там не было, пообщались очень классно с братом, фотами обменялись, он даже сказал "надеюсь, до следующей встречи", а потом куда-то пропал. Ну я думала, что проблемы с инетом, но он надолго пропал, почти не год. А недавно у квипа стал такой косяк, что видно всех при заходе, даже какой бы режим ни был, увидела короче, что он бывает. Мне стало интересно, заело очень, в чем же дело. Я через другую асю обратилась, там имя даже другое у меня, интересно было, ответит ли вообще, а он ответил... а я теперь не знаю, как общаться с ним... обманывать-то я не люблю! Очень-очень хочу узнать, что случилось, но боюсь, что если скажу, кто я, то не скажет и перестанет общаться. Не то чтобы человек для меня что-то значит, я его почти и не знаю-то, но мне интересно очень, почему он так поступил... я даже написала со своего обычного номера, но как всегда ноль реакции... наверно, я в игнор-листе. Как узнать истинную причину?
Профиль
#2
Нют, я думаю у него девушка просто появилась smile!15! и если не хочешь унижаться, то лучше вообще не узнавать никак...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Бетаминка пишет:
Нют, я думаю у него девушка просто появилась

Да это же не столь важно! Мы общались всего раз и чисто по-дружески, тем более мы в разных городах! Так сразу переставать общаться из-за девушки? Тем более ведь на другой ник он ответил и был не против пообщаться! Мне этот человек не важен, но мне безумно любопытно и интересно, что произошло, умираю просто от любопытства! smile!11!
Профиль
#4
Ну раз так - ты сама сейчас ответила на свой вопрос... smile!12! Возьми и спроси!! smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Бетаминчик, но я не знаю, на другом номере у меня имя другое, ник... я завела эту асю на всякий случай и ей не пользуюсь, просто решила проверить, ответит ли "другому" человеку... а теперь я не знаю, как, признаться, что это я? Тогда он, мне кажется, сразу перестанет общаться, опять куда-нибудь в игнор запихнет... Не признаваться? Тогда как я узнаю именно про себя? Я, если честно, врать не люблю и не мастер в этом... smile!15!
Профиль
#6
Цитата
Нютик пишет:
Тогда как я узнаю именно про себя?


Ну вы же можете разговаривать на разные темы?
Спроси,общается ли он еще с кем-нибудь.Невзначай...
И потом,а он не удивился,что незнакомый человек пришел к нему в аську?Ты это как объяснила?
#7
Цитата
lisichka пишет:
Спроси,общается ли он еще с кем-нибудь.Невзначай...

Он же ничего не скажет совершенно незнакомому человеку.
Цитата
lisichka пишет:
И потом,а он не удивился,что незнакомый человек пришел к нему в аську?Ты это как объяснила?

Удивился, его это заинтересовало. Я сказала, что по поиску его случайно нашла.
Может, прикинуться моей подружкой? smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Нютик пишет:
Удивился, его это заинтересовало. Я сказала, что по поиску его случайно нашла.Может, прикинуться моей подружкой?


Это опасно.Ты же не знаешь его отношение к се6е.
Когда я писала о чужого имени,но сказала,что знаю себя,он не стал общаться.Поэтому пусть будет случайно.А ты не можешь сказать,что подруга сестры?
#9
Подруга его сестры? Он начнет тогда спрашивать у сестры, кто это... А может и знает почти всех ее подруг, потому что в тот раз, когда я искала его сестру через него, он меня сначала на секунду с кем-то спутал. Я вот подозреваю, что именно из-за сестры мы перестали общаться... просто она по ходу никогда меня не жаловала и дружила со мной из-за учебы. А что если прикинуться моей подругой и признаться, что дескать я увидела в контактнике подруги его ник и спросила, кто это, типа мне имя такое нравится, а она сказала, что хороший парень, но почему-то общение прекратилось, сама не знает почему. smile!16! Терпеть не могу врать, но мне ужасно хочется узнать, во мне любопытство очень сильно smile!15!
Профиль
#10
Цитата
Нютик пишет: что именно из-за сестры мы перестали общаться...
А что если прикинуться моей подругой ....
..... во мне любопытство очень сильно


А зачем он тебе,если он слушает сестру? У него нет своего мнения?
На счет подруги-не знаю.Просто я уже так делала и не помогло.Если у него к тебе плохое отношение,то с подругами он общаться тоже не станет.Это печальный факт.Любопытство-не порок,но иногда толкает нас на дурацкие поступки! Я по себе знаю.Просто радуйся общению, а со временем,когда ты его лучше узнаешь,то сможешь спросить про себя.
#11
Цитата
lisichka пишет:
А зачем он тебе,если он слушает сестру?

Он мне не нужен! Я просто хочу знать, в чем дело, и потом пусть живет себе и меня не беспокоит. Я не хочу опять общаться, для меня этот человек потерян, но любопытство, что произошло, меня мучит!
Цитата
lisichka пишет:
Просто радуйся общению, а со временем,когда ты его лучше узнаешь,то сможешь спросить про себя.

Общаться с ним даже не хочется, если честно... да и не могу я... он начнет расспрашивать, кто я, откуда, чем занимаюсь, а я врать не хочу и не могу! smile!15! Лишь хочу узнать и забыть его насовсем!
Профиль
#12
[QUOTE]Нютик пишет:
Он мне не нужен! Я просто хочу знать, в чем дело, и потом пусть живет себе и меня не беспокоит. Я не хочу опять общаться, для меня этот человек потерян, но любопытство, что произошло, меня мучит!

Если не нужен,то живи спокойно.
Ну узнаешь и что? Если бы были какие-то планы,понятно.А ради любопытства,это глупо.
И если тебе все равно,то прямо тогда спроси,что случилось.
Не ответит-не надо.Ответит-ты успокоишься.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ой, даже смешно стало... Короче, решила я действительно с ним поговорить, по этому левому номеру, признаться честно, кто я, но до этого дело не дошло... он и этот номер перевел в игнор! smile!09! Короче, это просто комплексующий неудачник, не умеющий разговаривать с девушками и сбегающий от них, - вот какой я вывод сделала! smile!14! И кстати все удачно - теперь я успокоилась, и мне совершенно неинтересно, в чем причина, мне вообще он не интересен, меня больные люди не интересуют smile!00!
Профиль
#14
Цитата
Нютик пишет:
Ой, даже смешно стало.... он и этот номер перевел в игнор!

Все ясно.Он боиться женщин.Как только чувствует,что женщина им интересуется- сбегает.Я с таким 2 года мучалась.Как только ты его заинтересовываешь,он бежит.
не нужен тебе такой!!!!
Молодец,что успокоилась!!!! smile!08!

#15
Да я и не строила никаких планов насчет него! Мне просто было интересно общаться, в других смыслах он мне был не интересен
Профиль
#16
Цитата
Нютик пишет:
Да я и не строила никаких планов насчет него! Мне просто было интересно общаться, в других смыслах он мне был не интересен


Ну а ему не интересно было.Все закончилось и главное,что хорошо для тебя!!!!
#17
Ага, спасибо за поддержку smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
думаю что все предельно ясно - он спросил сестру о тебе и она что то ему наплела про тебя - ведь ты говоришь что она тоже перестала общаться с тобой. не бери в голову - это семейное smile!00!
#19
ниче не поняла smile!08!
#20
Цитата
LADY пишет:
думаю что все предельно ясно - он спросил сестру о тебе и она что то ему наплела про тебя - ведь ты говоришь что она тоже перестала общаться с тобой. не бери в голову - это семейное


Согласна.Если он боиться женщин или так с ними общается,то это идет от семьи.
Не научили его разговаривать со слабым полом.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь