Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1875Тема: «Любовь, отношения, брак. Можно л познакомиться в интернете?, Реальные истории знакомства на сайтах знакомств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Знакомства в интернете. Возможно ли в сети познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи? Или на сайтах знакомств мужчины ищут секс на одну ночь? Почитаем, что пишут девушки и женщины исходя из своего опыта:



- Я знаю две семьи, которые познакомились в тиндере и одну пару, которая пока ещё встречается. Сама тоже находила в тиндере очень приятного человека, но выбор пал в итоге на найденного традиционным путём.

- С мужем(7 лет вместе, дочери 1,4года) познакомились в популярной в то время аське. У меня сестренка и подруга познакомились с мужьями на сайте знакомств.

- Я свой поиск пока продолжаю и очень верю, что все получится. Спасибо за такие сообщения, очень поддерживает!

- Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, и ещё у меня 4 или 5 пар знакомых замужних, кто там познакомился.

- Я познакомилась со своим мужчиной на сайте знакомств. 2,5 года вместе, через год планируем свадьбу.

- Я очень положительно отношусь, именно на сайте знакомств познакомилась с мужем. 5 лет вместе и 2 чудесных деток. И подружки на сайтах знакомств с мужьями своими знакомились, тоже уже с детками. Знаю несколько пар счастливых в долгосрочной перспективе, которые познакомились как раз на сайтах знакомств.

- С мужем познакомилась на сайте знакомств. "Азбука верности". У меня масса примеров тех, кто в инете познакомился, ну и сама - 2 раза даже. Первые отношения 2 года, теперь - 10 в декабре, со дня знакомства и в марте 10 лет со дня свадьбы! А в июне - тоже 10 лет венчание, очень скоростными темпами все происходило.

- Тогда на лав.мейл.ру много было нормальных парней! Я прежде чем мужа встретила - месяц по свиданию в день почти ходила. Муж попал в топ два, выбирала! И никаких негативных прям эмоций не было. Но у меня анкета жестко отбраковывала народ. Сайт знакомств все же, масса всяких там.

- У меня подруга вышла замуж за парня с сайта знакомств. До этого да, встречалась много. Говорила, что порой руки опускались, потому как на одного интересного, 10-15 просто секса ради. Не все, в том числе, и опрятны так сказать. Но поиски закончились успешно. Вместе уже 5 лет, сынку 3. Довольные оба. Оба жуткие семьянины и дачеводы.

- 2 с небольшим года назад на сайте badoo я познакомилась со своим любимым уже мужем.

- Девочки, я со своим мужем познакомилась Вконтакте. Он мне написал первым (говорит, что заметил, в какой-то группе, то ли комментарий оставила, то ли песню лайкнули одновременно) переписка, встреча, на 4 свидание съехались, через пол года поженились. Уже 2 года в браке. Никто не знает, где судьба нас поджидает, но под лежачий камень вода тоже не течёт.

- Мы с мужем 8,5лет назад познакомились на сайте знакомств. Переписки не было, сразу договорились о встрече. Знакомилась до этого много, ходила на свидания, все нормальные мужчины были, но "не цепляли", откровенных придурков не попадалось, наверное, отсеивались еще в ходе переписки, а вот с мужем как то сразу на свидание и вуаля - загс, двое деток.

- Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Уже восемь лет вместе, двое деток.



- Я раньше активно сидела на сайтах знакомств из-за нехватки общения , т.к. работа не позволяла, но основная цель была повысить уровень английского и турецкого языка. Конечно извращенцев много, но мне они не писали, точнее был 1 случай, когда придурок просил потрогать грудь за большие деньги. Я анкету заполнила таким способом, что им не интересно со мной, да и фото норм поставила, не вульгарные. Почти каждый день ходила на свидания в рестораны, цветы и тд и тп. Многие думали, может, я в жизни другая, рассчитывали на секс, но поняв, что я серьезная девушка и им это не светит, после 1 свидания исчезали. От сайтов знакомств я получила огромный опыт общения и понимания психологии мужчин, ну и приятно проведенное время в ресторане с цветами и тд. Мужчину своей мечты я там не встретила да и не искала т.к. изначально у меня другая цель была, но появились очень хорошие друзья, нормальных людей там тоже хватает. Да и хочу написать, все мужчины с которыми я общалась, были иностранцы, наших славян не было, т.к. русский язык я знаю. Ну и в основном у них секс знакомства, что мне не особо интересно.

- Ну как мамы в детстве говорят "а если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь?"? ну ориентироваться на нижнюю планку ("все же так начинают") это не дело, надо все-таки ставить перед собой цель делать лучше, чем все. Это не Вам, понятно, Вы именно так и делаете. Может, так ему и сказать, что я мол, ставлю перед собой более высокую планку?

- А мы тоже с мужем на сайте знакомство познакомились, была я там не долго и писали не совсем адекватные личности с не совсем нормальными предложениями. Я уже не отвечала там никому и собиралась удаляться, как написал он "пиццу любишь?". Как тут не ответить. А потом я дала ему свой номер, просто так, на самом деле как то боязни встречаться было. Но не тут то было, он был такой настойчивый и упорный и все это без давления, так и встретились.

- Я считаю, что сайт знакомств - хорошая штука. Вот где ещё познакомиться девушке, если она не любитель тусовок, увеселительных мероприятий и больших шумных компаний. Вот я "домашний" человек, мне бы дома посидеть, своими хобби позаниматься (кстати ,хобби в любимое дело переросло). У меня есть подруга, которая познакомилась с парнем в игре, они там общаться стали, поженились виртуально, а потом она к нему в гости поехала в другой город - так и поженились.

- Мне кажется адекватных мужчин не найти на сайтах знакомств, большинство "искатели лёгкой наживы". В приложении Tinder полгода знакомлюсь с иностранцами, там в большинстве мужчина после 25-30 не женаты, а на свиданиях джентельмен, и их не отпугивает, когда говорю что хочу найти мужа, а я всегда так говорю.

- Сходите к психотератепту - это поможет вам принять правильное решение и обрести уверенность! Разумеется, такое поведение мужчины недостойное! Полюбите себя! Домашнее насилие недопустимо! И я подскажу, где познакомиться по интересам – не только в сети, но и в реале.

- Если он не готов к отдельному жилью (хотя бы в съёмной квартире), то он не готов к семье. Семья это ответственность. А содержать будущих детей он тоже предлагает за счёт родителей?

- Никогда не понимала тех, кто считает, что в интернете знакомятся одни недалекие или придурки. Каждая из нас сидит в интернете и сейчас и 10 и 15 лет назад. У меня очень много отношений начиналось со знакомства в интернете. Причем ни одного с сайта знакомств. Где-то чат, форум, сайт забавный, все случаи разные. Люди из других городов и стран, за которых я благодарна судьбе и которые не встретились бы мне просто на улице. С нынешним молодым человеком познакомились в Tinder и тоже нас разделяют тысячи километров.

- Я 15 лет назад нашла в интернете подругу, 10 лет назад мужа. Я на сайте знакомств оказалась по причине закрытия доступа в другие соцсети. А там доступ открыт, и мы с подружкой прикалывались над парнями, которые отправляют одинаковые сообщения разным девушкам, глумились над извращенцами. Обеденный перерыв проходил весело. В итоге познакомилась там с мужем, переписывались месяца три, потом начали общаться по телефону и встретились первый раз спустя 8 месяцев. Сейчас замужем за ним.

- Раньше лет так 5 назад думала, сайты знакомств для как раз таких как недалеких, но потом подруга буквально заставила меня там зарегистрироваться. Сейчас я ей благодарна. На моем счету много уроков и еще больше приколов, но главное что вот так просто, ненавязчиво общаясь, я нашла там его. Сайт знакомств перешел в фейсбук, потом скайп, вайбер, он приехал ко мне, я к нему. Теперь я замужем и счастлива. Люблю и любима! А подруга смеется до сих пор Так для кого говорит сайты знакомств придумали? Бесплатные знакомства в сети как раз мне, скептику, и помогли найти свою любовь.

- В 2009 году я первый раз познакомилась в интернете с парнем. В сайте знакомств. Честно, там очень мало реально нормальных мужчин. Но каждый раз я пробовала. И все не то. А потом нашла другой выход. Удалила полностью анкету в знакомстве. И начала знакомиться на обычных сайтах например одноклассники или mail.ru. и у меня была своя система)))) сейчас я уже 4 года с мужчиной. Познакомилась в интернете. И вроде все нормально. До него, конечно, были парни и хорошие и не очень. Но практически со всеми знакомилась в инете. Сейчас я не знаю, как все обстоит на сайтах, но вроде мои знакомые все так же знакомятся. Даже совет просят, как и что надо делать.

- Я на сайтах знакомств с 19. Сейчас мне 30. Не замужем. И дело не в том, что сайты знакомств - это все не серьёзно. Нет! Очень много интересных людей. Просто, пока не встретился мой.

- Я с мужем познакомилась не сайте знакомств. В июле 2014 мы начали общаться. Общались обо всем взахлеб, а главное без пошлостей. В августе мы первый раз встретились, гуляли часов 5 не меньше, с 21:00 до 2:00,и не было же мне страшно с малознакомым парнем по ночному городу гулять. Потом еще пару раз гуляли. 5 сентября мы поехали на озеро на шашлыки, вдвоем, от него ни каких поползновений! Вообще! Даже поцеловать не пытался. С одной стороны я была рада и считала это уважением ко мне как к женщине! С другой, я была в недоумении. Ко мне всегда все клеились, а тут такое джентельменство. Но я старалась об этом не думать, я наслаждалась его обществом, ведь на тот момент я уже была по уши влюблена! Я не строила иллюзий, просто наслаждалась здесь и сейчас! Потом мы месяц не виделись, общались по телефону и вайберу, но не встречались. 5 октября он пригласил меня в кино, потом мы погуляли, поели, он подвез меня к дому и там мы часа два еще сидели и говорили говорили, говорили, и опять ни поцелуев ничего. Когда он приехал домой, мы начали как обычно переписываться в вайбере, и он мне написал:" с тобой время пролетает незаметно, как-будто мир исчезает, я не могу от тебя уехать всегда". Я ответили, что тоже это заметила. И мы решили снова встретиться, на этот раз сходить в зоопарк, потом поехали в кинодром, и потом мы наконец-то поцеловались. И после больше не расставались! Сейчас ждем доченьку, перед новым годом родится.



- У нас есть несколько положительных примеров. По рассказам я поняла, если мужчина недавно на сайте знакомств, то его можно брать. А если уже несколько лет на сайтах сидит, то всё понятно, зачем он там. Знакомства для взрослых, секса, разовых встреч.

- 2 марта прошлого года познакомились на сайте знакомств, 3-го встретились, 12 сентября поженились, а теперь еще мы и родители лапочки-дочки.

- Я нашла мужа через сайт знакомств! Вчера отметили годовщину свадьбы - 3 года! Тем, кто пишет, что сайты знакомств - это зло, хочу сказать, что и в жизни можно найти откровенных моральных уродов! Главное регистрироваться на приличных сайтах знакомств (если в планах серьезные отношения), а не на всяких там баду, мамбе и прочих. Меня муж нашел на eDarling. Не знаю, правда, есть ли такой сайт сейчас. Если бы не сайт знакомств, не представляю где бы мы в жизни могли пересечься, жили в разных концах Москвы. Огромный плюс сайтов знакомств в том, что вам подбирают кандидатов исходя из вашей анкеты, ваших интересов, планов и ожиданий! А не просто всех подряд вам подсовывают. Да и к тому же у меня в окружении полно примеров семейных и пока не семейных пар, которые нашли друг друга на сайтах для знакомств!

- Моя подруга тоже почти восемь лет назад познакомилась со своим мужем в аське, а ведь тогда даже фото не было! Чудо чудное, они до сих пор вместе и есть дочь, 4 года.

- Познакомились на badoo. Сначала стеснялась этого и даже придумала красивую историю рассказывать всем интересующимся. Потом забыла, кому говорила, кому нет, и прокололась в общем. Но какая разница? Именно знакомств в интернете поспособствовали тому, что мы вместе сейчас.

- Познакомились на мамбе 6 лет назад. Женаты 4 с половиной года. Сыночку скоро 2.

- Познакомились на eDarling. Платный сайт, очень хороший. Женаты 4 года, сыну 3.

- Вот именно никакого фото, обменялись ими только через какое то время по мейлу. А мы ещё к тому же и жили в разных городах

- Честно говоря, пока никак. Только договариваемся о возможной встрече и все, сливаются. Пьедестал успеха. Причины не особо понятны, видимо, кандидаток "очень много".

- Я часто знакомилась на сайтах. Когда только начинала, то много было похабчины! Сейчас очень мало, может возраст? По большей части мужчины странно себя ведут: на свидание через месяц, тебе самой нужно думать куда идти и когда, хамство при отказе. Хотя в жизни так же, но меня наверное опасаются трогать в жизни.

- Я в 17 лет познакомилась с мужем на сайте знакомств. Вместе 8 лет, из них 3 года в браке, у нас растет доченька.

- Здесь не соглашусь про то, что нельзя говорить или писать в анкете, что ты хочешь серьезных отношений и т.п. Мой мужчина меня так и выделил. Вопрос в другом - девушка не должна ему об этом постоянно говорить и вешаться как будто он один на планете. Надо просто встречаться и наслаждаться временем вместе. Знакомства онлайн – это прекрасная возможность познакомиться с интересными людьми. Возможно, среди них будет и ваш любимый и единственный.



По мотивам обсуждений из инстаграм.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь