Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23477Тема: «Я в декрете, а муж в интернете» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!У меня такая проблема-муж практически перестал со мной общаться,а вечером,когда уложу спать детей(младшему год),он сидит в интернете и общается с незамужними девочками,заводит знакомства.Недавно с ним приключилась неразделенная любовь(девушка стала жить с его другом,а он из-за нее испортил отношения со мной,и как мне кажется,это у него такой способ самореализации-почувствовать себя крутым мужиком.Да только мне от этого не легче.Мне говорит иди спи,а сам общается с компьютером,улыбается,со мной только на хозяйственные темы.Очень тяжело с ним жить,родственники все далеко.У меня скоро пробки выбьет.Что делать,как мне на все это реагировать?Он говорит,что не должен общаться только со мной,но мы ведь почти и не общаемся.Я еще и в декрете сижу,круг общения небольшой.Подскажите,как бы вы вели себя в такой ситуации?
Профиль
#2
Ситуация очень не простая! Но отношения с мужем в любом случае, как-то надо налаживать, потому что жить в таком кошмаре просто невыносимо! Оно, конечно, хорошо, что общаться он должен не только с вами, но есть предел разумного, так в наглую на глазах у жены общаться с другими девушками... у меня слов нет.
Я бы в этой ситуации попробовала тоже начать общаться с противоположным полом! Да хотя бы потому же интернету! Тоже сидеть и улыбаться чужим мужчинам. Пусть почувствует себя в таком же положении, как вы. Реакции может быть две: или осознает свое поведение или будет вести себя еще хуже. Если человек труднодоходчивый, можно прямо поговорить с ним: "мол, ты так себя ведешь, тогда и я буду вести себя также, как тебе это понравится?"
Кто сказал, что ему можно, а вам нельзя? Да к тому же вам и полезно будет общение с посторонними мужчинами, легкий флирт, очень хорошо помагает почувствовать себя Женщиной, а не женой, матерью и домохозяйкой! Не отчаивайтесь, жизнь наладится! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
boginya_Gera,спасибо за совет,стало как-то легче,а то поделиться не с кем,а ситуация стала невыносимой.Я как раз стала искать собеседников в интернете-хоть какое-то спасение от этого одиночества вдвоем.Пытаюсь наладить отношения,но пока у нас зима,хотя от секса он не отказывается и сам страдает от недостатка тепла.Только зачем так мучить друг друга?Сказал,что разведется,когда подрастет младший,но я до последнего буду верить,что все наладится,ведь люблю его,как в день нашей свадьбы!
Профиль
#4
Цитата
лелик пишет:
Сказал,что разведется,когда подрастет младший,но я до последнего буду верить,что все наладится,ведь люблю его,как в день нашей свадьбы!

Господи ну и жизнь у Вас с таким мужем.... Если он уже так говорит про развод на перспективу..... Как же Вы будете так и дальше с ним жить каждый раз прокручивая слова, что подрастет младший - он с Вами разведется??? Это всеравно что врач скажет, что через 1 месяц ты умрешь. И человек будет жить только с мыслью об этом весь этот срок. То же и у Вас.
У Вас безысходная ситуация и негде жить, что Вы так за него вцепились?
Лично я бы плюнула в такого мужчину после таких слов и сделала ему "подарок" ускорив этот срок, чтоб ему живенько тошно стало!
Я не знаю вашего мужа, может он и вправду способен измениться, но чета он на вас круто забивает, а переписываться с девицами из интернета на глазах у жены - чистой воды неуважение к Вам! Неужели Вам это приятно что вы позволяете так с собой обращаться? Возможно он привык к вам и вы ему уже стали неинтересны (это не значит, что Вы неинтересный человек, просто "приелось").
Но мне бы от такой мысли уже с ним не хотелось бы ничего, огненной любви и страсти мне кажется уже ждать не стоит, а в лицо сказать про то, что он себе позволяет у вас на глазах - можно.
Вы вообще ему это говорили? Чем заканчивалось?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!01! какой кошмар,как вы это выдерживаете? согласна с девочками что сидеть и общаться с другими прямо у вас на глазах это свинство!!! smile!22!
можно поинтересоваться, давно у вас с ним такое?? и каково отношение его к детишкам?
#6
Девушки, не надо быть такими максималистками.. У автора маленькие дети, сама она не работает сейчас... Это все не так просто, как кажется... Наверное, стоит временно собрать вещи, уйти к родственникам, и подождать его реакции...

Профиль
#7
Лелик, ужас, что за тип Ваш муж smile!17!
Как ты можешь такое унижение терпеть(((( Я бы ушла, несмотря ни на что, потому что ребёнку не будет лучше, если он будет расти в семье, в которой нет любви.
У меня просто слов нет, так порой обидно за наших женщин smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Бетаминка, ну а какой реакции ждать, если он уже знает, что они разведутся??
Профиль
#9
Аморалистка, а пусть он побудет один!! и сразу поймет все... smile!22!

Профиль
#10
Он мне так и сказал-а не пожить ли тебе у своей мамы?И я к ней собираюсь,но на работу сюда придется возвращаться.Детей он очень любит,но говорит,что наш развод-не травма для них,они ничего не поймут,хотя старшему 4,все он понимает.Он очень тепло относится к детям,но подчеркнуто холодно ко мне.Знаете,я не верила в магию,но знаю,что был приворот на человека,с которым он дружит,может,и на него тоже,потому что он никогда таким не был,по крайней мере,со мной общался и подпускал к себе,а сейчас идет оттторжение,причем без всяких видимых причин.
Профиль
#11
Цитата
Бетаминка пишет:
Наверное, стоит временно собрать вещи, уйти к родственникам, и подождать его реакции...


Какой реакции? Он же сказал, что хочет развода.
И если он знает, что она носит под сердцем его ребенка,и ведет себя как....То потом и не изменится.
#12
Цитата
лелик пишет:
Знаете,я не верила в магию,но знаю,что был приворот на человека,с которым он дружит,может,и на него тоже,потому что он никогда таким не был,по крайней мере,со мной общался и подпускал к себе,а сейчас идет оттторжение,причем без всяких видимых причин.


Солнышко, не списывай все на магию.Это слишком страшная вещь ((я по себе знаю).Хотя если на его друга что-то делали, то ему бежать надо от друга,так как все передается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
спасибо за советы,девчонки,только хочу уточнить-я не беременна.И у меня вопрос-сталкивался ли кто-то с приворотом и если его снять,будет ли результат?Просто он говорит откровенную чушь-что никогда меня не любил,но женщина ведь это чувствует и детей рожает не в бреду,а человеку,которому искренне доверяет.и в постели у нас всегда все супер!
Профиль
#14
Цитата
лелик пишет:
спасибо за советы,девчонки,только хочу уточнить-я не беременна.И у меня вопрос-сталкивался ли кто-то с приворотом и если его снять,будет ли результат?Просто он говорит откровенную чушь-что никогда меня не любил,но женщина ведь это чувствует и детей рожает не в бреду,а человеку,которому искренне доверяет.и в постели у нас всегда все супер!

Моего любимого приворожили.Я сняла.Но это стоит в 2 раза дороже.И чистку надо делать раз в 3 месяца.Приворот сильно меняет психику человека.Очень.И это не исправить.Как говорят психологи и настоящие экстрасенсы,от таких людей надо подальше.Если в постели все супер,это не значит, что есть любовь.
А он сейчас в таком состоянии,что может говорить глупые вещи.Например,что не любил.Он мог просто это вбить себе в голову и все.Но говорят не слова, а поступки.
И,пожалуйста, не думай про магию.Это очень не хорошая вещь.Если хочешь успокоиться,то можешь сходить к гадалке.Но, имея ребенка,лучше не надо!
#15
Вы ушли от темы девушки smile!06!
Профиль
#16
Лелик, если есть возможность вам с детьми уехать к родственникам, уезжайте. Цените в первую очередь себя и своих детей, а не то, что вы думаете что у вас есть.
#17
Ratibor,а у вас есть дети?Просто в связи с этим хотелось бы задать вам вопрос,как мужчине.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
лелик, есть, сынишка растет без меня.
и я жогадываюсь какой вопрос вы хотите задать.
#19
Цитата
Slonya пишет:
Вы ушли от темы девушки


Просто девушка не может найти причину такого отношения мужа.Она ищет ее.И думает,что может быть замешана магия.
#20
Цитата
лелик пишет:
общается с незамужними девочками,заводит знакомства.
Какое то не уважение к вам!Мне кажется вам просто нужно поговорить с мужем на эту тему.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь