Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15741Тема: «Сделала ошибку и очень хочется ее исправить!, kak sdelat' tak chtob on ponyal menya i y menya poyavilsya s nim shans» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
mu s dryz'yami poehali otduhat'
v kompanii bul noviy MCH mu s nim ponravilis' dryg drygy, priyatno obchalis'. Na vtoryu noch' chyt' za mnogo vupili i imeli seks. na vtoroi den' on vel sebya kak bydtobu nichego ne slychilos'. Ya ochen' bous' on teper' dumaet cho ya shluha, hotya na vtoroi den' ya emu obesnyala cho eto ne tak. Y menya est' shans stat' ego devyshkoy? seichas mu prosto podderzhuvaem dryzhiskie otnosheniya kak ne v chem ne buvalo.
#2
kto-nebut' pozhalysta otvet'te mne. posovetyite kak ne poteryat' etogo Mch

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Kanfetka=Svetlana Tymchuk
#4
Svetlana Tymchuk,
а чё ему обьяснять то? не надо оправдываться smile!06! что случилось то случилось что ж теперь?? а девушкой его , извини но на данный момент мне кажется нет, если он на второй день не обращал на тебя внимания, наверное у него были к тебе не серьёзные намеренья!
а сказать мы переспали из за того что перепили? ну не знаю,немогу я понять! smile!01! этож сколько выжрать надо то?
и ещё мне кажется,что не стоит навязывать ему своё мнение как " я не шлюха " и тому подобное. Всё таки главное действие,видите себя обычно,может его мнение поменяется?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Героиня_Его_Романа пишет:
сказать мы переспали из за того что перепили? ну не знаю,немогу я понять! этож сколько выжрать надо то?

Не надо так, Героиня_Его_Романа , всякое бывает в жизни, хотя я тоже отрицательно отношусь к таким эпизодам.
Секс хорошо на трезвую голову, чтобы потом вопросов не было, как в данном случае...

Kanfetka,
веди себя спокойно. Общайся, улыбайся, не зацикливайся на данном МЧ. Если ты ему понравилась, он сам сделает какой-то шаг, а если нет, то бесполезно рассказывать ему, какая ты. Будь естественной. Может, что и получится. А если нет - не огорчайся, значит это не твой мужчина.

Да, и пользуйся транслитом, а то читать не совсем удобно...
#6
Svetlana Tymchuk!

Пользуйтесь транслитом - http://www.woron.de/translator.html
Профиль
#7
solnce,
я не хотела чтоб это так грубо прозвучало smile!19! ия отношусь отрицательно наверное поэтому так написала резко

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Канфетка, у тебя не особо много шансов стать его девушкой, скажу честно... Лучше сама веди себя так, будто ничего не было! Я как-то раз так поступила и парню было не оч приятно и наоборот стал больше мной инетресоваться.
Девчёнки, зачем так кидаться на человека? У вас что, нимбы над головой или вы ошибок никогда не совершали? У меня тоже в пору бурной юности был секс по пьянке... ну и что... подумаешь... Зато есть что вспомнить. Юность нам и дана для того, чтобы совершить ошибки и получить определённый опыт.
Профиль
#9
Героиня_ Его_ Романа, мы не так уж нажрались, а там просто были и другие обстоятельства которые привели к тому чо случилось. Я неделу перед тем с парнем разошлась, много всего наболело в душе, а как выпила возникло сильное желание развлекти себя бедную растерзанную пережеваниями по поводу разрыва и оторватса и так чтобы и ЕМУ назло, а получилось ведь как всегда -- только на зло самой себе. А вобсче, я сама себя не понемаю и не узнаю, и надоело уже думать об этом и пытатса оправдатса перед самой собой smile!11!
Спасибо всем за советы и поддержку. я очень ждала что кто-небуть мне ответит. Я больше ничего не буду ему говорить о том чо произашло, и вести себя буду обычно. Хотя, знаете, я думаю если мне тоже вести себя как будто ничего не было он подумает чо для меня это обычное дело.
Извените все пожалуйста за неудобства в чтении моего сообщения.
Slonya, большое спасибо за транслит. я немогла его найти.
#10
Канфетка, ну и ты о нём подумай, что для него это обычное дело! Какая разница, кто что подумает! Если отношения не продолжатся, то и фиг с ним, а если продолжатся он сам про ето забудет! smile!08!
Профиль
#11
Аморалистка, спасибо большое! smile!08! smile!08! Хотя, понимаеш, мне не безразлично что он думает. По-моему, я запала на него. Что мне с этим делать? Мне бы так хотелось стать ближе к нему. smile!16!
#12
Никому уже ничего объяснять не надо, что он действительно о вас подумал после этого и подумал ли - знает только он сам. Ну честно говоря, примерив на себя, как то очень уж быстро вы сдались... smile!19!
Чем труднее нас завоевать, тем большую ценность мы имеем для мужчин, а вы сразу прямо таки на вторую ночь... Есть вероятность, что ему не особо что то серьезного от вас было нужно, ну переспали и забыли.
Станете ли Вы его девушкой или нет зависит только от его отношения к произошедшему и к вам, а этого мы не знаем. У меня был знакомый, который спустя недолгое время после гуляний на улице предложил заночевать у него дома. я отказалась. мы продолжили общаться и он уже хотел потом жениться на мне, хотя за 6 месяцев у нас так ничего и не было (я не монашка, но так получилось) и я спросила, что если бы согласилась с ним тогда сразу переспать стал бы он относиться ко мне хуже, несерьезнее что ли, перестал бы поом общаться? Он сказал что нет, это для него не влияет, ну вроде как было и было. Я верю ему, потому что уже узнала что это за человек и вполне вероятно что он бы и дальше ко мне хорошо относился. Так что раз на раз не приходится, и может у вас тоже такой случай, но если он всетаки повел себя как ни в чем не бывало - наверное ему просто хотелось хорошо провести ночь и только.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Kanfetka,
пардон если была через чур грубА smile!19!
#14
Мужчины разные бывают. Есть такие, которым даже если девушка на первом свидании отдалась, эта девушка может быть дорога. Я знаю пару таких примеров.
А вообще, если для мужчины главное, насколько долго ему женщина "не давала", то у него 100% - комплекс неполноценности smile!03!
Профиль
#15
Потому что адекватный мужчина поймёт, что если вы отдались ему на 1м свидании - это не значит, что вы ш...а, а значит лишь то, что он вам очень очень понравился!
Профиль
#16
Аморалистка,
мда...не часто встречаешь мужчин которые НЕ считают что если она те оттдалась в первый раз то она девушка лёгкого поведения.. smile!04! или по крайнер мере я ещё не встречала людей у которых был секс на первом свидание и что из этого вышло что то серьёзное
#17
Героиня_Его_Романа, а я встречала ине 1 раз! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аморалистка,
чес слово,я бы очень хотела пообщаться с такимми!
#19
Героиня_Его_Романа, да люди как люди) Ну в принципе, мужчину, который заморачиваешься на счёт того, насколько быстро женщина с ним переспит, видно сразу. И я бы даже сказала, что таких меньше.
У меня лично был парень, которому было всё равно, насколько быстро. У нас был секс на 2м свидании, после этого почти год встречались и относился он ко мне ох как серьёзно smile!19!
Так что, повторюсь, если у человека хорошо с самооценкой, он не будет думать, что вы ВСЕМ быстро отдаётесь, он будет думать, что только с ним так smile!03!
Профиль
#20
Цитата
Героиня_Его_Романа пишет:
я ещё не встречала людей у которых был секс на первом свидание и что из этого вышло что то серьёзное


Почему? бывает и часто.Все от людей зависит.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь