Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 42388Тема: «Если друг превратился в...любовника» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброе время суток! Я как-то писала на этом Форуме, что дружу с парнем год, именно дружу и ничего большего, хотя и понимаю, что я к нему чувствую нечто большее, чем просто симпатию...Несколько недель назад мы оказались в одной постели. Все было супер, хотя как-то очень и непривычно. Наутро я для себя решила, что если он пойдет на "попятную", то я сделаю вид, что ничего не было и будем дружить как и прежде, потому что как друг и человек он мне очень дорог. Секс был не по пьяни, а абсолютно на трезвую осознанную голову smile!19! . Был разговор о том, почему это произошло, на что он ответил, что на него еще пару недель назад "нахлынуло", что он меня безумно хочет. С утра было куча нежностей и планов на будущее..Мы стали встречаться каждый день уже не просто в качестве друзей, но и любовников. Хотя на наши дружеские отношения это никак не повлияло. И вот он мне пару дней назад заявил: "Надеюсь, ты не влюбилась в меня?" потому как я мол не уверен, что я люблю тебя, ты мне просто очень нравишься и я тебя хочу. Но это не те чувства, чтобы строить любовные отношения с планами о будущей семье. Мы просто стали намного "ближе" дружить. Мол, я не знаю, что с нами произойдет завтра, по-этому давай нашим общим друзьям ничего не будем говорить. smile!06! Я на него обиделась, а он не понял за что. Потом все устаканилось, но лишь на поверхности. Кроме одной моей близкой подруги никто об этих переменах в отношениях не знает. Он очень обо мне заботится, постоянно мне в чем-то помогает, что-то покупает и интересуется моей жизнью...Но меня постоянно мысль возвращает к этому разговору. Я не знаю что мне делать, у меня меняется настроение каждые 5 минут: то я решаю сказать ему, что больше так продолжаться не будет, что мы просто друзья и точка, то думаю, что не надо спешить...А еще я боюсь забеременеть, т.к презервативов он не признает, на свечи обычно не хватает терпения ждать, а таблетки пить рано (еще не было месячных). Прерванного секса он тоже не признает. Пару раз (в самом начале) было все до конца, причем у меня были опасные дни..Зашла за это речь, так он сказал, что НЕ ГОТОВ СТАТЬ ПАПОЙ. Теперь жду месячных, как чуда smile!15! Может у кого-то была подобная ситуация? smile!17!
#2
Гнать такого друга надо в три шеи.....
щас буду говорить грубым мужским языком....кхе..кхе..
в общем то, что он говорил вам вежливо на мужском языке звучит так:
с тобой классно поболтать за жизнь, да еще ты классно трахаешься, а вот жениться я не хочу, потому что нафиг надо, мне и так хорошо, а если залетишь от меня, то сама разбирайся с этим, потому что это не мои проблемы, предохраняться самой надо было, а я не признаю презиков, потому что нифига в них кайфа не испытываю..
в общем ка кхочешь, можешь остать друзьями со мной, но давай все же еще переспим друг с другом...

замечательный у вас друг.....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
А еще я боюсь забеременеть, т.к презервативов он не признает, на свечи обычно не хватает терпения ждать, а таблетки пить рано (еще не было месячных). Прерванного секса он тоже не признает. Пару раз (в самом начале) было все до конца, причем у меня были опасные дни..Зашла за это речь, так он сказал, что НЕ ГОТОВ СТАТЬ ПАПОЙ. Теперь жду месячных, как чуда [ru]

Я бы сказала, что этот мужчина думает в первую очередь о себе. Я такого свинства не признаю.
А еще очень давно для себя решила: "Решившись с другом (мужчиной) на секс, я иду на риск потерять хорошего друга и получить посредственного любовника" Вот стоит это того или нет, можно узнать попробовав, но боюсь, что результат больше отрицательный. Потому что выйти на тот же уровень общения как до постели, как правило, не получается smile!17!
#4
Ну если я все таки залечу-то он жениться, это мы тож обсудили...Но я таким образом замуж выходить не хочу просто. И я его к сожалению люблю smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Елена Новикова, а моет это со временем перерастет в любвь..только вот разговор этот вы не сможете забыть smile!15!

збрак по залету, это с одной стороны очень не правильно, но с другой стороны не всегда(хотя часто) эти вот браки заканчиваются разводом!

может вам пока не чего не менять?
#6
Елена Новикова, а я думаю, что он ещё 10 раз пожалеет и передумает, я подозреваю, что он ещё сам не разобрался в своих чувствах, а вам советую просто не мучать его вопросами о том, что он испытывает, как разберётся, думаю он вам сообщит сам. И ещё советую не пугать его зря беременностью, пока ничего не известно, только зря ему нервы трепать да и себе... если бы да кабы.. вот если будете беременны, тогда и сообщайте! Удачи! smile!00!
Профиль
#7
Елена, иногда дружба или изначально только физические отношения между мужчиной и женщиной перерастают в настоящую любовь. Но часто этого и непроисходит...
У меня была в чем то похожая история. Мы дружили пол года. Потом переспали, и он сразу мне сказал, что никаких встречаний не будет. я согласилась. Подумала, почему бы и нет. Так мы какое то время "встречались". И современем мне стало казаться, что наши отношения перерастают во что то большее. И наверное я это соответствующе проявила. Потомучто он прекратил эти отношения, предложил перевести их в общение-дружбу (с оговоркой, что не известно как все сложится в будущем). И объяснил он это мне тем, что почувствовал, что я увлеклась, и захотела большего.
И мне было очень и очень тяжело. Так что подумай, прежде чем окунаться в это поуши. Если он уже так говорит тебе, то вероятность того что что-то изменится мала.
На мой взгляд у него четкая установка - НЕТ серьезным отношениям. Но как мужчина один он быть не может (это мне мой "бывший" тоже говорил, вообще нахожу много сходств)И изменить ее может только он, и то это требует времени.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Ratibor пишет:
замечательный у вас друг.....


а он друг? мне тоже говорили, что я друг. извините, с друзьями не спят. и что значит друг?друг всегда поможет от чистого сердца. а "женюсь, если залетишь".это не друг уже.
#9
Цитата
.А еще я боюсь забеременеть, т.к презервативов он не признает, на свечи обычно не хватает терпения ждать, а таблетки пить рано (еще не было месячных). Прерванного секса он тоже не признает. Пару раз (в самом начале) было все до конца, причем у меня были опасные дни..Зашла за это речь, так он сказал, что НЕ ГОТОВ СТАТЬ ПАПОЙ.
На вашем месте я б такому так залепила-забыл бы как зовут! smile!20!
#10
Цитата
Ratibor пишет:
Гнать такого друга надо в три шеи.....

Я полностью согласна с Ratibor.
Елена Новикова, прочитав Ваше письмо я еще раз убедилась, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
#11
Я как-то писала на этом Форуме, что дружу с парнем год, именно дружу и ничего большего, хотя и понимаю, что я к нему чувствую нечто большее, чем просто симпатию...

я дружила со своим мужем почти 4 года.и не обращала внимания на него пока мне не нужны были чертежи(хромаю насчет черчения smile!19! )начали гулять.он меня провожал в технарь и т.д. начали встечаться где то аж через полгода по настоящему.провстречались год залетели smile!16! а теперь у нас прекрасная доця 2,7 года. на папу похожа(довольный как слон).
так что вроде и по залету,но живем хорошо тьфу тьфу.
Ланочка
Профиль
#12
Светлана, всякое бывает smile!03! Я потому и говорю, что у Елены наверняка есть шанс.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
хм...У меня тоже был друг..."Мальчик" этот богатенький, чуть старше меня, обаятельный любитель женщин.Общались год. Ему было интересно со мной, мне-с ним. Так случилось, что мы переспали (тоже на трезвую голову, а не попьяни). Потом же начался просто ужас! Постелька-то все и попортила...
#14
Дружбы между мужчиной и женщиной возможно только до тех пор, пока не окажутся в обной постели или он не захочет что-то большее....
У меня тоже есть друг (дружим 17 лет), ну так вот у нас проснулись друг к другу чуства, и решили попробывать стать ближе чем друзья...
Оказались в одной постели, естественно поцелуючики объятия и вот как только дело должно было дойти до нечто большего, нас как током стукнуло... резко отодвинулись друг от друа и решили этого не делать...
Наверно потому что не хотели потерять друг друга и нажу дружбу...
Теперь у нас у обоих семьи и до сих пор дружим...

P.S.: Мы всегда знали, что вместе как любовники и тем более муж и жана, мы не могли существовать... smile!06!
Профиль
#15
а моя подруга таким образом уже уже встречаетса со своим другом уже 2 года. сначало они дружили,а потом переспали. при етом он сказал,что они просто друзьяи ето ничего не означает. она согласилась. потом они некоторое время так "подружили",а потом ета дружба переросла в любовь. smile!16!
он на тот момент просто бил не готов. для него девушка могла бить или другом,или для секса. а потом он понял что так для него хорошо. и не знает зачем что-то менять.
поетому ви не отчаевайтесь. он таким образом просто тебя зашищает от серйозних отношений. все у вас будет хорошо! smile!08!
Профиль
#16
Встречалась с одним мужчиной, мы с ним определились как бы что у нас потребности разные и просто общались. В один вечер нам как малым детям стало интересно все же как мы друг другу в постели, переспали.
Теперь продолжаем общаться, как друзья, только жалко редко он живет в другом городе.
А вместе помешали быть ряд обстоятельств.
#17
У меня точно такая же ситуация как и у автора,разве что дружили мы 5 лет,а тут вдруг нахлынуло у обоих.
И так хочется в это нырнуть smile!16!
И так же по обоюдной договоренности никому из своих знакомых не говорим о происходящем.Даже с предохранялкой у нас почти такая же проблема,хотя он старается "не сделать дитё",и пока у него получается).
Он очень "пугливый" и я очень боюсь его упустить,потому что если потеряю как любовника,как любимого, то таких отношений как предыдущие 5 лет уже не будет,это и ежу понятно.Фраз "давай притормозим и будем как раньше" пока нет,и я очень боюсь что будут.
Потому что мы знаем друг друга очень хорошо,и если он тоже согласился на такие отношения,значит знал на что шел.Юоюсь не испортили ли мы этим то,что было хорошего и те отношения,которые были у нас 5 лет. Я (повторюсь) не завожу никаких разговоров насчет серьезности отношений,потому что боюсь его упустить из-за его пугливости(знаю его характер в отношении девушек-ведь и об этом я знаю почти всё,а он так же знает всё о моих бывших,ибо был рядом все эти годы и был с ними знаком по очереди),и незнаю что делать- с одной стороны как в омут прыгаю в это,а с другой постоянно в страхе-что это закончится так же внезапно и без будущего.
(если у кого-то есть мысли по этому поводу подскажите-буду благодарна).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
belka belka , лучше для этого написать свою тему, больше людей откликнется...
У вас слишком много страхов,мысль материальна, и вы нарветесь на то, о чем постоянно думаете...Расслабьтесь и получайте удовольствие....а насчет что таких отношений больше не будет....Это смешно, т.к. будут еще лучше и чище...
#19
Цыганский Барон,
Не хочу загружать форум отдельной темой smile!19!
Да,так и попробую,расслабиться и не надумывать больше чем есть =)
Если случится,тогда и буду создавать тему "если друг перестал быть лю..." и плакаться с новыми проблемами smile!02!
#20
Елена Новикова, Таких случаев , наверное, немало. Я считаю, что девушкам надо быть более выдержаннее и мудрее в данных ситуациях. Мужская природа отличается от женской и идти слепо на поводу физического влечения не стоит. Интимные отношения слишком серьёзная тема для того, чтобы вот так просто врываться в них. Наверное, нам стоит осмыслить ситуацию и обдумать всё заранее прежде, чем так легко переходить границы отношений. Если об этом не задумывается мужчина, то Мы с вами должны задуматься над этом. Я верю, что надо выдержать некоторую паузу в данном вопросе и только после этого придёт ответ, нужно ли это. Есть ли между вами что-то большее, чем просто физическое влечение. Ведь, девушки часто более зрелы и готовы ксерьёзным отношения, в то время как ребята панически боятся ответственности, обязанностей и потери свободы.( Мне иногда смешно от их страхов. Со временем, всё это у многих проходит, но по молодости... Увы...
С уважением и искренним пожеланием удачи. smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь