Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2392Тема: «Секрет знакомств. Как познакомиться с парнем? Как заинтересовать парня?, Девушка прямо купается в мужском восхищении.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Полгода гуляю в компании с девочками. Дружу с одной из них, с остальными общаюсь. Так вот одна из тех девушек - внешне милая, но не красавица. Она симпатичная, веселая, но не из тех лакшери, за которыми сворачивают шеи. Так вот. Она цепляет абсолютно всех мужиков. Я впервые такое увидела. С ней знакомятся все самые шикарные парни, прохода не дают. Она идет, а они ей загораживают путь, просят номер. Она всем-всем отказывает, даже тем, кто нравится. А они дальше за ней. Даже самый красивый парень в компании бегает за ней. Она со всеми общается налегке.
Как думаете, с чем это связано? Я видела в 100 раз более привлекательных девушек. Но такого внимания к ним не было. А эта девушка прямо купается в мужском восхищении. А мы сидим рядом, как дуры. С нами никто не знакомится, хоть и выглядим ухоженно.
Да, я испытываю зависть впервые. И мне очень хотелось бы тоже быть в центре внимания, но зла ей не желаю. Просто интересно как добиться знакомства с парнями? Как заинтересовать парня? Как вообще познакомиться с парнем, если она рядом?
Единственный минус - ей часто пользуются, а потом пропадают. А так - одни плюсы.


- Это все феромоны, вот и весь секрет знакомства с парнями.

- Доступность это девушки, а что же ещё?

- Попробуй тоже, для разнообразия, хоть раз отказать при знакомстве с парнями. Плюс такие вещи, как обаяние, харизма и природный магнетизм. Не просто так.

- Харизма – ответ, как заинтересовать парня.

- Это женственность, она цепляет мужчин получше красоты.

- Так она всем отказывает или ею часто пользуются?

- Ну, может, она не выглядит, как девушка, которая откажет в знакомстве с парнями. Многие парни боятся, например, к красоткам подходить знакомиться, так как они могут отказать. А вообще, возможно она очень интересна в общении, а может парни, что с ней знакомятся, не такие уж "красавчики", как тебе кажется? У меня была подруга в школе, блондинка, волосы жидкие, лицо - ну, пойдёт, фигура не очень, семья бедная, поэтому она одевалась не очень, курила как паровоз, материлась как сапожник, пила страйки и так далее. Но у нее всегда были парни, она тоже считала, что "купается" в мужском внимании. Только парни эти были не особо, обычное районное быдло. Давала всем почти на втором свидании. Я в 14-15 смотрела на все это со стороны, и не понимала, почему все парни в компании так хорошо к ней относятся, ну, потом подросла и поняла. Пару раз ситуации были, когда ее знакомые говорили, ты только с близняшками к нам не приходи, приходи одна, только лет в 16 я поняла, почему так.

- Ну, она сначала при подруге отказывает в знакомстве парням.

- Может быть, она супер харизматичный человек и цепляет своей "изюминкой". Есть такие веселушки, с которыми что ни общение - то флирт, причем легкий и интересный. Второй вариант - она всем дает, а Вы об этом не знаете. А ребята знают.

- Сначала отказывает для вида, потом ей пользуются. А такими, как автор, пользуются без всякого отказа. Вот и вся разница.

- Прямо, как с меня списали, так надо, чтобы у тебя все было при тебе, и не толстуха была, и не малолетка. А как ещё познакомиться с парнем можно? Ничего такого.

- Вот и расскажи всем секрет своей популярности.

- Все дело происходит я так понимаю в 9-ом Б классе.

- Да нет никакого секрета для знакомства с парнями, такой родилась.

- Энергетика.

- Если девушкой часто пользуются, то тут один вариант - доступно выглядит, такие действительно не обделены вниманием мужским, но вот только нужно ли такое внимание?

- Женская энергетика. Чтоб её поднять, надо не заниматься сексом.

- Это все магия.

- Так что там сложного, не надо толстой быть и худой в гриме, тоже не надо.

- "Поднять энергетику, не занимаясь сексом".
А Фрейд утверждал, что вся истерия и неврозы у женщин возникают на почве пониженного либидо.
Женщина, которая знает, как заниматься сексом со своим любимым и умеет от этого удовольствие получать равно удовлетворенная и довольная жизнью женщина.

- "Не из тех лакшери" - убило. Написали так, будто вам и вашим подругам - 15, ну, да ладно. Как познакомиться с парнем? Скорее всего, дело в том, что вы как раз очень хотите понравиться, прикладываете к этому максимум усилий, и это отталкивает. И да, между "в 100 раз более привлекательные" для вас и "в 100 раз более привлекательные" для мужчин - пропасть.

- А Фрейд был инцестником, наркоманом, извращенцем и шарлатаном. Стоит ли его утверждения в пример приводить?

- Пока автор завидует, пишет в интернете и использует такие понятия, как "лакшери'', другие бабы читают книги и умнеют, вот именно на это и ведутся мужики.

- А у нас с мужиками вообще вкусы разные. Это для тебя она симпатичная и не более, а для них, может, красавица. Они не любят агрессивную сексуальность, холодную красоту, а вот милахи в почете.



- Многие известные люди что только не творили. Но благодаря методу психоанализа Фрейда сейчас многие люди имеют возможность исцелиться от всевозможных психологических проблем, не прибегая к гипнозу и прочим манипуляциям.

- Есть такой тип людей, которые нравятся всем и их любят просто так, вот к ним она и относится.

- Энергетика, конечно, важна. Очень важна. Но ее тоже надо знать, как "прокачивать".

- Да засуньте вы уже в одно место свою "ухоженность!" Да поймите, что мужиков не внешние понты цепляют.

- С помощью его психоанализа люди ещё большими дегенератами и выродками становятся.

- Ну, в 15 лет я тоже наблюдала картину, как с моей подругой все парни хотят быть, но она вела себя очень вызывающе, а я скромняга была. Потом все эти парни мне написывали, ну, после того как с подругой натрахаются.

- А я-то тут при чём? Это факты. А всех современных психологов, сексологов и т.д., самих у психиатров лечить надо. Нельзя брать пример с тех и тем более учить по тем, чьим лозунгом является потребление и "все проблемы человечества из-за его сексуального неудовлетворения".

- Ключевая фраза "пользуются и пропадают". Вам оно надо? Оставьте все и отойдите, все лучшее – и знакомства с парнями - приходит, когда не ждешь.

- Да потому, что все на этом завязано в большинстве своем. Вы сами мужики понимаете как это, когда долго воздерживаешься. А женщина, которую не любят и не ласкают, становится стервой (о какой тогда женственности речь?). Ты, возможно, асексуален. Это и объясняет тогда твое болезненное к этому отношение.

- Легкая и веселая, глаз горит. Видимо часто улыбается, шутит и хохочет! Учись автор, пока рядом находишься, как заинтересовать парня. Что толку в твоей "холености", если ты мужиков не цепляешь? Никакого.

- Асексуальность не болезнь и не отклонение. Ну, это так, к слову.
Все на сексе у маргиналов и падших завязано.

- Я не называла это отклонением, но это фрустрация и намеренное блокирование секса в своей голове. Во всем должна быть норма. Не в минус уходить, не в плюс (нимфомания и сексоголизм), а в норме. Секс нам дан для удовольствия и размножения. Не надо говорить тем, кто секс любит, что они падшие и маргиналы. Это важная часть отношений в паре.

- А вы попробуйте не завидовать ей. Будете скромной, но все же чаще улыбайтесь, ходите с высоко поднятой головой, т.е. полюбите себя. Излучайте больше добра, и вот увидите, как все изменится, знакомства с парнями будут происходить сами собой.

- Ей пользуются, вы сами этим всё сказали. Чем доступнее, тем больше мужиков вокруг.

- Женственность, энергетика плюс метасообщения, взгляд. Невербалика, в общем.

- Постой. Нормой ты что называешь? Ты же выше написала, что всё в жизни завязано на сексе. А, значит, у тебя и мир вокруг секса крутится. И это ты называешь: "Во всём должна быть норма"? Кстати, все великие мира сего (именно те, кто творил историю) по большей части были асексуальны.

Важная, но не основная. Пара, где все завязано на сексе, обречена на распад. И ты сейчас коверкаешь мои же слова. Я не называл маргиналами тех, кто любит секс. Я называл падшими и маргиналами тех, у кого весь мир крутится на этом. А Фрейд, наоборот, это в норму ставил. И если по Дарвину труд сделал из обезьяны человека, то по Фрейду - человек и обезьяна - это одно и то же.

- Автор, а чему ты завидуешь, что ей все пользуются, и уходят? Ну, так тоже ходи топлесс, и будет тебе супер внимание.

- Какой ты нудный. Я тебе предлагаю самому в себе разобраться. Сесть и хорошенько подумать. Человек (если не фрустрирована любовь) всегда ищет пару себе. Он ее находит. Секс, как одно из основных проявлений этой любви, разрядка и возможность стать ближе. Если этой разрядки не наступает, то наступает нервное напряжение. Женщина начинает думать, что она не нужна, что ее не хотят, что есть кто-то еще третий в их паре. Если женщина отказывает мужчине в разрядке, то у него снижается либидо и начинаются проблемы в паре. Если из-за каких-то бытовых проблем пары не рушатся, то если есть проблемы в сексе, сразу наступает какой-то дефолт.

- Это лично твой пример (да и большинства современных женщин, ибо деградация женского пола обрела в РФ массовые масштабы). А нормальные люди напряжения снимают не только с помощью секса, а, например, походами в зал, спортом, чтением, каким-нибудь хобби, да много чем нормальный человек нервное напряжение снять может.

Опять же. Последнее твоё предложение характеризует человека маргиналом и падшей или падшим, если проблемы в сексе в отношениях ведут к изменам, или к расставанию пары.

- Всегда было интересно. Кто такой этот шикарный парень и как он выглядит? По-моему есть обычные, и есть умные. Знакомства с какими парнями ты хочешь?



- Она просто членом пахнет, наверное. Они своих по запаху чувствуют и проходу не дают.

- Не у всех секс фрустрирован, как у тебя. Зачем у тебя член встает, если ты его по назначению использовать не можешь? Отпало бы это уже, как рудимент. Не нужно измен. Нужны доверительные отношения в своей паре, а не вставать в позу и ждать от кого-то инициативы.
Я уверена, что ты тоже, бывает, возбуждаешься. И в этом нет ничего плохого. Ты же получаешь удовольствие от вкусной еды, хотя мог бы поедать все пресное и не готовить. Нужно же всего-то закинуть в топку, чтоб не сдохнуть. Так что если напряжение возникает на сексуальном фоне, то это лучше в сексе и решать.

- А у тебя женщины уже давно не было. Неудивительно, что все женщины для тебя шлюхи. Ты реагируешь, как нормальный асексуал.

- Ты забываешь один немаловажный аспект, который, по сути, и позволяет человеку оставаться человеком, а не превращаться в животное в человеческом обличии. Это духовная составляющая. Нравственность и т.д., если человек возбуждается, это не значит, что он должен бежать и искать секс незамедлительно. И забивать себе голову этими мыслями, основанными на плебейских утехах. Мы всегда должны себя ограничивать в плотских утехах, чтобы развивать в себе силу воли и духа. Как говорил отец Русской космонавтики Циолковский: "Только через высокую нравственность человек сможет достичь прогресса во вселенских масштабах". Ибо думать о низменных удовольствиях - это путь в низ, путь деградации. Что и сказал Ницше: "Человек - это мост между сверхчеловеком и животным, в какую сторону двигаться, решаем только мы сами". Как-то так.

- Мы сейчас говорим не о тебе или обо мне, а обсуждаем саму тему объективно. По крайней мере, я так делаю.

А если бы ты попала на десять лет на необитаемый остров и были бы там только обезьяны. Завела бы себе обезьяну для сексуальных утех? Десять лет как никак - почти четверть жизни.

- Ты меня недопонял.
"Бежать и искать секс незамедлительно" - это сексоголизм. У человека, конечно, должны быть ограничения. Но что мешает это делать в паре? Заниматься сексом 24/7 - это не есть хорошо, но когда в женской жизни вообще секс отсутствует, как таковой, то ей тяжело приходится, а если он отсутствует, когда рядом есть здоровый мужчина, то ей еще тяжелее. Особенно, если либидо у нее повышенное, а у него низкое или совсем секс фрустрирован. Нравственность - это не полный отказ от секса.


- Я уже однажды писала, но опять повторю. Многим мужчинам неинтересны женщины без содержания. Женщина может не быть красавицей, может быть просто и недорого одета, но в ней должен быть шарм. То неуловимое, что притягивает к себе мужчин.

- С этим не спорю. Тут ты права. Но не должно быть, как сейчас. Культ секса, везде этот секс и намёки на него. А по причине женской природной эмоциональности и ведомости основная масса ваша и падка на эту вырожденческую похабщину.

- Ты не реагируй на это так остро. Это всегда было. В древнем Риме и Греции кто с кем только не занимался сексом и все эти их оргии. Человек всегда на это падкий.

- Так смотри. Вот, например, многих из вас (не конкретно ты или ещё кто-то, а обобщенно) не удовлетворяют мужья или парни. Но вместо самоудовлетворения вы ищите секс на стороне. То есть секс с другим биологически живым объектом. Вот и задал данный вопрос.

- Вот тут ты заблуждаешься. Не человек, а животное в человеческом обличье. И не всегда. А на закатах этих империй. И напомни для себя, что с ними стало. Их разграбили "варвары", которые в нравственном и духовном плане были намного выше их.

- Это уже скорее с самооценкой проблемы или пытаются как-то мужу отомстить. Если женщина - сильная личность, то она будет с суженым секс облагораживать. Что толку идти и искать на стороне секс с человеком, который тебя даже не знает, и твоих желаний не знает?
Она этого мужика выбрала в мужья. Выбор сознательный.

- Ну, так на деле и выходит, что в девяти случаях из десяти среди женщин у всех проблемы с "самооценкой и жаждой мщения". А всё почему? Потому что, как я и писал выше, вы эмоциональны и ведомы.

- Ну, с безотказными девочками всегда так, мальчикам проще снять ту, которая даст, чем ту, за которой нужно ухаживать. Такой секрет знакомств.

- Ну, последнее все и решило! Ей часто пользуются! Вот вам и ответ!

- Это харизма. Никакое лакшери при знакомстве с парнями не спасет, если ты пустая.

- Потому что она перед тобой этим выделывается конкретно. Описывает все так и преподносит. Ты же не всегда это все видишь вживую?
А ещё она по любому им всем глазки строит и ухмыляется.
Вот я хожу с угрюмым и пафосным лицом, и со мной только самые смелые знакомятся.

- Вот я дружила раньше с одной такой. Она вечно рассказывала, как с ней все знакомятся и сколько поклонников. И, действительно, с ней на улице постоянно парни знакомились, когда мы куда-то шли. Хотя она тоже не лакшери. Вечно в джинсах и кроссовках, фигура обычная, талии не было. Но лицо как у Кэмерон Диас. И тоже ее использовали постоянно. За полгода пожила у 10 парней. Просто у нее много сексуальной энергии и доступная.

- Харизма и природный запах на уровне феромонов, который не ощутить и есть секрет знакомств. Люди на подсознании выбирают по запаху, и сами этого не понимают. И во внешности что-то есть, значит, огонь в глазах, походка и т.д.

- Конечно, а у меня была одна знакомая тоже, показывала сумки Луи, Гучи, золотые кольца. Говорила, что это все случайные знакомые дарили. Я им нравлюсь, но это их проблемы! Оказалось, она в эскорте.

- Может, она - 16-летняя девственница с огромным приданным?

- Умеет общаться, значит, и выглядит отлично.

- Просто бесит не поведение таких девушек - это их жизни - а то, что понтуются этим. Вот эта подружка постоянно понтовалась, что она красотка, а я не очень. Потом она стала с компанией гулять, я попросила и меня как-нибудь взять, и она в ответ – зачем? У нас там только красивые девушки.

- Господи, какой бред ("она может всем даёт", "вызывающе одета"), вы её лично знаете? У меня яркий пример, есть племянница, внешне абсолютно обычная. Парнями никогда особо не интересовалась, при виде красавчика слюни у нее не бежали. Но она начитанная, прекрасные манеры, харизматичная девушка, за ней парни табунами бегают, а ей совсем это не надо. Сейчас живет с парнем, уже 4 года, он её без памяти любит, все для неё, и друзья его вечно: Как тебе повезло с ней!! Красота ничего не решает.

- Как познакомиться с парнем? яКрасота важна ровно 5 мин общения первые, далее в ход идет харизма, чувство юмора и интеллект. За мной всю жизнь мужики носились, красавицей себя не считаю. Или фермоны какие, хрен их пойми, мужиков, вообще!

- Ну, и кого вы подцепили на свою "женственность"?

- Зачем вам такое внимание от незнакомых мужчин? Да ну, в сад.

- Это называется "сексапил".

- "Единственный минус - ей часто пользуются, а потом пропадают". И много раз ей пользовались, стесняюсь спросить? Автор, вы завидуете шлюхе?

- "Она со всеми общается налегке, как думаете, с чем это связано?". Вы сами ответили на свой вопрос. Как заинтересовать парня? Мужики не любят: злых, завистливых, занудных бабёх! Мужчину всегда привлечёт лёгкая, позитивная девушка. А те, кто ноет: "Я жирная, я стрёмная и т.д.". С такими они долго не протянут, потусуются с вами. А потом и действительно подумают: "А зачем мне такая стремота?!"

- "Она всем отказывает, но ей все пользуются"- это как вообще?

- Как познакомиться с парнем? Какие страсти кипят у школьников. Доступность на фоне игры в отказ - вот ее фишка. А вам оно надобно?

- Она просто самая известная давалка в округе.

- Харизма. Она или есть, или нет.



- Гулять в компании, сразу вспомнилась школа, посиделки после уроков за магазином "электроника". Эх.

- Она обаятельная, интересная, а вы тухлые и цену себе набиваете, нет?

- Харизма - ресурс власти и секрет знакомств.

- На работе сейчас напарница, ходим вместе обедать в ТЦ, она из того разряда, кто ещё носит резинки из девяностых разного цвета. Но очень добрая, светлая, всегда и всем улыбается. Есть муж у неё, так ей не дают прохода мужики, на работе все заигрывают, в ТЦ в лифте знакомятся, пока еду в очереди выбираем - ей подмигивают, я просто в шоке! Не от того, что она какая-то там, на вкус и цвет товарищей нет, но чтобы так, как будто она мисс вселенная?

- Сами же написали - "...со всеми общается налегке..." - в этом вот и дело, такой простой секрет как познакомиться с парнем.

- Видимо, энергетика у нее такая. А меня часто хотят, включая друзей тех, с кем встречаюсь. С самого детства такая шляпа.

- Просто ты страшная, а она красивая. Смотри на вещи проще.

- Помимо красоты есть ещё и обаяние.

- Как подзнакомиться с парнем? Одной красотой не возьмёшь, надо уметь подать себя, должна быть харизма.

- С одной стороны, это хорошо, а с другой - ненормальные могут пристать и на отказ взять силой.

- У меня есть такая подруга, я ей сначала завидовала, а потом перестала. У нее очень непривлекательное лицо, нос просто очень большой, все портит. Не ухоженная особо, просто носит все время полупрозрачные блузки. Так вот ей тоже все время подмигивают, знакомятся и т.п. Когда я узнала ее получше, я поняла почему. Она мне призналась в том, что совершенно не ограничивает себя в связях, как оказалось, все мои знакомые давно об этом знают, а я одна ее защищала, когда ее за спиной шлюхой называли.
Я до сих пор не осуждаю ее, как подруга она очень хорошая, но, видимо, исходит от нее такой флер, что она безотказная девушка. При этом она 3 года уже в отношениях с таким, что жуть. Алкаш, тунеядец, страшный, унижает ее постоянно, а она за него мертвой хваткой держится. При этом все 3 года изменяет ему по страшному. И как ни странно, те, кто с ней спят, больше к ней не возвращаются. А если и возвращаются, то они, как правило, несвободны и изменяют с ней своим девушкам. Это все она мне сама рассказала. Поэтому я давно уже таким не завидую, только сочувствие какое-то вызывают. Счастье найти не могут, либо за каких-то уродов держатся, либо тупо одни, так как нормальный мужчина не захочет с такой заводить семью.

- Такая же ситуация была в юности ранней. Девчонка мелкая, не красавица, но мужики просто прохода не давали. Но она замуж девственницей вышла все равно.

А Вы что думаете о том, что написала автор поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь