Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 25749Тема: «Окончился конфетно-букетный период... как его вернуть?...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
А у меня вот какой вопрос, девчонки!
Мы с моим МЧ встречаемся уже чуть больше полугода, а конфетно-букетного периода вообще не было. Немного обидно из-за этого. Однажды мы сним поругались, я написала смску: "Спасибо тебе за то, что ты уделяешь мне много внимания, даришь цветы и подарки и так часто мне звонишь" и обиделась. Выясняли отношения, он сказал: "Виноват, исправлюсь". Внимания действительно стал уделять достаточно, а вот с подарками ситуация стоит на месте. Я не прошу каких-то дорогих вещей, мне хочется иногда получить хотя бы один цветочек. А он даже на 8 марта ничего не подарил. Обидно было очень!!! Иногда говорю ему об этом напрямую, не в обиду, а просто высказываю свое мнение. А толку никакого. Снова из-за этого ссориться я не хочу, но как ему дать понять, что мне это нужно, как и любой нормальной девушке?
Профиль
#22
Это "стандартная" мужская болезнь, и 90% мужиков ей подвержены. Не возьмусь точно сказать о причинах, но предположу, что разница тут опять таки в разных складах ума и системах ценностей. С мужской точки зрения - все эти "безделушки", конечно забавны, но не серьёзны. Со стороны девушки, наоборот важны как раз мелочи и безделушки, потому что они говорят ей о том "что о ней постоянно думают и скучают"(а значит любит, потому что я самая обаятельная и привлекательная!). С мужской точки зрения лучше делать редкие но дорогие (и нужные подарки) или украшения(как универсальный подарок не требующий напряжений, так как золотишко все любят. С женской точки зрения лучше каждый день дарить по цветочку чем 1 раз что нибудь нужное.

А теперь к конкретностям:

Цитата
Мы с моим МЧ встречаемся уже чуть больше полугода, а конфетно-букетного периода вообще не было.


Возможно стоит попробовать надавить на другую сторону вопроса, и вместо намёков(которые всё равно не понимают и не поймут) на отсутсвие подарков, попробовать сказать "дорогой, мне тебя сильно нехватает я скучаю, давай попробуем видеться почаще". Почаще вытаскивать его на совместные прогулки, вермяпрепровождение. В процессе прогулки проходя мимо какого нибудь цветочного ларька можно сказать что нибудь из серии "ой какие красивые одуванчики". В общем на второй третьий раз - думаю до самого дойдёт.

Цитата
А он даже на 8 марта ничего не подарил.


Непорядок конечно. Разреши полюбопытствовать, а что ты подарила ему на 23 февраля?

Цитата
Снова из-за этого ссориться я не хочу, но как ему дать понять, что мне это нужно, как и любой нормальной девушке?


А вот тут кроется самая частая "болезнь" девчачьей половины народонаселения. Дело в том что отсутствие подарочков, каждодневных цветов и безделушек по мужской логике СОВСЕМ не означает отсутствия "мыслей о любимой" эти 2 процесса НИКАК не связаны и совершенно независимы. Если хочется гармонии - обижаться сильно не стоит, стоит путём нехитрой, но бесконфликтной, дрессировки донести до вашего поклонника то что Вам необходимо не только ГЛОБАЛЬНОЕ но и немножко локально-каждодневного внимания. Вопреки общественному мнению мы вполне вменяемые и дрессируемые.

Единственное о чём хочу предупредить - перед началом дрессировки убедитесь что голова вашего ненаглядного в данный период времени не занята какими то серьёзными проблемами. Дело в том что когда "висит" много проблем (типа как выплатить кредит, или как не вылететь из института) мозги совершенно не работают в нужном направлении, и ваша дрессура скорей всего воспримется как "капризы" и эффекта иметь не будет ("Я тут с утра до ночи работаю, пытаюсь на ксуок хлеба заработать, а она с ерундой всякой пристаёт").





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Даркрейдер,
Цитата
А вот тут кроется самая частая "болезнь" девчачьей половины народонаселения
а вот с этим я не согласна)) Правда, к сожалению, говорить только за себя могу.... я никогда не ждала от мужчин, когда встречалась с ними, подарков... наоборот, я ужасно смущалась если мне что-то дарили. Если цветы, то ещё ничего) Хотя поначалу и цветы меня смущали... smile!19!
Но на восьмое марта, я согласна, надо было подарить что-нибудь!!! smile!06! это уж парень лопухнулся.... ну может у него проблемы с деньгами были???
Профиль
#24
Цитата
а вот с этим я не согласна)) Правда, к сожалению, говорить только за себя могу


Ну не все же ей "болеют" smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Прям не знаю, что и сказать... "Мужчины?"

Но сколько их у меня не было... Все были достаточно великодушны в ухаживании... Пусть не постоянно, но переодически балывали подарками... И не факт, что это должен быть какой-то праздник... smile!16! smile!08!

Профиль
#26
Цитата
DarkRaider пишет:
"дорогой, мне тебя сильно нехватает я скучаю, давай попробуем видеться почаще"


Ну эта фраза не прокатит, потому что мы с любимым видимся почти каждый день, живем вместе и работаем )))
Но как-нибудь перефразирую и попробую эту уловку обязательно )))

Цитата
DarkRaider пишет:
Разреши полюбопытствовать, а что ты подарила ему на 23 февраля?


Подарила комплект постельного белья (мы тогда еще не жили вместе), ему очень понравилось.
Да я и так просто иногда ему подарки дарю, в отличие от него, он в восторге )))

Цитата
Аморалистка пишет:
ну может у него проблемы с деньгами были?


Да вроде нет, но даже если и так, я же не просила чего-то супер-пупер дорогого, достаточно было бы и букета цветов.
Профиль
#27
Цитата
квiточек пишет:
Но как-нибудь перефразирую и попробую эту уловку обязательно )))


"Давай будем почаще куда нибудь выходить погулять, мне это очень нравится". "Мы так устаём на работе и видимся только за ужином, давай будем проводить побольше времени действительно ВМЕСТЕ".

Цитата
Подарила комплект постельного белья (мы тогда еще не жили вместе), ему очень понравилось.


А теперь попробуй включить голову. Если не получается - переведу, что комплект постельного белья это мужчинам нужно, мягко говоря, как собачке гармошка. Если подумать дальше то "не понравится оно тоже не могло" если это подарок от любимой женщины.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я своему мужу, а женаты мы 2 года, говорю прямо, "дорогой, пора бы подарить букетик, или мне нужно что-то из косметики, или духи, тогда мы вместе идём выбирать, могу попросить какое-нибудь дорогое спиртное, ну и, конечно, день рождения это список подарков, составленный заранее, пишу что я хочу получить, и всегда всё получаю, мне так удобнее, ему тоже, проверенно, можно делать сотни намёков и всё без толку, а можно сказать прямо, не очень романтично, зато эффективно!
#29
Говорят, есть такой сайт, где пишут список желаемых подарков, а те, кто хочет подарить что-то, смотрит его и выбирает соответственно средствам. Вот бы нам такое! И голову не надо морочить, что купить. И ненужных вещей будет меньше. Мне муж частенько говорит - ну я же тебе зарплату отдаю, вот и купи себе чего хочешь. А цветы привозит с дачи, когда есть.
Профиль
#30
Цитата
МАДАМ EL пишет:
можно делать сотни намёков и всё без толку, а можно сказать прямо, не очень романтично, зато эффективно!

Это точно. Хотя и напрямую не всегда эффективно. Я очень люблю ландыши. Когда был сезон я почти каждый день напоминала благоверному, но так и не дождалась от него. Теперь просто говорю, хочу духи. Беру наличность и иду покупать, а что делать, если человек не пробивной. smile!23!
#31
Был у меня МЧ и как-то на мой день рождения он собрался подарить мне столько роз, сколько лет мне исполнялось (кажется 21), но мне позарез нужен был новый фен и я вместо роз попросила подарить мне фен. Короче, из этого он сделал вывод, что цветы я не любля и за год наших встреч ни разу их не дарил. А муж мой в этом плане молодец, красиво ухаживал и сечас не забывает цветы дарить.
Профиль
#32
Даркрейдер, даже если ему не понравился подарок, как я поняла, это была не едиственная вещь, которую дарила Квиточек! так что мог бы уж подарить хоть что-то! Он -то ничего не дарил!! НЕЕЕ, я бы обиделась конкретно на такое!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
согласен.
Профиль
#34
Спасибочки всем, что откликнулись.
Будем как-нить исправлять эту ситуацию )))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь