Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4265Тема: «Ухоженная девушка. Обеспеченная девушка. Почему меня бросают мужчины?, Социальный эксперимент: хотела посмотреть, как живут люди на зарплату меньше 25 тысяч рублей.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, может быть кто- то сталкивался с такой проблемой, как мужская зависть; когда любовник понимает, что ты ему не по зубам и из-за этого отдаляется от тебя. Ситуация такова. Сначала отношения были лучше некуда: любовь, романтика, он говорил, что никогда с ним рядом не было такой девушки. Интеллигентной, умной, красивой, обеспеченной, заботливой. Потом все ему стало не так. Новый айфон покупаю – обида. Еду на отдых - еще хуже. Походы в салон красоты - пустая трата денег.
Началась с его стороны постоянная агрессия. Начала встречаться с ним ради интереса. Было интересно, как живут люди, получая в месяц 25 тысяч рублей. Но влюбилась. А он любил, и, одновременно, ненавидел, завидовал. Потом я поняла, что ему проще общаться с девушками его уровня, которые не грамотно говорят и выглядят неухоженно. Расстались. А я так и не смогла понять, почему.
Неужели некоторые мужчины боятся красивых, обеспеченных девушек? В общем тех, кто выше их? Почему им проще быть с неухоженной дурой, чем с красивой, умной девушкой?



- Судя из того, что я прочитала, дура - это вы, автор. Снимите корону, и люди к вам потянутся.

- Пересмотрите фильм Москва слезам не верит. А вообще, когда себя так расхваливают, что-то в этом не так. Может, дело все-таки не в его неуверенности и зависти? Хотя я и не отрицаю такого мотива у данного конкретного мужчины.

- То есть, если девушка мало зарабатывает, она автоматически становится необразованной, неухоженной дурой?

- Цель встречаний, конечно, космос! Логика рулит!

- 95% мужчин, не зависимо от его социального статуса, боятся превосходство женщины. Отсюда в большинстве семей мужчина выглядит хорошо, а женщина очень запущена. Что очень печально, потому как женщины даже не особо пытаются отстаивать свои права.

- Я вас понимаю, но у нас далеко зашло, аж до ребенка, честно вот расстались и хорошо! Завистливые люди - фиговые люди

- Я больше чем уверен, что там мелкий телепузик с папиными деньгами.

- А мне кажется, вы его начали бесить по другой причине - считая многих и его в том числе "ниже вас".

- Самолюбие задевает, он так не может, зависть, говно кипит, мне мой бывший после 4 лет совместной жизни сказал что я - продажная тварь и меркантильная сука, хотя встречаться начали на одном уровне, сделал все, чтобы университет забросила, туда не ходи, это не так, в общем я такая дрянь. Потому что не хотела, как все, работать с 9 до 17 часов за 25000 рублей, а мне надо было дальше, больше, машину, квартиру, а он и его родители были против ипотеки, говорили: живите у нас, ага, в комнате соседней, детей рожайте. С такими деградируешь, тянет вниз, считаешь нормой быть амебной дурой, ненавидеть тех, кто ездит на крутых тачках, с нормальным телефоном, и может позволить себе отпуск. Это не предел мечтаний, сейчас все это есть, доучилась, работаю, отдыхаю, а он с мамой живёт, только жалко 4 года, можно было горы за это время свернуть, маму надо слушать было. Не пытайтесь копаться, будьте выше, разочарование появится, вся любовь исчезнет.

- Да это не зависть вовсе. Просто вы всеми способами его унизили, дали понять, что вы себе можете позволить все! Вы слишком высоко летаете.

- Потому что большинство мужчин , независимо от статуса, любят, чтобы им в рот заглядывали. Каково ему смотреть на вас, небось, и в спортзал ходите, и одеваетесь стильненько? Одна категория мужиков этим простимулируется и начнет больше пахать и тянуться к уровню повыше, а другие - завидовать. И дальше сидеть на попе ровно.

- "Было интересно, как живут люди, получая в месяц 25 тысяч рублей" . Не думаю, что он побоялся, просто вы стали его бесить с вашей самооценкой и зарплатой. Мужчине неприятно чувствовать себя ниже женщины в плане финансов, а вы, думаю, все время ему об этом напоминали вместо того, чтобы попытаться понять его. Влюбленная женщина так не поступает!

- Просто он не тянет по твоим запросам, его это и бесит. И я думаю, это не зависть.

- И у меня такой был. Жалею только о том, что велась на его манипуляции. Такой обидчивый был. Дошло до маразма - бросай институт, заведем ребеночка. Тогда я и смоталась. А Вас, автор, я могу только поздравить.

- Ребёнок все равно счастье, больше мотивации расти дальше, быть бы мудрой, учиться на чужих ошибках, но нет, мы умные, все на своих.

- Он повелся на твою внешность. Но потом ты его начала раздражать своим мировоззрением. А оно у вас априори разное. Больше интересует, что ты нашла в таком жлобе?

- Какая зацикленность на своей обеспеченности! Автор, это не зависть. Это ваша самовлюбленность и надменное отношение к тем, кто меньше зарабатывают, слишком рвутся наружу. Вы, сами того не осознавая, показываете всем, что они говно.

- Ну, это ясно, как божий день - мужчины не любят умных женщин.

- Мужчины злятся и раздражаются на таких женщин, они могут обеспечить только Золушек и то купив им моющее средство. Мужик просто не чувствовал рядом с вами себя мужиком, а нищебродом. Конечно, ему надо найти ту, для которой он будет героем, даже с шоколадкой Алёнка и на старом жигуленке.

- Мужчинам ох как непросто, если женщина хоть в чем-то превосходит его. А если он еще и финансово не состоятелен, то тут вообще... Типа, это не он не умеет зарабатывать, а вы тратите деньги не так и не на то.. На будущее: не афишируйте так явно свои доходы и расходы, и хвалите почаще мужчину за то, в чем он хорош.

- Автор, а вам, случаем, неинтересно, как живут бомжи?

- Автор, вы насмешили! Таких как вы, куриц, стороной обходить надо! Очень удивлена, что парень с вами вообще общался.

- Потому что он комплексует, что сам не может быть таким "крутым".

- Ребенок , конечно, счастье, и мотивации лучше не найти. Главное - вовремя все осознать и научиться хотя бы на своих ошибках.

- Самооценка на уровне плинтуса. Если встретил такую-то настоящий, сильный духом, умный мужик, должен превзойти её, но никак не бросать, и уж тем более завидовать. Просто должен взять это положение за мотивацию к самосовершенствованию. А если общается с "деревней", то, значит, он сам такой, и ты просто действительно не его уровень.

- У меня знакомый спокойно сыграл свадьбу с девушкой уровня выше, чем он. Любит её, и ждут малыша сейчас. А разница между вами и его, уже женой в том, что он был ей нужен, как любимый человек, а не подопытный кролик, за которым наблюдали. Она полностью доверилась и положилась на него. И не зря. В мужчину главное верить.

- Автор, хочешь посмотреть, как в провинции живут матери-одиночки, получающие 15 тысяч рублей в месяц, и отдающие их же за ипотеку? Есть и еще более "богатые". Приезжай, я тебе покажу. Обещаем не завидовать и дружить вечно!

- С деньгами далеко не всегда умные и не всегда ухоженные. А вот чувство собственной значимости почти всегда зашкаливает - факт. Не отрицаю наличие зависти у вашего бывшего мужчины, но то, как рассуждаете вы - весьма убого.

- В первую очередь вы задели мужское эго! Даже получая большую зарплату, можно об этом не распространяться, тем более знали, сколько ваш мужчина зарабатывает! Вы его унизили!

- Бред. Знаю кучу примеров хороших отношений, где девушка богата, а парень среднего достатка. У вас просто ситуация, что вы себя через чур офигительной считаете(скорее всего, зря), а он, идиот, завистливый и неуверенный в себе, такие дела.

- Вы тупы и неинтересны. Суть вашего поста. Это кошмар, товарищи. Не пишите больше подобной ерунды.

- Если бы он вас любил, нашел бы способ заработать, а если бы вы любили, не ставили бы себя выше него, и не давали ему понять, что он до вас не дотягивает. Я не поняла только, он женат был? То есть еще с 25 тысяч обеспечивал и вас, и жену и (возможно) детей?

- У меня была ситуация как у автора. Когда я зарабатывала 40 тысяч, а парень, с которым я недолго встречалась - 15тысяч. (Не женатый).
Так вот я, конечно, тоже не понимала, как так можно, и меня это бесило и не устраивало.

- Не понимаю. В чем вина автора? Что вы на неё накинулись? Нормально зарабатывает, нескромна в своих желаниях, салон, айфоны, отдых. Это же нормально. Парень попался просто лоховат из деревни глуховат. Не потянул морально. А почему не потянул? Потому что многим девушкам интересно на жигулях с бутылкой Жигулёвского покататься. Автор! Найдешь своего. Не переживай.

- Согласна с предыдущими комментами насчет задетого эго, мужчине всякому нужно ощущать себя мужиком рядом с женщиной, тем более - с любовницей . Только странно, что вы как говорите — влюбились в него, в мужчине ведь должна привлекать сила, в нашем случае его добычливость, а вы как-то заведомо подписались на страдания. Если мужик не крут априори и не восхищает, стоила ли игра свеч.

- Моя зарплата 25 тысяч рублей. Я похожа на неухоженную дуру? И эта зарплата за спасение детских жизней. Так как работаю в детской реанимации. Наверное, ваша профессия гораздо выше и важнее, раз вы себя так преподносите... Дело в вас. Значит, не так то вы ему оказались и нужны. Может, разочаровался. В начале оценил обложку, и лишь со временем содержание.

- Начать встречаться с мужчиной, который ниже по статусу, ради эксперимента. Мда, куда мы катимся. Автор, если вы такая офигенная, то и ищите себе парня среди вашего круга.

- Автор, вы видите в людях то, что есть в вас! Скорее всего, вы сами придумали и наделили любимого завистью, и сами же разрушили отношения.

- Скорее всего, он умеет считать деньги, и ему не нужна транжира, которая случись чего, не сможет прожить на 25 тысяч в месяц. Судя по Вашему тексту, по мотивации, по логическим связкам, вам лет 15.

- Вот я о том же подумала, это как в зоопарк сходить, посмотреть, как люди на 25 тысяч рублей живут. У меня зарплата меньше 25 тысяч, получается, что я быдло тупое и неухоженное.

- Вот таких бы побольше, самую суть сказали. Это автору расти до вашего уровня. Думаю, она повзрослеет и все поймет

- Каждый мужчина мнит себя в душе королем, даже если это безработный алкаш дядя Вася из деревни Пуково. Женщины выше их статуса (финансового, интеллектуального и так далее) ущемляет их самолюбие. И есть два типа людей: одни возвышаются за счет работы над собой и помощи другим, а вторые - за счет принижения других, потому что это проще и удобнее. Дело не в страхе, дело в гордыне и тщеславной душонке.

- Неудачники нынче так остро реагируют. Хорошо, что расстались. Нечего делать с нищебродами.

- Обалдеть, королевишна, если кто-то зарабатывает меньше вас, это не говорит о том, что он неухожен, и, сдаётся мне, ума в вас чуть, иначе бы фигню такую не наваяли.

- Он расстался с вами не потому, что вы такая классная, а потому, что вы курица, которая распушила перья и хвалится. Что ж вы у нас спрашиваете, наверное, мы не достойны - вы же выше всех. Не вашего уровня.

- У нас пол России живут на 15 тысяч в месяц , я и то меньше 15 штук получаю, и если люди получают мало денег, то знайте - они тоже бывают умными , красивыми и интеллигентными.

- Быть красивой и ухоженной с баблом - проще простого, тоже мне, достижение.

- Автору, наверное, 18-19 лет. Если больше, то возникает вопрос насчет умственного развития. Подруга училась в университете. Как-то попал ей в руки журнал с фамилиями и оценками одногруппников (был 3 курс). Она очень удивилась тому, что на протяжении года в списке значились ещё 4 незнакомые фамилии. Последний курс подошёл, выпускной. Одна курица на Порше подъехала с подружкой, остальных не заметила. Девчёнки пришли дипломы по экономике получать. Все были в шоке, и впервые их видели. А потом такие ко-ко звездят об интеллигентности, большом заработке, и духовном саморазвитии.

- Если бы писала взрослая женщина, которая сама зарабатывает деньги, то текст выглядел бы не так. Более скромно и разумно. А тут, да - девочка, которой все родители покупают.

- Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

- Вот я не представляю, кем нужно быть, чтобы встречаться с человеком только потому, что интересно, какого это - мало получать. А чего, интересного, то только не пойму, в чем эксперимент? Короче не жалко мне, что вас просто киданули . Аж не включается эта солидарность женская.

- Кисули, спойлер, сейчас будет матершина от меня: итак, давайте разберём словесный понос классической тупой звезды или шкуры обыкновенной: во-первых, нормальный мужик не будет завидовать женщине - это факт, завидуют успеху оладушки слабохарактерные у которых пубертатный период нон-стопом до 80 лет, во-вторых, начала отношения, чтобы проверить, как живётся на 25 тысяч. Слышишь ты, красотка, хочешь социальные эксперименты проводить - проживи-ка сама на прожиточный минимум. Про какие отношения и любовь ты втираешь? В-третьих, слог твой, речевые обороты выдают в тебе бабу с пирогом на лице, которая благодаря случаю получает денежку чуть больше, чем может позволить твоя мозговая активность. Жалко тебя, мещанская. Ни одна процедура не сделает из тебя человека. Увы. Быдлота - это цепочка в твоей ДНК. Быдло-ген - это твой крест. И даже если из твоей задницы будут, как из банкомата, сыпаться фунты стерлингов, быть тебе нищетой, челядью и смердом.

- Я не считаю ее надменной исходя из этого поста, но возможно большинству так показалось, как может показаться, что те, кто не имеют больших доходов, просто завидуют, поэтому так резки. Просто одни не поймут других.

- Вообще люди, у которых действительно много денег, никогда на этом не заостряют внимания!

- Я по долгу службы знаю цену деньгам. Плюс бесит пустое хвастовство. 25 тысяч рублей - это нормальный заработок для огромного процента населения РФ. И она здесь пишет, в открытой группе, где 30 тысяч человек. Постыдилась бы. А так, ты ж меня знаешь, я добрая.

- По поводу дохода соглашусь! В некоторых уголках страны такая зарплата считается ух какой большой! Дело совсем не в доходах любовника автора.

- Скорее, понт! Да и наличием айфона и поездкой на отдых сейчас никого не удивишь, даже людей с небольшими зарплатами.

- А Вы не задумывались , что у вас просто разошлись интересы и он разочаровался в Вас. Просто с этого поста (я могу просто неправильно Вашу мысль, что Вы пытались донести, понять) так вот, с поста понятно, что кроме брендового телефона и отдыха на типовых курортах, салонов, вас в этой жизни ничего не привлекает. Вы же даже встречаться с ним из за интереса начали, а не потому что он Вас привлёк, зацепил. То что Вы ухожена - так любая женщина должна быть такой! Но не каждая будет об этом кричать, мол, какая я молодец, по салонам хожу. Этим не хвастаются. Да, наверное, вы не его уровня , а не он вашего и вы его разочаровали, потому как "встречают по одёжке, а ..." Это просто не ваш человек.

- Да, тоже так думаю! У меня, например, вообще нет айфона, хотя могу его себе позволить. Я как-то работала в автосалоне, и пришел к нам клиент такой дяденька в трениках с вытянутыми коленками, и сразу полез смотреть машину за 3,5 ляма. Весь салон сразу напрягся, мало ли, что у него на уме! Потом он говорит, ну все мне эта нравится, беру, ему стали предлагать выгодные кредиты, а он нам да расслабьтесь я наличкой плачу, достал из сумки бабки и оплатил. Потом выяснилось, что это владелец банка одного! И в не рабочее время он ходит вот так одет!

- Захотелось ей чего то нового, может ей мажорчики надоели? бывают причины похуже. А я смотрю, все стали отношения по большой любви начинать, ага, рассказывайте!

- Ну, я считаю, такая мотивация для начала отношений - это и есть надменность! Особенно это смешно смотрится, если автор сама из себя ничего не представляет, а все доходы благодаря родителям! Тогда вообще какая разница между автором и тем мужчиной? Только в отсутствии богатых родителей получается?

- Мужчине надоело самодовольство и надменность. А дамочке показалось, что это зависть.

- Ее ждет прекрасное будущее, которое давно проплачено. Все так всегда укоряют «родители обеспечивают» а чего в этом плохого? Я не увидела в авторе надменности, только констатацию фактов. А кстати когда всякие куры из за денег отношения начинают, такого негатива нет, девочки молодцы и выживают, как могут, а вот автор сучка такая надменная.

- Парень связался с девчонкой, которую ему не потянуть. Вот и вся проблема. И не важно, чьи у неё деньги, папины или свои. Просто человек привык так жить, вот и всё.

- Проплаченным будущем не кичатся, а перемножают капитал. А с разгону заявлять, про эксперименты - "интересно как люди живут на 25 тысяч"- бахвальство и мещанство чистой воды. Автор всем дала понять, что богатые - это умные и красивые, а бедные - априори тупые и неухоженные. Фееричный непроходимый непролазный куриный тупизм.

- Автор, кстати некоторые пенсионеры живут на 7 тысяч в месяц! Может, поставите эксперимент? Фу, блин. Мерзкая баба вы.

- Если брать в расчет Москву и другие большие города, а не Россию в целом, то именно так все и есть.

- Нет, перед кем тут выпендриваться, ну по-хорошему? Салоном и айфоном сейчас никого не удивишь, думаю, автор просто все очень утрировала, говорит же что ей больно от него слышать, что он вечно озлоблен, и все, не больше, а все накинулись, у меня у мамы зарплата меньше 25000, и у меня была и в 10000 зарплата. Если автор всю жизнь росла в роскоши, понятно, что ей интересно как можно на 25, она пишет что влюблена, значит у нее не было подобного опыта, ну не сталкивалась с такими никогда, ее одноклассники, знакомые, круг общения, и не поймет, как так можно жить. Теперь все передеремся ещё, если у неё перед глазами пример отца, который вечно на работе и тут этот, работающий в охране сутки через трое? И она искренне не понимает, откуда агрессия? Думаю, будут ещё от неё подробности.

- Что я могу автору сказать - делись! Хочешь, чтобы не было обиды - делись! Я никогда не делила, бедный или богатый, если любовь - сделаешь все для человека, и не важно Финансовое положение.

- От поста веет тупостью и озлобленностью на тех, кто меньше зарабатывает и хуже живет! Сыплются оскорбления, а потом говорится о какой-то образованности еще! Только потому, что автор именно так все изложила, на нее посыпались негативные комментарии! Это некрасиво, не чувствуется как-то эта ее богатая жизнь, злости в ней много!

- У меня есть состоятельные друзья, но нет тех, кто вот так надменно относится к людям, которые мало зарабатывают. И точно нет таких, кто за 2 минуты сто раз произнести: я обеспеченная и успешная. Этому явлению давно есть определение, еще с 90х. И называется оно "понты".

- Можно и получая 25000 ездить отдыхать, я вам так скажу. Смотря как распоряжаться деньгами...

- Потому что не факт, что это правда. Новый айфон выходит раз в год, если не реже. Сколько она там с ним повстречалась-то?

- Может, она не сама заработала, поэтому какой ценой достается - не всегда знает. Автор не написала, что те, кто зарабатывает 25 тысяч - необразованное и неухоженное , она написала про своего парня именно, что нет стремления, одна агрессия, и от нас тоже агрессия идет в комментариях, она и не поймет. Вообще не верю в неравные браки, ни когда мужчина очень обеспечен берет девушку с колхоза, ни когда наоборот.

- Наверное её родители купили себе уже эликсир бессмертия, а то сама с такими мозгами далеко не уйдёт, а бизнес оставят, так и тот просрет. И что останется не молоденькой курице? Ножки раздвигать, или жить хотя бы с таким мужчиной, за 25 тысяч?

- Что-то не знаю ни одного ребенка из богатой семьи, у которого ничего бы не сложилось. И на руководящих должностях отнюдь не всегда сидят умные личности, однако сидят и преуспевают, странно, правда?

- Неправильное распределение бабок в бизнесе может привести к разорению, не зависимо от того, как она будет на подчиненных орать. Подчиненые всего лишь механизм, а она этот механизм должна приводить в движение. Какие умные мысли могут быть в такой прекрасной головке, которую кроме салонов и айфонов ничего не волнует. Так и промотать все не долго. Как говорится - "рыба гниет с головы" .

- Откуда мы знаем, что у нее в голове? Может, там не только салоны, ну, я надеюсь…

- Начнём с того, что автор нам никто, при этом рассказывает о том, какая успешная, умная, айфоны, салоны и так далее. Хотя всем, по большому счету, простите, но плевать. А он для неё далеко не последний человек, какие же песни ему были спеты, остаётся только догадываться. Действительно, умная женщина себя ведёт иначе.

- Каждая строчка в посте заставляет усомнится в умственном развитии автора.

- Да, действительно мужчины с такими женщинами чувствуют себя "не в своей тарелке". Говоря психологическим языком, такая женщина уничтожает в нем напрочь инстинкт "охотника", то есть когда мужчина становится "добычей" он попросту делает ноги, так как ловить ему тут нечего.

- Автор, ради интереса повстречайтесь со мной! У меня зарплата ещё меньше. И я, судя по вашему мировоззрению, убогая и глупая. Автор, а ещё я обязательно должна оказаться неграмотной, потому что зарплата невысокая!

- Все так активно налетели на автора! А я ее понимаю, чем успешнее женщина, тем более одинока. Я точно так же разошлась со своим мужем. Он не выдержал моего успеха.

- Автор поста типичная ТП.

- Да дело не в том, что те бабы ему больше нравятся. Просто он вас не тянет, и это его гложет. И для мужчины это нормально. Другое дело, нужно разобраться, он не хочет расти к вашему уровню или не может (чтобы не говорили, а выше головы порой не прыгнешь: если нет капитала, не у кого занять, нет мозгов, нет образования (выбирайте на выбор). А быть с женщиной и понимать, что она выше, лучше, умнее, и ты ничего не можешь ей дать - унизительно мужчине.

- "Потом я поняла, что ему проще общаться с девушками его уровня, которые не грамотно говорят и выглядят неухоженно. Расстались. А я так и не смогла понять, почему. Неужели некоторые мужчины боятся красивых, обеспеченных... В общем, тех, кто выше их? Почему им проще быть с неухоженной дурой, чем с красивой умной девушкой?"
А это, по-вашему, нормально? Девушки его уровня, которые зарабатывают плюс/минус 25 тысяч - это тупые неухоженные дуры? Или вы тоже так считаете? Красота и ум деньгами теперь меряются?

- Вот я тоже посмеялась с этого. У меня зарплата 23500 рублей, и что, я не грамотно говорю и не ухаживаю за собой? У автора корона на голове, которую снять некому. Парню, видимо, надоело, что она деньгами своими кичится, и он решил послать ее ,всю такую "звёздную".

- Так может тогда наличие денег не определяет наличие ума?

- Так это он мне завидует? А я думала, просто нафиг ему не нужна.

- Он боится Вас полюбить! Ему нечего Вам дать взамен...

- Почему по вашему сразу не грамотная и не ухоженная. Девушка, вы не пуп земли, да и не самая умная. К тому же, я не думаю, что деньги вы заработали сами. Поэтому чем вы так гордитесь? Что можете нерационально трать?

- Если углубиться и взять конкретную массу из любого города - миллионника в возрасте 25 лет и выше, то ее мнение имеет место быть, ум измеряется не в деньгах, но они рядом, скорее в стремлениях и амбицияих. Я лично не вижу, чтобы она имела ввиду всех женщин с такой зарплатой, скорее , просто ляпнула. К слову, в данный момент у меня личный доход немногим больше, но удивительно, почему меня этот пост не задел? Может он задел особо сильно тех, кто хотел бы денег побольше, айфонов и салонов?

- Будь проще, и к тебе потянутся люди! А если бабло некуда девать, зайди пару раз в детдом или больницу, а ещё можно гуманитарку адресную на Донбасс послать. Или на экскурсию на "отдых" туда съезди. Раз любишь эксперименты! А ещё, вместо очередного айфона можно протезик инвалиду организовать.

- У нас в семье работает только муж, и зарабатывает он в 3-4 раза больше любовника автора. Но нам не до айфонов, и что там ещё автор писала? Не помню. У нас другие расходы, другие интересы, другие ценности. Наверно потому что все получаем своим трудом. У меня ребёнок неделю болел, и не было на свете человека несчастнее меня, поверьте. Теперь идём на поправку и в душе весна, мне не до любовников, айфонов, и все эти слюни-сопли меня только умиляют. Да и возраст давно не "айфоновский"

- Корону тебе лопатой ещё никто не поправил?

- Я что то не пойму а причем тут ваши проблемы? У автора их нет, и дети вряд ли есть. Если б у меня не было ребенка, я бы пожалуй тоже в себя все вкладывала.

- Удивительно как все подчеркивают «своим трудом», «родители содержат», ну повезло девчонке, значит, это ни разу не повод для укора, в ваших силах сделать так чтоб вашим детям лет через десять, двадцать, тридцать не пришлось все с нулей и только своим трудом.

- Вы же тех, кто не согласен с автором, отнесли к "завидующим", и будто мечтают заиметь айфоны, не вылазить из салонов красоты и тому подобное. Вот я и привела пример, что для меня настоящая радость и что меня может огорчить. Всего то. Человеческий ум не измеряется количеством денег, если я вчера была нищей, а завтра выскочу замуж за богатого, за ночь поумнею что ли?

- Лично мне фиолетово на материальное состояние автора, меня удивило другое: Я вся такая богатая, а значит и красивая, умная. А те, на кого меня променял мой любовник, неухоженные тупые дуры, не иначе, так как это его уровень. Я уже повторяюсь.

- Тут у всех логика хромает, причём серьёзно. От темы поста все ушли бесконечно далеко.

- А как выглядел бы пост без этого "выхлопа"? Любовник запрещает посещать салоны красоты, ездить на моря? Тут ответ очевиден, долой такого любовника. Если сам ушёл, то ещё даже лучше.

- Я одно могу сказать, автору бы ремня и на работу в глухомань, коров доить на пару месяцев! Всю дурь бы выбило, навсегда причем! А мальчик этот правильно поступил. Посмотрел на дурочку и отсек. Зачем такой партнер по жизни нужен?

- Вопрос исчерпан. Но зацепило тут всех совсем другое. К сожалению. Да, автор - глупая прифигевшая баба, конечно. И все прекрасно понимают, что этот выхлоп - ну чушь полная. Слишком много внимания этому уделили.

- Я более чем уверенна, что автор просто девочка из обеспеченной семьи. И это здорово, у нее не было голодного детства! Воспитание и образование хромает. И бесконечная гордыня!

- Совсем не факт. Это вполне может быть девушка со своим бизнесом. Таких полно. И почему бы им не гордиться тем, что они достигли? А вот унижать других - это последнее дело, согласен

- Девушка со своим бизнесом мыслит по-другому! Потому что сама начинала с нуля. (пока логично?) и ищет она ровню ( общается в своих кругах). А вот если случается Любовь ( так бывает), успешный человек старается помочь вырасти! Бывает, что не получается и тогда они разбегаются (но не в данном случае такой вариант, постановки вопроса такого бы не было).

- Не обязательно с нуля. Чаще всего женщины раскручиваются на деньги родителей (мужей, любовников и так далее). И при всей своей успешности дури у них тоже хватает. Деньги вообще часто портят людей. Думаю, тут как раз этот вариант. Но все равно, я успешных женщин уважаю больше, чем тех, кто у мужа на шее.

- Вы правы. Но мы же женщины. Но с другой стороны, почему он ее бросил? Не по той ли причине, что она слишком о себе высокого мнения?

- Материальная зависимость. Не возможность прокормить себя и детей самостоятельно.

- Причин можно много придумать. Но он ей не пара, это факт

- Потому что на фоне таких вот серых, малограмотных и неухоженых, он чувствует себя мачо, а с Вами уверенной и обеспеченной - чмом. И сдаётся мне, что во время ваших отношений, Вы всячески культивировали в нем эту мысль, подчеркивая, что круче и не думая, что тем самым унижаете его. Хотя парниша то сам виноват - не соответствует.

- Если есть, чем самой себя кормить, то не плохо. Плохо, когда сама пустое место, а муж содержит. Мужья они, знаете ли, не вечны...

- Ну, если так рассуждать, то да! Мы все не вечны (а если вы о другом, то тут уж кто на что учился).

- Сейчас только увидела про айфон. Вы серьезно себя считаете обеспеченой по наличию айфон? Зайдите в школу (если вы не в селе живете) и посмотрите в руки детей. У меня подруга в школе работает. У маленьких поголовно 4 айфон, а у старшеклассиков шестерка не редкость. Автор, тренируйте мозг. Вы - тупенькая

- Это не автор, это её мужчина считает айфон чем то ужасным, устраивая скандалы. В следующий раз читайте ещё внимательнее.

- Да, бывает такое, и я с таким сталкивалась. Автор, он действительно понимает, что не потянет тебя и на твоем фоне он выглядит чмом. Забудь его и иди дальше.

- Вы автор сами написали, что начали с ним встречаться из интереса (как живут люди на 25 тысяч зарплаты в месяц). А нормальные отношения строятся на симпатии, влечении, но не как "унижения другого социального уровня". Ибо любого человека будет морально унижать, если его женщина водит по тем ресторанам, где он не может расплатиться по счету. Когда его женщина едет на отдых, за который он не может заплатить и соответственно ехать с ней. И есть несколько примеров в жизни когда женщина настолько поднимала самооценку мужчине ,что он хотел горы свернуть для нее. И находил и возможность и заработать и удивить. Видимо, в вас кроме напущенности ничего нет, ибо мезальянсы были есть и будут. Просто кому то важны сам человек, отношения, чувства а кому то как вы еще раз убедиться в своем превосходстве над девушками которые получают зарплата в 25 тысяч рублей. Ваша история улыбнула, ничего более, ибо жизнь любит щелкать по носику того, кто его так высоко задирает.

- Я искренне считаю, что жить на деньги богатых предков - это ровно то же самое, что жить на деньги богатого мужа (любовника). Судя по тому, что я тут читаю, 30% группы живут именно так. Ещё 50-60% мечтают так жить. В связи с этим я вообще никак не пойму, почему все так набросились на автора. И мне, кстати, тоже крайне интересно, как нормальный мужчина может жить на 25 тысяч.

- Дело вообще не в деньгах. И даже не в парне.
-
Еще было бы хорошо, если бы ты сама зарабатывала то, что тратишь! Женщины, которые зарабатывают большие деньги своим умом, не будут такую чушь писать, а уж тем более эксперименты такие проводить, интеллект все же вещь хорошая. То, что вы красивая и обеспеченная не спорю, возможно так, но вот на счет ума, как-то сомневаюсь.

- По поводу наездов на небогатых я писал выше, согласен, рамсы попутала девка. А плохо разговаривающих, пишущих с ошибками и неухоженных сейчас и среди обеспеченных можно встретить. Скорее всего именно по этой причине (по причине ее "уровня культуры", а не доходов) ушел от нее парень. Как выше пишут другие. Встретил ее по одежке, а проводил по уму.

- Я даже больше скажу. Наверное, ему тупо было интересно встречаться с богатенькой фифой. Эксперимент, видать.

- Не думаю. Умный мужчина: 1. Не будет работать за 25 тысяч. Но это ладно. Главное: 2. Не станет истерить по поводу её трат на айфон, салоны и отдых.

- Ну как бы не время сейчас выбирать работу. У нас в городе работа выбирает. Не хочешь работать за 25 тысяч? Не работай, желающие найдутся, а вот найдут ли работу такие нехотяи - вопрос. Это вам не Москва. Все держатся зубами и за 25 тысяч. Мы ведь не знаем, откуда автор

- Автор, низкий доход не делает девушку глупой и неухоженной. Вы должны были его мотивировать. А если уж этого не вышло, то дура - вы.

- Вся эта история высказана лишь с одной стороны. Может если бы рассказывал мужик, было бы так "Не могу больше быть с этой тупой, задрала со своими салонами и айфонами, лучше бы со мной покуролесила"и так далее. По некоторым словам действительно ясно, что вы самовлюбленная и очень высокомерная. Типа, если девушка зарабатывает 25 в месяц, она не может быть ухоженной. "Посмотреть как люди живут на 25 тысяч" - ты сейчас половину группы унизила к чертям. Он бросил тебя скорее потому, что ты его искренне задрала.

- А я так не считаю .Действительно, зависит от региона проживания. Я сама себя ,например, обеспечиваю, и мне было бы просто пофиг, сколько он там зарабатывает. Ненавижу содержанок.

Как вы думаете, в чем причина расставания автора со своим парнем?
Профиль
#2
Психологический комфорт. Зебры должны быть с зебрами, а львы со львами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
«Было интересно, как живут люди, получая в месяц 25 тысяч рублей»


Меня однажды тоже зацепила эта тема. И тоже привела к удивительному финалу. Теперь я тоже получаю похожие деньги, хотя когда-то за мной был закреплён личный водитель, и более 100 сотрудников крупной компании без моего разрешения не могли даже открыть рот.
И знаете, может я покажусь вам идиотом, но я рад этому.
Иногда, чтобы получать удовольствие от жизни, и ответы на вопросы, подобные вашему, нужно попробовать все её стороны.
Я сейчас пишу вам, а передо мной стоит запаренная быстрорастворимая лапша. Когда-то на утро я признавал только завтрак в кафе. И то не во всяком. Так вот, сейчас я, если и не счастлив, то хотя бы живу полной жизнью, простите за избитую фразу. И совсем не завидую тем, кто опьянён своей мнимой самостоятельностью и независимостью, подкреплён материальными благами.
Мне открылся мир не только маргиналов, нежелающих что-то делать, а ещё и мир людей, которые смогут прожить и на 15 000 р. Просто они иначе воспринимают глагол «жить» и существительное «богатство».

Пусть у вас тоже всё будет хорошо. Первая вилка – за вас, мадам ; )
Отредактировано: Гезмус 22.01.2016 10:56:38
Профиль
#4
А была ли любовь? Или вы действительно хотели узнать, как живут люди на зарплату менее 25 тысяч рэ.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь