Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2870Тема: «Муж пассивен в плане секса» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
С мужем познакомились на работе несколько лет назад. Сначала дружили, потом симпатия, приглашение на свидание, в общем стандартная история о том как дружба переросла в любовь. Живем вместе полтора года, с ним и его сестрой. В самом начале отношений он постоянно твердил,что очень стеснителен. Я особо не придала этому значение, поскольку решила что оно и к лучшему - изменять не будет. Поскольку предыдущие отношения у меня из-за этого и закончились, то можно сказать травма на всю жизнь по поводу измен. Сначала в сексе все было неплохо, при каждой встрече и не по разу. Учитывая, что и у него долго не было девушки и у меня -парня, то вполне понятно, не могли насытиться. По прошествии полугода совместной жизни секс пропал, раз в две недели максимум, и то пока не устрою скандал. Отговаривается тем, что он не очень темпераментный и ему это не сильно нужно. Разнообразия типа игр и игрушек он вообще не признает, громко кричать не разрешает (да и сестра в квартире, особо не пошумишь). стесняется даже меня лишний раз приласкать. Если я требую секса, то обзывает извращенкой и нимфоманкой. Из-за этого отношения испортились вконец. Я никогда пилой себя не считала, но недовольство свое теперь уже высказываю по любому поводу. В итоге этот человек, с которым все так прекрасно начиналось, и с которым хотелось бы прожить всю жизнь вместе, вызывает отторжение. Пока в "гражданском браке" у нас такое, что же будет дальше. За всю жизнь теперь секс будет пару раз только для продолжения рода?!
Профиль
#2
Я понимаю ваши чувства Елена. Женский организм более тонко "заточен" для мужских ласк, и отсутствие его может привести к последствиям... В вашем случае вам нужно поговорить с вашим человеком об интимной теме. Ведь ничего нет краше и румянее на свете чем удовлетворённая любимая женщина. В моем случае оказалось куда более трагично и печально. Берегите любовь...Удачи на любовном фронте
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если он стесняется свою сестру - Вы не хотите жить отдельно? Тем более если Вы в будущем планируете детей...
Профиль
#4
Может он сильно устает? Или пресытился? Пусть отдохнет и тогда снова все наладится. Ведь когда все начиналось, он был активнее?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Видимо у вас разные темпераменты, или с этим смириться, или искать другого мужчину, но другой может быть идеален в сексе, но для семьи как муж и отец ребенка не пригодным.
Профиль
#6
Да, точно, это у вас темпераменты не совпадают, вряд ли вы его переделайте или как-то возбудите. Ему нужна такая же женщина, как и он, которая ровно дышит к сексу. Я не решаю вашу судьбу, но семью создавать наверно вам не стоит, увы(( Найдете вы еще своего мужчину!И не факт, что если он темпераментный, то будет изменять. если будет вас любить, то не будет изменять.
Профиль
#7
Ну смотрите что Вам важнее.Если секс то ищете себе другого
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У вас тепераменты разные. Вы самостоятельно решите, сможете ли вы и дальше чувствовать себя комфортно в таких отношениях
Профиль
#9
Отпуск мужу - обязательно!!! и желательно съездить куда нибудь вместе, вдвоем, без родственников и друзей, на медовый месяц))) Мы с мужем так “лечились”, а для закрепления результата он месяц пропил комплекс потенциал форте, так теперь можно сказать, что мы с ним в интимной жизни местами поменялись в плане частоты желания)))
Профиль
#10
Да ну вас, девчонки!)) Мне бы ваши проблемы, как говорится, я к 11 часам вечера спать хочу, а у него самый пик, видишь ли…) и так практически каждый вечер)
Профиль
#11
О, мой тоже этот потенциал принимал! Я сначала в ступор впала - ну дожили, уже виагру какую-то притащил… а потом прочитала инструкцию и успокоилась, это витаминчики для мужской силы такие, эффект от них продолжительный, а не одноразовый))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь