Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2910Тема: «Возможно ли наладить отношения с мужем? Сложные отношения с мужем» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Прошу помочь советом. Расскажу с самого начала, чтобы было понятно. Будучи еще не замужем встречалась с парнем. Очень любила его. Так получилось, что мы расстались, но чувства к нему не прошли. Спустя какое-то время завязались новые отношения. Полюбила другого. Вышла замуж. Практически сразу забеременела, родилась дочь. Муж не работал. Постоянно проводил время с друзьями. Общался с девушками. Содержали нас родители. На этой почве начинали возникать конфликты. Но не смотря на все это я знала, что муж меня любит. Когда дочке исполнился годик, я вышла на работу. Спасибо бабушкам, которые сидели с дочкой. Я думала, что мужу станет стыдно, что жена будет работать, и он подыщет и себе какое-нибудь дело. Но я ошибалась. Видя ,что я не плохо зарабатываю он совсем расслабился. Семья его практически не интересовала. Все время он проводил вне дома. Были измены с его стороны. Однажды совершенно случайно я встретила своего бывшего. Мы разговорились. Он предложил как-нибудь встретиться, поговорить. Я согласилась. Всегда была против измены и никогда бы не подумала, что сама смогу изменить. Но так получилось. Отношение мужа ко мне и к семье тому способствовало. На меня вновь нахлынули прежние чувства, иначе никогда бы я не решилась изменить. Я вновь почувствовала себя кому-то нужной. Были мысли уйти от мужа, и попытаться быть счастливой. Но, к сожалению, в планы бывшего это не входило. Тогда я решила прекратить эту связь. Мы лишь изредка созванивались. Как-то раз мне позвонил бывший и муж об этом узнал. Начался скандал. В общем я рассказала о своей измене. Тогда он в первый раз меня ударил. Я это заслужила. Я долго вымаливала прощение. В итоге муж сказал, что любит меня и постарается меня простить. Какое-то время все было спокойно. Практически не возникало конфликтов. Я продолжала работать, обеспечивать и мужа, и ребенка. Муж никак не мог найти работу по своему вкусу. Больше двух недель нигде не задерживался. Заработанные им за это время деньги я не видела. За все время брака он не купил мне ни одного подарка, ни одной вещи... Да я и привыкла к тому времени тащить все на себе, рассчитывать только на себя. Так мы прожили 6 лет. Потом я решилась забеременеть. Желание было обоюдным. Мы стремились к этому. Оба хотели сына. Когда забеременела, я начала говорить мужу, чтобы искал работу. Потому что я какое-то время не смогу работать. Поначалу муж говорил, что теперь, ради сына, обязательно устроится на работу, будет его обеспечивать. Во время беременности я старалась откладывать деньги, чтобы хоть первое время продержаться. Но муж начал просить у меня довольно крупные суммы. И я из любви к нему и по своей глупости ему давала деньги. В итоге ближе к родам я не только не собрала ничего, но и оказалась "по уши" в кредитах. На работу, конечно, он не устроился. Зато за мой счет повез на море какую-то девушку. Близости во время беременности у нас не было, хотя он все продолжал говорить мне, что любит меня. Беременность моя сопровождалась постоянными истериками. Я впервые начала остро ощущать его невнимание. И это тогда, когда оно мне было необходимо. Родился сын. Все Материальные заботы о моих детях и долгах взяла на себя моя мама. Теперь молчать я не могла. Мы постоянно ругались из-за нехватки денег. Мы стали жить как соседи. Он перестал ночевать дома. Постоянно переписывался с разными девушками. Секс у нас случался раз в месяц. Но он все равно утверждал, что любит меня. Что всему причина его проблемы. Стал часто напоминать мне о моей измене. Начал поднимать на меня руку. Когда ребенку исполнилось 4 месяца, я вновь вышла на работу. Но моей зарплаты хватает только на оплату кредитов. Все остальное тянет моя мама. Каждая наша ссора, не важно по какой причине, теперь заканчивается напоминанием моей измены. Потом бывает затишье, муж говорит, что любит меня. Что все будет хорошо. Но даже когда между нами все спокойно и я намекаю ему о сексе, он начинает злиться. говорит, что меня кроме этого ничего не интересует. Хотя я завожу об этом разговор не чаще, чем раз в 2 недели. Сейчас он прекратил общаться с другими девушками. Но и на меня внимания не обращает. После родов я вернулась в свой вес, с этим проблем нет. Возникает ощущение, что он мне мстит за измену. Хотя с тех пор прошло уже 5 лет и я никогда не давала повода усомниться во мне. Он начал требовать от меня покорности. Чтобы я ходила перед ним, склонив голову и во все ему подчинялась. Его бесит моя независимость. Но ведь такой он сделал меня сам! Он заставил меня быть мужиком в юбке. Да я и готова измениться, но тогда, когда почувствую что могу на него опереться, когда буду видеть, что он что-то делает ради детей! Но как я могу стать слабой, когда все проблемы в семье решаю я? Родственники и друзья мне давно говорят уходить от него. Но я не могу. Я и люблю его и ненавижу одновременно. Хочу, чтобы дети росли в полноценной семье. Когда я заговариваю о разводе, муж говорит, оставь мне сына и иди, если так хочешь. Но никто не заставит меня оставить ему кого-нибудь из детей. Лучше никогда не быть мне счастливой. Но так тяжко чувствовать себя нежеланной, нелюбимой...Я запуталась, мне нужен совет человека "со стороны". Посоветуйте, как быть? Неужели я одна виновата в сложившейся ситуации? Есть ли шанс на счастье с мужем по вашему мнению или ситуация безнадежна? Спасибо за внимание!
Профиль
#2
Милая Ромашка..

Мне очень жаль.. Очень-очень жаль, что Вы позволяете ТАК с собой обращаться.. Мне искренне жаль, что Вы полны мыслей о том, что Вас можно предавать, бить, жить за Ваш счет..

И, кроме, как порекомендовать Вам - научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ, у меня язык не поворачивается ничего сказать.. Слишком много боли и страданий в Вас.. Непонимания себя.. НЕприятия себя..

ЛЮБИТЕ СЕБЯ.. И тогда Ваша жизнь изменится, как по волшебству smile!08!

С любовью, Юна smile!27!
Отредактировано: Юна Данко 15.09.2015 07:47:57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо большое за совет,Юна. Постараюсь научиться действительно себя любить...
Профиль
#4
Мда... Если муж не работает - это уже звоночек. Его содержат родственники - еще более сильный звоночек, зарабатываете вы, имея маленького ребенка - полный абзац.
Почувствуйте себя женщиной, слабой. нуждающейся в защите а ваш муж наконец. пусть почувствует себя мужиком, защищающим и обеспечивающим свою семью!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я на своем опыте узнала, что можно изменить любую ситуацию, и улучшить отношения всегда можно. Хотя такие были проблемы, как мне казалось - нерешаемые просто. Поэтому, автор, отвечая на Ваш вопрос "Есть ли шанс на счастье с мужем по вашему мнению или ситуация безнадежна?" - есть шанс, безусловно! Каждый может улучшить отношения в семье, надо только знать как... Нам повезло, мы узнали про методику, точнее нам рассказали знакомые, у которых она сработала, и мы попробовали, обратились, ходили на консультации. Пошли изменения с первого дня. Не все сразу, конечно. Как оказалось, проблемы были намного глубже, и вообще не там, где искали. Поэтому я точно знаю, что все можно изменить.
Профиль
#6
Цитата
Маргарита Гридина пишет:
Я на своем опыте узнала, что можно изменить любую ситуацию, и улучшить отношения всегда можно. Хотя такие были проблемы, как мне казалось - нерешаемые просто. Поэтому, автор, отвечая на Ваш вопрос "Есть ли шанс на счастье с мужем по вашему мнению или ситуация безнадежна?" - есть шанс, безусловно! Каждый может улучшить отношения в семье, надо только знать как... Нам повезло, мы узнали про методику, точнее нам рассказали знакомые, у которых она сработала, и мы попробовали, обратились, ходили на консультации. Пошли изменения с первого дня. Не все сразу, конечно. Как оказалось, проблемы были намного глубже, и вообще не там, где искали. Поэтому я точно знаю, что все можно изменить.


А где не там искали? Поподробнее можно? Я тоже пытаюсь решить свои проблемы. У моих знакомых скептическое отношение к различным методикам, методам и пр. Не ужели можно найти ответы на все вопросы))))?!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь