Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15276Тема: «Любимый ушел... но продолжает писать. Можно ли его вернуть?, Не понимаю его поведения... очень нуждаюсь в совете» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Совсем запуталась в сложных отношениях… Предыстория такова – встретились, влюбились, было вместе очень-очень хорошо, могли разговаривать круглые сутки, если не разговаривали, то мысленно общались друг с другом все время, невозможно тянуло друг к другу, сказочный секс, страсть, нежность… И вот у нас все хорошо, море внимания с его стороны, любовь и счастье, и ни с того ни с сего он пропадает на день. (обычно мы много общаемся в течении дня, созваниваемся, переписываемся, я ему написала пару раз, он не отвечает). Приехал поздно вечером, весь грустный, начал что-то говорить о том, что он меня недостоин и мне будет лучше без него. Я вообще этого не ожидала, у меня был шок. Я спрашиваю его – ты что, решил расстаться? Он не отвечает. Говорит , люблю тебя, не могу с тобой расстаться, я без тебя с ума сойду. Фантастический секс, уверения в любви, утром тоже самое, море ласковых слов, потом уехал на работу, прислал смс, что любит и хочет меня услышать как можно скорее, ииии…..опять пропал. Я пожелала ему спокойной ночи в смс, не ответил, и еще пару дней ничего от него. Не надо было наверное этого делать, но для себя я решила поставить точку, написала ему несколько смс, поблагодарила за все, сказала, что он очень хороший и я его очень люблю, но раз он так решил, то я конечно же отпускаю его. Думала он тоже попрощается, но и на эти мои смс он не ответил. Потом через неделю ночью звонил мне и написал несколько смс, что любит меня , не может без меня и хочет поговорить. А я уже спала. К тому моменту я подумала, что надо забыть его, раз он так делает, значит он не любит меня и я не нужна ему. Не стала ничего отвечать. А он потом еще написал , что наверное он совсем не заслуживает моего внимания, раз я молчу. Меня это задело, ему получается можно молчать, а мне нет? Написала ему несколько «гневных» смс. Он опять промолчал в ответ. Потом мне стало совсем плохо без него, и я написала еще несколько «хороших» смс, а также спросила, зачем писать что любишь и хочешь поговорить. И молчать. И он ага, опять промолчал.

С ума схожу, так плохо без него. Пытаюсь себя уговорить, что значит не судьба, что значит не нужна, а может он кого-то еще встретил, а может что-то случилось… Читаю аффирмации, пытаюсь позитивно настраиваться, читаю книги, хожу в кино, гуляю, загружаю себя работой и делами. А потом он приснится, и просыпаюсь вся в слезах, душа разрывается от боли при мысли, что его больше не будет, что больше не смогу его обнять, поцеловать…

Сегодня утром он опять написал, что ему очень плохо без меня, просил – пожалуйста, ответь мне…. И я ответила… мда… Что тоже скучаю, что тоже плохо без него. Видимо это было ошибкой? Потому что он опять молчит в ответ!

Я так измучилась… Что означает его поведение? Зачем он пишет, что любит и хочет поговорить, просит ответить, и молчит, если отвечаю? Не могу поверить, что он просто осознанно издевается надо мной… Можно ли что-то сделать, что вернуть его? Как-то наладить отношения? Я так хочу поговорить с ним хотя бы, но он больше не звонит, а я не хочу названивать ему, он же сам ушел, и даже не объяснил ничего…

Сейчас опять руки чешутся написать ему, спросить, зачем он так делает… А толку-то, он все равно не отвечает на мои вопросы.
Ничего не понимаю уже. Так люблю его, и не знаю, что мне делать… Очень плохо без него…
Профиль
#2
Виктория! Здравствуйте! smile!08!

Понимаю Ваши чувства.. и смятяние.. и боль.

Давайте разработаем стратегию поведения и попробуем Его вернуть? Но так, чтобы волновался Он?:) И чтобы влюблен был больше Он? Хотите?.. если будете четко выполнять рекомендации, то есть шанс, что получится!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Здравствуйте, Юна!

Спасибо Вам большое за ответ! smile!25!

Конечно же хочу! Хочу вернуть его, если я и правда ему еще нужна, хочу, чтобы больше был влюблен он, ну или хотя бы также) Раньше ведь так и было, ну или по крайней мере казалось, что так...

Буду очень благодарна за совет, что можно сделать в этой ситуации smile!08!
Профиль
#4
Здравствуйте, Вика! smile!08!

НЕ за что!

Во первая рекомендация: в теч недели трубку НЕ берете и на смс НЕ отвечаете! Вас НЕТ!

А мы пока с Вами станем возвращать Вашу уверенность и слегка пройдемся по психологии мужских страстей:) Ок?

Вечером буду!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юна, спасибо большое за рекомендацию! Не отвечаю, держусь)

Точнее все как-то само сложилось, я была занята, а когда до телефона добралась, обнаружила там кучу звонков и несколько смс от него. Просит прощения, просит взять трубку, ответить, пишет что очень любит, не может, скучает. А я уже почему-то думала, что он больше и не позвонит...

Юна, а он не обидится, если я буду молчать? Хотя, с другой стороны, он-то видимо не думал, обижусь ли я... В общем, молчу. smile!23!
Профиль
#6
Вика! smile!08!

Отлично! если куча звонков, делаем следующее.. Он звонит, берем трубку! И ВЕСЕЛО и УВЕРЕННО сообщаем, что у Вас ВСЕ ХОРОШО! Никакиъх выяснений, никаких любовных признаний!

Будьте легкой, веселой и дайте понять, что Вам м БЕЗ Него ХОРОШО! Разговор НЕ затягивайте! Поинтересуйтесь - как дела у НЕго! Ни на какие просьбу НЕ ведитесь..И успейте, пожалуйста, ПЕРВОЙ положить трубку! Это важно! Потом поясню - почему!

запомнили? Вам весело и смешно! И ВЫ Ему об этом сообщаете! если сойдете до выяснений и слез, то все ИСПОРТИТЕ.. ПЕРВОЙ кладите трубку, НЕ соглашаясь пока ни на какие предложения.. Ок?!
Профиль
#7
Ага, Юна,понятно! Он пока больше не звонил, только смс еще пишет. На смс не отвечать, только если позвонит,да? И не уточнять почему он так сделал, что произошло, просто ни с того ни с сего мне хорошо и весело?)) главное правда не заплакать, но мне полегчало как-то благодаря Вам, спасибо огромное!!! smile!08! smile!08! smile!08!

У меня все хорошо и без него, а от предложений встретиться пока ухожу,да? Пишет, что хочет меня увидеть, обнять..

Спасибо, Юночка!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да! ВЫ все верно поняли! Главное - НАСТРОЙ! Держитесь и следуйте, пожалуйста, сценарию! Уверена, что он не только может помочь Вам на пути возврата Любимого, но и отркыть деври к новой ЖИЗНИ! К новой, самодостаточной себе!

Вам ВЕСЕЛО и СМЕШНО! Вам ХОРОШО! ВЫ радуетесь жизни! заряжайтесь! И зарядите ЕГо этой уверенностью.. Пусть будет слегка шокирован таким положением вещей! И! ПЕРВОЙ оканчивайте разговор! Это важно!

ВОт Вам маленькое задание на ночь:) МОжно? Повторите перед сном вслух: МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ! но! хОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ!

Повторите эту фразу раз 10.. А потом утром, после пробуждения.. Эта фраза творит чудеса!:) Я рекомендую Вам повторять Ее хотя бы в течение месяца.. А потом научу включать этот настрой тогда, когда Вам будет необходимо!

УДАЧИ!
Отредактировано: Юна Данко 30.04.2015 19:25:02
Профиль
#9
Юна, мы все-таки поговорили, он еще позвонил. Постаралась быть радостной и независимой, он конечно удивился очень, сначала такой голос виноватый был, начал оправдываться, что так получилось, что все сразу навалилось, и денег на телефоне не было, и еще что-то... Говорил, что очень любит, все время думает обо мне, не может без меня. наверное чувства какие-то у него есть ко мне, но чувствую себя все же неуверенно, ведь это почему-то произошло...

Просил встретиться как можно скорее, а я завтра уезжаю на семейное мероприятие на несколько дней, так что опять все само собой получилось. Пока не увидимся, посмотрим, что дальше будет. Если он будет молчать, то я тоже молчу, не пишу, не звоню ему первая?)

Мне удалось первой закончить разговор, и я кстати подумала о том, что в 90% случаев он первый заканчивает наше общение, и в телефонных разговорах, и в смс, и при встречах. Когда-то я обратила на это внимание, и сама начала первой прощаться, так он через несколько дней забеспокоился, начал спрашивать, люблю ли я его еще, говорить, что я его избегаю... Видимо я совсем его расслабила, люблю его очень, и он уверен в моей любви, и заскучал , успокоился...

Спасибо большое за задание, прямо сегодня начну. Эту фразу нужно прочувствовать, я правильно понимаю? Мне как раз именно это и нужно, нужно это ощущение, а то на самом деле мне очень хорошо с ним и плохо без него, а я не хочу зависеть от того, хочет он быть со мной или нет. Буду настраиваться! smile!25! smile!08!
Профиль
#10
Вика!

Да! В сфере влюбленности ест правило 3-х П:) ВОт оно:

Первой - НЕ звоню!

Первой - ухожу!

Первой - оканчиваю разговор!

Это правило актулаьно даже в семейно жизни, если его верно модифицировать. если хотите, потом научу - как!

Те, кто нарушает это правило, всегда догоняют! Те, кто придерживается еге, избирают самую выгодную позицуию - той,которую догоняют smile!24!

ДЕржитесь! И следуйте, пожалуйста, сценарию поведения! Аффирмация дественная! Вы это почувствуете!

ВЫ пока уехали.. Отлично! НЕ звоните и НЕ пишите, плиз.. Когда появится, настрой - тот же! Веселый и легкий! если захотите встретиться, то я расскажу - КАК д=лучше себя вести при встрече.. Но пока я бы НЕ рекомендовала встречаться.. А поддерживать общение - ДА! НА веселой волне!

пусть думает.. и.. ВЛЮБЛЯЕТСЯ.. ЧЕм больше ЧЕловек думает, тем сильнее Он влюбляется. Это - закономерность зависимостей между количеством мыслей о Человеке и возникновение чувств к Немй!

Вы - Красавица и Умница! Помните об этом! smile!08!
Профиль
#11
Юночка, здравствуйте!


Цитата
Юна Данко пишет:

ДЕржитесь! И следуйте, пожалуйста, сценарию поведения! Аффирмация дественная! Вы это почувствуете!


Вы - Красавица и Умница! Помните об этом!


Спасибо Вам большое, просто огромное за поддержку, хорошие слова и советы!

Мне так тяжело сейчас. На душе как-то пусто, тревожно, грустно... Хотя казалось бы все вроде ничего. Я только вернулась, пришлось задержаться, а связь там была не очень, поэтому по телефону мы не говорили, хотя он звонил, и пишет много-много, пишет, что любит, жить без меня не может, хочет ко мне и все в таком духе. Я стараюсь сдерживаться, отвечаю примерно одной смс на его 5, а сама тоже так хочу к нему, без него ужасно плохо...

Не очень получается справиться пока, хотя и настраиваюсь как могу. У меня какой-то психоз наверное начинается, вообще не могу расслабиться, теперь все время боюсь, что он также наговорит слов о безумной любви, и опять пропадет ни с того ни с сего. Даже когда он пишет, мне как-то неспокойно, а когда опять пропадает - у меня паника...

Юночка, подскажите пожалуйста, если он опять вот так пропадет, как будто навсегда, мне не нужно ему ничего писать,звонить? Я понимаю, что нельзя, а руки тянутся... А вдруг с ним что-то случилось, а вдруг занят, а вдруг опять решил меня бросить...Думаю если он так сделает, значит я ему не нужна, что бы он ни говорил, и надо как-то забыть его...

Фразу повторяю, на ночь всегда, утром иногда забываю, тогда днем ее повторяю. На второй части правда, когда я говорю, что мне хорошо и без него, сначала такой комок в горле был, сейчас уже лучше.

Еще переживаю, вдруг у него все же кто-то появился, может накручиваю себя, но есть такие подозрения. Думаю спрашивать у него не стоит, все равно ведь правду не скажет скорее всего, да и с моим образом "счастливой и без него" это не клеится.

Пока не встречались, пока еще подождать со встречей? Состояние у меня конечно далеко не очень веселое, он сразу поймет это.

Люблю я его, а как дальше быть,даже не знаю. Ступор какой-то. Наверное просто посмотрю пока, что дальше будет...

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
Викуся! Здравствуйте!

думаю, что можно встретиться уже! Но! Будьте Актрисой, плиз! Покажите Ему - КАК Вам хорошо живется! Хвалите Его! Благодарите за чудный вечер! А уходите ПЕРВОЙ! :)

Теперь - что касается темы "Что делать, если Он снова пропадет.." если хотите всю жизнь догонять - звоните,пишите спрашивайте! Только нравится ли Вам такой расклад? Всю жизнь быть догоняющей и страдать?..

Вы - Умница! Все делаете прекрасно! Наполняйтесь! наполняйтесь собой и своей красотой - душевной и физической! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Юна, спасибо! Рекомендации поняла) smile!08!

Не хочу, не хочу я его всю жизнь догонять... получается, что сама за страданиями бегу((( Отрезвляющая фраза, прямо полегчало smile!25!

Я его очень люблю, и мне конечно хочется верить, что и он любит, когда он мне это говорит. Но мне сейчас плохо. Не хочу бояться. Если мне плохо, я же могу это и сама прекратить. Зачем мне ждать его решений.

Все, сейчас возьму себя в руки и успокоюсь) Все будет хорошо)))

Огромное спасибо!!! smile!27!
Профиль
#14
Вика!

Понимаю.. страшно! Самое лучшее средство от страха - идти в него до конца!

НЕ за что! Удачи! До связи! smile!08!
Профиль
#15
Здравствуйте, Юна! smile!08!


Цитата
Юна Данко пишет:
Самое лучшее средство от страха - идти в него до конца!




Да, думаю как раз именно это мне и нужно... Но я не совсем понимаю, как это можно сделать - пойти в свой страх до конца? Очень реалистично представить, что это произошло? Не врать себе, принять все, как есть?

Юночка, мы пока не встретились, на выходные оба уезжали, планируем встречу через пару дней. Немного нервничаю, но в общем мне уже гораздо лучше. Уже могу веселиться по-настоящему, а не только делать вид))

Помню, что моя тактика - я весела и счастлива, мне хорошо и без него, первой не начинаю общение и первой прощаюсь.

Про то, что люблю, все еще нежелательно говорить? Он очень часто это мне говорит и просит. чтобы и я ему сказала эти слова, говорит, что очень хочет слышать, что я его люблю, спрашивает, не разлюбила ли, я отшучиваюсь пока. А как это действует, если не секрет? Стимулирует мысли обо мне?)

Юна, спасибо Вам за участие! Аффирмации, которые Вы мне посоветовали, действительно помогают, особенно если вдруг опять становится грустно, повторяю их про себя медленно, и прямо теплеет на душе smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#16
Здравствуйте, Вика! smile!27!

Идти сквозь свой страх - это бояться, но делать:) Боимся жить БЕЗ Мужчины - ок! Но живем! И постепенно находим в том удовльствие. Это НЕ означает, что нам нужно всю жизнь прожить одной. Но закрепеление позитивных эмоций от своего общества - здорово повышает уровень любви к себе! А значит - увеличивает наши шансы быть любимой извне:)

ВЫ можете говорить, что любите.. Можете - НЕ говорить.. Поступайте так, как подсказывает душа:) Но! Отдавайте себе отчет, что Ваша любовь - НЕ заивисимость. И что, если понадобится, Вы всегда сможете уйти первой:)

Рекомендую Вам также изучить психологию Мужчин и секреты взаимоотношений. Определить язык любви своего Мужчины и научиться на нем разговаривать. Это легок и очень интересно! Отношения - вообще интересная штука и очень приятная! smile!08!
Профиль
#17
Пресеките его писанину и живите дальше.
На моем опыте ничем хорошим это не заканчивалось...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Юна Данко пишет:

Идти сквозь свой страх - это бояться, но делать:) Боимся жить БЕЗ Мужчины - ок! Но живем! И постепенно находим в том удовльствие.


Рекомендую Вам также изучить психологию Мужчин и секреты взаимоотношений.


Юна, спасибо большое! smile!08!

И за рекомендацию! Буду изучать. Отношения - это действительно очень интересно)
Профиль
#19
Цитата
Юлия Романова пишет:
Пресеките его писанину и живите дальше.

На моем опыте ничем хорошим это не заканчивалось...


Юлия, спасибо Вам за совет! А почему Вы думаете, что ничем хорошим это не закончится? У меня просто до этого никогда с мужчинами такой ситуации не возникало, и как-то я растеряна слегка сейчас...

Понимаете, очень трудно самой отказаться от человека, который так дорог, и который просит прощения, и говорит, что любит и не может без меня... Но на душе-то неспокойно... Пока посмотрю, что дальше будет.
Профиль
#20
Цитата
Юна Данко пишет:

Да! В сфере влюбленности ест правило 3-х П:)

Это правило актулаьно даже в семейно жизни, если его верно модифицировать. если хотите, потом научу - как!



Юночка, а вот это тоже было бы очень интересно узнать! Если у Вас будет время и расскажете - буду очень благодарна за информацию smile!08! smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь