Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 11053Тема: «сложные отношения» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь!
Профиль
#2
Здравствуйте, Маша!

В чем суть проблемы?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Живём в браке 18 лет. У нас сын, ему 16.
Профиль
#4
11 лет назад мужа сбила машина. Долго лечился,а потом у него появились депрессии. Стали бороться и с этим недугом. Но попутно ещё стало проскакивать состояние мании. Сейчас депрессии практически исчезли, но состояние мании (легкой) присутствует практически всегда. Мужу это состояние очень нравится и он считает, что у него все нормально..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А можно узнать - какова специфика мании?
Профиль
#6
Отношения в семье за это время очень изменились. Исчезли общие цели, планы, их вообще не стало. Пропало внимание, нежность, забота со стороны мужа. Перестали общаться с друзьями, жизнь свелась к тому как дела у мужа, как он себя чувствует. Про себя совсем молчу: успокаиваю, лесу, кормлю, зарабатываю деньги и пытаюсь сохранить семью.
Профиль
#7
Маша..

Понимаю.. А Вы НЕ пробовали перестать успокаивать?.. И кормить?.. Он в инвалидном состоянии?.. НЕ работает?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Извиняюсь, мне пора. Завтра постараюсь подробно ответить!

Буду благодарна, если ответите на мои вопросы. для полноты картины smile!27!
Профиль
#9
Я не поняла вопрос о специфики мании
Профиль
#10
Мания.. В ЧЕМ она выражается?.. Что Его манит?..
Профиль
#11
Нет он в нормальном))состоянии, не инвалид...работает.Достаточно идейный человек, пытается воплощать в жизнь свои идеи но увы...ничего не получается...так как или депрессия...или возможно просто нормальное состояние выбивает его из колеи..врач мне рассказывал, что манния как наркотик для наркомана...
Профиль
#12
в этом состоянии человек чувствует себя очень могущественным, влиятельным, что он может свернуть горы.поэтому когда его планы рушатся, ему очень плохо и приходится его успокаивать, он иногда начинает плакать, что его мечты не осуществляются.4 месяца назад он прекратил принимать норматимики, сказал что они ему не помогают и он не видит необходимости их пить дальше...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
в данный момент манния берет свое...он ищет очередную новую работу.портит отношения со своими родными...со мной, с мамой, с сестрой.Очень раздражительный, говорит на повышенных тонах, такое ощущение,что он постоянно защищается.хотя любой диалог пытаюсь я и близкие вести спокойно.
Профиль
#14
Вообще в нормальном состоянии он внимательный, вежливый, любящий, достаточно спокойный человек.То есть полная противоположность состоянию маннии.
Профиль
#15
я очень устала от таких жизненных скачков, пытаюсь объяснить, что нужно продолжать лечение, а он мне объясняет, что у него все нормально.Но разве (моя точка зрения) человек может не спать ночами, или спать только 2-3 часа ночью...а сидеть в интернете, слушать музыку, в 4 утра может поехать в магазин.Это когда ему хорошо, как он считает.Когда же ему плохо-то это выражается в том, что он спит ночью часов 9, и днем бывает хочется спать, при всем этом он ходит на работу...после работы приходит домой, может помочь с ужином, интересуется как прошел день у меня, у сына, все ли хорошо.Больше времени проводит дома с семьей.Часто звонит родителям.
Профиль
#16
но бывают состояния когда очень плохо(хотя уже примерно 2-3 года такого не было)...это когда он может спать сутками, плохо есть, быть абсолютно безразличным ко всем...для меня это состояние было очень тяжелым...я пыталась его постоянно хоть куда-то вытянуть, хоть подышать воздухом на улице...так как встречаться с друзьями у него тогда нет желания вообще.
Профиль
#17
в общем если кратко-то наверно я описала в каких состояниях он бывает.Все 11 лет эти состояния чередуются, состояние очень плохо как я писала уже практически не повторяются, а остается манния легкая и нормальное состояние.Но нормальное состояние слишком короткий период.И потом он опять куда то бежит, что-то решает...по работе он мебельщик, он фотограф, он менеджер по продажам, водит машину, ...при этом он все пытается совместить...и в итоге ничего не получается.Везде все плохие, ничего не знают и не понимают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
он один знает как все делать правильно, что и когда и так же и семье.на самом деле он все умеет делать...но сейчас дома ремонт год...и результата нет.В последней ссоре он сказал что он будет строить дом(не мы -а он!)потому что квартира нам досталась в результате обмена с моими родителями, и он не считает это своим домом почему-то...в последние ссорры он опускается уже до оскорблений...что я дура, курица и прочие уже матерные слова...хотя раньше такого не было..Мне кажется что человек реально деградирует.В последние полгода были моменты, когда он мог позволить себе не прийти на ночь домой(психануть и уехать в другой город к другу-потом позвонить и извиняться), или уйти ночевать к другу (не предупредив меня, что не придет)-спасибо другу-что перезвонил и сказал не волноваться.
Профиль
#19
Я понимаю, что я нахожусь в замкнутом круге...непонятные действия, извинения, обещания...и опять то же самое...как можно с ним разговаривать...он предложил вести диалог с третьим человеком...а именно с психологом...то есть понять друг друга мы пока не можем...я не против психолога...и раньше я уже обращалась к психологу.И я посещала, и он, и сын . но в итоге он остался при своем мнении, я при своем, а психолог больше меня успокаивала и рекомендовала мужу медикаментозное лечение не прерывать...в общем больше к психологу мы не ходили...может это не тот человек, который смог бы нам помочь...в нашем городе сложно найти такого специалиста, а тот к которому мы обращались-в общем достаточно известный в городе специалист...может мы не так что-то объясняли,может она нас не поняла...не знаю...но проблемы остались.и нарастают, как снежный ком.
Профиль
#20
Что касается меня -1000 раз я думала порвать с этим всем и захлопнуть дверь...я устала , мне все надоело и так больше жить не хочу.Но не могу это сделать.может мешает страх одиночества, страх сделать неправильный выбор в своей жизни...возможно полтому, что в жизни это единственный мой мужчина...может меня так воспитали...когда ему очень хорошо...меня злит его состояние...когда ему очень плохо...мне его очень жаль, и я не могу его бросить...и наверно он постепенно привык, что вокруг него вертится вокруг него...а я тоже хочу внимания...и хотя бы не весь мир...а кто-то замечал что я есть...и мне тоже нужна доброта, ласка, внимание - конкретно от него...в общем как мне кажется, он стал обычным потребителем и эгоистом...он не отдает...он только берет..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь