Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 6399Тема: «Уходить или нет?, Совсем запуталась....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет. Знаю что сам вопрос звучит банально...Но я настолько запуталась, что решила прибегнуть к самому невероятному.
Ситуация такая: встречаемся 2 года, из которых год - живём вместе. Было много разных моментов, хороших и плохих. С родителями друг друга давно знакомы, с друзьями так же. Они теперь у нас общие.
Суть заключается в том, что мы живём на квартире у моей подруги. Только вдвоём. Условия проживания там ужасные (содранные не до конца обои, штукатурка всюду сыпется и т.д.), но мы так сильно хотели жить вместе что осознанно на это пошли )) Естественно что со временем атмосфера начала давить. Помимо естественной притирки, меня начало бесить что он мне ничем не помогает по дому, только играет в свою онлайн игру. После ссор, обид, разговоров.....ничего не поменялось) Но я привыкла и всё же видела что он иногда старается. П.С: оба работаем + я еще учусь (мастерат). Суть не в этом всём. А вот в чем:
Жить более в таких условия я не могу. И дело не в том что я такая принцесса. Когда у людей нет возможности, они или мирятся с этим или стараются улучшить своё положение. Если бы это была моя квартира, я бы как минимум сделала косметический ремонт. Но это не моё. И я не могу да и не хочу тратить средства и силы на чужое. Когда я сказала об этом своему парню он молчал...ничего не сказав. Я не раз говорила, всегда молчит. Еще один важный нюанс - У меня у самой есть квартира, досталась по наследству. Там живёт и жил квартирант еще до получения этого наследства. Эти деньги идут в помощь маме моей и на оформление наследства. Я уже говорила о том что давай переедем туда, моя мама не против, только за. Он молчит. Он не хочет. Боится т.е. Вроде как спешить не хочет.
Сейчас я зарабатываю неплохо, следовательно помогать маме в силах сама. На её благополучии это не отразится.
Заикалась о замужестве, вообще говорит что я вечно бегу впереди поезда. И Женится он пока не хочет.
Я ему сказала что больше не могу, я должна двигаться вперед. Или разъезжаемся обратно по родителям или что-то меняем. Сказал что на следующий день поговорим так как была ночь...итог: до сих пор говорим(
Суть в том что я не уверена вообще.... Не уверена что мне нужен человек, которого мне всегда нужно будет тянуть к движению. Ему комфортно так - как есть. А мне нет. Устала...Не знаю что делать: ждать у моря погоды или уходить?
Профиль
#2
Рушенька..

А ВЫ не рассматривали вариант пожить ПОКА раздельно?.. И дать Ему подумать?.. Поразмышлять.. Помечтать о Вас.. осознать, что Ему с Вами лучше, чем одному.. А?..

И второе.. Почему Вы помогаете Маме?.. Она больна? если не секрет, конечно..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вот именно что рассматриваю такой вариант. Я наверное неправильно выразилась. Я имела ввиду уйти жить отдельно, не переходя в крайности - разрывать отношения совсем.
Она не больна, но моя поддержка (в финансовом плане) ей как помощь. На то есть свои причины. Как говорится "но это уже совсем другая история"..)
Понимайте, на днях спокойно сказала что ухожу. Без истерик и всего прочего. Он спросил если мне там будет лучше, а я ответила что не знаю, но здесь мне плохо. После этого он спокойно пошел себе с коллегами по работе в сауну...Пришел поздно. Слово за слово - ссора. Он сказал что хочет что бы мы переехали. Но говорит что ему казалось что я этого хочу, потому как боюсь что он меня кинет. Я как услышала...обомлела ) Говорит что он в себе разочарован, мол простой бармен, что я могу дать...Помирились. Но осадок остался. Не знаю как поступить. Я в отчаяние...
Профиль
#4
Ясно..

Я бы рекомендовала Вам пожить отдельно от Него.. И никак о себе НЕ заявлять.. Вести себя так, как будто Вы ПЕРЕДУМАЛИ и замуж совсем НЕ хотите.. Но, при этом, быть доброжелательной и веселой:)

Никаких придирок, претензий.. Где был.. С кем был.. дайте Ему СВОБОДУ и Он от Вас НЕ отойдет:) Пусть побудет ОДИН.. ВЫ же в это время можете заняться СОБОЙ.. Саморазвитием, красотой и многими другими интересными вещами.. Тогда Ваш энергетический потенциал возрастет и поток ЖЕНСКОЙ СИЛЫ станет пребывать.. А именно она притягивает и удерживает Мужчину..:)

Дальше.. Также я бы рассмотрела факт помощи Маме.. Дело в том, что это очень большая ответственность, которая может держать Вас в большом напряжении и забирать силы.. Вы - молодая Девушка, которой хочется строить свою жизнь.. Это очень благородно - помогать Маме.. Но, думаю, что Вы еще слишком молоды для этого..

Помогать ведь можно - поддержкой моральной, помощью по дому, добрым словом, наконец:)..У ВАс, как я поняла, НЕ достаточно средств пока на то, чтобы радовать себя элементарными вещами.. А любая Мама будет счастлива - если Ее Доченька будет счастлива..

Конечно же, решать Вам..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Т.е. вы все же считаете что лучше уйти в плане жилья? Сейчас я молчу, теперь он подгоняет с переездом. В том плане что решительно так сказать настроен. Хотя ничего для этого предусматривать, обдумывать и не думает) Такое ощущение что всё так просто ) Собрал вещи, переехал, и всё тут) А то что там нет холодильника, какая мебель там есть и всякие бытовые вопросы....Он только констатирует проблему, а как решать её будем..) Не знаю я что делать. Кажется что он не совсем осознает всего что происходит. И знаю что любит. Может просто привык что я рядом есть и всегда буду. Спасибо вам заранее за совет.
Профиль
#6
Рушенбка..

Вы можете уходить.. Можете НЕ уходить.. Эти действия - внешние.. Вы очень умно подметили, что Он мог привыкнуть к тому, что ВЫ всегда рядом..Давайте подумаем.. КТО у Вас принимает основные, жизненно важные решения?..
Профиль
#7
Я долго думала как ответить на ваш вопрос. Точно, без колебаний, я даже сама себе на него не могу ответить. Скорее всего у нас это происходит так: я предлагаю что-то, он бегло высказывает свое мнение по этому поводу. Я не допытываюсь, даю время обдумать. Через какое-то время, я снова напоминаю об этом. В итоге мы принимаем решение вместе, но с моего толчка. Наверное как-то так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да.. Поняла.. Спасибо..

Вы - очень мудрая Девушка.. Не допытываетесь, даете подумать.. Ведь Мужчине для принятия решений - нужно время.. Абсолютно согласна..

А теперь, можно Вас попросить представить на минуточку Вашу жизнь БЕЗ Этого Парня?.. Представьте, что Его - нет рядом с Вами.. Вообще - нет.. Закройте глаза и побудьте в этом состоянии.. Вы - одна.. Какие чувства возникают?..
Профиль
#9
Представила ситуацию предложенную вами с двух возможных вариантов:
1) Его ТЕПЕРЬ нет. Т.е. он был, но вот его нет.
2) Его НИКОГДА не было.
Когда представила себе первый вариант ситуации, то подумала что я наверное просто продолжу жить дальше. Может даже что-то поменяю в себе, в жизни... Стало чуть-чуть щемить в груди, появилось чувство тоски. Но я знаю что я бы нашла спасение в семье и друзьях. Я бы как всегда поставила блок. Это у меня что-то вроде блока на мысли. Закупориваю какое-то воспоминание о каком-то событии и всё. Со временем я практически к нему не возвращаюсь.
Но вот я задумалась над вторым вариантом. Представила что вот выхожу со своими друзьями куда-то, общаемся, и для всех них его тоже никогда не было. Сижу дома, с мамой и сестрой - для них его тоже не было. И стало жутковато. Внутри произошел протест: "Ну как так не было? Почему все делают вид что его не было?! Он же был". И казалось бы, это всего лишь фантазия которой никогда не стать реальностью, но появилось чувство встревоженности или страха. Знаете как в школе, перед экзаменом. Непонятные ощущения в животе. Странно как-то ...)
Профиль
#10
Да..Спасибо:)

И еще один вопрос.. Вот список: Он, Вы, Родители, работа, Друзья.. Расставьте, пожалуйста, по приоритетам.. Т.е. первый пункт - самый главный и дальше по степени важности..

1.

2.

3.

4.

5.
Профиль
#11
Родители, я, он, друзья, работа
Профиль
#12
Очень интересная расстановка приоритетов.. Спасибо..

Получается, если Мама, к примеру, скажет Вам, что Он Вам не подходит, то Вы Ее послушаетесь?..

И еще.. У Вас работа - любимая?.. Доставляет она Вам удовольствие и радость?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Не совсем так. Я вообще не смогла бы составить этот список приоритетов изначально верно. Для меня это разные понятия, и скорее приоритеты мои распределяются горизонтально. Так как сравнивать чувства к родителям, парню и друзьям я не могу. Это все та же любовь, одинаково сильная, но совершенно разная.
Я уверенно могу сказать, что если бы моя мама была бы против (а я знаю свою маму, будь она трижды против - давить, а уж тем более ставить перед выбором никогда не станет) я бы не отказалась от отношений с ним, или с любым другим.
На счет работы - у меня самая прекрасная работа) Я люблю свой коллектив, у меня превосходный начальник. Я поставила работу на последнее место, потому что даже если я потеряю именно эту работу, я легко найду другую. Может и не такую хорошую, в плане психологического комфорта (а может и такую же))) но найду.
Профиль
#14
Да... Поняла..

Я не просила сравнивать ЧУВСТВА.. Была просьба расставить приоритеты жизненные..

Бессознательно Вы поставили на первое место Родителей.. Это может означать, что пока еще ВЫ не совсем понимаете - для ЧЕГО Вам отношения с мужчиной.. К чему они ведут..

Потом.. Когда ВЫ представили себя БЕЗ Него, то снова, первым делом, мысленно обратились к Родителям..

А что, если я Вам скажу, что спасение - в Вас?.. И что, когда у Вас будет четкое представление о том, что Вы в состоянии прожить БЕЗ Парня и будете счастливы, не глядя на этот минус, то именно тогда Парни активируются и начнут виться вокруг Вас?.. А НЕ Вы вокруг Них?.. И что тогда Вам не придется больше раздумывать - КАК Его упросить, как за Него решить и т.д.
Профиль
#15
Ох...Суть то в том, что я знаю что могу жить без него. Даже иногда думаю что мне лучше будет. Словно он тормозит меня.
Но я его люблю.
Мне не нужно что бы за мной увивались ) Всегда было так) Да и сейчас при желании, это не составит особого труда. Но те кто крутились вокруг меня, быстро надоедали. Сказать по правде, я влюблялась всего два раза в жизни. И во второй раз в него, после чего и полюбила. Ни в школе, ни в более поздней юности...не влюблялась) Я человек скорее разума, чем чувств. Я знаю чего я хочу от него. И я знаю что с таким человеком я смогла бы построить семью.
Меня мучают сомнения...я знаю что и без него могу жить. Но я не могу понять, как мне будет лучше. Боюсь потерять наше с ним время. Боюсь что когда-то он меня бросит (грубо говоря). И боюсь уйти сейчас, потому что понимаю что это может быть неверным решением.
Мне кажется что он от меня уйдёт. Прямо как панический страх какой-то....беспочвенный причем. И мне кажется что я должна уйти первой.
Очень сумбурно вам написала. Но надеюсь что в этой куче слов, вы поймете тот самый смысл...)
Профиль
#16
Да.. Я понимаю Вас.. Этот страх - очень мучителен.. И мешает жить..

И вот какая задача.. Этот самый СТРАХ Его потерять провоцирует Его вести себя именно так, как Он себя ведет.. Складывается впечатление, что любите Вы Его больше, чем Он любит Вас..

И еще.. Когда мы можем прожить БЕЗ Человека, то НЕ боимся Его потерять.. Эти страхи из детства.. У многих они есть.. Ваш Папа уходил из семьи?..
Профиль
#17
Нет, не уходил. Они жили с мамой вместе, будучи в разводе. Я думаю не редкий случай. Изначально решили не расходится ради нас (детей), а точнее ради меня. Сестра уже взрослая была. Жили как сожители, в смысле что в отдельных комнатах но нормально общались, поздравления на Дни Рождения, все праздники семейные вместе. Мы были семьей, но они не были мужем и женой. Как-то так...
А что же делать то тогда? Я и не говорю что не боюсь его потерять. Боюсь...но если случится - переживу. И я это знаю. Но это то сейчас. А если это произойдёт когда-то потом?
Наверное я боюсь его потерять потом, больше чем сейчас...Боюсь доверится и быть обманутой. Доверить свою жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Рушенька..

Этот страх можно преодолеть.. Но нужна некоторая внутрення работа над собой.. Ее можете провести только Вы..

Что думаете по поводу того, что такой страх формируется у Девочки, когда Она испугалась когда-то потерять Отца?..

Я не зря спросила Вас об Отце.. Мои догадки подтвердились.. Да?.. НЕ важно - уходил физически или нет.. Был развод..

Дальше.. Модель семейной жизни Мамы с Папой.. Вы бы НЕ хотели бы жить также, как Они, верно?..
Отредактировано: Юна Данко 25.02.2015 18:53:20
Профиль
#19
Конечно нет...я считаю что наверное лучше им было разойтись. Хотя я не могу сказать как было правильно ... А как можно побороть этот страх ?
Профиль
#20
Полагаю - прожить и отпустить.. осознать, что семьи не всегда бывают такими. в какой пришлось жить Вам.. И то можно жить иначе..

Понимаете.. модель Вашей семьи может пугать Вас.. Возможно, это НЕжелание жить также, отталкивает Вас от семейнгй жизни, как таковой.. Я лишь предполагаю, ок?..

И отсюда двойственность..С одной стороны знаете, что проживете БЕЗ Него .. а с другой - нежелание жить так, как жили Родители.. отчужденность между Ними.. И еще.. Возможно, будучи маленькой Девочкой, Вы испугались, что Папа уйдет насовсем..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь