Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64181Тема: «Оба несвободны, необычные для меня отношения, непонятные» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
))) я не знаю уже нужно или нет...я устала...Вечером или завтра побеседуем о том, КАК стать для Него наркотиком.. Это такеж входит в план пункта №2.. Это полезно знать любой Женщине, которая хочет быть ЛЮБИМА и ЛЮБИТЬ..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4352/index.php?PAGEN_1=4 меня очень заинтересовали эти ваши слова и хотелось бы продолжить эту тему))) даже наверно больше для себя, чем для кого то))
И что значит любовная горячка? я уже от всех этих терминов как то слегка отрезвляюсь...я не хочу ни горячек ни истерий...ничего такого...хочу просто жить и научиться радоваться жизни без него)))и больше не зависеть от таких ситуаций а держать их в руках может быть если так бывает)))
Профиль
#82
Машенька.. Здравствуйте smile!08!

Извините, только увидела Ваш ответ..

Я опишу подробно - насчет наркотика, как только появится время.

Любовная горячка - штука не страшная, а по многим показателям - даже полезная:) так что - не бойтесь.

Как там идут Ваши дела?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ох Юна, здравствуйте!Дела так, что я заморозилась...никаких знаков с моей стороны нет...а так хочется...но я не дождусь от него первого никакой реакции...он ждет мой рассказ...я же пообещала...поэтому он все так же заходит на пару минут буквально в интернет и уходит...а я слегка мучаюсь желанием зайти к нему и сказать что я по прежнему без него скучаю... но знаю, как только я это напишу-у меня начнется ломка опять-ждать когда он мне ответит-кажется хуже всего...вот я и сижу молча...хотя пару фраз уже созрели в моей голове...вот наверно правду говорят что сердцу не прикажешь... так то я спокойна-дела, заботы семья, работа...но слышу песню со смыслом для меня и я плачу...да и вообще-остановлюсь -задумаюсь и все...я уже в слезах...поэтому пока были дела-как могла-бежала не останавливаясь...сейчас чуток передышка.
Профиль
#84
А представляю ситуацию если бы мы встретились...да уж я бы мимо не прошла..позвал бы и я бы помчалась наверное...ну не хватает мне его...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
ну и еще ваши слова немного сдерживают, чтоб пока ему не писать...хотя боюсь надолго меня не хватит...
Профиль
#86
ведь он мне ничего плохого не сделал...было время-любил как умел...я отвечала как умела...ничего абсолютно друг другу не обещая...а и обещать то нечего)))а потом меня стала напрягать ситуация-что уже не так как раньше...хотя и сама уже чувствую не так как раньше...время оно притупляет остроту чувств...но в голове крутиться фраза-или все или ничего...а потом сердце говорит-а может ну его это все...может хоть понемногу, по чуть чуть пусть будет как будет...)))) короче ничего наверно не меняется... во мне...
Профиль
#87
Он моей подружке написал-как дела...то се...погода...про меня конечно ни слова...я могу надеяться что он тоже скучает)))) ну не сама же я себе столько месяцев писала..или у бабников совсем другие чувства...и они не могут потом вспоминать и скучать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
жалко, мужчин здесь нет в ответах...интересно было бы услышать мнение другой стороны...
Профиль
#89
Здравстуйте, Машенька smile!08!

Переживаю за Вас.. И понимаю.. Вы достойны любви.. А любовь достойна Вас. И, думаю, что. в итоге, любовь принесет Вам радость smile!27!

Если ОН написал Вашей Подружке, зная, при этом, что Вы тесно с Ней общаетесь, то написал Он - РАДИ ВАС smile!10!

Насчет мужчин в ответах - да! Мне бы хотелось тоже Их послушать.. Таким образом, Вы бы подтвердили для себя, что у мужчин тоже есть чувства и Они умею ЛЮБИТЬ..

Помните мы говорили о Бабниках? Никто НЕ рождается в этом амплуа.. Часто Мальчики становятся таковыми - под воздействием травмы.. Травма заключается в том, что Мама вынуждена лгать.. Нет. НЕ обязательно изменять.. Она вынуждена была лгать о своих чувствах к Его Отцу.. И жить с Ним.. Часто Женщины поступают так - ради Деток.. И живут с Мужчинами, с которыми жить очень сложно.. Известная истина, да?.. А перед Детьми делают вид, что все хорошо.. Любовь-морковь..

Когда мы живем с Мужчиной и терпим то, что делает нас несчастными, то наш Сын вырастает двойственной натурой.. Он испытывает необходимость во лжи.. Как Мама.. Он обманывает Женщин. Таким образом - как-бы мстя за Отца.. Все эти психологические сцепки - Муж-Любовница, жена-Любовник имеют под собой подоплеку.. В Вашем случае, думаю, она также есть.. Почему, как Вы думаете, Вы стали Любовницей?..

Теперь о наркотике:) Первым делом, хочу отметить, что стать этим препаратом:) можно лишь для ОДНОГО Мужчины.. Потому что основной его компонент - ИСКРЕННОСТЬ чувств.. А, как известно, любить можно одного.. Все остальное - иллюзия любви.. Или - ВЫ не согласны?
Отредактировано: Юна 03.12.2014 07:44:40
Профиль
#90
Не знаю, почему мне так повезло...стать любовницей...мама с папой жили нормально, но мама всегда папу ревновала и говорила, что он глазами женщин раздевает...и на работе у него там ЭТИ...это для нее было невыносимо всегда...но за папой я не замечала ничего такого...по детству мне казалось, что мама лучше знает и все так, как она говорит...она и выгнала его раз...с чемоданом...но к вечеру под наш дружный с сестрой рев, да и она проревела с нами...он вернулся, и все дальше пошло как обычно...я всегда думала, что мама права, но когда сама вышла замуж и стала взрослой уже, стала думать, может мама просто ревнивая очень была...я тоже если подозреваю в чем-то готова с землей сравнять из-за ревности...и друга своего бросила из-за того, что как мне казалось он мне внимания стал меньше уделять-а потому... что он еще кого то завел...меня ревность очень съедает...я часто не могу с этим справиться
Профиль
#91
А у него папа был порядочным как он говорил семьянином... мы обсуждали как то эти темы...сказал, что дедушка был любитель гульнуть...это да...а почему уж он такой...не знаю...
Профиль
#92
Да, я согласна... но расскажите тогда мне, кого люблю я... я не могу понять уже сама...в одном случае это вихрь...сердце стучит...а в другом-более спокойно...но если его нет дома-я переживаю где он, как доехал,не замерз ли он...как не могу дозвониться-просто с ума схожу...придумываю всякие страхи...да и вообще люблю на него просто смотреть))люблю с ним засыпать...это я все про мужа...это любовь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Машенька..

Я же не могу решить за Вас:)

Ответьте, пожалуйста, на вопрос - если бы у Вас была возможность начать жизнь с начала, То Вы вышли бы снова замуж за своего Мужа? Тогда все станет ясно..
Профиль
#94
Цитата
Юна пишет:
Машенька..



Я же не могу решить за Вас:)



Ответьте, пожалуйста, на вопрос - если бы у Вас была возможность начать жизнь с начала, То Вы вышли бы снова замуж за своего Мужа? Тогда все станет ясно..

Даааааааааа...однозначно))) я когда выходила думала о нем одно...а когда пожила с ним после лет 7-8 я стала к нему относится по другому...
Профиль
#95
Я просто всегда с ним спорила и всегда делала все по своему...и не давала ему быть мужчиной наверно...и от этого сама страдала...очень...все я да я...а я не давала ему возможности ничего решить...я всегда и все знаю лучше...такая у меня была позиция,..от мамы наверно...она у меня тож такая была...а потом когда я решила без него уехать отдыхать...с сыном...а он не хотел и был против...внезапно в день отъезда с утра он мне показал на теле такую шишку с кулак и спросил...что это у меня...я когда потрогала...у меня оборвалось все внутри...это опухоль... или что-то еще...я невидела перед глазами ничего...я собирала чемодан и ревела...нет, наверно это было за пару дней...потому что я его сразу потащила в онкоцентр.и доктор нас успокоил, что это не должно быть плохо...сдайте пункцию...и в день отъезда он шел сдавать пункцию.,,,я в другом городе бегала в автомат ему звонить...из-за чего поезд с сыном на море чуть не уехал без меня...подруга поседела когда я догоняла поезд.я результат так и не узнала в тот день...а потом я звонила, он говорил что все хорошо...а когда мы уже уезжали домой, я ему позвонила и поняла что он не дома...а сказал что дома...и вот при обнаружении мной его вранья, выяснилось, что он лежит в больнице и ему уже удалили эту штуку...он мне не сказал, чтоб не расстраивать и не портить мне отдых...
Профиль
#96
я думала там умру около телефона... я проклинала себя... и свой отдых...до сих пор ненавижу просто тот город, где была...ни разу там больше не хочу бывать...там были очень плохие эмоции...и переживания...в общем все обошлось, но я стала делать так, как говорил он...слушать его...мне стало комфортно в этой роли... и я думаю, что это и было нашим испытанием, которое расставило все на свои места...роли мужчины и женщины...с тех пор он хозяин в доме...и особенно при других людях я всегда это подчеркиваю...сказать что наши отношения улучшились-это ничего не сказать...он правда всегда посмеивается, и что решает он далеко не все...но это уже только мы друг с другом...можем пошутить...но мне с ним комфортно...и я его люблю,..значит только для него я смогу быть той женщиной которая наркотик? опишите мне это...я думаю по вашим постам я примерно понимаю чем речь...
Профиль
#97
МАшенька..

Судя по Вашему ответу - ВЫ любите своего Мужа.. Если бы Вы сказали, что не вышли бы снова за Него замуж - это диагноз нелюбви.. Я все опишу обязательно.. Потерпите, пожалуйста..

У меня есть еще вопрос.. Скажите, Ваш Муж растет?.. У Него есть любимое дело, которое приносит Ему удовольствие? Не только деньги.. А именно удовольствие.. Есть у Него ТАЛАНТ?.. В ЧЕМ он?..

Мы сейчас с Вами ведем (незаметно:) терапевтическую беседу.. И, думаю, что скоро все станет по своми местам :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
у мужа была раньше работа хоть и любимая, но такая от звонка до звонка...и начальства куча...а теперь он занимается почти тем же но более творчески...и он как сменил работу для меня вырос очень...я это ему говорила...стал более значимым... да и он так себя по моему ощущает...на старой перспективы были-но далекие и условно все...может быть...аздесь рост карьерный вряд ли...но ему интересно работать...разнообразно...плюс он ездит по стране...частенько не один день дома не бывает... ночует в гостиницах...но это и ему и мне как то на пользу...отсутствует, скучаю...потом приезжает-праздник!!!папа приехал!!! вот как то так.
Профиль
#99
Насчет таланта-я не скажу...но он умеет все представить в пространстве...я так не умею...если мне дает совет в моей творческой деятельности-я всегда почти прислушиваюсь....иногда его зову...нужен совет твой...в плане интерьера он умеет как нужно все придумать...хотя я бы не сказала, что у него утонченный вкус)))но это касается одежды...а в другом он много всего знает...я иногда поражаюсь откуда...он не читает ничего...откуда знает-вопрос)))
Профиль
#100
Поняла.. Спасибо.. Значит - ОН Вас восхищает?! Да?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь