Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3164Тема: «Возраст и отношения» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго дня, вечера, ночи) мне немного неудобно говорить о своей проблеме, но поделиться не с кем и ждать поддержки и понимания не от кого... Мне 30 и у меня никогда не было серьезных отношений, да что уж говорить- секс и тот был раз 6 и то спонтанно... Все знакомые ровесницы и ровесники уже создали семьи, у них есть дети... А я до сих пор живу на съемной квартире и улыбаясь говорю всем, что мой принц еще не родился... Если раньше приходя в компании, на вечеринки я чувствовала себя свободно, то теперь я зажата, неуверенна в себе... Надоело притворяться, что у меня все хорошо. Хочу замуж? Не знаю, да, наверное! Но точно хочу любви. Хочу чувствовать себя нужной.
Профиль
#2
ЮНА поможет.а насчет принца вот что --я практически в такой же ситуации находился и как то так получилось что вот она.почитай мою тему. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!сейчас юна посоветует пару секретных приемчиков по обольщению мужчин постарше помладше на ваш вкус вообщем.и через некоторое время вы будете выглядеть вот так smile!16! я серьезно.какие шутки е мае
Отредактировано: кирилл 20.08.2014 14:44:41
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Алена, а что ты делала для того, чтобы построить отношения с кем-либо?
Профиль
#4
Наверное по большей части ничего. Я конечно не сидела дома, не глядела в окно и не ждала принца. Жила обычной жизнью. Просто чтобы строить отношения нужны претенденты, которых к сожалению не было(
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Аленушка..

Давайте изначально определимся - нам нужны любовные Отношения или замуж?:) Потому что часто нам прививаются стереотипы о замужестве, которого на самом деле мы не хотим:) И не важно - нам 30 или 50:) Ваша Жизнь - только Ваша..

И 30 лет - самый расцвет. скажу я Вам! Вы - в поре цветения и душистости.

Вот смотрите = когда у нас на лбу написано "хочу замуж" - это автоматически... отталкивает от нас мужчин:) Потому что изначально мужчины хотят с Девушкой отдыхать и расслабляться.. И ничего странного в этом нет:)

Девушка, которая ну очень хочет Отношений серьезных, источает некое напряжение в пространство.. И мужчины это напряжение чувствуют..

Давайте попробуем помочь разрешить Вашу Ситуацию.. Но для этого мне нужно задать некоторые вопросы..

П.С. Кирюша! Спасибо! Вы = прекрасный пиар-менеджер !12! !12! !12!
Профиль
#6
Юна,
Я не стремлюсь замуж) я просто хочу узнать как это, когда тебя любят. Не родители, не друзья, а тот, который души в тебе не чает. А как это сделать, когда я в своей жизни никому не нравилась. Мужчины, с которыми я была знакома, видят во мне скорее друга. И обращают внимание на более привлекательных девушек.
Профиль
#7
Ага.. Расскажите о Себе - что Вы любите?.. Что Вас радует в Жизни?.. ЧТо делает счастливой?.. И еще.. Что ВЫ любите носить из одежды?.. Какую прическу?.. Вообщем все-все, что сочтете нужным рассказать..

Спасибо! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Юна,
Я маленького роста, темноволосая, стрижка-каре. В одежде предпочитаю удобство) очень люблю яркие платья, может не настолько часто ношу каблук, но с моим 33 размером ноги это не очень удобно) внешность восточная
Профиль
#9
В жизни люблю острые ощущения, люблю внимание, когда мне недостаточно внимания, я чувствую себя ущемленной.
Профиль
#10
АГа.. Поняла..

Значит - Вы миниатюрная Брюнеточка.. Эдакая горячая штучка, сексуальная мечта многих мужчин.. Яркие платья - замечательно! Приталенные. с пышными юбочками:) Или - облегающие..

Смотрите, мужчин привлекает все, что от Них отличатся:) Т.е. - Они не носят платья, длинные волосы, рюшечки и не красят губы, верно? Я уверена. - у Вас отличные внешние данные.. нужно только максимально выгодно их предоставить Миру..

Женственность.. Платьица - по колено, можно и короче:) Подчеркивающие грудь.. Но так - не пошло.. А так, чтобы захотелось разгадать - что там:)

очень важен - Женственный Образ..

Идем дальше.. Острые ощущения.. Внимание.. Понимаете - вот здесь и возникает проблемка.. Когда мы очень чего-то хотим, то не получаем этого.. Т.е. действует тот самый закон - ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ!

Давайте научимся давать первоначально себе, что Вам нужно - Самой?..

ПОнимаете - не один мужчина не сделает Вас счстливой. если Вы первоначально не будете счастливы сами по себе.. И наоборот - стаи слетятся к Вам, когда почувствуют, что вы сияете от счастья - не зависимо от того - есть ли рядом мужчина или нет:)

Это маленький и одномоментно большой секрет - в нашей Жизни нет Любящего Мужчины, когда мы несчастны.. Сидим и ждем, что Он придет и осчастливит нас..

ПОтому я с просила - ЧТо в повседневной Жизни может делать Вас счастливой, кроме мужского внимания?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь