Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2535Тема: «Верность и влечение, принцип верности и развитие влечения» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте дорогие пользовательницы этого форума! Не зря я создал эту тему на этом сайте, так как хочу узнать мнение именно прекрасной половины человечества по некоторым очень важным для меня вопросам в данный период моём жизни.

И так тема такая одна девушка круто изменила мою жизнь, мировозрение и сознание. Открыла глаза так сказать, после того как ушла от меня.

Все началось два года назад ей было 20 мне 23 оба студенты разных ВУЗов. Она мне очень понравилась своим непростым жестковатым но вто же время мягким и немного по детских милым характером. Умна красива очень общительна с хорошим чувством юиора. Вобщем я был обречен ) Беда в том что в тот момент я по этим параметрам ей устпал и был не так развит личносто но я не боялся препятствий хотя это создовало некий дискомфорт и стеснение в общении с ней. Многие ухаживали, в итоге выбор остановился на мне так как я добивался дольше и оригинальнее остальных на тот момент. Процесс занял около года все это время я делал оригинальные подарки + всякие там цветы... И вот наконец она согласилась со мной встераться. По началу все было хорошо но затем я заметил что полноценных отношений не получается как то все сухо, без чувств и нежностей, дальше разговоров на общие темы я не продвинулся. Пару раз обнял продержались за ручки и в общем все ) Да знаю что вы сейчас думаете ) Но я реально очень стеснялся рядом сней и не хотелось показаться навязчивым и преличным. Так что свои чувства и симпат к ней я старался подовлять как мог, переводчюя разговор на общие темы.
Думал перейдёт врем и эта взаимная скованность сама пройдет. Так как и она и я очень скромные. Это теперь пройдя через все и набравшись опыта я понимаю как жостко тупил и вел себя как ботаник. Хотя это было не долеко от истины опыта общения с такими классными девченками у меня тогда не было. Я лишь учился и работал до поздна.Но все же тоже пользовался популярностью у многих деаушек, занятие спортом и хорошее чувство юмора давали о себе знать. У меня так стал сказать было хорошо развито пассивное саблазнение. А вот активное совсем нет ) Вобщем через несколько месяцев она со мной расстаётся, так как я не продвинулся не на шаг. Это потом я понял что нужно давать девушке определенные чувства и самое главное должно быть влечение. Иначе просто друг. Был добрым, помогал но не вызывал чувства как к парню/мужчине.

2#
Я даже боялся себе представить что мы расстанемся думал все наладится. Как же я был слеп и не анализировал ситуацию, был просто одурманет, придумавал всякие оправдания похолоданию в общении. После расстования у меня случился настоящий взрыв мозга!Это казалось мне сверх не логично, ведь я такой хороший даже трогать ее не лезу держу дистанцию))) не на что не насаиваю. Да кстати я ее выбрал для женидьбы и сразу дал ей это понят. Это ещё один минус, ее напрягало такое обязательство.

В результате анализа произошедшего и изучения тонкостей взаимоотношения между мужчиной и женьщиной, увидел свои минусы. И начал активно их прорабатывыть.

Одним из основных таких минусов было то что у девушек не было ко мне сексуального влечения. Это началось именно тогда когда я увидел неё впервые и просто "отключил" всех остальныз девушек. Перестал вести половую жизнь с другими. А с ней не мог, так как у нас непринято спать до свадьбы. Это моя сдержанность и верность вышла мне боком,за год я пока ке добивался стал нервным и дерганным но это пол беды, я полностью подавил всебе сексуальное желание дабы даже не думать о других и не дай бог показаться ей похотливым. В итоге у меня начались проблемы со здоровьем а именно с половым, на которые я не обращал внимания. У меня началомь восполение. Дело в том что несколькими годами ранее мне делали операцию варикоцелле. В плследствии узнал что люли с такой операцией должны вести активную половую жизнь всегда, иначе начинаются негативные процессы.
Выглядило это так:
Прошел год и несколько месяцев я с ней встресаюсь но подавив всякое влечение + это восполение= я сижу весь в дискомфорте и уже не хочу даже ее! Держутза руку, обнимаю... И не чего не чувствую! Ни искр, тока, не тепла. Офигеть вобщем! Со мной модельная красавица бархатная кожа, шелковые волосы, черные череые бездонные глаза, от нее изходил арамат роз, как же она прекрасна... А меня не влечёт ( Я начал переживать почему? Что со мной? И сижу как с углями в штанах от боли.Тут я в серьез забеспокоялся. Некоторое время спустя она ушла от меня.

3#
Вывод: не опытность, мой низкий уровень развитости личностных качеств на тот момент + возникшие проблемы со здоровьем = результат очивиден...

Начинаю активно работать над своим развитием. Для начала сдал ielts 6.5 чтоб хоть как то забыть про боль расстования, затем записался на бокс, развивал ораторские способности, начал преп. Курсы тогоже анг. Сейчас работаю в иностранной компании, завел кучу новых знакомых. Общаюсь с девушками ей не уступающими. В этом мне не мало помог Томас профи в сфере взаимоотнашений мужчин и женщин. Из ено кастов узнал что если есть проблемы в большей степени это изза проблем в 5 состояниях одно из которых физическ комфорт (и также ее по отношению ко мне) в котом то и были мои основные проблемы!
4#
Так же он и другие советует чтоб были сексуальные отношения как можно с большим количеством девушек прежде сев заводить серьёзные отношения дабы развить в себе сексуальность. Что принципе правильно. Вообще саморазвитие перед тем как вступать в брак очень важно, как я сейчас понимаю и понимать друг друга лучше будете и жить интереснее будет.

5#

Вот тут то у меня и загвостка, хоть я и не синей теперь все равно пока я так или иначе думаю к ней вернутся, и быть ей верным. Боюсь что переспав с другими сейчас не смогу смотреть ей в глаза, будто она это заметит. А если не заметит, то боюсь что поняв это начну хадить на лево, ведь она же почувствовала...
Но и без этого не получается ибо уже 2 года не виду половую жизнь. И это сказывается на характере, к девушкам постепенно интерес теряется стал уже как то не заводят как раньше и это пугает.Хотя поссивео все так же привлекателен. Недавно одна девушка даже намикала на секс но потом как то потеряла интерес ибо я был холоден точнее уже не знал как его подержать. Разучился совсем с девушками в этом плане общаться.
6#
Хотел спросить как думаете вы? Стоит ли мне всё-таки сделать то что советуют другие в данной ситуации или всё-таки остаться верным ей до конца и попытаться начать все с нуля как есть сейсас.
Често говлря не хочу я спать с другими, хочу что бы только она была в моей памяти. но боюсь как бы тогда не получтломськак в прошлый раз smile!15!
Отредактировано: алексей назаров 11.05.2014 22:24:46
Профиль
#2
Ну ты блин, даёшь!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Светик Крачкова пишет:
Ну ты блин, даёшь!!!

Да примерно такой ответ я ожидал. Ну что поделать выложил все как есть. Сам не знаю зачем это написал, но мне как то полкгчало после того как высказался.
Профиль
#4
Леша...

Почитала.. Подумала.. Да ВАМ цены НЕТ! Понимаете?! ВЫ - самый что ни на есть настоящий из настоящих МУЖЧИН!

Вся проблема в страхе.. И я Вас понимаю.. Я бы тоже боялась... Мужчины часто боятся, но реже готовы в этом признаться. А вот и зря! Так как у мужчин бояться - даже больше причин, нежели у женщин! И надобно эти их страхи просто развеивать....

Вы ВЛЮБИЛИСЬ! Понимаете? Влюбились все Ваши верхние чакры:) ТАААК! Что даже отключились нижние:) Это ВРЕМЕННО! Это очень-очень сильная влюбленность. Плюс еще наложился страх о своей половой несостоятельности... КТО Вам сказал, что Вы несостоятельны? Кто точно знает, что половое воздержание негативно сказывается на потенции??? Весь страх идет из головы..

Мало таких, как ВЫ.. Которые накапливают сексуальную энергию для своей ЕДИНСТВЕННОЙ любимой... Вам могут говори, что нужно трахать и иметь все. что шевелится для здоровья, так сказать.. Но много ли Вы знаете таких вот здоровых, которые растратили свой сексуальный потенциал за первое десятилетие сексуальной жизни, которая может быть практически бесконечна?. Посмотрите на них - годам эдак к 35-40-ка...И ВЫ это подсознательно понимаете...

ВЫ - уникальный.. Умеющий хранить верность.. Даже отвергающий неверность.. Да Вы - на расхват просто!

И почему Вы решили, что Ваши проблемы половые именно от воздержания?...Не потому ли - что об том трубят на всех углах? Надо, обязательно, чем больше, тем лучше и т.д.? Не допускаете ли Вы мысли о том, что Ваши проблемы - именно из Вашей головы? И, как только Вы уберете мысли о том, что Вы какой-то не такой и что нужно жить так, как живет большинство, то Вы выздоровеете?...

С ВАМИ все в абсолютном порядке! И даже - более того! В МЕГАПОРЯДКЕ!:) Временно закрылись нижние чакры, у них дух перехватило от таких чувств.. И откроются они, когда придет время:) А уж - когда раскроются, то.... Вы дадите фору самым-самым Дон-жуанам! И все это можно проделать с одной девушкой своей любимой!:)

В Вас ТАКОЙ потенциал, о каком Вы даже не догадываетесь!

С уважением, Юна smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
И почему Вы решили, что Ваши проблемы половые именно от воздержания?...Не потому ли - что об том трубят на всех углах? Надо, обязательно, чем больше, тем лучше и т.д.? Не допускаете ли Вы мысли о том, что Ваши проблемы - именно из Вашей головы? И, как только Вы уберете мысли о том, что Вы какой-то не такой и что нужно жить так, как живет большинство, то Вы выздоровеете?...

Так решил не только я. Мне врачи и врачихи когда я ходил в урологию сказали что жениться надо, без половой активности мужчине нельзя так долго особенно с моей опирацией которая оставила как побочный эффект переодические ноющие боли (у кого-то на годы, у кого-то на всю жизнь как у меня), что не способствует нормальному либидо и вывода семени ест.путём. а это в свою очередь при долгом воздержании приводит к восполению придатков из-за застоя. Что у меня и получилось.
Общем как я понял мой организм не согласен с моими принципами.
Я бы и рад если бы мои так сказать нижние чакры выключились и не беспокоили и я бы их включил когда надо. Но увы.
Не будь этого заболевания я бы наверно уже вел счастливую семейную жизнь с ней и не парился. Даже порт всех моих тогдашних недостатках, смог бы дать ей те чувства что нужны каждой девушке.
Делая вывод из слов врачей либо я в вскоре женюсь либо буду мучается опять, или что хуже можно стать евнухом по неволе smile!09! smile!07! smile!06!
Юна спасибо вам большое за такую поддержку! Мне очень приятно )
Отредактировано: алексей назаров 12.05.2014 16:19:27
Профиль
#6
Леша...

Возможно - стоит забыть о недостатках вообще:).. И просто осознать, что Вы можете любить и быть любимым! Есть в Вас этот ТАЛАНТ!:)

Теперь.. Насчет половой активности... Я желаю Вам ТАААК ее реализовать, чтобы все Ваши боли и само заболевание, и даже воспоминание о нем - прошли!!! Так и будет!

Вы заслуживаете самой лучшей девушки на земле и самой ядреной половой активности:) А также того, чтобы быть всегда ЗДОРОВЫМ! Чего я Вам и желаю!

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#7
Спасибо вам Юна за понимание ) Я вот все таки решил что на время уберу все ограничения. Но как только мои отношения с ней наладятся я буду только с ней.
Мне прейдется на это пойти, даже если всей своей сущностью я хотел бы быть только с ней.Чувствую что не реализовав себя в полной мере вряд ли привлеку ее внимание (Подвел меня однако организм).
Разве что пойду и раскожу ей что как есть и что я сейчас другой ) хотя логика в делах сердечных мало полезна. Особенно с девушками, ведь если нет чувства доводы бесполезды.

Я очень благодарен вам за этот разговор. Мне позарез не хватало женского взгляда со стороны. С родными или знакомыми девушками так откровенно не поговоришь а что сказали бы друзья я и так знаю. Человек конечно сам должен решать что делать но немного поддержки и правильных настовлений хорошо помогают почувствовать больше уверенности в правоте своих действий )
Сейчас еще хожу в качалку,на танцы запишусь еще, одеваться буду очень сильно, общаюсь оч интересными людьми, певцы, музыканты художники, бизнесмены...
Вобщем я себя так прокачаю! Пускай ей крышу снесет ) Девочка ещё пожалеет что от меня ушла когдато)
Отредактировано: алексей назаров 12.05.2014 20:41:46
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Леша!

Вы - МОЛОДЕЦ! Отлично! И даже восхитительно!

Заходите, если что:))... Отметим енто дело:))

Обращайтесь!:)

С уважением, Юна:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь