Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2046Тема: «Люблю его, но чувствуется разница в воспитании, как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мой мужчина 3 месяца как переехал из провинциального городка. Сразу скажу, он замечательный, умный, любящий и ответственный, я хочу быть только с ним. Но у него есть много «тамошних» замашек, они мелкие, и в принципе я могу с ними смириться и привыкнуть, но все равно не сдерживаюсь и иногда мягко делаю замечания, чтобы не матерился, не слишком шумно разговаривал и смеялся в общественных местах, не грыз семечки на улице и т.п. Он сначала взбрыкивает и говорит, мол, а что мне вообще можно делать?? Но вроде воспринимает, и я вижу, что в чем-то уже следит за собой.

Но есть момент, о котором мне даже стыдно писать, благо что пишу анонимно(( Он совершенно не гнушается сходить, простите, в туалет (в том числе и по-большому!) НЕ в туалете. То есть, конечно, не посреди улицы он это делает, но вот сегодня, например, мы вышли из автобуса раньше, чем нам было надо, потому что его жестоко приспичило. И так как никаких других мест поблизости не было, милый мой отправился в заросли деревьев, а я осталась ждать на остановке. Мы потом из-за этого поругались, потому что я высказала ему, что для меня это уже просто дикость, что мы не в деревне, что мне ужасно стыдно, ведь кто-то мог увидеть и т.д. Он очень обиделся, стал мотивировать тем, что не виноват, что ему так резко стало нехорошо, что же ему было теперь, наделать дела прямо в автобусе? И вообще, мол, не нравится, не ждала бы меня, а поехала дальше одна, раз тебе так стыдно перед чужими людьми, которых ты видишь первый и последний раз.

А это ведь не первый раз! Один раз это произошло вообще между машинами около метро, так как сил терпеть, видите ли, вообще больше не было. К счастью был зимний вечер и не было видно ни зги, но сам факт! Мне по моему воспитанию такая мысль даже в голову бы не пришла, я бы лучше лопнула, но потерпела бы. Но тогда я ничего не сказала, только посмеялись над этой ситуацией, мол бывают в жизни огорчения. А тут опять!

Вот эта разница в воспитании меня просто убивает, я иногда себя начинаю чувствовать каким-то столичным снобом рядом с ним. Причем с людьми он прекрасно общается, может культурно договариваться, то есть это не прямо вот стопроцентный такой «реальный пацан». Но иногда у меня проскальзывает предательская мысль, что мы в плане культуры уж очень разные.

Когда я делаю ему замечания по мелочам, про которые выше писала, я еще стараюсь делать это деликатно, иногда потом даже стыдно немножко, что я к нему придираюсь. Иногда не обращаю внимания, чтобы не донимать. Вообще, боюсь «запилить». Но такое, как сегодня, для меня совсем уж неприемлемо(( И вот как на него повлиять??

В то же время не хочу внушать ему, что я такая из себя московская цаца, а он неандерталец. Но вот как мне необидно и ненавязчиво подкорректировать его воспитание – не знаю, опыта не хватает( Да и возможно ли это вообще, нам же всегда внушают, что мужчину не переделаешь и надо принимать его таким, какой он есть? Просто мне кажется, одно дело – характер, его не переделаешь под себя, а манеры-то можно, наверное? Я не хочу за него краснеть, я хочу им только гордиться (и часто горжусь, потому что в нем много таких прекрасных качеств, которые перевешивают весь негатив).
Профиль
#2
В Индии говорят вообще народ в туалет ходит (по большому и маленькому) прямо вдоль дорог, просто на корточки садятся и все. Туристам из окон автобуса это все прекрасно видно. Видимо дороги у них считаются каким-то грязным местом, что вобщем-то вполне актуально и у нас )) Конечно, можно сказать что мы живем не в Индии, у нас это не культурно, и это верно. Думаю если бы нас засунуть куда-нибудь в Индию, то безкультурным было бы как раз не делать как все ))
Привыкнет со временем, главное научиться делать ему замечания так чтобы было не обидно.
Ну объясните как-то так как я и сказал, что человек это такое животное которое всех на планете переплюнуло потому что научилось приспосабливаться ко всему, и ему тоже надо, так как всем к нему приспосабливаться - это как-то неправильно ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Таня, прочитала вашу историю и чего-то сразу вспомнилось, как я собаку приучала к туалету, у неё тоже была дурная привычка ходить в туалет в неположеных местах)))
Ну, а если серьёзно, то я ,Вам Тань, сочувствую и даже не потому, что у вашего парня "нетакое" воспитание, а потому, что менять другого человека, дело неблагодарное и Вам это не понравится. Для начала стоит просто рассказать ненавязчво и без обвинений и обид, почему Вам это не нравится. Ну, а дальше, я бы предложила Вам, скоректировать и наладить его питание (если Вы живёте вместе), чтобы несчастного парня не пучило в транспорте посреди дня. Убрать из рациона всякую гадость типа беляшей, уличных пирожков, несвежих продуктов, сладостей, излишнего алкоголя и т.п., вместо этого горячее домашнее питание, побольше овощей и фруктов. Врачи говорят, что здоровый человек, который нормально питается, опорожняет кишечник 1 раз в день (обычно утром). Если он наладит нормальное питание, а также не будет в состоянии постоянного стресса (в том числе от того, что им недовольны и критикуют), то привычка ходить в туалет возле дороги отпадёт сама собой.
Желаю Вам удачи и только взаимной любви!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь