Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2967Тема: «Война сама с собой или как жить с мужем нормально» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет. До замужества у меня были отношения с МЧ, у которого родственники ругали меня или попросту говоря "выносили мозг" за малейший мой косяк. Сейчас я замужем за другим человеком и вполне себе счастлива если не одно НО. Мой муж раздолбай, я тоже раздолбайка и по этому особо к порядку мне не стремится, но из-за страха, что его мама, моя свекровь, будет мне высказывать о том, какая я плохая хозяйка и т.д. воюю сама с собой. Я этого до такой степени боюсь, что мешаю жить и ему и себе своими истериками по поводу не убранной чашки из-под кофе или брошенных шмоток на пол, по разным причинам, хоть в принципе мне на это все равно. Но этот страх заставляет меня на него ругаться, портить ему жизнь, пилить, хотя я этого не хочу вообще. А делаю так, потому что знаю, что если у нас в комнате будет мягко говоря срачь и приедет его мама, пока нас не будет дома, она вынесет нам мозг обоим, чего я чуть ли не смертельно боюсь из-за своего прошлого. Вот не знаю что делать, сил нет, хочется уже жить нормально. Как с этим бороться, кто что может подсказать или дать совет, высказать мнение? Очень надо! Спасибо что прочли и попытались понять. Накипело уже.
Отредактировано: Анастерия 26.02.2014 21:08:07
Профиль
#2
Анастерия,
Много тут могут всего сказать вам и толкового и нет и нужного и совсем лишнего, начните с себя, начните слушать сами то, о чем вы говорите воспринимать все более ответственно не ради чьих-то мнений о себе, а ради собственной гармонии, вам не нужно менять окружение вам нужно адаптировать его к себе, пускай все будет так как вы считаете нужным, понятное дело что вы девушка, чистота/порядок в доме это залог уважения к вам прежде всего, но к чистоплюйству не нужно приходить.
Вам нужно начать жить по-своему а не по чьих то устоям/законам у вас свои правила и пускай те тапки на подоконнике лежат если там чисто! - это ваша гармония, так вы будете чувствовать себя комфортно, у остальных свое и мнения свои.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Анастерия, Просто поменяйте замки и все на первое время... А дальше приучайте и себя, и своего мужа к чистоте. Это нормально, когда люди убираются за собой и блюдут чистоту. Мы же не животные все же. Верно? smile!31!
Отредактировано: Максим Сафрамов 04.03.2014 00:47:59
Профиль
#4
Анастерия, есть такие люди, живущие как говорится "в творческом беспорядке":) и это нормально!) если вас с мужем это устраивает, то и не зачем переживать. и родители...они воспитаны так, что всё должно лежать на своем месте, чтоб ни соринки в доме не было. просто попробуй объяснить всё свекрови, донеси до нее что это ваша жизнь и ваша квартира, и вы как хотите, так в ней и живете. хотите семечки грызите и плюйте на пол, хотите разбрасывайте вещи по дому, но это ваша жизнь, а не её!
кстати, идея с новым замком мне нравится) и вообще, зачем родителям ключи от вашей квартиры?!?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анастерия, а у меня вот другой вопрос: а почему родители мужа ходят в вашу комнату/квартиру, когда вас нет дома, что они там делают? Желание того, чтобы никто не бродил по вашей квартире, пока вас нет дома абсолютно нормальное также, как и желание жить в той обстановке, в которой вам двоим комфортно (даже, если куртка или что-то ещё кинуто на пол, а кровать не заправлена). Мне кажется дело тут не в порядке вовсе, а в том, почему Вы так остро реагируете на критику свекрови и почему не хотите отстаивать свою позицию и взгляды.
Профиль
#6
Майк Чэдвей, Спасибо за совет
Профиль
#7
Максим Сафрамов,
Я бы рада, но с нами живет его бабушка, ее мама, вот к ней она и приезжает когда в будни мы на работе. У нас в комнате стоит ручка с замком, но замком по какой то причине муж пользоваться не хочет, в итоге когда мы приезжаем домой сразу видно что кто то шатался по нашей комнате, мало приятного, а ей походу дела по барабану. Тем более у нас живет кот (кастрированный). Его лотки стоят тоже в комнате ибо в другом месте его бабушка против. Гуляет он по квартире только тогда когда мы дома, естественно пока мы на работе он гадит в течении дня, потом заходишь, и духан ужасный, никто ж не приходит и не убирает за ним кроме нас, а свекровушка вот так приедет, зайдет в комнату, вынесет мозг за то что воняет котом, откроет настежь балкон зимой в любую погоду, забудет закрыть и уедет, а мы приезжаем, дома холодища, кот чуть ли не окоченевший, а она потом говорит: "ой, я забыла" и так постоянно. Этой женщине вообще ничего походу дела не обьяснить(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
GiV,
все верно, у нас так сказать творческий беспорядок, ну нравится мне что вещи наши валяются смятые на стуле горой, а не аккуратно сложены, ну лень застилать с утра постель когда спешишь на работу, это ж не преступление. Другие считают иначе. Я понимаю если бы был свинарник, пол не убран, пыль 5ти летним слоем лежит или мусор разбросан по комнате, а так такого нет, не понимаю, чего орать то, особенно если у нее тоже далеко не чистотой дом блещет.
Профиль
#9
Ева,
очень даже хочу и отстаиваю, если посмотрите мои ответы предыдущим форумчанам, то поймете почему это так надоело и хочется чтоб она отстала.
Профиль
#10
Анастерия, а почему не хотите откровенно поговорить со свекровью, это всё же лучше, чем терпеть? Вполне возможно, что свекровь не знает, что доставляет вам такие неудобства.
Профиль
#11
Анастерия, Это конечно, не нормально и неадекватно все. Есть ещё один, вариант. Коль свекровь, так любит свою пожилую маму и часто её посещает. Пусть забирает её к себе домой, будет каждый божий день за ней ухаживать.
Такое предложение имеет место быть?
Профиль
#12
Ева,
Говорили оба-все безтолку
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Максим Сафрамов,
Она не так уж ее и любит и предпочитает чтоб мы сами о ней заботились, она живет далеко, и слава Богу не так часто заезжает. Иначе пристрелила бы ее нахрен. Если б могла....
Профиль
#14
Цитата
Анастерия пишет:
Всем привет. До замужества у меня были отношения с МЧ, у которого родственники ругали меня или попросту говоря "выносили мозг" за малейший мой косяк. Сейчас я замужем за другим человеком и вполне себе счастлива если не одно НО. Мой муж раздолбай, я тоже раздолбайка и по этому особо к порядку мне не стремится, но из-за страха, что его мама, моя свекровь, будет мне высказывать о том, какая я плохая хозяйка и т.д. воюю сама с собой.
.

Милая Анастерия..
Охх.. И сильно же они Вас напугали, однако.. Даже боюсь представить себе таких родственников.. Потому как - тоже боялась бы..

А когда мы боимся, кто нас защищает? Ну?.. Мы замужем за самым умным мужчиной на земле (по крайней мере для нас), а какая функция у мужчины, достойная уважения?.. Правильно! ЗАЩИЩАТЬ! И даже от мамы.. Ничего не имею против нее лично.. А вот против Вашего невроза, который может очень негативно повлиять на Ваши отношения с любимым мужем, да!

Возможно - стоит поговорить с мужем о том, что ключи у мамы присутствующие, как-то ну..не совсем вяжутся с личным счастьем Вашей семьи, детали которого принадлежат только вам в мужем..И не только детали, а и целое это счастье, называемое личным:)

Может быть все же стоит сказать мужу также, что Вы боитесь, когда его мама орет и что Вам нужна защита?... если он умен и уже не мальчик, то примет меры.. Деликатно, тактично, но примет.. А если мальчик и сам боится, тогда здесь уже совсем другая история..

Это Вам - как урок.. Урок на защищенность для Вас, и на роль защитника - для Вашего мужа.. Выдержите оба достойно - будет Вам счастье.. Потому как сегодня нападает мама, завтра начальник, послезавтра еще кто-нить.. И что? будем терпеть и бояться? Или все таки обратимся за помощью к тому, кого выбрали на эту роль не просто так и даже не потому что секс с ним хорош, а потому что он обладает таким важным качеством - ЗАЩИЩАТЬ?... smile!12!
Отредактировано: Юна 03.04.2014 22:08:07
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь