Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2670Тема: «Расставание. Взгляд на отношения со стороны женщины. Как вернуть девушку., Расставание» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У меня вопрос к девушкам.Я опишу ситуацию в целом, и я хочу понять как это все выглядит со стороны девушки , что она думала , что чувствовала . МНОГО БУКВ
Ситуация такова.Встречались с девушкой полтора года.ЕЙ 18 , мне 22 на момент истории . У меня начались проблемы со здоровьем, из за которых я примерно на пол года выбыл из жизни. Запустил учебу, запустил свое хобби ради которого живу. Я думаю по мне было видно что у меня проблемы . Я надеялся на какую то поддержку от нее , но было такое ощущение что ее не очень парит вся эта ситуация. Надо оговориться что до того как это произошло у нас были чудесные отношения, мы постоянно были вместе, всегда было весело , я всегда ей во всем помогал, во всем поддерживал, слова плохого не сказал. Я сам сирота , знаю как людям нужна бывает поддержка, поэтому всегда был к ней внимателен. Так вот. Я не получал от нее никакой поддержки, из за этого моя болезнь осложнилась еще и жуткой депрессией , из которой я искал выход довольно долго. Мы с ней учимся в одной группе. В инст я не ходил из за проблем со здоровьем, видится стали гораздо меньше. Мне было очень обидно что ее не волнует то что ей как будто нет дела до того что у меня проблемы. Дошло до того что примерно месяц мы не общались вообще , только я позвонил ей раза три - четыре , узнавал как у нее дела. Думал она спросит как я, почему я пропал , но ничего такого не было. ПОсле этого я пришел в инст, и после пар сказал что нам надо поговорить. Рассказал о том как я жил последнее время, о том что у меня складывается ощущение что я ей не нужен как партнер , что я ее интересовал только как парень с которым бывает весело и хороший секс. Она сказала что нет, что у нее есть чувство что она меня предает, и не знает что с этим делать. Что она чувтсвует себя виноватой. Я сказал ей - окей, мы возможно оба были не правы, если так, давай учтем наши ошибки и сделаем так, что бы наши отношения стали лучше . Она скала что не знает, хочет ли она отношений со мной .Я нравлюсь как человек , но она не знает хочет ли она отношений со мной. Она сказала что последние пару месяцев ей казалось что она мне больше не нужна , и я ее спросил, если тебе так казалось, почему ты не попыталась что то узнать, не попыталась что то спросить?Я сказал что она нужна мне и всегда была нужна. Она не смогла ответить . Я ей сказал - окей, давай возьмем паузу и ты подумаешь . Вроде договорились на этом . Я видел что она так же переживает и надеялся что она вернется ко мне и все будет хорошо. ПРошел еще месяц . ПОсле этого разговора я решил - раз до этого в отношениях все делал я, это действительно так , то если ей нужны наши отношения , то пусть она сделает первый шаг для того что бы их сохранить. Я ждал этого шага, но его все не было. Я предложил ей встретиться и поговорить.Она сказала что не против , но два раза откладывала встречу. Я решил что она не хочет со мной встречаться и написал ей вот такое сообщение -
"Я не вижу у тебя желания встречаться , не буду тебя заставлять. Знаешь, все это время я чувствовал себя человеком, тянущим бетонную плиту. она вроде и не прочь сдвинуться, но сама этого делать не будет.Я не помню ничего плохого что я сделал тебе, если это было , то искренне прошу прощенья за это.И я не понимаю, почему ты забивала на все мои проблемы , почему ты отворачивалась от меня когда мне плохо, почему ты могла обвинить меня в том что у меня что то не так , или высмеять что либо.Я не собирался на тебя взваливать свои проблемы , или требовать решения, нет, я сам могу их решить ,я просто хотел что бы ты в трудный момент была рядом , что бы ты не превращала все наше общение в какое то веселье, что бы я мог в твоем обществе просто помолчать и расслабится, отдохнуть от всего. Я ведь тоже живой человек, и мне иногда нужна поддержка. Но если что то было не так, ты отворачивалась от меня , а стоило мне начать шутить, заигрывать, поворачивалась снова.Я устал от этого. При последнем наше разговоре ты сказала что не хочешь меня терять , и я искренне надеялся на это.Но как и раньше я не увидел ни одного действия, ничего, что бы ты сделала , что бы сохранить наши отношения.Прости за все, я надеюсь что у тебя все будет хорошо."
она ответила мне
"я никогда не хотела, чтоб ты чувствовал себя так, и не понимаю, кога я отворачиваась от тебя. Не понимаю, когда все это происходило.
Я если и хотела быть рядом с тобой, когда тебе было тяжело, разве ты давал мне понять, что-то. Мне тогда начинало казаться, что ты и сам не ищещь общения.
Прости меня"
Я обрадовался, мы с ней встретились на следующий день.Я думал что все будет хорошо, что она вернется ко мне, мы поговорил об этом, но в конце она сказала что она не знает хочет ли быть с мной. После этого я еще не раз просил ее ответить на мой вопрос чего она хочет , она всегда отвечала "не знаю" . Я так и не увидел от нее никаких шагов, я ни разу не увидел что ее волнует моя судьба. ТОгда я решил - окей , черт с тобой. после последнего разговора у нас еще пару раз был секс, после последнего я болшьше ей ни разу не звонил,не писал, (только с днем рождения поздравил) она мне тоже . Я все еще люблю ее , тоскую . И хочу понять, как она видит всю эту ситуацию.И есть ли шанс все исправить.Расскажите пожалуйста .
Отредактировано: Богдан Сабакарь 11.09.2013 16:10:00
Профиль
#2
Богдан Сабакарь,
По моему мнению она просто не хочет тебя ранить и откровенно сказать что не хочет с тобой отношений. По этому и говорит что не знает хочет с тобой быть или нет. Честно говоря она остыла к тебе, особенно когда у тебя появились проблемы. "Вот он больной весь такой, зачем мне он такой нужен, я лучше найду, но надо постараться чувства не задеть и не выставить себя в его глазах в поганом свете" вот и все. Он к Вам даже жалости не испытывает, не то что любви. И понятное дело что она не понимает когда это происходило что она отворачивалась, или то что ей якобы начинало казаться буд то вы не хотите общаться всего лишь отмазка. Уж она то могла понять что Вам плохо и нужна ее поддержка, ее первый шаг к вам, а не ваш к ней. Все просто. Как бы не прискорбно это не было((( желаю Вам только взаимной любви.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо за ответ)
Профиль
#4
Насте на права, ты ей и на не на... не парься, скажи ей что запарился плиту тащить и отпускаешь ее - тебе станет легче, а заодно и ее настоящую реакцию увидишь...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дорогой Богдан..
Прошло уже более полугода с момента написания Вами сообщения.. И я искренне надеюсь, что у Вас уже все хорошо и точно знаю, что обязательно будет хорошо!

Дело в том, что описываемой Вами девушке еще слишком мало лет и она пока в стадии праздника жизни.. Он познает мир, его радости.. Ей не понятны Ваши мучения во время болезни, Ваша депрессия.. Она пока не умеет сочувствовать и сопереживать.. А быть может - и не научится вовсе. Бывает и такое. Хотя, я все же придерживаюсь мнения, что просто для нее пока не время - эмпатии. Для нее время - праздника и выбора. Так уж определено, что в период юности - мы многое хотим попробовать и мало задумываемся о том, что близкому человеку может быть плохо в этот момент. Увы.

Я прекрасно понимаю, что Вам нужна была поддержка в период болезни более всего - от любимого человека. Девушка не сумела, а первоначально не поняла даже - КАК Вам плохо, возможно, что так.. Уж простите ее..

Теперь, она продолжает вкушать жизнь, а Вам,судя по написанному, нужна спутница, на которую Вы сможете положиться, верно?
Знаете, все всегда к лучшему, и даже самое ужасное событие таит в себе прогнозировано - лучик света в конце туннеля.. Попросту говоря - не было бы счастья, да... Ну, дальше Вы знаете..

И что мы имеем? Нужна ли Вам девушка, которая не сможет поддержать Вас в трудную минуту? Сможете ли Вы быть счастливы с той, которая не определилась не только - хочет ли она быть с Вами, а и кто она сама такая в этой жизни? Подумайте.. И она ни в коем случае ни плоха! Просто на этом этапе жизни выражает себя именно так - как умеет, как может, учится, как и все мы..

Вы ведь хотите быть любимым, да? Ну вот и будьте! Разрешите себе обратить внимание туда, где есть любовь. Туда, где - если Вы (не дай Бог!) заболеете - залечат Ваши раны и напоят душистой смесью из любви и ласки...Вы ведь этого достойны!

С уважением, Юна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь