Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 30805Тема: «Как стать Женщиной?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я - молодая девушка. Но то ли не очень симпатичная, то ли излишне скромна, мужское внимание обходит меня стороной. Почему так? Вроде ведь и общительна, и друзья есть...
Недавно один знакомый сказал, что в Женщине (именно так, с большой буквы) должна быть какая-то загадка, некая женственность, "женскость". Может, именно этого мне не хватает?
Что такое женственность? Как сделать так, чтобы чувствовать себя настоящей Женщиной (и быть ею)? И как стать желанной для мужчины?
#2
нужно для начала полюбить себя, тогда полюбят и разглядят вас другие smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Женщины ведь бывают разные, и чем она не похожей на других женщин, чем больше в ней индивидуальности тем больше интереса и желания мне кажется. У каждой из нас где очень глубоко есть свое понятие о том какой именно должна быть женщина, и где то очень глубоко мы такой и являемся. Самое главное найти эту Женщину внутри себя и поставить ее во главу своей жизни, потому как обстоятельства, работа где нам приходится быть жесткой и непробиваемой, весь этот социальный мир частенько заставляет нас быть не самой собой. Так что в первую очередь надо понять какая Вы, удивится, восхитится, и ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Как только это произойдет, от ценителей, воздыхателей и обожателей начнете немного уставать))) smile!19!
#4
Цыганский Барон, а как это сделать? Как полюбить себя? И поможет ли это найти своего мужчину?

Цитата
Ната пишет:
обстоятельства, работа где нам приходится быть жесткой и непробиваемой, весь этот социальный мир частенько заставляет нас быть не самой собой

Это верно!!! Наверное, внутри меня есть нечто женское, но как "вытащить это наружу"? Слышала такую фразу: "Твой мужчина раскроет тебя". Но как это возможно, если я сама не знаю, какая я?
Кажется, запуталась... smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Главное полюбить себя, а не делать это только из за того, чтобы найти мужчину.....
Как это сделать? Вы спрашиваете меня, мужчину? Я вам порекомендую книжки, быть может они вам помогут....
О при роде женщины написано у Лууле Виильма, найдите их в инете, они точно есть, у Синельникова, о любви к себе, Лисси Мусса, про похудение, но кто читал из девчонок, там именно психологическая игра любви к себе..
А вообще, мы же все частичка Бога. И эту частичку нужно любить....хвалить себя, ни в коемс лучае н еругать ,пргилядитесь, посмотрите на себя в зеркало, что там видите, вам нравится отражение? Если не нравится нос, то посмотрите какие у вас брови, рассматривайте себя по частичке. Любите себя, кроме себя у вас нет никого.....
#6
нужно научиться жить в любви с самой жизнью итогда счастье не будет зависеть только от одного человека, вы будете счастливы всегда...поверьте, есть к чему стремиться. Самый главные человек в вашей жизни - это вы сами! И пока вы не научитесь любить себя и быть счастливым сами с собой, ваши мужья, люди вокруг вас тоже не будут счастливы с вами! Счастливые человек становится настолько привлекательным, что само его присутствие и есть счастье.
Любить себя - это значит относиться к себе с любовью, никогда не позволять унижать себе, ни себе, ни другим, уважать свои желания, свои мысли и мечты, ставить свои интересы выше общественных, тогда и общество будет любить вас. Всегда српашивать себя, перед принятием какого-нибудь решения, а хотите ли вы это...будьте вниматлеьныв к сигналам своего сердца....любите каждую клеточку своего организма, и тело ответит вам взаимностью. Доверяя себе, вы доверяете Богу. Когда мы любим себя, мы любим Бога в себе.Любить себя, нужно постоянно работать над собой.
#7
Цыганский Барон, спасибо, почитаю. А спрашиваю вас, потому что больше некого...
Кстати, я читала советы, которые вы даете другим авторам - мудро.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Самый главные человек в вашей жизни - это вы сами!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
ставить свои интересы выше общественных

А как же "дари людям радость, и будешь счастлив" и "чем больше отдаешь, тем больше получаешь"? Или я смешиваю все в одну кучу?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Одинокая не путайте с эгоизмом, когда вы любите себя, вы однозначно дарите счастье другим, где-то я об этом писал здесь, прочитайте внимательно... И не выделяйте одно предложение, а читайте в общем, я написал ,что "Всегда спрашивать себя, перед принятием какого-нибудь решения, а хотите ли вы это...будьте вниматлеьныв к сигналам своего сердца...."
Нужно слышать свое сердце, и тем самым ставить интеерсы выше общевтенных, т.к. общество это вы......
#9
Солнышко, всему свое время!!! Найдет и тебя тот единственный, который увидит в тебе настоящую женщину. Только не верь первому встречному, сумей сама разглядеть НАСТОЯЩЕЕ! Не гонись за красивым лицом! Знай, что душа - важнее. Можно быть трижды раскрасавцем, а не уважить родителей, не любить окружающих... видеть и слышать только себя любимого.
И еще... каждый делает свою судьбу сам. Помни, что выбор только за тобой! А мужчины... они появятся... Л.Н.Толстой говорил, что жить нужно для других, тогда к тебе все вернется сторицей.
Я не гуру, но твой путь прошла и выстрадала свою любовь... Теперь я вижу в глазах любимого огромную любовь, которую так долго ждала... Я верю в чудо! Я знаю, что сказки и в жизни сбываются.
#10
Цыганский Барон,
спасибо за советы. Воплощаю в жизнь smile!03!


Олюшка,
спасибо за теплые слова и поддержку. Я верю, что найду своего единственного, где бы он ни был!
А тебе хочу пожелать счастья с твоим избранником smile!00!
#11
Одинокая, я очень тебя прекрасно понимаю.
Я не знаю сколько тебе лет, но я лет до 22 просто таки себя не любила. Мне не нравилась не только моя внешность (у меня было искревление зубов, я очень худенькая...), но и то какой я была в целом. У меня было ощущение, что я совсем другая гдето глубоко, но у меня не хватало смелости выпустить это наружу.
Но когда я уже смерилась со своим недостатком внешности - мы нашли врача, который все сделал. С этого наверное все и началось. Во-первых все остальные комплексы и недовольства собой ушли. я стала гораздо общительнее, открытой. Я НРАВИЛАСЬ СЕБЕ! Я начала больше уделять внимания себе любимой. И постепенно я начала менятся, и я чувствую что эти изменения продолжаются (хотя порой и очень трудно).
И пусть сейчас я достигла не всего чего хочу, но уже много о чем раньше только мечтала.
Я не призываю тебя срочно бежать в клинику эстетической хирургии или что то в этом роде. Как я уже сказала, что многие мои комплексы ушли сами собой. Этот мой недостаток был слишком явным, а все остальное я считаю было надуманым.
И несмотря на все перемены к лутшему, несмотря на то что у меня наконец появилась личная жизнь (до этого ее не было вообще. Я просто напросто сама боялась подпускать к себе парней, боялась, что не могу им понравится. Да и как можно комуто понравится если не нравишся самой себе), было очень много стараданий, проб и ошибок, встреч и растований (то я уходила, то они не хотели быть со мной). Наверное это все необходимо. И хотя сейчас темнота сгустилась, стараюсь не погружаться в нее с головой,.
Чего и тебе желаю. Не вподай в отчаяние, поверь из него очень трудно выбраться.
#12
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Любить себя - это значит относиться к себе с любовью, никогда не позволять унижать себе, ни себе, ни другим, уважать свои желания, свои мысли и мечты, ставить свои интересы выше общественных, тогда и общество будет любить вас.

Как я с этим согласна, и как же трудно этого достич! smile!17! Я наоборот всегда ставила свои интересы ниже чужих. А теперь искореняю это в себе.
Всегда казалось, что если ты будешь любить, ничего не прося в замен, отдавать столько сколько можешь, то обязательно это вознаградится. Не тут то было. Жертвенность никому не нужна.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Magnoliia пишет:
я очень тебя прекрасно понимаю. Я не знаю сколько тебе лет, но я лет до 22 просто таки себя не любила.

Спасибо. Мне 23. Я тоже худенькая, и это не единственный комплекс smile!15!

Цитата
Magnoliia пишет:
Я просто напросто сама боялась подпускать к себе парней, боялась, что не могу им понравится.

Да, именно так у меня.

Сейчас стараюсь искоренить уныние, плохое настроение и надуманные (и не только) комплексы. smile!20!
Цитата


Magnoliia пишет:
Всегда казалось, что если ты будешь любить, ничего не прося в замен, отдавать столько сколько можешь, то обязательно это вознаградится. Не тут то было. Жертвенность никому не нужна.

Увы, это так.
#14
Хм, а я думала, чтотолько толстенькие комплексуют. Это я по поводу себя в юностиsmile!19!
#15
Цитата
Одинокая пишет:
Я тоже худенькая

Это в современном мире - большое преимущество, а не нидостаток.
Что бы повысить свою самооценку я даже пошла в школу театра мод. Меня отобрали и я даже поучаствовала в паре показов. Это мне очень помогло, вселило уверенность, раскрепостило. Потом я сама бросила, поняла что не для меня.
И ты знаешь, когда я начала гордится своей осиной талией и "ногам от ушей" и стройной, пусть и худенькой фигурой - мужчины тоже стали воспринимать меня именно так - как фотомодель, как красавицу! Это как зеркальное отражение: как ты себя видишь и ощущаешь - так воспринимают тебя и окружающие.

Цитата
Одинокая пишет:
и это не единственный комплекс

То что тебе кажется недостатком в тебе на самом деле может отличать тебя от других, и при твоем желание и усилии может стать твоей изюминкой.
я конечно не знаю, что именно тебе в себе не нравится. Иногда бывают случаи что и нужно что-то исправлять. Но за частую мы все сами себе придумываем.

Еще, на себе проверено: можно попробывать что-то изменить в своей внешности (не слишком радикально). например я сделала стрижку, впервые. И тут же по-другому себя ощутила. Или эпиляция, в том числе и в интимных местах. Вроде никто этого не видет, но ты тожеощущаешь себя совсем по другому. По возможности - насить красивое белье. Пользоваться духами (хорошего качества и не слишком навязчивого запаха). изменить что то в макияже, только не делать на лице раскраску индейца. Пойти на танцы, шейпинг, басейн (это супер-способ отвлечся от дурных мыслей, подзарядится энергией. И еще во время занятий шейпингом я за месяц ПОПРАВИЛАСЬ на 5 кг. До этого и после нужно есть белковую пищу)
Извени за сумбурность. Стараюсь вспомнить все способы к которым прибегала за последние 3 года (и сейчас продолжаю следовать этому).

И запомни НА КАЖДЫЙ ТОВАР - СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
#16
Цитата
Одинокая пишет:
Цитата
Magnoliia пишет:
Я просто напросто сама боялась подпускать к себе парней, боялась, что не могу им понравится.

Да, именно так у меня.


Не отталкивай парней. Не один человек не будет идти с тобой на общение, если ты не будешь ему интересна. Пробуй обаться со всеми (и не только парнями, расширяй круг общения). Пусть даже между вами ничего не будет, но это тоже опыт необходимый тебе.
Я знаю как это сложно. Но нужно сначала пересилить свои страхи, а потом будет легче.
#17
Одинокая!!! Кстати, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!! Для начала поменяй ник! А вообще, побольше себя хвали, а если природа наградила тебя худенькой фигурой, то действительно радуйся, потому что сейчас такая как раз в моде) Просто правильно нужно подать и показать свои достоинства (я уверена, они у тебя есть!) и скрыть недостатки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Приветик.
Аморалистка, Солнышко, я тебе тоже посоветовал бы сменить твой.
Успехов. smile!10!
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#19
Сержик, мне этот нравится... smile!03! он же не депрессивный!
Профиль
#20
Цитата
Елена пишет:
Хм, а я думала, чтотолько толстенькие комплексуют.

Если человек слишком мнительный, то он всегда найдет из-за чего покамплесовать. smile!23!
Я когда то переживала, что очень худая, что у меня очень маленькая грудь и худые ноги.
А потом поняла какая я счастливая. Мне не нужно переживать по поводу съеденного тортика,высчитывать каллории, сидеть на диетах. Стала делать упражнения - ноги немного поправились, и в других частях тела тоже кое что прибавелось. Ну а грудь - ну какую бог дал, такая и есть. Зато летом не жарко и ничего не обвисает smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь