Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2889Тема: «Муж помог другу в личной жизни, но испортил свою., Как мне теперь быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем доброго времени суток! Никогда не думала что у меня это случится, но раз случилось надо действовать.

Дело было так: Позавчера (19.12) все было как обычно, я ни о чем не подозревала ещё. Вечером на его телефон кто то позвонил-при мне он трубку не взял, чего раньше никогда такого не было. у нас отношения открытые, чтоб никаких секретов друг от друга. Позже пришли 2 SMS-ки и он их не прочитал, что тоже весьма странно, отмазался что не хочет. На мою просьбу дать мне его телефон посмотреть он мне отказал при чем довольно в грубой форме, опять таки такое поведение между нами-не приемлемо, он сам меня приучил что не должно быть между нами каких либо секретов, а тут на тебе, телефон уже не доверяет, ну я и начала подозревать, потом подумала-а может я себя просто накручиваю? Может это какой то банк опять привязался? Ну и легла со спокойной душой спать. На следующее утро все опять как обычно, рабочий день прошел как обычно, возвращаемся мы домой на маршрутке, сели мы на переднее место к водителю. Через некоторое время я случайно кинула взгляд в его сторону и увидела что он не просто роется в телефоне а с кем то SMS-ится, да и при том максимально отводит экран телефона от моего взгляда, это уже меня навело на не хорошую мысль, и я случайно увидела короткое смс сообщение которое ему пришло на телефон, обычно, ни операторы, не банк такие коротки смс-ки не присылает, очевидно что пишется, сволочь, с бабой какой то, прочитать смогла только что она дома, а после запятой уже ничего не увидела. Я сразу попросила его телефон посмотреть, посыпались опять вопросы а зачем тебе? а почему? чего раньше никогда не было, по первой просьбе без проблем и лишних вопросов давал и я также, а тут на тебе, получай фашист гранату. Ну тут уж и думать не о чем было, все очевидно. Я ещё больше взбесилась из-за этого. Доехали до своей остановки, я от злости послала его на Х... сказала что я все видела и знаю, села на другой автобус и уехала к родителям. (живем мы вместе, наши дома в остановке друг от друга). Даже телефон отключила-не хотела его слышать. Потом когда успокоилась-включила телефон а там гора смс о том что его не трезвая мамаша закатила скандал, что меня дома нет, чтобы я вернулась иначе все мои шмотки будут на помойке. (обычное дело-шантаж в этой семейке). Естественно я подорвалась, пошла-он меня встретил потому что время было почти 10 вечера, одной шляться в это время не безопасно. Я его обхаяла как могла и послала общаться дальше с этой бл*дью. В общем потом он мне рассказал что это его давний знакомый попросил проверить его бабу на верность, мол он подозревает её в изменах, надо чтоб он попытался развести её на шуры-муры, что у него и вышло. Только какой ценой? Из-за того что он помог своему знакомому наша семья, которая существует больше чем та пара вместе, чуть не пошла коту под хвост. Он рассказал что ей писал что она солнышко, зайка, киска- но убило меня больше всего ЛЮБИМАЯ! Меня он так ооооочень редко называет, а какую то шл*ху, которую в глаза не видел, через 2 недели как оказывается уже так назвал... Это не вероятно трудно, я сделала вид что простила, но сердце то не хочет прощать,дико обидно. Он же мог меня заранее предупредить-и не сделал этого. Мог же не называть её "любимой"? Мог но не сделал... Что мне делать? Что о нем думать? Как поступать? Мне просто теперь противно даже терпеть от него поцелуи, чувствую себя грязной, что меня в нее втоптали и его грязным, что такое сделал, от того и противен и он мне и я сама себе. Может кто сталкивался с этой ситуацией? Я уже просто не знаю. Притворяться что все ОК не могу и не хочу, а волком за это на него смотреть и жить вместе зная что я ему уже не смогу доверять-ужасно!
Профиль
#2
Он вам наврал, друг мог купить другую сим карту и сам ее проверить. Не хотелось бы что бы ваша семья распалась, но думаю это его любовница а у вас лапша на ушах.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вероника, если честно я этот вариант не рассматривала, но скажу честно, опустилась до того, что слежу за каждым его шагом, и пока ничего "особенного" не увидела. А может он ждет пока я ослаблю наблюдение?... кто его знает...
Профиль
#4
Настя, с удовольствием всегда читал ваши комментарии - всегда мудро и по делу. Никак не думал, что вы можете купиться на такой нелепый ход вашего мужа.... Если у вас всё на доверии, то он обязан был рассказать вам сначала, и вы вместе уже по очереди писали бы смс-ки этой "даме". И ревности не было бы и прочего. А он 2 недели тянул, видя как вы переживаете - лишнее доказательство, что любовь у него к вам куда-то "спряталась".... Я честно говоря, не хочу верить в плохое, в реальность. smile!15! smile!15! smile!15! вы пробовали ему предъявить "факты"? У него АБСОЛЮТНО нелогичное поведение.
Даже если друг и попросил (если есть такое дело), то ваш муж втянулся и не прочь совместить приятное с полезным. Увы.
Отредактировано: Аноним 25.01.2013 15:44:30
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
так в том то и дело, что эти 2 недели я ничего не подозревала. Узнала как это говорят в один "прекрасный" день... может я наивный чукотский юноша, мне то всего 19 лет, может ещё мозгов маловато чтоб понять его логику поведения
Профиль
#6
Настюша..

Как там у Вас сейчас - с Мужем? Есть у меня мысли по поводу Вашей ситуации.. Все разрешилось благополучно?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь