Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16294Тема: «Люблю и ненавижу! Нуждаюсь в поддержке !!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Схожу с ума! Думаю пора к психологу, решила излить душу Вам!
Как я понимаю у него по отношению ко мне была обычная страсть…
Пока его страсть пылала, я успела в него влюбиться. Но страсть прошла , а моя любовь к нему осталась!

Очень коротко:
Как то непонятно мы расстались, была полная неопределенность. Хотела встретиться и поговорить, так и не встретились, не поговорили. Я писала ему СМСки с выводами (которые делала сама) он отвечал, что глупо так думать! (А как думать? Так и осталось для меня тайной!)
Работаем в одной организации, расстались во время его отпуска, потом я ушла на сессию. Вот уже пару дней как я вышла на работу, естественно мы с ним видимся практически каждый день. Пока кроме обычного «ПРИВЕТ» я от него ни услышала.
Больно видеть его с женщинами, даже с простыми сотрудницами, раньше была дикая ревность, теперь еще и дикая злость( Злость от того, что я уже не могу просто с ним постоять, поговорить как они…)
Очень к стати вышла новая песня Виктории Дайнеко «Фильм не о любви»
«…рядом, но далеко, что не достать рукой
рядом со мной ты, но уже чужой…»

Не знаю, как вести себя по отношению к нему при встрече. Его пофигизм и равнодушие меня убивает!

Вот так живу и мучаюсь! Люблю и ненавижу! (Но люблю больше!  )
#2
вы же само все хорошо понимаете, он охладел к вам, вы не можете смириться, а что от нас хотите? Опровержения вашей теории или доказательства?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А её возможно опровергнуть ??? smile!23!
#4
а вы хотите жить в иллюзиях? Тогда можно все...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да нет, конечно ......

#6
а почему собстевенно вы не можете с ним просто постоять и поговорить как и остальные сотрудницы?! я бы например "зазвездила", к тому же ваши эмоции дадут вам для этого достаточно энергии.
#7
ох ж эти служебные романы smile!11!
делаем вывод: хочу его вернуть? хочу вернуть себе себя?
первое как видно уже не получиться и совсем вам и не нужно, это иллюзия, ва просто обидно, так что надо нацелить все свое стремление злость и любовь на саму себя... впомните как вы жили до него как можно подробней и сделайте шаг назад где его еще не было и продолжайте идти только уже в правильном направление, не к нему, а мимо...
тактика поведения в данном случае мне представляеться если уж совсем невмочь,как смена места работы, либо собирите всю свою волю в кулак и относитесь к нему также как он к вам, пофигистически... ну сами подумайте, разве заслуживает вашей любви человек который так с вами поступил... он просто сбежал поджав хвост и будет делать так все время, т.к. реально воспитанный мужчина, понимающий что вам еще вместе работать никогда бы так не сделал, уладил бы все более лояльно... зачем вам трусишка? пусть он достанеться кому-нибудь другому... а вообще мне бы безумно хотелось его проучить, так с дамами поступать ооочень не красиво... а скажите в вашем офисе знал кто-нибудь о вашем романе?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
и не пишите ему, не звоните, да и не здоровайтесь даже... смените номер... не слушайьте грустных песен... идите на спорт, займитесь чем-то новым что давно хотели попробывать... и рабуйтесь что судьба вас увела от это экземпляра, пусть даже и таким жестоким способом.... и скажите, НЕТ СЛУЖЕБНЫМ РОМАНАМ!!! как бы не хотелось работа работой, а личная жизнь личной жизнью... удачи%)))))) я в вас верю.... проснитесь утром и пошлите его от всей души из ваей жизни вон!!!! нет ему там места!!! smile!08!
#9
согласна с сама по себе ангелом. Займитесь собой, поднимайте себе настроения. Незнаю, сходите на аэробику, в парикмахерскую, купите что-нибудь себе красивое и ходите на работу с высоко поднятой головой, улыбайтесь. Будьте уверены в себе, тогда увидете, что он наерняка будет ходить как туча. Это он Вас не достоин. Вы проявили, если можно сказать, подарили свою любовь, он не принял отлично она вернулась к Вам. Обязательно будет тот кто примет и одарит взамен. smile!08! smile!08! smile!10!

#10
а я вот не понял, вроде Автор не пишет как поднять самооценку, она спрашивает другого...конкретики нет smile!23!
#11
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а я вот не понял, вроде Автор не пишет как поднять самооценку, она спрашивает другого...конкретики нет [ru]

а женщина никогда конкретно и не говорит, все между строк... это мужчины говорят конкретно и нужно вслушиваться в каждое слово, там нет подвоха:)

И насамом деле конкретика в самой теме: Нуждаюсь в поддержке!!!
выходит кто чем может, тот тем и помогает... просто лично мне посчиталось, что проблема не в том что она не знает что делать и как себя вести, она намного глубже... и дело не в самооценке, я уверена все что написали Автору она и сама прекрасно понимает, просто иногда нужно это услышать еще от кого-нибудь, чтоб убедиться в правильности или неправильности своих намерений и решить окончательно надо это ей или нет.
А как вы думаете, что она(Автор)спрашивает?
#12
Да и многие из нас через подобные ситуации прошли! И нам не нужно слышать чёткого вопроса! Меня вот действительно спасла поддержка подруг и советы подобные тем которые дала Сама по себе ангел! А ещё в такой ситуации помогает лёгкий экстрим (насколько лёгкий каждый выбирает сам:)
Лично я в такой ситуации уволилась с работы, за 3 часа собрала вещи и укатила отдыхать на 2 недели! Вернулась со "светящимися" глазами!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
кстати, мужчина был с вами честен! у него страсть прошла, он вас честно оставил в покое!это ваши проблемы , что вы влюбились! он то в вас не влюблялся! и что за вечный дамский бред, "типа он тебя не достоин"? разве человек обязан полюбить каждого, кто любит его? а если в вас будет влюблен мужчина, да не один, да не два, а вы замужем, и любите супруга, к примеру? и что вам горемычной делать? любить всех и бросить мужа? включите мозг!переболейте! разрешено замечать у него недостатки и ужасаться, а ещё посмеяться над собой, мол, как это меня сердешную угораздило сегодня влюбиться! и оставьте время и место для взаимной любви, а не пустяшной влюблённости! smile!08!
#14
Цитата
сама по себе ангел пишет:
просто иногда нужно это услышать еще от кого-нибудь, чтоб убедиться в правильности или неправильности своих намерений и решить окончательно надо это ей или нет.

smile!03! smile!05!
Цитата
Хитрый Лис пишет:
он то в вас не влюблялся! и что за вечный дамский бред

вот так у мужчин только и бывает, страсть и секс были, а любви нет, для них это нормально, а у нас бред smile!22!
#15
Была у меня такая ситуация... Только страсть ушла обоюдно. У меня даже немного раньше! Только я жутко не люблю разных там недомолвок! Я так поняла, что этот факт Диву тоже раздражает! Почему нельзя подойти к нему и вызвать на откровенный разговор... ну, типа расставить все точки над i. Мы так и сделали со своим, т.к. увольняться из организации никто и нас не планировал, то просто распределили как мы будем себя вести: или не замечать друг-друга, или делать вид, что ничего не произошло. Мы выбрали второе. Хотя вначале сердце йокало при встрече, но главное - себя перебороть! В итоге: он женился на другой сотруднице, а мне еще долго докучал своими признаниями в любви! Пока я его в прямом смысле не послала и сказала, если еще раз он намекнет на то, что между нами что-то возможно, я ему так испорчу жизнь с его любимой женой, что жить ему больше ни с кем не захочется!
А я супер-благополучно вышла замуж за другого сотрудника! :-)))))))))))))))))


Профиль
#16
Кстати, забыла написать:
это не любовь! Это максимум привязанность или зависимость.... Разве можно любить человека, который тебе причиняет боль? smile!06!


Профиль
#17
Цитата
Хитрый Лис пишет:
кстати, мужчина был с вами честен! у него страсть прошла, он вас честно оставил в покое!это ваши проблемы , что вы влюбились! он то в вас не влюблялся!

вот это номер:)))) получается что это как бы само сабой разумеещееся поведение... типа так и должно было быть и никак иначе...знаете, если вы считаете, что перестать на ровном месте обращать внимание на женщину с которой были близкие отношения ЧЕСТНО, то знаете, как вы выражаетесь, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ,это даже совсем наоборот... Мой вам совет, перед тем как так думать, поставте себя на место этой девушки... представте, что вас так оставила дама... думаю, что у мужчин и женщин реакция на подобное одинакова... и врятли вы будете думать что все по честному и сразу же начнете хохотать над собой: боже, как же меня так угороздило:)))...

Цитата
Хитрый Лис пишет:
разве человек обязан полюбить каждого, кто любит его? а если в вас будет влюблен мужчина, да не один, да не два, а вы замужем, и любите супруга, к примеру? и что вам горемычной делать? любить всех и бросить мужа?


совершенно верно, человек никому ничего не обязан, но насамом деле приведенный пример говорит о вине дамы, т.к. подразумеваеться что у нее все же были какие-то отношения с мужчиной который в нее влюбился,и она соответственно виновата и перед мужем и перед этим мужчиной... гулять надо граммотно... т.е. любить всех и быть с мужем:)))))(ШУТКА) а если это подразумеваеться что он в нее на ровном месте влюбился, то это извините клинический случай...
Цитата
Хитрый Лис пишет:
включите мозг!переболейте! разрешено замечать у него недостатки и ужасаться, а ещё посмеяться над собой, мол, как это меня сердешную угораздило сегодня влюбиться! и оставьте время и место для взаимной любви, а не пустяшной влюблённости!


а вот совет безупречен:))).... ТОЛЬКО ДЕЛО НЕ В ОТЛЮЧКЕ МОЗГА, А ОТ НАВАЛИВШЕГОСЯ НЕГОДОВАНИЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО АВТОР ОКАЗАЛАСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ... и это абсолютно нормально...
если такое поведение в отношениях мужчин и женщин будет нормой, то в жизни можно разочароваться окончательно и безповоротно... каждый человек принимает, что для него норма, а что нет... думаю многие девушки согласятся, что подобное поведение, которое кстати несет в себе не цель обидеть, а цель сбежать от псевпроблем самого мужчины, все же унижает

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
позвольте представиться , я-дама! я сама с мужчиами встречаюсь, а когда страсть проходит, то расстаюсь и не считаю себя обязанной с ними тесно и плодотворно общаться. проблема женщин в том, что слишком близко мы воспринимаем любого мужчину, который нравиться. я научилась у мужчин быть искренней в своих чувствах, поэтому я всегда знаю, насколько у него ко мне серьёзно. по крайней мере женщина чувствует,что стоит за конкретными отношениями. на то мы и женщины, чтобы быть хитрее, мудрее. и поворачивать в свою сторону! а самое простое в ситуации нашего автора, ято влюбить его в себя, чтобы помучился, если так уж ненависть заела! положение богини нужно занять, а не заглядывать в глазки! и ещё, никогда не обсуждаю то, что не испытала на собственной шкуре! smile!12!
#19
МИЛЫЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ!! Мне очень этого не хватало!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!12!
#20
Цитата
сама по себе ангел пишет:
а скажите в вашем офисе знал кто-нибудь о вашем романе?

САМА ПО СЕБЕ АНГЕЛ
Спасибо за поддержку! smile!08! smile!03! С моего отдела не знает ни кто, а с его пара наших общих знакомых (его друзья)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь