Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9862Тема: «Почему человек так может поступать в 34 года!?, Некому высказаться, но очень нужно» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Никогда не думала,что окажусь на подобном форуме и буду говорить такие вещи, но дело серьезное.
Мне 20 лет. Живу в Москве, учусь в МГУ. Но жизнь моя никогда не была особо радужной - проблемы в школе, в семье - все это очень сильно закалило меня. И все,что я имела на данный момент, заработала трудом. Сказать честно, до 19 лет (поступления в университет) у меня никогда не было серьезных отношений, даже влюбленности были мимолетными, ничего серьезного. Я очень разборчива, придирчива и ждала всегда чего-то большего и нереального. Потом совсем отчаялась и подумала,что никогда у меня не будет этого "крючком в сердце" и все. Мол, раньше надо было, но было не до этого, итак проблем много.
Надо признаться, с внешностью фигурой у меня все более, чем в порядке. Внимание ко мне проявляли всегда, тк в принципе, я очень общительный, веселый и коммуникабельный человек. Но ближе к делу.
В мае я шла на учебу и около корпуса меня остановила какая-та бабушка, спрашивала, как к банку пройти, заодно сказала, что у нее тут внучка учится. Я ей подсказала, проводила, а она типа за вежливость сказала, что чувствует, что в семье все не в порядке, бабушка болеет, а потом обмолвилась,что на мне что-то типа "венца безбрачия", но в скором будущем она видит "короля",с которым у меня не сложатся отношения из-за общих недопониманий, хотя мы очень хорошо друг другу подходим. Я, как человек глубоко верующий, не отнеслась к этому вообще никак.
Далее,
в июне, после сдачи сессии, прихожу на работу в Консульство, на летний сезон, и буквально на второй день знакомлюсь с человеком (может быть, с этим самым "королем"?) Я сидела на стуле, общалась с подругами, но он вошел и во мне как будто что-то перевернулось. Открытый светлый взгляд, приятная внешность, бархатный голос. Мы разговорились, он сразу же обратил на меня внимание, хотя я не единственная новенькая оказалась. В кратце, потом я узнала, что у нас очень много общего, мы говорили на одном языке, мы даже смотрелись идеально. Первый месяц он проявлял ко мне интерес, всякие взгляды-переглядки были, задавал вопросы. Короче, сначала я вообще не понимала, что со мной происходит. Но потом, один день его не было на работе, и тут я не поняла зачем пришла. Мне стало его жутко не хватать, в выходные дни особенно. Это первый человек, с которым мне захотелось делить пространство, быть вместе, дарить теплоту. До моего прихода он ходил грустный, а потом я попыталась заразить его собой. Все шло хорошо, в июле я поняла,что влюбилась и хочу бороться за свое счастье.
Далее, (если не утомились)
Потом, через месяц, все поменялось. Если сначала я думала,что он со всеми девушками заигрывает, знает как к ним подкатить, то потом я поняла, что это человек очень скромный,робкий и стеснительный, до крайности. Тут надо сказать, что у нас жуткая разница в возрасте, 14 лет, но внешне и по поступкам он не выглядит на свой возраст. Когда всему коллективу стало понятно о том, что мы друг к другу неравнодушны, начались проблемы. Точнее он мне в лицо ни разу не признался в своей симпатии, только намеками, достаточно понятными, или за спиной, друзьям говорил про влюбленность. Я подумала, все бывает человек стеснительный, стала сама ОЧЕНЬ активно проявлять себя, что в принципе, мне не близко.
Но человек никак внятно и не ответил на мои чувства, все время как будто был в стороне. Все это из-за того, что он себе накрутил, что я еще маленькая, несерьезная, да еще понятное дело, все ему в лицо говорили, что он меня не достоин, тк работает на низкооплачиваемой работе, нет машины, живет не в Москве и возраст большой. Короче у него открылась тьма комплексов. Хотя я ему сказала, что для меня все материальное не важно. Всячески старалась ему дарить любовь. Поймала себя на мысли, что сколько бы он мне плохого не сделал, я думала не об этом, а о том, что если ему хорошо, то мне тоже хорошо.
Закончилась вся эта пытка в сентябре,когда я ушла с работы на учебу, а он там остался. Я так надеялась, что он заскучает, позвонит или хотя бы напишет, но он этого не делает, хотя знает о моих чувствах. Потом я уехала в Италию и думала, что забуду его. Но вот уже почти месяц не вижу его и мне очень плохо. Моя жизнь как будто раздробилась, я все время думаю о нем. О том, что если бы он сказал, все бросай, будь со мной, я бы все бросила. Не могу забыть и боюсь, что так будет всегда. (Кстати, никаких интимных отношений у нас не было, даже поцелуев, но зато поглаживания по щеке, поцелуй в щечку я помню до мельчайших подробностей). Встречалась с коллегами, они говорят, что подкалывают его, не забыл ли ты ее, он говорит, что нет. Но ничего не делает!
А теперь самым терпеливым, кто прочитал этот бред, адресую вопрос,
почему человек так может поступать в 34 года!? Возвращаясь к той тетке с предсказаниями, может, действительно, что не так...
Не с кем поделиться этим, так как близким я никогда не говорю о своих чувствах, особенно о том, что влюблена. Но мой выбор они по-любому в штыки приняли,даже когда я закидывала летом тему,когда думала, что мы будем встречаться. Все из-за того, что у него нет материальных благ. Я сама понимаю,что он очень не уверен в себе, что он как лист, куда подует, там и будет, что он довольствуется малым и у него нет стремления сделать больше. Он - моя противоположность полная по темпераменту и характеру. Но несмотря на все это, я понимаю, что люблю его. Вот так грустно.Стала думать, как опять летом пойду на эту же работу, только чтобы увидеть его, смотреть на него. Но все это очень унижает меня. Ведь это ненормальная ситуация, когда девушка бегает за взрослым мужчиной! Сейчас у меня много поклонников, да и на работе было много ухажеров, звали-приглашали, а этот все никак. Вспоминаю наши утренние прогулки, когда случайно сталкивались перед работой, наши разговоры, его глаза, как мы ходили в кафе, это было лучшее время в моей жизни. Я поняла, что по-настоящему жила только этим летом. Очень изменилась, стала открытой, улыбчивой.
Что посоветуете, господа, как забыть человека?
Отредактировано: Ukaaa 19.10.2012 11:28:33
Профиль
#2
Сладкий Ноябрь? История Ваша конечно желает лучшего... Только я не совсем поняла, вы хотите развить ваши отношения или же забыть все это к чертовой матери? Если второй вариант то скажу сразу что забыть его вам будет очень и очень трудно, а главное слишком болезнено. Да и (как я считаю) человека, запавшего в сердце и душу забыть не возможно никогда. Даже через 5 лет вы будете помнить что был один такой, который все перевернул в вашей жизни, пусть уже и чувств таких не будет но помнить будете всегда. Я б на вашем месте собрала бы волю в кулак и набралась бы отваги и сил на прямую его спросить хотябы нравитесь ли вы ему? Мужчины все разные, кто то добивается всего сам, кто то с чьей то помощью, кто то ждет что все произойдет само по себе. Этот мужчина видать из третьего типа (прошу прощения если высказывание слишком резкое или обидное). Таким мужчинам надо помогать, но если он вам по настоящему дорог, вам надо будет запастись терпением, силой воли, и упорством. Сдесь надо Вам в первую очередь стать ЕГО катализатором, зажечь в нем искру, желание к жизни и к действиям. Но это очень тяжело, и требует массу времени и сил, и если вы не боитесь перспективы зря потраченых сил и времени тогда начинать даже и не стоит. Тут уж надо Вам действовать. Если все будет попусту, тогда я думаю Вы и сами сделаете вывод об этом мужчине. Желаю Вам успехов в этом не легком деле, т.к сама знаю что такое "заставить" мужчину действовать и зажечь искры счастья. Крепитесь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ох, спасибо огромное!
Анастасия, Вы все очень правильно поняли, но я очень хочу забыть, боюсь, что не смогу...
Просто дело в том, что мы не увидимся до мая-июня,пока я не решу снова вернуться на работу. Я очень хотела заразить его желанием жить, все изменить, послужить примером. Да, моя ошибка в том ,что в лицо не смогла спросить о симпатии, да и возможности не было, все время люди.
Многие уже стали помогать, тк говорили, что он сам свое счастье похоронил, начали сводничеством заниматься, очень мерзко. Он говорил, мол, мы сами разберемся в своих отношениях, нам никто не нужен. Но сам не сделал НИЧЕГО и сейчас не делает. А в конце вообще стал говорить, что у него девушка есть (чтобы не приставали), так как точно у него никого нет, он сам мне говорил это. А я получаюсь выставлена в том свете, что бегаю за мужиком, который ничего не хочет.
Ужасно.
Такое чувство, что он играет со мной... испытывает. Мне больно.
Профиль
#4
Если он заведет с тобой отношения, то посыпется такой шквал осуждений (в первую очередь от твоих родственников), что ничем хорошим это не кончится. И он это знает, и правильно все делает. Не дурак уже, 34.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Он прекрасно знает, что я живу уже давно не с родственниками. Собственно, их мнение мне вообще неинтересно на этот счет. smile!15!
Профиль
#6
Мужику в 34 года нужна верная домохозяйка, а не 19-летняя девушка с нулевым опытом. Через год он тебе надоест, а ты осознаешь, что ничего еще в этой жизне не пробывала, не нагулялась. У тебя интересы на дискотеку пойти, а у него на диване полежать. Все, кто его спрашивает, не забыл ли он тебя, просто его подкалывают. Тут не только дикая разница в возрасте, но и твой возраст имеет существенное значение. Далее про родственников. Ты где живешь, в общаге, или квартире, ищеющей прямое отношение к твоим родственникам? Наверняка на него повесят не только ярлык совратителя, но еще и материальные интересы пристегнут, а это куда серьезнее. Умный в этот ад не сунется.
Отредактировано: трубочист 22.10.2012 08:11:24
Профиль
#7
трубочист, я с Вами поспорю! Мне недавно исполнилось 19 и что из этого? Я умею делать все, и таких дибильных желаний пойти на дискаче потусоваться, напиться в усмерть и "нагуляться" совсем нет. Не судите всех девушек по "большинству". Некоторым действительно в этом возрасте только по дискотекам бегать а кто то уже готов ко всему. И то что девушка живет отдельно от родственников в свои 19 это уже кое о чем говорит. Не каждая решится на себя взвалить полную ответственность за себя и свое жилище. Кому то это не под силу. И если уж на то пошло, мне кажется Сладкий Ноябрь уже морально готова к тому что ему как мужчине в расцвете сил нужна домохозяйка. Это вообще нужно практически каждому мужчине в любом возрасте. Даже 18-ти летнему парню было бы отлично, если у него была бы такая девушка, которая ему все сделает. Но не каждая на это пойдет (повторюсь). Так что мое мнение одно-тут вы не правы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анастасия Аракельянц, если вы пропустите свой цветущий период жизни, навесив на себя половые тряпки и пеленки, под эгидой, я уже взрослая! То это ваш выбор. Дискотеки я привел как пример, у всех свой характер и свои увлечения, но они почти 100% будут отличаться от потребностей 34-летнего мужика. Вы еще развиваетесь, и сами не знаете что вас заинтересует через 2-3 года. То, что Сладкий Ноябрь живет отдельно, еще ничего не значит. Человек не может чего то существенного достичь в 19 лет. Все что есть, кроме нового сотового на ремешке, это пока еще подпитка родственников.
Профиль
#9
Я на самом деле тоже бы задумался в 34 года - заводить мне отношения с 19-летней девушкой или нет. И скорей бы не стал. По той причине, я считаю, что необходимо задуматься, что будет через пару лет - может ей не нужен станет этот "старый" мужик, ведь она молода. А вот мужчине в 34 года охота тепла и спокойствия на долгую старость. И время «потраченное» на молодую ничего хорошего не принесут.
Да, я понимаю, что мы все разные. Может и вправду это судьба. Но это очень рискованно.
Я бы посоветовал героине, попробовать поговорить с мужчиной по душам, если это возможно и если есть желание...
Как я понял из рассказа, это Ваша (Сладкий Ноябрь) первая любовь. Если это так, то это вы будите помнить всю жизнь.
Профиль
#10
Боже, Вы меня превратно немного понимаете.
Если Вам интересно, то мне 20 лет, живу я в квартире, которую снимаю с подругой. И не потому что мне негде было жить, меня выгнал из дома отчим, когда загулял,а мама осталась с ним, потому что не захотела оставаться одна в дальнейшем. А я в этом аду жить не смогла. То есть ему априори никто никаких претензий не выскажет, так как всем просто пофиг на меня. Говорят, она сильная и не пропадет. Я работаю и учусь с 1 курса. Далее, по порядку.
Вся проблема как раз в том, что он свою неуверенность списывает на, "она молодая и не готова". Мол, всегда веселая и порхает. НО я как раз абсолютно спокойно была готова жить с ним итд. Как раз он привык к тому, что поработал, посидел с друзьями(малолетками), выпил, все - это предел интересов. А я хотела видеть в нем взрослого человека. А не милого глупого подростка. Дело в том, что для начала он мог хотя бы что-то ! сделать, чтобы я понимала его чувства ко мне, а не догадывалась о них. Вот и все.
Я ведь ему сказала,что спокойно отношусь к трудностям, привыкла к ним, мне вообще никто не помогал ни в чем, можно для начала хотя бы работу поменять и квартиру снять. А уж как стабильность будет, так и семье/детях задуматься можно. Я как раз университет окончу. То есть у меня уже была вся концепция в голове, а он только сопли, простите, жевал.
Это обидно. А то в жизни мы такие несчастные, детей хочу, семью, а на деле ничего даже делать не хотим существенного. Потому что так удобно и не страшно.
И да, забыла добавить, он вообще с мамой живет. Она ему все и заменяет. Утопия...
Но спасибо за мнения, особенно мужчин.
Профиль
#11
В конце концов, могли бы любовниками для начала быть. Раз в неделю встречаться, узнавать друг друга, жить моментом, что называется.
Так человек из трусости и на это неспособен. Или ему никто не нужен вообще. smile!15!
Профиль
#12
Сладкий Ноябрь,
Я бы попробовал сделать первой шаг к отношениям, если, конечно, не пропал интерес. Просто, иногда, людям свойственно, стеснения, о чем вы писали выше, а так же у некоторых собственное "Я" не дает сделать первый шаг.
Я просто не пойму, почему бы и не сделать первый шаг, несмотря на то - девушка или парень. Ведь мы живем раз в жизни! А держать все в себе и думать о том, о чем сам не знаешь ("что скажут коллеги", "он живет с мамой" и т.д.) - это полная ерунда. Да и вообще, этот мир настолько не справедлив и всем безразлично на "ВАС". Тут (в Мире) некому доказывать, Вы живете для себя, строите свою жизнь.
И еще раз повторюсь, я бы попробовал сделать первый шаг. Поговорили, расставили все точки над "И". Вы ничего не потеряете, только приобретете.
Желаю удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А мне кажется он просто маменькин сыночек, и не мужик а тряпка (простите если оскорбительно высказалсь). По другому не назовешь! Если действительно он такой взрослый и серьезный, ему было бы позорно жить с мамочкой в таком возрасте и не иметь детей и семью. Ему удобно то, что о нем заботится мама, и проблем никаких. И боится он потому что Сладкий ноябрь уже взрослая девочка, прохавала жизнь с самого низа и не боится смотреть проблемам в глаза, а ему в свою очередь не хочется ничегошеньки менять в своей жизни. Это сугубо мое мнение и оно основано на словах мужчин начиная от 20 и до 40 лет, большинству было бы позорно вести такой образ жизни.
Профиль
#14
Сладкий Ноябрь, обычно в 23-летнем пареньке тяжело, но важно заметить перспективу, чтобы связать с ним свою жизнь. А в 34 мужики уже реализовались, т.е. находится на максимуме своих возможностей, не жди от него больше.
Профиль
#15
Сладкий ноябрь, я не хочу Вас расстраивать, но мне вот кажется, что ваш 34-летний друг-коллега просто пофлиртовал с Вами, пока Вы вместе работали и всё. Он смог сам себе доказать, что в свои 34, не будучи даже
"Дон Жуаном" смог обратить на себя внимание красивой и молодой девушки, короче говоря поднял себе самооценку
и на этом всё. Его цель была флирт, а не серьёзные отношения. Он своей цели достиг, поэтому дальнейшего развития отношений нет. Это мой ответ на ваш вопрос "Почему так поступает 34-летний мужчина". А все остальные рассуждения про наличие домработницы, дискотеки и ранний возраст на этом фоне мне кажутся лишёнными смысла.
Да, я думаю, что Вы и сами пришли к такому же выводу, судя по вашему последнему посту.
Профиль
#16
Ева, с флирта всегда все начинается. Им не брезгуют, ни женатые/замужние, ни другие, если есть предпосылки - симпатии. А вот, чтобы флирт перерос во что то мешают уже причины. Варианты этих причин мы и постарались найти.
Профиль
#17
или ему просто лень заводить какие либо отношения
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да уж, господа, мне хочется просто застрелиться))))
Профиль
#19
сладкий ноябрь, считаю что надо попробовать, поговорите с ним, если у вас такие чувства,и все так как вы описываете,то надо попробовать,потом жалеть будете,позвоните,пригласите поужинать , совсем не плохо проявлять инициативу... может он и правда боится вашей молодости. если придется забывать, то хоть не будет сомнений... удачи вам!!!!!!
Отредактировано: Ukaaa 30.10.2012 11:26:55
Латиница
Профиль
#20
viktoria viktoria,

На форуме запрещена латиница!!

Читайте, пожалуйста, правила http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/

Пользуйтесь траслитом.

Ссылки на транслиты:
www.woron.de/trans­lator.html

www.translit.ru/
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь