Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 25560Тема: «Мы нашли друг друга на сайте знакомств....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Я сомневаюсь , что можно познакомиться по интернету с положительным эффектом .У мужиков неземные запросы и ведут себя не корректно: или сразу сэкс предлагают или исчезают не попрощавшись
#22
не совсем так, ведь там люди с этой же планеты, их много и они разные, просто в этой толчее сложно рассмотреть имено то что нужно, ошибаемся в выборе то то мы сами как правило. Но игра стоит свеч....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ната,
Наталочка я тебя понимаю... у меня что похожее писала в теме " Как научится верить любимому мужчине??? " силы нам побольше!
#24
Да сил нам побольше не помешает))) Спасибо! smile!12! только вот я слышала что чем сильнее человек тем больше на него наваливается испытаний.....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Ната пишет:
ну на мой взгляд это совершенно не мерзко, при возможности я бы тоже так сделала))) Другое дело что это у нее отбило охоту писать, а он то может и на других переключится....


а если бы не отбило? Я с одной такой пообщалась.
она узнав,что не единственная, испортила нам жизнь.
#26
Лисичка, а ты знала, что не единственная?
Профиль
#27
Цитата
Rina Kurska пишет:
Я сомневаюсь , что можно познакомиться по интернету с положительным эффектом

А мне повезло! Мы женаты пять лет и познакомились именно по интернету.
Надо просто, чтобы повезло. smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, а ты знала, что не единственная?


Знала.
#29
Лисичка, я не собираюсь тебе морали читать, особенно учитывая свой ник)) Но если б я знала, что я не единственная, я бы ушла, всё-таки надо достоинство иметь!
Профиль
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, я не собираюсь тебе морали читать, особенно учитывая свой ник)) Но если б я знала, что я не единственная, я бы ушла, всё-таки надо достоинство иметь!


У одного мужчины в течение 20 лет было две семьи.Они не знали друг о друге. За одной женой он красиво ухаживал.А за второй никогда.
Через 20 лет дети полюбили друг друга. Мужчине пришлось рассказать женам о 2-ой семье.
Та,за которой он ухаживал ударила его.И сказала, что дочь не его.Что она ему изменила,так как узнала о 2-ой семье давно.А жила она с ним,потому что он деньги приносил,ухаживал.
А вторая, которая и подарков не получала, ничего не сказала.
Просто обняла его.И простила.
Она его любила.ВОТ И ВСЕ,
#31
очень грусная история, поменьше бы таких smile!15!
#32
Лисичка! Я очень тебе сочувствую. Но тебе надо вновь почувствовать вкус к жизни. Тебе надо встряхнуться. Время все лечит. Не зацикливайся на этом МЧ.
У тебя есть друзья? Соберитесь вместе, сходите куда-нибудь. Заведи новые знакомства. Жизнь идет дальше, и не надо останавливаться. Надо идти дальше!
Удачи тебе! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Little пишет:
А мне повезло! Мы женаты пять лет и познакомились именно по интернету.
Надо просто, чтобы повезло. smile!00!

мы тоже познакомились через инет. я оставила своё сообщение и номер мобильного на сайте знакомств. для меня это была шутка, знакомая уговорила. были нормальные ребята, были и не нормальные. с одним из нормальных мы вместе 7 лет. женаты 6.
#34
Я тоже со свои МЧ познакомилась на сайте знакомств. После нашего знакомства он сразу же перестал туда заходить, что я поначалу отслеживала, так как сама то общаться там не перестала. Затем мы с ним расстались, пообщавшись всего месяц, он вновь появился там, мне естественно уже не писал, так как инициатором разрыва была я, а потом вообще удалил свою анкету. потом он вновь появился в моей жизни спустя пол года, мы начали общаться и вместе до сих пор, год уже. В нем я точно уверена, что его на сайте нет, так как он сказал что там зарегистрировался просто так, посмотреть что это такое, там ни с кем больно то не общался, а как менч нашел так вообще интерес пропал к сайту. Но это он...В общении же с другими парнями, с которыми я просто соглашалась на свидания и завязывалось общение (еще тогда, когда я была почти свободна)я периодически ловила себя на мысли, что если вдруг у нас что-то получится, а он такой любитель этого сайта, где уверенность что он с него уйдет, что перестанет там общаться с кем-нибудь, встречаться даже может тайком. и знаете, как показывает мой опыт, те кто подсел на сайты знакомств всерьез, те туда возвращаются.....как бы это не прискорбно звучало.
Но не хочу говорить за всех, есть там действительно хорошие, честные, порядочные мужчины, просто их, видимо меньше!
#35
Цитата
Lady X пишет:
Но не хочу говорить за всех, есть там действительно хорошие, честные, порядочные мужчины, просто их, видимо меньше!


намного меньше. и эти люди просто отчаялись найти в жизни свою половинку,либо они очень заняты работой и т.п.Я нашла много хороших знакомых.
#36
У меня много друзей с интернета, просто познакомились, встретились, слово за слово и стали дружить
#37
Цитата
lisichka пишет:
намного меньше. и эти люди просто отчаялись найти в жизни свою половинку,либо они очень заняты работой и т.п.


Кстати, там действительно много тех, кто очень работай занят. Вот на самом деле, если он бизнесмен, который то на совещаниях, то на переговорах, не всегда же могут остатся силы на то, что бы после работы идти куда-нибудь в кафе или какое-нибудь другое место и пытаться там познакомиться с девушкой. Тем более если вспомнить, что вокруг полно беспринципных девушек, которым не нужны человеческие качества и чеоовек как таковой, надо либо просто вечер провести, либо пусть и начать встречатся, но только ради денег. Может быть частенько наталкиваясь на ткое, да плюс полно работы, и следоватеьно нет свободного времени мужчины и идут в сайт ( я имею ввиду нормальные мужчины)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
lisichka , хочу рассказать про эту историю, которуб ты тут привела..... можно ее пересказать вот так....за женщиной , которой муж ухаживал.....и которая его ударила....у нее больше достоинства, коотрая простила....т.к. никакая уважающапя себя женщина не смрится с этим.....а то что другая простила, это уже мазохизм называется, уважать себя надо и никакой предательство, тем более такое намеренное......поэтому в этой истории, женщина которая простила и приняла, можно назвать только дурой....простите за выражение...уважать нужно прежде всего...а такого человека нужно не прощать , а гнать, т.к. если унего было две семьи, значит будет и еще...
#39
Цитата
Цыганский Барон пишет:
lisichka , хуважать нужно прежде всего...а такого человека нужно не прощать , а гнать, т.к. если унего было две семьи, значит будет и еще...
с тобой полностью согласна smile!02! smile!02! smile!02!
#40
Все в жизни взаимосвязано. И пока гордячка не научится прощать, ей будут попадаться тяжкие испытания, ибо гордость-тяжкий грех. А "дура" по вашему- будет счастлива. Ибо она перенесла испытания с достоинством.И не потеряла любовь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь