Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2565Тема: «ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И В САМОЙ СЕБЕ!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Вот такая история. Может подобные были, но у каждой есть свои нюансы. Мне 20, моему молодому человеку 24. Вместе мы уже чуть больше 2-х лет, из них больше года живем вместе в гражданском браке. Жить вместе нам захотелось практически сразу после того как начали встречаться, и долго добивались разрешения моих. В общем живем мы сейчас отдельно от всех вдвоем. Знакомы с родителями, все как положено. А жить начали собственно для того, чтобы не размениваться на мелкие отношения, а сразу понять в семейной жизни, действительно нужны мы друг другу или нет…т.е.для брака. Скажу так, что вообще знакомы мы были еще до того как начали встречаться, как бы долго не виделись…потом опять встретились…и он дал знать что я ему симпотична. Он был ну воооооообще не в моем вкусе. Подруга (общая знакомая) говорила мне: «ну попробуй , че тебе»…вот я и попробовала!!! В общем началась любовь –морковь. Он работает, я учусь. Когда мы встречались – все было просто замечательно…я не могла и дня прожить без встречи. Когда начали жить, не сразу , постепенно возникали вопросы которые мы решали и все замечательно. За все время которое мы вместе – мы ни разу не поругались больше чем на 5 минут…были ссоры, но всегда разговаривается и находятся компромиссы. Что касается денег для меня он их не жалеет , если что-то надо он мне покупает…но я тоже пытаюсь на шею не садится, т.к. вообще я сильная и скорее всего гордая…и для меня стыдно выпрашивать что-то. Так вот в последнее время у меня походу начался дипресняк…потому что все меня не устраивает!!! Весь день сижу дома жду любимого с работы, скучаю…а он приходит и у меня недовольное лицо, сразу к нему претензии. А все из-за того как мне кажется, что мне не хватает его внимания. Я ему очень часто об этом говорю….но он не понимает что мне не хватает, говорит что ооооочень устает на работе. Работа у него действительно очень тяжелая…я это понимаю. Но в тоже время меня бесит почему я должна страдать из-за этого..что его не хватает на меня. Мы живем год вместе – а такое ощущение что мы семейная пара из пенсионеров. Он приходит с работы, ужин, потом телевизор – под который он засыпает…я сижу рядом смотрю что он спит уже…готовлюсь ко сну…ложусь рядом…(в последнее время даже обняться не хочется)…и все чаще наверно от такое эмоционального состояния засыпаю со слезами на глазах. Вот так проходят наши дни, конечно бывают исключения, встречи с друзьями – но в основном я считаю это ужасно. Интересно а что будет еще через год? Что касается секса…он у нас сейчас раз в неделю в выходной… и все!!! А раньше практически ежедневно. Не я не знаю может его это и устраивает, но меня явно нет. Мало того еще чаще всего я остаюсь неудовлетворенной. Мой парень у меня вообще первый. Я не знаю – может он думает что я в свои 20 буду довольна одним неполноценным сексом в неделю?? А все из-за того что (как мне кажется) в сексе он эгоист…и не очень хочет доставить мне удовольствие. Я всегда в этом плане думаю что еще все впереди….что когдато он это поймет…как говорится, не все сразу. Но в последнее время мне не хочется проявлять к нему никаких чувств любви, ни обнять не поцеловать. И это не из-за того, как может показаться что разлюбила, а из-за того что таиться озлобленность на нехватку внимания и секса. У нас разговоры идут о свадьбе…о детях, он их очень хочет…и я тоже!!! Как бы речи о расставании идти не может..так как я его люблю, и он меня (как говорит) тоже. Да и вообще так как он у меня первый я не представляю свою жизнь без него…мне кажется что даже если мы расстанемся …что я никому не понравлюсь, останусь одна. Поэтому помогите разобраться ….дайте пожалуйста совет. Объясните ..может это все нормально, может я чего-то не понимаю!!!! Может я ему уже не очень интересна не только в духовном плане, но и в плане секса...хотя в плане секса, я его спрашиваю очень часто: «все хорошо» , он мне говорит что да….но при этом обо мне как то не очень заботится…даже если видит что я не довольна, спрашивает меня что не так…а я не хочу говорить что именно не так….неужели и так не понятно блин…а на следующий раз не пытается исправится….(у него на все одна причина : «я устал», я ему говорю, что задрал уже со своей работой, а он мне «если не буду работать будем х.й сосать»…это я понимаю…но все же…) Очень интересно мнение мужчин. И вообще может у кого то, так как и у меня периодически возникают мысли.. что как говорится – зажралась! Т.к. в принципе все есть …а вот внимания, нежности…..проявлений любви катастрофически не хватает.
Профиль
#2
Лучше честно сказать что не хватает секса и всего прочего, чем скрывать. Мужики народ толстокожий, если все устраивает то разбираться в том что партнеру нужно просто влом, после того как букетно-конфетный период кончился. Ну это типа физиология такая, мы тут не причем ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая Ксюша. В наше время к сожалению нас не учат любить и понимать. Мне 30ть и мне потребовалось очень много времени, чтобы понять как правильно строить отношения.
Во первых, ему всего 24, а мужчина расцветает в 30-35, он становиться внимательным и нежным когда приходит понимание жизни. Совет? Отношения - это работа, и для женщины это очень тяжелая работа. Но для начала найди книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джона Грея. Это одна из самых значимых книг по развитию отношений. Не поленись. Когда-то она изменила мою жизнь. Сейчас я более чем счастлива в своих отношениях, хотя еще недавно думала что это невозможно.
Отредактировано: Ukaaa 14.09.2012 20:59:33
Профиль
#4
Зря вы так переживаете. Это вполне нормально. У меня разница с мужем в 7 лет. при моих 22 ему уже 29. Я по началу сама думала, что всю жизнь будет праздник и медовый месяц. Все кончилось, началась просто семейная жизнь с рядовыми проблемами и усталостью. Как вам и писал Чингачгук, нужно прямо без намеков говорить о том, что вам нравится или не нравится. Они не понимают полунамеков, так уж они устроены, что видят только то, что им под нос подставишь - такими мать природа их сделала. Абсолютно согласна с Анитой Уй - чтоб лучше разобраться в психологии - прочтите книгу. Женщина на то и женщина, что должна хранить семейный очаг , другими словами сохранять здоровую атмосферу семьи, вкладывая в отношения в разы больше. Женщинам это сделать проще, мы более гибки, проще переносим адапьацию и только нам подсилу изменить что-то в отношениях. Такова наша природа. И еще - вы пишите, что учитесь. Он работает. Скорее всего у вас пока как такового опыта работы. следовательно, вам его сложно понять, хотя вы пишите, что понимаете. Я думаю, вам нужно девать куда-то ващу нерасходованную энергию, записаться на танцы, фитнес, кружок вышивания в конце концов. современное общество предлагает нам кучу вариантов проведения досуга с пользой для себя.Тогда уже не будет столько сил, которые вы стремились потратить вечерами. к тому же для сближения попробуйте поэксперементировать с нижним бельем, устроить вечера-романтик, при свечах, лепестки роз и т.п. Вы же женщина, любящая и любимая, вы лучще всех знаете, как сделать хорошо и себе и ему. когда вы столько вложите, я думаю это не пройдет незамеченным и будет оценено. и вообще, попробуйте стать интересной для него. Как вы думаете, что он ощущает, когда приходит домой уставший как собака, а тут еще его благоверная с недовольной миной ходит, пинает двери и огрызается. скоро ему и домой не захочется приходить. не потеряйте то, что когда-то вас соединило.попробуйте встречать его вкусными ужинаи и словами нежности - мне помогало:)Удачи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь