Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21236Тема: «Они все такие или он один?, Как остаться друзьями после окончания романа...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем! Доброе время суток!
Тема такая: был затяжной роман (3 года), немного нетрадиционный - я старше его почти на 9 лет, у меня ребенок от первого брака и вместе мы не жили, такой, знаете ли, гостевой брак - пришел в 10 вечера, ушел в 10 утра. Ну иногда весь день были вместе. В принципе, понятна схема да? У меня была уже тема о расставании, там слезы, сопли, обида, страх... Кто-то помнит. Кстати, всем, кто поддержал, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Окончательно мы расстались 2 месяца назад (это уже пятое расставание, но теперь, надеюсь, последнее:)). Расстались в романтическом смысле, решили остаться друзьями, нас еще дела некоторые связывают и вообще, за 3 года притерлись как-то, без слов друг друга понимали...
Ну вот. Решили, расстались, и... ОН ИСЧЕЗ. Ну, не совсем, конечно, звонит раз в неделю, две. Вещи некоторые его у меня остались еще... Мне поначалу и не надо было его видеть, слышать, теперь переболела (надеюсь) и, в принципе, не против пообщаться. По дружески, разумеется. А он меня явно старательно избегает. И, наконец, ВОПРОС:
ПОЧЕМУ? Видеть меня не хочет, я ему обрыдла? Или боится? Получается, что дружбой-то и не пахнет! Я звоню - он занят все время... Сам не звонит почти, вещи не забирает (документы важные). Почему? Мужчины! Вы способны после романтики продолжить дружеские отношения или правду говорят: "Мужчина и женщина дружить не могут"? А почему, если скандалов не было, грязи никакой, дружить надо, вроде обговорили все...
Девушки! Они все такие, правда или нет? Почему я могу дружить, а он - нет?
Жду ответов и вопросов!
Всем удачи в делах!
#2
Не заморачивайся. Не видешь - и слава Богу :)
Я дружу со своими бывшими молодыми людьми, хотя некоторые-то и избегают :)
Почему - не знаю.. :)
Думаю, не стоит вообще над этим голову ломать. Начинай жизнь с новой главы! :) И удачи тебе!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
По своему опыту могу сказать, что дружба получается только с теми мужчинами, которые были отвергнуты вами, а их чувства еще не угасли. Они способны стать подружкой, а в ином случае вы им больше не интересны, новая жизнь, как правило захватывает с головой. А избегают,как правило, доставучих женщин (хоть в плане выяснения отношений, хоть в плане забить гвоздик).
#4
а зачем вам нужна эта дружба, чего вы хотите этим добиться? По моему, мужчина прав. Дружба она либо есть, либо ее нет, а навязывание ни к чему.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ни в коем случае и НИКОГДА я ему не навязывалась! И сейчас - ничем о себе не напоминаю... Почти все время была только его инициатива, поэтому мне сейчас и интересно - ведь сам твердил, что будем дружить. Да и нельзя нам связь терять, как бы не хотелось - говорю же - дела общие!
#6
ну мало ли что он говорил, на данный момент он думал так, .теперь по другому. А если общие дела, можно поддерживать официалтные отношения, а не дружеские...
Држуба между мужчиной и женщиной бывает, но в основном мужчины не любят поддерживать отношения с бывшей девушкой, да и зачем...все в прошлом.
#7
Полностью согластна с Picci!
Я осталась в дружеских отношениях только с одним из моих бывших парней. Приблизительно год он меня не мог видеть, дошло практически до поливания грязью. Прошло много времени и ближе него нет человека (в плане дружбы).
Вполне естественно что он Вас избегает. Видимо так он выражает что поставил на отношениях точку. Дайте ему время...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет! Я растоваясь со всеми своим мужчинами всегда остаюсь с ними в дружеских отношеняих и знаю если мне нужна будет помощь, то они мне всегда смогут помочь. Да бывает и такое что расстались, три года прошло, уже у каждого новые интересы, а дружеским сексом занимаемся, не обязывая друг друга, а чуства как были дружескими так и остаются. Хотя некоторые знаю думаюти так что раз разошлись, то сжигать все мосты и не слышать друг про друга ничего, что не может быть дружбы, после растования, но я противница таких мнений
#9
Натуля противница чьих мнений? То ,что надо всегда дружить после расставаний? Можно просто хорошо расстаться, но дружба необязательна.
#10
Я противница мужских мнений. У меня был знакомый, он так и говорил что если с кем растоваться, то растоваться так чтоб больше не общаться. незнаю я рада что, со своими бывшими остаюсь друзьями, именно друзьями
#11
противница мужских мнений? Вы слушаете только себя? Интересно smile!14!
#12
я противница тех мужских мнений который так говорят (что если с кем растоваться, то растоваться так чтоб больше не общаться)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Натуля , вы наивно рассуждаете, т.к. от этого мнения другими не станут, раз они вам не нравятся, это не значит , что их нет.
#14
Можно и женское мнение вставить,что незачем оставаться после расставания. Переворачиваем страницу и движемся дальше. Что ушло то ушло, я заслуживаю большего и лучшего. Ну а дружеский секс smile!01! smile!11! пардон,я но я не подстилка и не предлагаю себя в любой момент каждому одинокому и желающему секса smile!06! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#15
я не подстилка, это ваше такое мнение, я ничего здесь такого не вижу, просто если мне хорошо с этим человеком, но быть вместе у нас не судьба и на тот момент я была одна.
#16
Кое что нас все таки отличает от животных.А дружеский секс это проявление именно животных инстинктов!!! Возможно я старомодна но секс без чувств (искренних хотябы на тот момент) это называеться очень грубыми и некорректными словами... (не хотелось бы употреблять их на форуме) И совершенно не вызывает уважение со стороны мужчин!!!
#17
Не знаю,как у других, но мне заниматься любовью с бывшим было бы неинтересно,а как представлю, то даже неприятно становится.По-моему секс и дружба несовместимы.Это уже больше похоже на сделку,ты мне-я тебе. К другу не испытывают сексуального влечения, что-же это за секс?! А если испытываешь влечение, то какая может быть дружба?!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
каждому свое
#19
Натуля smile!00!

Главное, чтобы вам было комфортно в ваших отношениях.
Умение не делить людей на "бывших" - многого стоит...
#20
лично мне представляется его не желание общаться так: он думает, что вы по нему безумно скучаете и опять расставшись хоттите помириться, чтоб снова все было как было...( я так понимаю у вас расстований было уже несколько)... он думает что вы действуете по старой схеме, расстались-сошлись.... и избегает потому, что не хочет или устал от таких отношений... проще говоря обороняеться... он не поймет, что вы хотите с ним дружить, т.к. до сих пор думает, что вы его воспринимаете как своего мужчину... если вам на самом деле безумно нужна эта дружба, то попробуйте переубедить его в этом, только не звонками, а наоборот не звоните... тоже проподите... действуйте как он и тогда он расслабиться и возможно выйдет на контакт... правда, думаю пока вы будете с ним не общаться, то можете и забыть о нем вовсе... ведь жизнь постоянно бежит и меняеться, поэтому проще не думать об этом, да не хочет дружить и бог с ним... вам что дружить не с кем?:)))) пускай он делает что хочет... если уж вы пережили с ним разрыв отношений, то несложившаяся с ним дружба только лишнее подтверждение того, что не ваш это человек....
на самом деле все может быть и не так, но это моя точка зрения....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь