Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14557Тема: «Уйдет ли любимый ко мне после рождения второго ребенка..?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я 2,5 года люблю мужчину,который все для меня. Но он женат. Женат уже второй раз. От первого брака у него сын, жена была старше на 10 лет. Отношения были ужасными,все говорят,что ему с ней не повезло. Его нынешняя жена моложе его на 12 лет,ей 32,а мне 30. Прошла с ним через многое,когда не было денег,работы и т.д.,в браке они уже 11 лет. У них двое детей,дочь 10 лет и сын 1г 8 м.. Наша любовь была сказкой и откровением для нас обоих,у меня до него не было мужчин, он тоже полюбил по-настоящему. Мы встречались, писали нежные смс, гуляли взявшись за руки, все было просто волшебно,таких чувств я никогда не испытывала. Он сказал,что расскажет о нас жене,если ее не устроит,пусть уходит, но меня он не оставит. Мы приняли решение родить ребенка, нашего доброго ангела. Но он сказал,что разводится не будет,а будет жить со мной и мы будем семьей. Когда его жена узнала,это был для нее шок,она устраивала ему сцены,не понимала,что он уже не любит ее и не любил никогда. При встрече я сказала ей,что она не имеет прав меня судить,мы любим друг-друга и хотим ребенка. Что ее не устраивает? От нее же не уходят. Я стала для любимого родной женой,а она по паспорту,но это не имеет значения. У нас родилась дочь. Он встречал меня из роддома вместе с моими родителями, ночевать стал у нас и помогал с дочерью. Через два месяца его жена родила ему сына. Он ходил и к ней,но пока она была в роддоме жил с нами. Нам он помогает деньгами,хотя я живу с родителями и не нуждаюсь в деньгах. Через 2 дня после рождения его сына он уехал в командировку на 4 месяца, его жена осталась с детьми,а я переписывалась с ним каждый день и мы с доченькой ждали его возвращения. Он приехал и стал жить день у нас,а день у своей семьи,но когда был там звонил мне, говорил,что любит и скучает. Мы обсуждали как будет дальше,но жена родила ему этого ребенка,чтобы не дать ему уйти. Она постоянно скандалит,что он поздно приходит, что денег дома нет,но кто ей виноват? Он отдает мне и ей одинаковую сумму. Я чувствую,что он ее не любит и мы могли быть счастливы. Сейчас я беременна вторым ребенком,девочкой. Мы очень ее хотим, но так как я живу с родителями, не хотела говорить им до последнего. Но о ребенке узнала жена, стала выгонять любимого из дома. Хоть это его квартира и уйти должна она. Родители мои узнали и запретили мне рожать ,а ему приходить к нам домой. Мы видимся, я звоню,он приезжает. Говорит,что просил жену не уходить от него, что любит ее. Но и меня любит. нашей первой дочери исполнится 2 года,когда родится наша малышка. Я очень надеюсь,что он будет жить с нами, без штампов. Просто придет и останется навсегда, ведь он меня любит. Но он не может жить в доме моих родителей,а его квартиру занимает жена.
Профиль
#2
Аня, ну во-первых, Вы очень храбрая женщина так, как решились на второго малыша. Дети это прекрасно! Но только не стоит рожать этого ребёночка для того, чтобы удержать мужчину, пусть и любимого, детей надо рожать на свет исключительно для любви)
А во-вторых, не будте так предосудительны к его жене, она (как бы это странно для Вас не звучало) находится практически в такой же ситуации, как и Вы, я даже думаю, что в данной истории вы не соперницы, а подруги (уж простите меня) по несчастью. Она как и Вы хотела второго малыша, чтобы удержать любимого мужчину рядом, я вообще, так поняла, что Вы детишек родили с маленькой разницой во времени, а значит и какое-то время даже были вместе с беременными, а из этого следует, что ваш (совместный) мужчина успевал на два фронта. В этой истории мужчина, вообще, хорошо устроился, я так поняла, что это уже будет его пятый ребёнок. И получается, что он только сталкивает лбами двух женщин, которые из-за него соперничают и наблюдает за ситуацией со стороны (своеобразное такое поведение, как для мужчины). Аня, не хочу Вас расстраивать, но на мой взгляд он просто не хочет предпринимать никаких действий, чтобы как-то разрулить эту ситуацию потому, что ему так более комфортно, его жизнь устоялась именно в таком положении вещей, возможно, что в глубине души он даже таким образом тешит своё самолюбие и ЭГО тем, что он такой "мужчина на расхват" и востребован сразу в двух семьях, а если останется с одной из вас, то будет совсем обычный, как все. Для того, чтобы что-то поменялось в его поведении нужно, что ему слало дискомфортно в занимаемом положении. Вот только в какую сторону произойдут изменения предсказать тяжело. Точно могу сказать одно : Аня, миритесь с родителями, Вам понадобится их поддержка так, что отношения должны быть доверительными и позитивными, объясните, что рожаете малыша не для того, чтобы удержать мужчину, а для себя и для них внука.
В завершении, Аня, желаю удачи и крепкого здоровья Вам и вашим малышам.Берегите себя и своих деток)
Отредактировано: Ева 25.04.2012 21:08:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Никогда в жизни , хоть двадцать детей нарожай(извините, но это факт), мужчину этим не удержать. Многие комфортно чувствуют себя живя на две семьи. У меня есть знакомая которая так уже живет на протяжении 20 лет. По началу она тоже говорила , чтобы он ушел от жены, родила ему сына, с первой женой у них детей нет и не могло быть. Ей перевязали две трубы , было несколько раз внематочная беременность и он сказал, что не уйдет от нее потому что считает себя виноватым что она не может иметь детей. И так и живет на две семьи. Очень удобно, одна готовить мастерица, другая его полностью обшивает,костюмы и все остальное. Все живут в достатке.Так и вашего мужчину Аня все устраивает, и там и здесь везде красота. Мое мнение он никогда не будет жить нормально, чтобы была одна единственная жена.
Профиль
#4
Вот читаю и думаю, неужели мы бабы такие дуры! Извините Аннушка, но что его жена , что вы, тянете бедного мужика, как канат. Он думаю уже и сам не рад.....Ваша фраза, что вы не нуждаетесь в деньгах, так как живете с родителями, меня вообще убила. Вы не плохо смотрю устроились, повесились на шею к ним, теперь уже двух внуков, и любимого тоже к ним хотите привести. Вам их не жалко? А любимый ваш вообще отдает себе отчет? Две семьи тянуть? Влипли вы по крупной, при чем по своей собственной вине. Родите второго ребенка, так и будете их переть с родителями своими, а ваш мужчина к вам никогда не уйдет! К родителям ему стыдно, а жилья нет. даже не надейтесь. Хотел бы, уже давно ушел. Что за бред, я от жены не уйду но буду жить с тобой. Он ее как запасной вариант оставляет? Или как понимать...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Он с самого начала говорил мне,что не уйдет от жены, но все его знакомые,которым он меня представил,говорили,что она ему не подходит. Наша любовь была такой сказочной,что я надеялась после рождения дочки мы навсегда будем вместе,но она тоже забеременела. Беременность у нее была трудной, она несколько раз лежала в больнице,он ей не звонил(был в командировке).А мне звонил каждый день и слал такие чудесные смс.После рождения дочери он привел ко мне в гости свою дочку от брака с женой.Я показала ей малышку,а мой любимый объяснил,что меня очень любит,но девочка меня не восприняла и сказала,что некрасиво вешаться на шею папе,когда ее мама еще жива. Меня это очень обидело.Родители меня все же приняли, но мама запретила ему приходить и ночевать у нас,сейчас он приезжает и мы гуляем с дочкой у дома.Мама немного в шоке,так как моя сестра тоже родит ребенка на месяц позже меня и у нее появится сразу трое внуков. Я не могу понять одного,почему мой мужчина не уходит от этой женщины? Он говорит,что любит ее,так как их многое связывает.Тем более она сама хочет,чтобы он ушел, говорит,что ей надоело стирать,гладить и кормить мужа на ее деньги. Хотя он дает ей деньги по 7000 в месяц.Думаю,что от ее недовольства он скоро устанет и может тогда мы будем вместе. Проблема сейчас в том,что она с детьми живет в его квартире и мы ищем любые возможности,чтобы она ее освободила. Ведь претендовать на это жилье она не может, квартира его родителей. И я считаю,что раз нет любви и мужчина обрел счастье со мной, то ей нужно это признать и оставить нас в покое.
Профиль
#6
Анна, а если у вас была такая сказочная любовь. Как его жена умудрилась забеременеть и родить второго ребенка?! Он спал с вами обоими?! Ваш мужчина очень странный, короче он все так затянул. Он сам не хочет от нее уходить, вот и все.И куда ей уходить из его квартиры с двумя детьми? Тем более, наверняка дети прописаны там, а по закону, мать до совершеннолетия детей, имеет права жить по месту их прописки. Почему он не снимет квартиру для вас тогда? Если у него нет финансовой возможности, то зачем тогда вообще было столько детей, он их просто не потянет. Если квартира в несколько комнат, пусть он добьется размена. Часть жене и детям и вам с ним.Возможно есть выходы, он просто не хочет в это углубляться. Анна повторюсь,но вы влипли. Он не уйдет к вам! Очнитесь. Куда? Куда ему уходить??? Ему вас то некуда привести. Закон на стороне его жены и детей. Вы и ваши дети не имеете прав. Он так и будет вам писать чудные смс, и кидать денег раз в месяц. Даже не знаю что и делать в такой ситуации, если вам помогают родители, то это плюс. А на вашего не надейтесь, или идите и разговаривайте все втроем. Дети в конце концов в вашем треугольнике не виноваты. Пусть он решает вопрос с женой, просто видимо он вообще это не собирается делать. Удачи вам и вашим детям, держитесь!
Профиль
#7
Ань, ты молодец! Так держать! Продолжай и дельше его обхаживать и ублажать! Самое главное не забывай:
1) искать оправдания любимому (он же по твоему мнению РЕАЛЬНО ищет возможность жить с тобой),
2) верить всем его сказкам (он же вас ОЧЕНЬ сильно любит!!! а то что живет с женой и продолжает делать ей детей - это мелочи! дети цветы жизни, а ваш любимый судя по всему - главный цветовод)
3) винить во всем его бессовестную жену (и правда, как она посмела родить от мужа второго ребенка?! да еще и живет в квартире мужа! она просто обязана была узнав о твоем существовании схватить детей подмышку, вещички в зубы и втечении 24 часов освободить жил площадь!!! ну в самом деле, бомжевать идти должна законная супруга с законными детьми, а не любовница). Жена транжира! Ей ЦЕЛЫХ 7 ТЫСЯЧ не хватает на оплату коммуналки и воспитание 2х девочек. То ли дело ты! Ты молодец! сама у родителей на шее и двух детей туже повесила. Жена еще и дочку-хамку вырастила. Дочке бы надо броситься тебе на шею со словами "как я рада, что ты моего папу уводишь!", а она вместо этого почему-то сказала тебе, что ты плохо поступаешь.... Странная девочка....

Твои претензии более, чем глупы. Она супруга! У нее есть права! Закон на ее стороне. Жену еще ну хоть как-то понять можно... Она пытается сохранить свой брак, она за семью борется. А вот тебя понять не могу! Ты-то за что борешься?! За "чудные" смс, 7000 в месяц и обещания?!

Да, у вас "сказочная" любовь. И главный сказочник в ней - твой возлюбленный!!! Прям Гудвин какой-то из "волшебника Изумрудного города", тот тоже только обещал. Только в данной версии - две девочки Элли(ты и жена), и обеим вам (извиняюсь за прямоту и грубость) не помешали бы мозги....

п.с извиняюсь за резкий тон поста.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я и не расчитывала на то, что меня кто-нибудь поддержит,тем более наверняка здесь присутствуют "обиженные" жены. Наши отношения с моим мужчиной были абсолютно честными,я незнаю,что именно произошло у него с женой на тот момент,но именно он попросил меня стать мамой нашим детям. Он честно рассказал все своей жене,она конечно же устраивала истерики,хотела меня увидеть,но он пошел на эту встречу только вместе со мной. Она задала мне какие-то глупые вопросы "...Тебе не стыдно лишать детей отца? " и все в таком духе. А за что мне должно быть стыдно?! Он по-настоящему меня полюбил!Она никто,ничего не может ему дать,вышла замуж,когда ей было 23, родила ребенка потом и работала с ним вместе. Она просто ему не интересна,с ней не интересно говорить.А я имею престижную работу,образование,могу сделать ему дорогой подарок. И он дарит подарки мне,дочери и моим родителям. Мы планировали уйти на квартиру,но мама меня не отпускает и после рождения ребенка непросто жить одной,ведь у него такая работа,что по 4-5 месяцев его просто не бывает дома. Хорошо если 2-3 месяца в году он будет здесь.Другого графика быть не может,он старается обеспечить нас деньгами,дать дочке хорошее образование,я наблюдаюсь у хорошего врача-акушера,которая до этого вела его жену. Родители настаивают на браке,мне тоже безумно этого хочется,но я не могу его принуждать и спрашивать. Он не говорит на эти темы. Огорчает одно,что после серьезных скандалов дома с женой он все равно идет к ней. Сегодня я прочла в его телефоне смс ей,где он пишет какое замечательное у них было утро и как он ее любит. Мне это неприятно,очень.Не думаю,что он ее любит.У нее совсем другая жизнь,она ничего не успевает по дому,они никуда не выходят вместе... А мы открыто ходим в кафе,к его знакомым....он даже записал меня в телефоне под его фамилией. Для меня он муж перед Богом, а для него я Жена... Просто так хочется не быть мамой-одиночкой второй раз и носить фамилию и называть его своим мужем перед всеми. Хочется видеть его постоянно,чтобы он никому не звонил и никуда не уходил и я буду за это бороться. Уверена,что когда появится на свет наша доченька,он уйдет от семьи и будет со мной и детьми. Он всегда говорит,что мы для него лучшие...
Профиль
#9
А жена его никаких прав не имеет, он не ее собственность,ее дети уже подросли и потом,никто не забирает у них отца,он может с ними встречаться. Не в ее присутствии конечно, а брать их с нами на прогулку.
Профиль
#10
"наверняка здесь присутствуют "обиженные" жены"

Я не "обиженная", я любимая жена. )))

"Сегодня я прочла в его телефоне смс ей,где он пишет какое замечательное у них было утро и как он ее любит"
"Не думаю,что он ее любит."
"у него такая работа,что по 4-5 месяцев его просто не бывает дома."

Ань, мне кажется, что он вас обеих не любит. Если бы он любил тебя, он бы нашел возможность быть с тобой. И поменять работу всегда можно. Конечно, твоя мама переживает, беспокоится о тебе. Если он сейчас изменяет своей жене, то никто не гарантирует, что он начнет изменять тебе, когда вы будуте вместе. И твоя мама это понимает. Повторю еще раз, ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ БЫТЬ С ТОБОЙ, ОН НАШЕЛ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ! Ему просто удобно жить на 2 дома. 2 женщины, зная, что могут его потерять, из кожи вон лезут обхаживая его, лишь бы он выбрал ее. И если он работает вахтой всегда в одном городе, то возможно вас таких 3. Если бы действительно собирался уйти от жены, он бы не писал ей, что любит ее. Он бы не возвращался к ней.

"А жена его никаких прав не имеет, он не ее собственность,ее дети уже подросли и потом,никто не забирает у них отца,он может с ними встречаться. Не в ее присутствии конечно, а брать их с нами на прогулку."

Особенно младшая их дочка очень подросла. Не забирает отца? Жить с отцом и раз в неделю гулять с ними - вещи разные!

"Она никто,ничего не может ему дать,вышла замуж,когда ей было 23, родила ребенка потом и работала с ним вместе. Она просто ему не интересна,с ней не интересно говорить.А я имею престижную работу,образование,могу сделать ему дорогой подарок"

Значит по-твоему я тоже никто?! Я вообще в 21 замуж вышла. Без образования, не работаю и самое дорогое(по твоим материальным меркам), что я мужу подарила - праздничный ужин на его день рождения. Хотя на мой взгляд, любовь, забота и домашний уют намного дороже.


Ань, тут 2 варианта. 1) смириться с тем, что он живет на 2 дома, и надеяться, что когда-нибудь он все же определится.
2)собраться всем троим (ты, он, жена) и поставить ему ультиматум: "мы тебе даем неделю, чтоб ты хорошо все обдумал и выбрал одну из нас". Это единственный способ заставить его сделать выбор. Только в данном случае вам с его женой нужно объединиться на время. желательно заранее поговорить на эту тему с ней и договориться, что проигравшая смирится с его выбором. В противном случае все останется по прежнему.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#11
Иллюзия, да, если они бы могли собраться и всё обсудить, проанализировать и решить, чтобы ещё и "пострадавшая" сторона не обижалась, то здесь бы не было темы, вообще!)
Не соберутся они!
По той простой причине, что Аня воспринимает жену, как соперницу постоянно покушающуюся на её любимого мужчину и на отрез не хочет видеть, что она просто зеркально (не побоюсь этого сравнения!) отбражает жизнь той самой жены :на настоящий момент у них обоих двое деток от одного папаши (вторые дети даже одного возраста), они обе в декрете и живут с одним и тем же мужчиной по очереди.Вместо того, чтобы увидеть всё это Аня просто видит в жене и её детях источник всех своих бед и проблем потому, что горахдо проще найти того, кто виноват, чем решать проблему так, как при решении проблемы, во-первых, надо работать, а во-вторых, ещё и признать, что сам в чём-то не прав.

Аня, для того, чтобы мужчина любил и хотел женщину, не имеет абсолютно никакого значения сколько зарабатывает женщина и какая у неё "успеваемость" в домашних делах (если только Вы не вышли замуж за вашу свекровь, эти вещи интерисуют только её), мужчины же любят женщин совсем за другое.
Профиль
#12
Я не буду много умничать, но всё таки скажу.
Анна Ш, обиженные или не обиженные, но всё таки, заметте, законные жёны, а не девушка родившая от женатика. Наивность твоя в том, что он не уйдет от жены, там дети были первыми, а ты просто родила на свой страх и риск. Возможно доход твой больше чем её и можете делать дорогие подарки. А может этим просто покупаешь его? Подумай сама, разведется он с женой, будет платить алименты на двоих детей, а это не 25% от зарплаты а намного больше, и что вам остается? Мало, хорошо, твоих денег будет достаточно, значит себе покупаешь содержанку? Здесь любовью и не пахнет, только выгода. Может он и не бросит тебя с двумя детьми, но и жить не будет с тобой. А мама твоя права на все 100%, я б его не то что ночевать, а и на порог дома не пустила бы, а еще и в глаз дала бы. Конечно прошу прощения за такие слова, но она "ЗАКОННАЯ ЖЕНА" а ты нет, это он ей клятву давал а с тобой просто спал. Он очень хорошо устроился, одна обслуживает, другая делает подарки. Классно мужику.
Я согласна с Иллюзией, теплота, любовь, забота. Не все меряется деньгами и подарками. Я тоже своему не всегда могу сделать подарок, я не много зарабатываю, а элементарное уважение - дороже всего. Так и строятся отношения на уважении.
Отредактировано: makedoniya 03.05.2012 10:23:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Македония, ПРИВЕТИЩЕ!!!!! Я уж соскучилась по тебе)))

А теперь по теме:

Ева "Аня просто видит в жене и её детях источник всех своих бед и проблем потому, что горахдо проще найти того, кто виноват"

по этому поводу я писала в своем первом посте в этой теме

Македония, 5 баллов! Подписываюсь под каждым словом! по поводу "Может он и не бросит тебя с двумя детьми, но и жить не будет с тобой"
Меня еще насторожила фраза Анны "Просто так хочется не быть мамой-одиночкой второй раз"

Т.е по документам ты мать-одиночка?

Если так, то он изначально ничего серьезного с тобой и не планировал. И всю ответственность за детей полностью сложил на тебя. Теперь он может в любой момент уйти от тебя и не быть ничем тебе обязанным. Дети-то по документам только твои.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#14
Привет))))))
Ага)))) Аня видит беды в жене, а жена видит беды в ней. А он - в них)))) капец. Вот вам и треугольник. Так возможно и буду тыняться)))) пока у кого-то одного из них не лопнет терпение.
Профиль
#15
Вот-вот. И главное, если им себя и свои нервы не жалко, то пусть мучаются. Это их выбор! как говорится "чем бы дитя не тешилось..."
Но вот дети-то тут при чем?! Ведь в любом случае больше всех страдают дети!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#16
Мое мнение он никогда не будет жить нормально, чтобы была одна единственная жена. smile!28!
Профиль
#17
Спасибо всем за ваши комментарии,я не могу поговорить и обсудить ни с кем эту ситуацию.Пока все идет неплохо,мы встречаемся,гуляем на людях с дочкой и нас видят многие мои и его знакомые. Для них мой животик и наши прогулки всем вместе означают,что он с нами живет.С женой он очередной раз поссорился,точнее она с ним(узнала что на днях мы встречались и гуляли,а он сказал,что был на работе), она его выгнала.Ко мне он пока не пришел,но это и понятно раз против родители.Они знают,что он к нам ходит и звонит постоянно до 15 раз в день, они поставили вопрос о том,чтобы он не бегал, а оставался жить со мной. Он пока ничего не сказал,но я в это не лезу и давить на него не хочу, мягко и ласково намекаю на то,чтобы уйти на квартиру. Жене своей он даже не звонит и она ему тоже,что меня очень радует. Но настораживает то,что он не обрадован мыслью жить вместе и не спешит ко мне,хотя раньше он каждую свободную минуту тратил на наши встречи... Как-то утихла страсть с его стороны, ровными стали отношения,но думаю ему это и нужно ведь дома постоянно были какие-то проблемы. Кстати есть мнение,что мужчины находят красивых и молодых любовниц,но это совсем не так. Его жена почти мне ровесница,выглядит лет на 25,очень красивая, а меня многие бы назвали серой мышкой....Не красоту ценят мужчины в девушках,а то,что дома им дать не могут любовь,обожание и понимание...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Единственное что я могу сказать, пусть разводится, вы свой брак и детей оформляете законно и только тогда идите жить отдельно. А то он хорошо устроится. С женой не живет, с тобой законных отношений нет. Пришел, накормили, напоили, спать уложили и в добавку и секс получил на шару. Это не дело. Узаканивайтесь и вот тогда посмотрим, насколько ты ему нужна.
Отредактировано: makedoniya 10.05.2012 10:14:58
Профиль
#19
Ну вот все собственно и решилось.Жена его выгнала,отношения между ними окончательно испортились,потому что все праздники он провел со мной. Мы гуляли,сходили в ресторан, а она просидела дома со своими детьми. Я настроила его на то,что жена поступает с ним плохо, выгоняет его из его же квартиры, в общем на ее фоне я выглядела милой и заботливой.Он уже четвертый день не приходит домой,по телефону говорит только со мной и видит только меня.Это хорошо,так привыкнет больше.Я сразу же втянула его в игры с дочкой,сегодня вместе идем в консультацию делать УЗИ,чтобы не было времени думать о бывшей семье. После рождения ребенка оформим отцовство. С родителями он поговорил и сказал,что мы будем жить вместе.Жаль,что квартиру он решил жене оставить,но может и изменит это решение.Все идет так как я и хотела,мне удалось увести из семьи мужчину,которого я хотела с той минуты как увидела. И хоть я тогда совсем его не интересовала,а он теперь со мной и о своей горячо любимой ранее супруге даже говорить теперь не хочет. Так что чего в жизни не бывает.И любовницы становятся женами,если родят мужчине детей...
Профиль
#20
Одна поправочка. Это не ты его увела из семьи, а жена выгнала. Только поэтому он ушел к тебе. Так что скажи жене спасибо.
И не думай, что с тобой он будет жить спокойно. Найдет себе любовницу - наплачешься еще.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь