Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2759Тема: «Моя несчастливая любовь...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
я 11 месяцев встречалась с парнем...он врал мне...я устала...и мы расстались...ну потом мы опять общались..по-дружески...потом опять перестали...и я тогда не плакала,я сдерживала боль,и будто бы все прошло...но нет...просто сердце замерзло...прошло пол года...и оно будто начало таять...
и чувства возвращались...и мы опять начали общаться...и вроде все вдруг начало налаживаться...и я поняла что люблю...и решила что если и он меня любит то я все перетерплю...сделаю все что бы мы были вместе..и вот буквально 1-2 дня до того как я бы ему открылась...и мы поругались...по глупости...просто я думала что он не отвечает на мои сообщения...а они просто мне поздно дошли...и вот когда я получила их все сразу...я хотела отправить смс с извинениями,но тут я получила еще одно смс от него "мне это все уже надоело!забудь все!сотри мой номер!совет на буцдущее-научись нормально общаться.удачи"...и меня как от резало от окружающего мира,и в груди так горяче...мне даже понравилось это чувство...пульс в висках...с того дня прошло 8 дней...всего 8..я считаю дни...и с каждым днем мне все хуже...поначалу плакала только перед сном...а теперь плачу каждый раз оставаясь одна...и я понимаю что ему все равно...но это не помогает...мне снятся кошмары..я просыпаюсь ночами..долго не могу уснуть..и у меня не осталось ни капли гордости...и это действительно все..нет пути назад...шансов что то вернуть нет...но осознание конца не помогает...мне не легче...с каждым днем все тяжелее...и я вижу для себя спасение лишь в том что бы действительно все забыть-вырезать кусок из памяти!!..но я не могу...все так советуют найти другого,забить на все это...но мне никто не нужен...и ловлю себя на мысли о том что прошу у Бога не помощи..а прошу спасти меня от этого..и за него молюсь...что бы был счастлив...
Отредактировано: Ukaaa 31.03.2012 08:56:34
Профиль
#2
дорогая, Ника Ника,
уже видно, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. мой тебе совет, попей валерьянки, чтоб успокоить нервы, и просто живи дальше. время все лечит.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ника Ника,любовь должна приносить радость, свет, счастье,не обременять, а идти от сердца и души, а в вашем же случае она приносит только тягостные ощущения при чём обоим партнёрам. Врятли ваш парень решил прекратить отношения вот так просто на пустом месте из-за смс, проблемы у вас были за долго до того, как напартачил мобильный оператор.
А дальше Вы пишете :

"и решила что если и он меня любит то я все перетерплю...сделаю все что бы мы были вместе..и вот буквально 1-2 дня до того как я бы ему открылась"

Ника, Вы не написали, ответил ли парень взаимностью? Потому, что я считаю, что проблема именно в этом.
Ника, если Вы действительно хотите сделать добро любимому парню (пусть и в последний раз), то просто отпустите его, пожелайте ему счастья, можете ему позвонить или мысленно представить перед собой, можете извиниться за всё плохое, что когда-либо делали (очень часто мы этого не замечаем, но делаем) и просто от всей души пожелайте ему счастья в жизни и скажите, что на этом Вы заканчиваете ваши с ним отношения.Вот и всё, не нужно усердно молиться за него, Вы этим самым не выпускаете себя из замкнутого круга, в котором сжимаете себя всё сильнее и сильнее, просто отпустите человека в свой жизненный путь со светлыми мыслями и всё.После этого начните свою жизнь, боль постепенно уйдёт, если Вы не будете мысленно возвращаться к этой ситуации.Не стоит сразу и намеряно искать себе другого, любовь сама Вас найдёт, когда Вы будете к этому готовы.
Желаю Вам удачи и терпения!
Отредактировано: Ева 31.03.2012 11:13:33
Профиль
#4
У тебя действительно сложный период. Не пытайся пересилить свои чувства - будет только хуже. Плыви по течению изо дня-в день. Бог тебе дал некий урок о том, насколько легко разрушить отношения. Я не умничаю. На все твои действия жизнь СЕЙЧАС ответит жестким противодействием. Пусть все идет так, как идет. Не призывай в память никаких воспоминаний и не теряй чувства достоинства (знаю, что это непросто). Очень скоро ты почувствуешь, что твоя боль ослабевает. Пока ты не пройдешь этот жесткий урок - жизнь так и будет подбрасывать тебе такие же ситуации, пока ты не пройдешь их ПРАВИЛЬНО. Не ломай свою психику, жизнь кончается не завтра... Удачи тебе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
все что не делается,все к лучшему,запомни!переболей..займись собой посмотри на себя в зеркало ..подумай какая ты красивая девушка..взяла кошелек и пошла в самый ахрененый ТРЦ...сходи в кинотеатр ..ресторан..и при чем одна..по кайфуй в одиночестве...а потом постепенно начни проводить чаще время с друзьями..прогулки выезды за город..блин вокруг столько всего чем можно себя отвлечь))эх...давай проснись..сними очки...! smile!30!
Профиль
#6
Бедная Ника.. Время утекло..
В жизни каждого из нас бывает эта самая..которая безответная.. или на которую со временем перестали отвечать.. Больно. Очень. Приходится терпеть. И кажется, что терпеть больше нет сил. И с каждым мигом этой боли мы становимся людьми.. Настоящими.. Мы растем.. Мы учимся понимать чужую боль и учимся не делать больно.. Мы учимся прощению..

Бывают моменты, когда кажется, что эта бездна боли никогда не иссякнет.. А она иссякает.. Потихонечку..По капельке. И сквозь тучи черной депрессии пробиваются лучики новой любви.. И снова наше лицо озаряется улыбкой. И наша улыбка снова для кого то - самая лучшая на свете. Все проходит.. И счастье просто не может не быть. Потому что мы так задуманы. Счастливо. И обязательно найдется человек, который прижмет нас к себе и никуда не захочет отпускать, просто потому, что мы - это мы..:) smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь