Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3116Тема: «Служебный роман, Что это-запретная любовь или обычное мужское хочу???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, дорогие девочки! Хотелось бы поделиться своей проблемой, и услышать ваши мысли и советы по этому поводу, так как своего разума почему-то не хватает в данной ситуации...Если честно, то такого даже не ожидала от себя, никогда. Все мы растем с какими-то представлениями о жизни, и я всегда знала, что служебный роман, роман с женатым - это нельзя, это недопустимо!!!Но почему-то взяла-и вляпалась во все сразу по самые уши!!!И при чем все так неожиданно, что поняла это только тогда, когда уже совершила ряд поступков,и окончательно потеряла себя во всем этом...И самой от всего этого противно,и много найдется таких,кто захочет кинуть в меня камень,но увы, пока меня это не отпускает, и чем больше я выдергиваю чувства, тем сильнее они цепляются за меня...О себе кратко:замужем 17 лет, из них официально - 7,моему малышу сынишке - 3,5 года.Замуж долго не соглашалась, так как все казалось, что а вдруг это не моя судьба?Но муж оказался и прекрасным мужем,который убирается,готовит,няньчится с ребенком,и прекрасным любовников,который научил меня наслаждаться сексом и получать удовольствие...И многие в моем случае скажут-что бабе-дуре надо, чего мается???Не знаю...Вышла с декретного, познакомилась на работе с парнем,видела его изначально долго,но как-то даже не замечала, так как он даже не входит в тот типаж мужчин,который мне нравится...Я только знала,как его зовут, и что он женат, а жена беременная...А потом,когда он начал себя как-то поувереннее проявлять,то я открыла в нем огромный запас юмора,шарма...И понеслось!!!Мне стало с ним нравится общаться,меня тянуло его увидеть,когда мы общались,при чем даже просто,ни о чем,все остальные переставали существовать!!!Это было как наваждение!!!Мы начали переписываться смс-ками, я за свою жизнь столько не писала, как за эти 2 месяца.И при чем сначала мы не писали друг другу про чувства,любовь,просто о всякой ерунде,просто шутили...А потом мы начали "съезжать" на темы секса, влечения его ко мне, и все это так невзначай...Он возил меня домой, возил куда угодно,всегда откликался на любые мои просьбы...И всегда он был одновременно ненавязчивый,даже смущенный,но тогда он видать тоже не мог остановится...Начал писать даже среди ночи...хочу обнять тебя и не отпускать...Мне от этого одновременно было и неприятно,т.к.не хотела бы быть на месте его жены,но и «приятно» тоже ловила,как наркоман,который добрался до запретной дозы...Потом написал...мне кажется,я влюбился,я так давно не испытывал это чувство...И все...Я сорвалась!!!Жена у него уехала, я поругалась с мужем,все обстоятельства сложились к тому,чтобы я поехала к нему...При чем когда я ехала туда,я даже не представляла,что займусь с ним сексом,т.к.кроме мужа никого никогда не примеряла на эту роль...Но просто летела туда,зачем-сама даже еще не решив для себя...Он был корректен..не заставлял,не принуждал,просто пили вино,шутили,он смотрел постоянно удивленным взглядом и повторял, что не верю,что ты у меня,рядом со мной...И я дерзнула остаться...И был секс, и было утро,смешанное со стыдом и осознанием содеянного,и был смущенный он,и чай,и быстрое такси,и бегство мое в нем...Вот как-то так...Уехав оттуда,решая проблемы с мужем,который практически хотел развода за неночевку дома,пыталась пообщаться с коллегой,и почему-то хотелось фейверка эмоций,пламенных речей,а в ответ смс-ка о том, что он поспит,так как ночь не спал...Ну и все...Чувствовала я себя ужасно...Дальнейшие мои действия были уже совершенны в состоянии какой-то агонии...Я пыталась общаться также смс-ками-их стало меньше,на ответы стало уходить с его стороны больше времени...На работе мы встречались каждый день,и я не знала,как себя вести...Выдержав неделю таких непонятных отношений,я поехала к нему на "разборки"...Пыталась в шутку поинтересоваться, что же все-так случилось,почему он так переменился,а в ответ было удивленное лицо,и одетая личина пофигиста...И в итоге мы опять с каким-то остервенением занялись сексом...Мне почему-то хотелось услышать просто слова,такие банальные,но типа"мне было хорошо",но увы...Мы ни о чем не говорили,а моя гордость и так страдала,я сама приперлась опять к нему,и поэтому уехала опять оттуда с гордо поднятой головой...Вот собственно практически все...Еще был Новый Год через пару месяцев,корпоратив, ночной клуб...и он,шептающий мне на ухо,как он сильно хочет меня, что если бы не жена дома,то он бы со мной на всю ночь хоть куда...что всегда мучается,когда заходит в кабинет наш...А потом опять секс в туалете...Стыд-то какой...Сейчас все это вспоминая не верю, что я могла на все это пойти...Короче,подведу итоги...Мучения мои длятся уже второй год.За это время с моей стороны было сделано огромное количество попыток выйти на разговор обо всем произошедшем. После таких попыток он затихал,прятался где-нибудь у себя на стройке,либо приходил в офис и делал работающий вид и взгляд в пол,короче «ползал» под линолеумом.А я уже просто хотела его спровоцировать хотя бы на какое-нибудь действие.Даже просто чтобы послал!!!Хоть что-нибудь...А он смотрел на меня затравленно или зло...и ничего не говорил...Устала от этого.Мое самомнение упало ниже уровня моря до дна океана...И все не могу понять, почему он не ставит точку и не продолжает ничего???Ведь давно бы «послал»-и делу конец. Сейчас мы играем роль хороших коллег,я постоянно вижу и чувствую его взгляды,иногда наоборот очень явное незамечание меня, особенно когда я слишком хорошо общаюсь с другими мужчинами коллегами...Иногда у нас начинается и общение как тогда, настолько мы уходим друг в друга,что все опять перестают вокруг существовать...а потом разом это прекращаем, я-потому что уже боюсь опять повторения неизвестности и боли, а он....не знаю, что он...Но больше я не завожу «эти» темы...Но и понять не могу...Что это было?И почему нельзя положить конец этому? Или он боится обрушить мост, а идти по нему еще страшнее???Подскажите мне,почему так???Или меня просто поимели когда сильно хотелось???Но почему тогда не сказать об этом???Так,как я его вынуждала сделать это, мне кажется даже слабонерный уже просто сгоряча сказал бы «да отвали уже,достала!!!» ну или по-культурному как-то...Ну хоть какая-то реакция с его стороны!!!
Профиль
#2
Наталья, ваш коллега делает "так" потому, что не знает, как хотите Вы. Он не может Вам сказать (при чём настаиваю, что именно не может, а не не хочет) потому, что не знает, чего хотите Вы, он не может закончить эти отношения или начать их развивать в каком-то направлении именно потому, что не знает, не понимает чего Вы от него хотите.
Смотрите, что произошло (судя по описанной картине) Вы приехали к нему домой (сами приехали, сами приняли решение), Вы допускали возможность секса с ним (пусть, если так будет понятние, то на безсознательном уровне,но решение о том, что Вы допускаете такую возможность, приняли ещё, когда ехали к нему домой), после чего вы занялись сексом по обоюдному согласию, мужчины существа прямолинейные, поэтому то, что между вами произошло он интерпретировал, как "Вы совсем не проти в заниматься с ним сексом", а по скольку Вы женщина сильная, уверенная и самостоятельно принимающая решения, отсюда он делает вывод "Вы хотите заниматься с ним сексом". Также Вы нравитесь ему, как женщина, как человек, он тоже хочет заниматься с Вами сексом, ваши желания совпадают, поэтому ваши отношения развиваются именно в таком русле. О развитие отношений в каком-то другом русле или о прекращении отношений Вы ему не говорили, я так понимаю, что Вы ему, вообще, не говорили чего Вы от него хотите, поэтому он так себя ведёт, Вы перекладываете на этого мужчину принятие решения (при чём своего решения), а он не может принять за Вас решение потому, что не знает, чего Вы хотите.
Я приведу глупую и даже примитивную аналогию, чтобы было понятно, что я имею в виду, ну например, Вы говорите : "Милый, мне хочется каких-то вкусняшек", что происходит: мужчина приходит в магазин и у него "взрывается мозг", он вообще не понимает, чего ему надо купить и чего от него хотят, он не понимает вы хотите сладкого, солёного, зефира, конфет, морской капусты. В лучшем случае он звонит с мобильного и спрашивает взволнованым голосом, чего конкретно Вы хотите, а в худшем он приходит домой нервным и без ничего и не потому, что он жмот, а потому, что он не смог понять что в данный момент принесёт вам удовольствие и от этого растроился.
И поэтому у меня возникает вопрос : Наталья, а чего Вы сами хотите от этой ситуации?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Тема скопирована на наш второй форум http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4348
Профиль
#4
а дальше муж авторши этой истории узнал про измену и браку настала крышка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь