Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2387Тема: «Расставаться или есть шанс?, не могу понять, смогу ли я выйти за него замуж...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте девочки!))) У меня большие проблемы с моим молодым человеком.. Мы встречаемся чуть больше года. мне почти 24, ему почти 29. У нас с ним очень хорошие отношения! Есть и уважение, и забота, и понимание, и нам даже интересно друг с другом, нам нравится как другой мыслит и т.д. НО нет самого главного - ЛЮБВИ!!! Я понимаю, что у всех любовь проходит и остаются как раз вот эти вещи. Но у нас ее и не было! Я благодаря предыдущим отношениям (длились 3 года с небольшим) не хочу влюбляться! В тех отношениях у нас как раз и была ТОЛЬКО любовь и страсть и больше ничего...(( Теперь я считаю, что любовь пройдет и с чем я останусь? поэтому решила начать абсолютно другие отношения! И мне они нравятся! Мне нравится МЧ, мне нравится ВСЁ! Вообще надо признаться, что я совершила большую глупость тем, что около 3-4месяцев назад немного надавила на него в плане житья вместе, так как отношения начали стопориться, а это не правильно.. они всегда должны хоть немного, но развиваться.. И этим давлением я чуть не добилась расставания! В итоге мы все обсудили, выяснили, что между нами дружеские отношения, где место имеет секс..(я не могла с ним расстаться, так как привыкла к нему и хочу создать с ним семью) В общем наши отношения напоминают супружескую пару в возрасте 50-ти лет.. Любовь прошла, но это же и не главное! НО ему нужны "бабочки в животе", ну или он это так говорит специально, чтоб затормозить отношения.. Он не хочет семью, детей и ВООБЩЕ жену. Он считает, что до женитьбы надо дорасти, а он еще не дорос. Так вот что меня мучает: Посоветуйте, пожалуйста, смогу ли я его дорастить до женитьбы или это дохлый номер и он уже заядлый холостяк? можно ли пробудить этих "бабочек"? вообще, как вы считаете можно ли потихоньку приручить его к себе? он просто приближается, потом чувствует, что близко и искусственно отдаляется(я так понимаю, потому что боится, что наши отношения превратятся в рутину)
Отредактировано: Юля 03.02.2012 07:06:15
Профиль
#2
Юля, я не согласна с таким мнением, что бывают «заядлые холостяки» и это «дохлый номер», в принципе, любой дееспособный мужчина может вступить в брак, тут дело в другом. Вот есть у меня одна знакомая, так она смогла плавно подвести к идее бракосочетания мужчину с Эдиповым комплексом, которому было уже почти под 40, а Вашему то всего 29, но вот дело всё в том, что такое замужество не принесло ей никакого удовольствия и через 2 года они разошлись.
И поэтому, Юля, у меня возникает вполне закономерный вопрос, а зачем Вы хотите выйти замуж за мужчину, которого не любите и который не любит Вас и открыто дал понять, что не хочет на Вас жениться и заводить семью? Более того, мне кажется, Ваш мужчина ведёт себя вполне адекватно, смотрите, что получается (судя по Вашему рассказу), есть Вы, есть мужчина, Вы мужчину не любите, но хотите за него замуж, мужчина, который знает, что его не любят и это взаимно потому, что Вас он тоже не любит, не хочет (естественно!) на Вас жениться, а хочет просто заниматься сексом.Знаете, я полностью понимаю Вашего мужчину. И кто же скажет, что он не прав и будет его в этом винить?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Бегите от таких отношений!!!!!! чем дольше они будут - тем больше у вас будет накапливаться раздражение друг от друга. говорят, что рутина убивает любовь - вы представляете что она сделает с вашими отношениями???

Это конечно моё мнение, но мне кажется, что, рано или поздно, вы полюбите по настоящему, с "бабочками в животе" и бешеным стремлением создать семью с конкретным человеком, а не абстрактно, с кем-нибудь. он, скорее всего, тоже влюбиться... возможно ни вы, ни он просто ещё не встретили своих "вторых половинок".
Профиль
#4
Всё, конечно, логично! Но у нас с ним есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! А это дорогого стоит! У нас с ним похожие воспитание, образ мышления и точка зрения! Таким людям трудно встретиться в этом огромном мире, а мы нашли друг друга.. вот я и думаю, если влюблю его в себя, может тогда-то вообще все шикарно будет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юля, а Вы уверенны, что у вас двоих "похожий образ мышления и точка зрения" и есть то самое "Взаимопонимание"?!
Юля,не хочу Вас расстраивать, но, если бы у вас всё это было, то на этом форуме просто бы не существовало бы этой темы. Я сторонний наблюдатель, но даже мне видно не вооружённым глазом, что вас совсем разные разные точки зрения : Вы хотите замуж, а он хочет быть холостяком; Вы хотите семью, а он только секс; Вы хотите съехаться, а он жить отдельно от Вас. Юля, это не взаимопонимание!То, что кто-то когда-то сделал Вам больно ещё не повод закрыться от всего мира в своей тесной скарлупе и пытаться выбрать самый безопасный вариант.Всем нам кто-то когда-то делал больно, но только Вы продолжаете позволять этому кому-то делать Вам больно до сих пор и эта боль мешает Вам жить.Это не правда, что в этом мире трудно встретить подходящего человека, нет, не трудно, стоит только захотеть, а Вы не хотите, Вы упёрлись в отношения из которых уже давно выросли. Не бывает прививки для любви и нельзя "влюбить в себя" человека это либо есть, либо этого нет. Синдром "Разбитого сердца" это не приговор, вылазьте из своей скарлупки, открывайте глаза и живите. Жизнь всё равно сделает больно, от всего не застрахуешься.Знаете, как говорят медики : "Если болит, значит живой". Так позвольте же себе быть живой!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь