Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2985Тема: «Странное поведение...или искала повод?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Хотел бы получить совет, мнение безучастных, нейтральных людей, т к друзья советуют одно, родители другое и т д.
В общем меня зовут Стас, мне 21 год. Моей девушке Насте (бывшей) 19. Встречемся почти 3 года, с января 2009, т е начали еще совсем юными. Первые 4 месяца все было здорово, потом она мне сказала, что хочет расстаться, т к ей надоела моя ревность. Я пересилил себя, ревность была, но только во мне самом. Ей я ее не показывал. Да и ревновать было не к кому. В 2010 мы очень сильно поругались, я ее толкнул на кровать, после чего она сказала, что я поднял на нее руку ( я виноват, не спорю, но я не бил ее...только толкнул). Мы расстались на 2 месяца. Она уехала на дачу к сестре, потом на море с родителями. КОгда приехала, через неделю написала сообщение, что соскучилась. мы встретились, помирились. В октябре 2010 у нее начались проблемы по женской части. На тот момент я получал всего 20 000 руб. Но т к мы не жили вместе ( вообще никогда ), а жили каждый со своими родителями, то я мог позволить себе платную клинику для нее. Маме она говорить боялась, т к я у нее был первый, а мама была очень строгой в отношении половой жизни. В общем все шло своим чередом, она училась (она отличница, закончила школу с золотой медалью, постапули в институт по олимпиаде, 1-й курс на отлично, сейчас на втором...выбрала себе институт иностранных языков, китайский и английский учит). Виделись редко, т к я работал, она училась. Каждый день только забирал ее на машине от метро и вез до дома. В общем отклонился от темы...Случались, как и у всех, ситуации, когда мы ссорились. И каждый раз она считала, что все это так серьезно и говорила, что нам нужно расстаться. Но я люблю ее и любил, и все время делал первый шаг на пути к примерению. Какое-то время я отдавал ей деньги на хранение, т к мы копили на отпуск. Так это дошло до того, что она попросила у меня справку с работы о зарплате...Когда я решил оставлять деньги себе, она сказала, что хочет расстаться, т к то, что я ей их оставлял было для нее показателем серьезности наших отношений. В общем часто ссорились, слова о расставании, день без общения и все вроде в норме. В субботу я купил себе машину (ниссан кашкай новый). Все было здорово. Приехали ко мне, отметили с родителями. Утром я отвез ее домой, она сказала, что будет делать уроки и когда закончит, хочет пойти погулять. Я помогал маме готовить, она позвонила, я сказал ей об этом...Закончил-приехал к ней. Она садится в машину и говорит:" Поехали к тебе? ты меня на обед вроде приглашал"...Я от неожиданности, т к я этого не говорил, ответил:" Ты что, сдурела?" Просто как то вылетело. На что она обиделась, вышла из машины и пошла домой. Я пошел за ней, крепко взял ее за руку...ну слово за слово, опять слова расставания, что больше не хочет никогда меня видеть и т д...
Да, плюс к этому она против моего общения с друзьями, т к она плохие (у ребят не получается учится в мед институте, и по-этому они плохие), играть в компьютер не разрешает...В общем я перестал общаться с уже как 2 года, играть в компьютер...Как бы ни было грустно признавать, начал прогибаться под нее...Хотя я никогда не гулял по ночам, я не пью, не курю...все время проводил с ней. И однажды заявила, что т к я не читал "Войну и Мир", я необразованный и меня вообще не за что ценить и уважать. Было это около месяца назад. Я понимаю, что я сам во многом виноват, т к избаловал, делал дорогие подарки, выполнял все просьбы и т д...Но блин. мне кажеться человек должен быть за все это благодарен...Я каждый день говорю ей как сильно люблю ее, на что она мне отвечает: "я тебя тоже"...Но очень давно не говорила этого сама...На счет секса..у нас его не было год, т к она лечилась, потом на 3 месяца все было хорошо в этом плане, сейчас ей снова нельзя еще примерно 3-4 месяца, т к она проходит курс лечения ( вирус папиломы человека)...И мне все равно, я не изменял ей никогда, всегда помогал и был рядом...В общем 3 дня уже не виделись...И я не знаю, стоит ли все это возвращать...Я очень по ней скучаю...Но любовь ли это? И любит ли она, если так легко вычеркнула меня из жизни в один вечер...
Спасибо всем, кто осилил данный порыв души...посоветуйте...стоит ли идти мириться, учитывая то, что я уже попробовал, и она против? Плюс она обвиняет меня, что это я виноват в том, что произошло и т д... Да и чего ей не хватало?оО
Профиль
#2
Сложно сказать, если вы сами не знаете... По моему, вы должны сами решить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да я решил уже все...не хочу я больше так...я просто хочу понять почему она так себя вела? чего ей не хватало?
Профиль
#4
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4263
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Станислав, а, Вы, пробовали поговорить с Вашей девушкой, пробовали рассказать ей, что вы чувствуете, что переживаете? Вы достаточно легко раскрыли свои чувства перед незнакомыми людьми(пусть даже никто из них лично Вас не видит и не знает),но почему не поговорить со своей любимой?!
Просто возьмите её за руку, посадите рядом и поговорите, расскажите ей честно,что именно Вас беспокоит, что чувствуете, чего хотите, раскройте ей своё сердце, скажите, как сильно Вы её любите и что хотите развивать Ваши отношения и , конечно же, с этим без её помощи Вам одному не справиться.
Спросите её, что она думает о Ваших отношениях, хотела бы она, что-либо в них изменить и какой выход из этой ситуации она видит. И, вот, если после всего этого она скажет Вам, что её это не интересует или, чтобы Вы решали Ваши (совместные) проблемы в одиночку (так как, хочу заметить, если у кого-то из партнёров возникают проблемы,то это уже не личные, а совместные проблемы пары),то как-бы больно не было, но стоит заканчивать такие отношения.
_____________
P.S.
Многие проблемы от неумения или от нежелания говорить друг с другом, но, Вам Станислав, я желаю удачи.
Профиль
#6
Лично на мой взгляд, Ваша девушка полная эгоистка, без проблесков на осознание чувств другого человека. Видимо, ей необходимо было, чтобы Вы целиком и полностью были в ее владении. И каждый раз, говоря про расставание, она пугала, так как знала, какая последует реакция с вашей стороны. Хотя, на фразу "ты сдурела?" я бы тоже обиделась =))
Мой совет, поговори с ней, именно по душам. Вы не вещь, чтобы вами пользоваться и не учитывать ни одного желания.
Профиль
#7
Встретились...поговорили целый час...в общем она сказала, что ее много во мне не устраивает, что она достойна большего, что у меня друзья дибилы, и то, что я сказал ей, что все можно исправить для нее уже не имеет никакого значения, т к она не хочет быть со мной, т к уверена, что исправить уже ничего нельзя и что все было плохо. Ну не соглашаться же со всем и ломать себя для того, чтобы быть с ней...вижу, что не любит...просто привыкла
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет.по вашему рассказу я поняла что девушка вас совсем не любит,а простите просто пользуется вами.не огорчайтесь.ВЫ человек я вижу целеустремленный.у вас все получиться.найдете другую свою родную.я иной раз поражаюсь девушкам.такой парень!!!вах-вах!!!спрашивается какого хре*а надо?ну это так -мысли в слух.желаю Удачи!!!
Профиль
#9
Вот познакомился я с девушкой, она мне очень нравится, но мысли о бывшей не дают покоя...я не сравниваю, нет...просто как-то странно...то ли будто боюсь, что бывшая узнает о ней (я никогда ей не изменя), то ли надеюсь еще на что-то...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь